Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро в школу-16


Recommended Posts

6 minutes ago, Balalashka said:

ааа, я сейсас зашла и там вышли педагоги и я выбрала, а как быть с экзаменом, у меня же до этого пришел еризе с датой экзамена?

Скорее всего, вы ошибочно зарегились в другую школу))). Ничего страшного, распечатайте заявление и идите в школу. А на экзамен если не придете, ваш запрос автоматом аннулируют. Главное заявление с новым педагогом в школу отнести.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, I.Mamedova сказал:

Другой номер? Вы зарегистр.под новым номером?

Да зарегистрировала другой номер. Так как на этот уже тысяча кодов пришла)

Link to comment
Share on other sites

девочки, сейчас приходят коды с разницей в пару минут. Ввожу каждый, ничего не происходит. Система вообще не реагирует. У кого так было? Дождаться последний код и его ввести?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makovka сказал:

Скорее всего, вы ошибочно зарегились в другую школу))). Ничего страшного, распечатайте заявление и идите в школу. А на экзамен если не придете, ваш запрос автоматом аннулируют. Главное заявление с новым педагогом в школу отнести.

там есть графа, соргунузу сил с экзаменом

Может мне удалить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ninolee сказал:

девочки, сейчас приходят коды с разницей в пару минут. Ввожу каждый, ничего не происходит. Система вообще не реагирует. У кого так было? Дождаться последний код и его ввести?

Вы знаете я пыталась последний код ввести но не получается я так поняла нужно успеть за 15-16 секунд ввести и нажать Enter

Link to comment
Share on other sites

А, ну да, все правильно. Вы же год ходили на подготовку, и Вашему ребенку не нужно собеседование. Аллах сахласын! :) Удачи!
нет, русский. Просто ребенок сейчас на подготовке у другого педагога. Я меняла педагога. 
То есть те дети, которые ходили на подготовку в русский сектор автоматом без экзамена могут зарегистрироваться. Правильно?
Или это только к прошлогодним деткам относится? Ведь закон вышел в этом году.
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Balalashka said:

там есть графа, соргунузу сил с экзаменом

Может мне удалить?

Я бы отнесла заявление в школу, после того, как 100% убедилась бы, что ребенка вбили в базу нужного педагога, удалила бы второе заявление. Просто я одного не поняла, у вас на страничке сейчас 2 запроса (2 заявления)? Такое разве возможно?

Edited by Makovka
Link to comment
Share on other sites

Just now, Patriotka26 said:

То есть те дети, которые ходили на подготовку в русский сектор автоматом без экзамена могут зарегистрироваться. Правильно?
Или это только к прошлогодним деткам относится? Ведь закон вышел в этом году.

Да, дети, которые ходили на подготовку собеседование на знание языка не проходят.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Makovka сказал:

Я бы отнесла заявление в школу, после того, как 100% убедилась бы, что ребенка вбили в базу нужного педагога, удалила бы второе заявление. Просто я одного не поняла, у вас на страничке сейчас 2 запроса (2 заявления)? Такое разве возможно?

 

у меня так

в самом низу инфо о том, что мы ходим на подготовку

потом выше запрос на экзамен

и на первом месте заявление о том, что мы зачислены в 1 класс

Link to comment
Share on other sites

Девочки получилось

Ввела другой телефон

Но интервью в школе на пр.Зии Буниатова т.к. по Насиминскому дали только школу номер 3

Как потом ? Надо будет снова этот гемор проходить на сайте?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Balalashka said:

 

у меня так

в самом низу инфо о том, что мы ходим на подготовку

потом выше запрос на экзамен

и на первом месте заявление о том, что мы зачислены в 1 класс

Ничего не трогайте пока, лучше уточните все на 146 или напишите им. Тут шаг вправо, шаг влево - расстрел. Поэтому дважды перепроверьте все, а потом удаляйте.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rose of Wind said:

Девочки получилось

Ввела другой телефон

Но интервью в школе на пр.Зии Буниатова т.к. по Насиминскому дали только школу номер 3

Как потом ? Надо будет снова этот гемор проходить на сайте?

Думаю, там уже такой нервотрепки не будет. Больший процент детей отсеют, мест будет достаточно, да и система зависать так не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makovka сказал:

Да, дети, которые ходили на подготовку собеседование на знание языка не проходят.

у знакомых дети в подготовку кто ходили сказали будут проводить собеседование. На разино они

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rose of Wind сказал:

Девочки получилось

Ввела другой телефон

Но интервью в школе на пр.Зии Буниатова т.к. по Насиминскому дали только школу номер 3

Как потом ? Надо будет снова этот гемор проходить на сайте?

как я поняла да. 1 мая

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, La mirage said:

у знакомых дети в подготовку кто ходили сказали будут проводить собеседование. На разино они

Кто сказал? Я лично сегодня звонила на 146, мне сказали, что не будут проходить собеседование.

Link to comment
Share on other sites

Да, дети, которые ходили на подготовку собеседование на знание языка не проходят.
То есть так будет и всегда да?
У меня сын в этом году не пошел на подготовку, в этом пойдет без регистрации ( если смогу договориться с директором) или на частные курсы. Тогда ему экзамен нужен будет тогда. Я правильно понимаю?
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makovka сказал:

Думаю, там уже такой нервотрепки не будет. Больший процент детей отсеют, мест будет достаточно, да и система зависать так не будет.

кто захоччет пропихнуть пропихнут и так. Либо по знакомству либо за денюшку. Мне так кажется. В школе кто будет собеседование проводить? Директор учитель. Значит с ними договорится можно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makovka сказал:

Кто сказал? Я лично сегодня звонила на 146, мне сказали, что не будут проходить собеседование.

подруга писала что им сказала учительница что проведут. Может это просто какое то собеседование, я уже не знаю 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Patriotka26 said:

То есть так будет и всегда да?
У меня сын в этом году не пошел на подготовку, в этом пойдет без регистрации ( если смогу договориться с директором) или на частные курсы. Тогда ему экзамен нужен будет тогда. Я правильно понимаю?

Честно говоря, я не знаю, что будет на следующий год. Каждый год они что-то новое придумывают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Patriotka26 сказал:

То есть так будет и всегда да?
У меня сын в этом году не пошел на подготовку, в этом пойдет без регистрации ( если смогу договориться с директором) или на частные курсы. Тогда ему экзамен нужен будет тогда. Я правильно понимаю?

если не в школу саму ходите то да

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eclipse_91 сказал:

Prosta obidno(( men isteyirdim mektebehazirliga qoyum istediyim muellimeye..ancaq goturmediler 1 gune gore..oglum 31.12.2012..bunlar ise 2013un usaqlarini gotururduler. Umid edirdim 1ci sinfe yazdiranda hec olmasa salaram ele o muellimenin qrupuna amma yer olmadi(

Cunki haziliga geden usaqlar uje yerleri doldurub)) siz sonradan mektebde uje muellimi deyise bilersiz. Elbette direktornan “ danishandan ” sonra)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, La mirage said:

кто захоччет пропихнуть пропихнут и так. Либо по знакомству либо за денюшку. Мне так кажется. В школе кто будет собеседование проводить? Директор учитель. Значит с ними договорится можно

Заранее гадать не будем. Я так поняла, что собеседование не директор школы будет проводить. Там люди от мин.образования будут, какой им резон? Хотя, мы в Азербайджане, все может быть.

Link to comment
Share on other sites

Мы не смогли попасть на гос. подготовку,мест не было в рус.секторе, ходим частно, теперь получается , что кто ходил в школу на подготовку уже выбрал школу, а мы будем выбирать с 1 мая, а тогда для нас мест останется??

Link to comment
Share on other sites

Только что, I.Mamedova сказал:

Девочки,а другой номер как ввели?

Или лучше мэил?

лучше мейл, мне на телефон через полчаса только пришли и не один код)

а на почту сразу 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ummubilal Salimova сказал:

Мы не смогли попасть на гос. подготовку,мест не было в рус.секторе, ходим частно, теперь получается , что кто ходил в школу на подготовку уже выбрал школу, а мы будем выбирать с 1 мая, а тогда для нас мест останется??

вы тоже ясамал как я поняла по прошлм постам. Мне кажется должно быть места. Не 40 человек же на подготовку ходили. Вы в 167 хотите или 158? Если 167 то кто там педагоги и почему она?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ummubilal Salimova said:

лучше мейл, мне на телефон через полчаса только пришли и не один код)

а на почту сразу 

Я торможу. Т.е. мне зайти в систему через мэил да? Или зайти через моб.,а в самой системе в личных данных поменять уже на мэил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, I.Mamedova сказал:

Я торможу. Т.е. мне зайти в систему через мэил да? Или зайти через моб.,а в самой системе в личных данных поменять уже на мэил?

вам когда код вводить нужно вы же выбираете удобную для себя форму через телефон или меил. Как я поняла вы еще не создал личный кабинет. Просто поменяйте на меил и нажмите ирели или что так я уже не помню. На меил мне тоже сразу пришло, а смс только через час

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, La mirage сказал:

Девочки кому код не приходил. Мне тоже по смс не приходил код. Потом я выбрала мэил и сразу пришел код туда. Сразу все сделала Слава Богу. Но обидно у меня сегодня др, уже ничего не планирована не готовила даже не купалась еще, думала весь день буду мучиться с этим. А оказывается только на собеседование записались 2 апреля. Это собеседование дай Бог пройдем, и после этого еще в мае как я поняла буду открывать систему чтоб выбирать школу. 

распечатывать обязательно? смс на телефон пришло о собеседовании?вы распечатывали?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La mirage сказал:

вы тоже ясамал как я поняла по прошлм постам. Мне кажется должно быть места. Не 40 человек же на подготовку ходили. Вы в 167 хотите или 158? Если 167 то кто там педагоги и почему она?

Спасио немного успокоили. Да, в 167 хотим. там муж учился и его сестры. русский сектор там сильный. а в 158 так и себе. я интересовалась у мамаш. Конечно если мест не будет пойдем в 158. но хотим в 167. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, puwochekA сказал:

распечатывать обязательно? смс на телефон пришло о собеседовании?вы распечатывали?)

распечатывать надо. с брахылышом. удостовернием одного из родитлей и ребенка и фото ребенка надо пойти на собеседование 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, puwochekA сказал:

распечатывать обязательно? смс на телефон пришло о собеседовании?вы распечатывали?)

распечатать бурахылыш надо

Link to comment
Share on other sites

то

2 минуты назад, Ummubilal Salimova сказал:

Спасио немного успокоили. Да, в 167 хотим. там муж учился и его сестры. русский сектор там сильный. а в 158 так и себе. я интересовалась у мамаш. Конечно если мест не будет пойдем в 158. но хотим в 167. 

тоже хотим в 167,не знаете к кому лцчше ?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ummubilal Salimova сказал:

Мы не смогли попасть на гос. подготовку,мест не было в рус.секторе, ходим частно, теперь получается , что кто ходил в школу на подготовку уже выбрал школу, а мы будем выбирать с 1 мая, а тогда для нас мест останется??

а почему с 1 мая?собеседование будет?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ummubilal Salimova сказал:

Спасио немного успокоили. Да, в 167 хотим. там муж учился и его сестры. русский сектор там сильный. а в 158 так и себе. я интересовалась у мамаш. Конечно если мест не будет пойдем в 158. но хотим в 167. 

тем более вы писали в 167 не было онлайн подготовки. Как тогда туда могли попасть. А к кому туда? Есть кто хороший? И директор как там? Вы по микроэрези туда попадаете? Я не знаю куда мы попадаем. Рядом с 3 коронами только 158 167 и 13. Но хочу 18 я

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ummubilal Salimova сказал:

распечатывать надо. с брахылышом. удостовернием одного из родитлей и ребенка и фото ребенка надо пойти на собеседование 

я вышла уже из кабинета ,как опять в него зайти? тот же номер но пароль какой?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, provizor сказал:

а почему с 1 мая?собеседование будет?

 

собеседование в апреле, а когда уже опять В ролике было написано 1 мая но что именно сейчас уже думаю регистрация в школу или собеседование в школу))) думаю опять надо будет волноваться переживать ждать регистрации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 142 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...