Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дополнительный доход


Recommended Posts

Ребята, на сайтах рукапчаи kolotibalo поднялись ставки за разгаданные рекапчи и это будет продолжаться несколько дней. То, что за несколько дней можно было заработать можно заработать за несколько часов работы в день. Работайте на боте на ПК.

 

Всем желаю больших доходов!

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел поинтересоваться у форумчан, Вы крипто-инвестор или крипто-трейдер? Появились дополнительные средства и хочу частично докупить монеток, вот и думаю прежде, чем вкладывать, поинтересоваться, кто как в рынке сидит Как по Вашему? В какой из стратегий меньше риск? Кстати, обнаружил крутой сервис https://btcindex.ru как по мне, он круче, чем стандартный coinmarketcap, потому как графики установлены от tradingview,  очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Віталій Сем сказал:

Хотел поинтересоваться у форумчан, Вы крипто-инвестор или крипто-трейдер? Появились дополнительные средства и хочу частично докупить монеток, вот и думаю прежде, чем вкладывать, поинтересоваться, кто как в рынке сидит Как по Вашему? В какой из стратегий меньше риск? Кстати, обнаружил крутой сервис https://btcindex.ru как по мне, он круче, чем стандартный coinmarketcap, потому как графики установлены от tradingview,  очень удобно.

Вам скорее всего в другом чате надо поинтересоваться )
https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1144894&page=12&tab=comments#comment-36904573

Я инвестирую в этом хэдж фонде, ссылка на условия по депозитам внутри поста
https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1185324&do=findComment&comment=36474475

 

Edited by MasterK
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 12/17/2018 at 12:00 AM, Zhalya Abiyeva said:

Вывод средств возможен через AdvancedCash . Здесь вы должны зарегистрироваться на сайте и пройти простую верификацию для того, чтобы пользоваться услугами сервиса. Верификация очень простая и быстро проходит. Дело в том, что прямо на пластиковую карту переводить деньги недоступно для граждан Азербайджана, поэтому переводы осуществляются через обменники, предоставляемые на самом же сайте. Через обменник можно обменять деньги и перевести на долларовую карту Visa или Mastercard.

 

Обновление информации: вывод денег на международные пластиковые карты с кошелька  AdvancedCash  возможен.

 

Переводы на международные карты Visa и Mastercard. 
Минимум 1.00 USD/EUR / Максимум 2 000.00 USD, 2 000.00 EUR за одну транзакцию. 

Максимум на одну карту: 5 транзакций в день, 4 000.00 USD/EUR в день, 20 000.00 USD/EUR в месяц.

 

Срок исполнения: 0-3 рабочих дня

Комиссия: 6.00$ + 2.99%

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/17/2018 at 12:00 AM, Zhalya Abiyeva said:

Выводите через Webmoney. Здесь нужно создать кошелёк WMZ. Пройти аттестацию, то есть получить формальный аттестат. Средства с WMZ кошелька можно выводить прямо на пластиковую карту Visa или Mastercard с помощью услуги telepay внутри самой системы без каких-либо обменников. За данную услугу взимается комиссия.

 

Обновление информации. В службе поддержки Webmoney мне сообщили, что переводы через услугу telepay внутри самой системы на пластиковые карты Visa отменена по независящим от них обстоятельствам. Вывод возможен на банковские карты Mastercard USD.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для тех, у кого есть кошелёк Webmoney с формальным аттестатом и часто делающим покупки на сайте AliExpress: AliExpress принимает оплату с Webmoney. Более того, для покупок c AliExpress, оплаченных с кошелька Webmoney установлен кэшбэк в размередо 6%. 

 

Подробная информация здесь

 

Всем желаю процветания и благополучия!  107837.gif 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 12/17/2018 at 12:07 AM, Zhalya Abiyeva said:

Ещё одним видом заработка в интернете является сбор сатош за просмотр рекламы. Сатоши можно обменивать на реальные деньги, переводить на электронные кошельки и даже осуществлять оплату на сайтах, которые их принимают.

 

Сатоши (Satoshi) это самая маленькая единица биткоин, хранящаяся в блокчейн. Сатоши - это одна стомиллионная биткоин (0,00000001 BTC).

 

Биткоин (BTC, Bitcoin) — это электронная криптовалюта

 

Криптовалюта — вид цифровой валюты.

 

Мне известен один сайт, который даёт пользователям сатоши взамен серфинга сайтов, автосерфинга и серфинга в активном окне.

Это сайт adbtc.top

 

Рекламы постоянно предоставляются в течение дня. Минимальное количество сатош для вывода на кошелёк https://www.blockchain.com/ru 

40000 сатош. С этого кошелька возможен перевод сатош на кошелёк Webmoney. 

 

 

Три дня назад сделала вывод средств на биткоин кошелёк на сайте  adbtc.top

Только что сумма была переведена на биткоин кошелёк. На странице вывода отмечено, что перевод осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Данный сайт платит.

Стоимость 1BTC = 5 255,36$. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сайт с заработком посредством ответов и вопросов. Это занимательный сайт, где вы можете задавать любые вопросы, а также отвечать на вопросы других пользователей. Вывод средств на WMR кошелёк. Заработок начисляется за просмотры ваших ответов. Рейтинг зависит от активности пользователя на сайте. Задавать можно любые вопросы по любой тематике. Посмотреть и зарегистрироваться можно по ссылке Данный сайт напоминает что-то вроде форума, где задаётся вопрос или создаётся тема с вопросом, и пользователи оставляют свои комментарии - ответы, получая за просмотры кредиты, которые после можно выводить в качестве реальных денег.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток,

 

Я выше предоставляла ссылки на сайты, где можно получать заработок посредством распознавания капч и рекапч. Те, кто выполнял эту работу, осведомлён о том, что решать рекапчи бывает сложно по причине, что ответы не принимаются Google сразу. Именно по этой причине ставки на рекапчу2 выше, чем на обычные капчи и рекапчи1.

 

Два дня назад мне в лс написал пользователь, и предложил зарегистироваться на незнакомом мне сайте, который тоже предоставляет возможность заработка на рекапче. Она сказал, что скорость там выше и заработок больше.

В сети известны только три сайта, которые предоставляют такую возможность: 

рукапчаи kolotibalo и  2captcha Об этом сайте я вообще не слышала.

 

Я не особо хотела регистрироваться на данном сайте, но пользователь был очень настойчив) и я зашла на сайт и зарегистрировалась. Процесс регистрации мне объяснили. Там два этапа регистрации. Первый для панели админ, где можно проверять заработанные деньги и количество распознанных рекапч, а также подавать запрос на вывод средств. Вторая регистрация employee master, то есть работника. Пароль один и тот же указываете. Для работы с рекапчами требуется загрузить бот на странице сайта. На боте указываете логин работника и пароль.

 

Минимальная сумма для вывода на Advcash $1

 

Теперь о самом сайте. Пользователь написал мне, что на этом сайте самые высокие ставки за рекапчи в сети и ещё преимущество в том, что рекапчи легко решаются. Я как- то прочитала на странице рукапчи комментарий пользователя, что ему нравятся зелёные рекапчи. Я не поняла, какие рекапчи называют зелёными. Когда загрузила бот и стала работать я поняла, что это такое. Есть цвета - фоны картинок: раньше я видела только голубой фон. Это медленные труднорешаемые рекапчи. До сих пор работала с такими. На новом сайте два новых фоновых цвета появилось: красный и тот самый зелёный. Рекапчи очень быстро решаются. В боте предоставляется три окна. Сначала приходят рекапчи только на одно окно, по мере работы и в зависимости от потока рекапчи приходят на три окна. Я не успевала даже во всех решать. Рекапчи на данном сайте в основном зелёные, то есть быстро решаемые.

 

Вчера протестировала одновременно три сайта, работала в окнах всех трёх сайтов одно и то же время, чтобы определить разницу в заработке. В рукапча в браузере - рекапча1 решала, в  kolotibalo тоже в браузере и на новом сайте в трёх окнах бота.

 

Заработок составил:

 

kolotibalo - $0.35 

рукапча   - $0.49

новом сайте - $0.72

 

Ещё хочу добавить, что работа в других окнах снижает скорость распознавания рекапч для всех сайтов. Поскольку на этом сайте, уж очень быстро всё работает, поэтому если не отвлекаться на другие сайте, то показатель $0.72 мог бы быть ещё выше. 

 

Подробно о регистрации, поскольку она проходит в два этапа. Заходите на сайт - New User Register далее вводите требуемые данные:

 

Team Name(Email) электронный адрес

Username имя пользователя

Password пароль

Retype Password ещё раз пароль

 

После регистрации Вы увидите следующее сообщение: This is your admin area. Please go to employee master and create employee id to work with us. Admin is used to check your earnings and withdraw money. Нажимаете на employee master и открывается следующая форма для регистрации:

 

Employee Name (здесь указываете Username , которое указали в первой регистрации)

Address (заполнять не нужно)

Username  (здесь выбираете новое имя пользователя - это логин работника. его следует указать в боте)

Password (тот же самый, что был указан при первой регистрации)

 

Скачиваете бот. Указываете там данные со второй регистрации, как работника и решаете зелёные и красные рекапчи). В боте рекомендуется сначала зайти в аккаунт гугл. Рекомендуется завести почту именно на Google, поскольку при активном пользовании почтой здесь. Google принимает работника как человека и рекапчи быстро решаются. В боте есть панель управления: для начала и остановки работы, а также настройки.

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Здоровье и Красота said:

Титанический труд)) Сколько времени в минутах, часах потратили на этот заработок?

 

kolotibalo - $0.35 

рукапча   - $0.49

новом сайте - $0.72

 

Вы абсолютно правы. Именно поэтому я её и выполняю. Главная причина -  ощущение единства с людьми, которым  по финансовым причинам приходится её делать. Можно сказать из сочуствия, что я тоже их понимаю и прохожу те самые трудности. Поэтому я не смогла бросить эту работу. Ещё я люблю команду рукапчи и хочу что-то для них сделать хорошее, а могу это сделать только работая на них.

 

Вспоминаются слова Наполеона Хилла, я читала его книгу, что не бывает больших или маленьких денег. Если и $1 приходит, то это открывает путь к большим деньгам. Деньги притягивают деньги. А к пустому кошельку ничего не притянется. И это подтвердилось у меня тоже. С тех пор как стала выполнять эту работу из других источников стали приходить деньги. В целом эта работа мне огромную пользу принесла. Я столько нового узнала о кошельках, обменниках, криптовалюте. 

 

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто интересуется бесплатными криптовалютными кранами, есть один интересный кран, который даёт бесплатные satoshi, dogecoinEthereumLitecoinMoneroZcash

 

Вывод на Faucethub мгновенный без минимальной суммы. Я проверила это. Вывод dogecoin осуществила и сразу получила на кошелёк. Как работает Faucethub. На этом сайте следует прикрепить адреса криптовалютных кошельков, например, с Dogechain, Coinpayments или blockchain На сайте Coinpayments вам предоставляются адреса кошельков с разными криптовалютами. Это очень удобно. Не нужно отдельные кошельки на разных сайтах создавать. После того, как вы прикрепили адрес кошелка на Faucethub, с сайта выводите satoshi, dogecoinEthereumLitecoinMoneroZcash указывая на нём адрес кошелька. На Faucethub  появляется эта сумма на вашем кошельке. На этом сайте также можно прикреплять адреса разных криптовалют. Потом следует вывести переведённую криптовалюту на тот же самый указанный адрес на сайте. То есть данный сайт предназначен для сбора криптовалюты с кранов, с  последующим выводом на сами кошельки Dogechain, Coinpayments или blockchain 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток,

 

Новый криптовалютный кран Огненный Кран , который работает на автомате. Просто через определённое время запускаете Start Auto Faucet и он посылает разные виды криптовалют на ваши адреса, прикреплённые в Faucethub. 

Сначала  следует  на Огненный Кран добавить адреса кошельков криптовалют. Там есть следующие криптовалюты (BTC, EHT, DOGE,  LTC, ZEC, XMR,  DGB, DASH, XMP, PPC, BTX, BLK, POT) прикреплённых именно на Faucethub. Генерировать адреса для криптовалют возможно на сайте https://ru.cryptonator.com/. Там несколько видов криптовалют.

 

Чтобы запустить Start Auto Faucet требуются Аuto Claims. Их можно легко получить, посетив shortlinks на сайте.

В настройках сами определяете время, когда криптовалюта поступит на вышеказанный аккаунт. Я выбрала 10 минут, поскольку при данной опции высланные криптовалюты умножаются на 2. Я уже получила криптовалюты на свои прикреплённые кошельки. Перевод был instant. Сайт действительно платит. 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда Огненный Кран  перевёл криптовалюту на ваши кошельки в Faucethub.  появляется такое окно. Здесь показано, сколько в каждой криптовалюте было переведено средств. Выше указанные мной криптовалюты и ниже переводы.

 

176680410_(190).thumb.png.ffcab526cd3899850c7b15dbb40e4c90.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

От создателей PaidVerts пред-запуск нового сайта PTCShare Предварительная регистрация возможна, открытие сайта для заработка планируется в начале июня. Есть страница данного сайта на фейсбуке.

Согласно информации этот сайт будет работать по принципу основного сайта с некоторыми улучшениями. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем доброго вечера,

 

Забежала сообщить, что на сайте CaptchaTypers прямо сейчас высокий поток рекапч, на боте и ставка повысилась до $2. Такое бывает временами. Поэтому если хотите заработать больше и быстрее чем при обычной ставке, заходите сейчас. Для работы с рекапчами следует загрузить Application на сайте. Желаю всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Последний месяц вдохновлённые админы рукапчи обновляли бот аж три раза)) Сегодня предоставили новую версию бота. 

Обновлённая, надеюсь, что не последняя версия  - симпатичная с внушительными размерами.)) Мне нравятся все новые идеи админов и читать комментарии работников в группе относительно этих нововведений. Улучшают настроение.

С терпением жду следующих обновлений от программистов. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

С терпением жду следующих обновлений от программистов. 

Долго ждать не пришлось. Сегодня представили новую версию бота 0.22 с новыми заданиями. Они называются hCaptcha. Лёгкие задания, решаются быстро. Всем понравилось. Работники в восторге))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую всех....

Предлагаю рассмотреть проект который сейчас дорабатывается. Идут технические работы по реализации личных кабинетов, а также юридические вопросы реализации, с тем что бы платформа работая на международной арене имела все юридические документы и действовала законно.  Команда которая реализует проект уже протестировала рабочую модель и уже в управлении есть объект который приносит пассивный доход своим инвесторам, при чем готовятся расшириться еще в три раза....То есть именно протестировав рабочую модель несколько лет команда решила реализовать проект с масштабированием. Разработчики и команда проекта это профильные компании которые реально понимают как сделать так, что бы все работало и они раскинуты в трех странах.

https://www.avarest.ru

Коротко о проекте: Идея в том что бы дать возможность любому рядовому человеку стать частью большого бизнеса. Залогом успеха является опыт Управляющей компании, небольшие суммы вкладов, возможность диверсификации, а так же коммерческая недвижимость которая находиться в собственности бизнеса. Разработана и реализована очень интересная модель для поддержания продаж на высоком уровне, при чем в некоторых случаях по мнению команды это может быть продажи на несколько лет вперед. Вот выгоды которые получает каждый инвестор. 

 

Выгода от вложений:

1. Участие в управлении гостиницей путем голосования

2. Дивиденды от прибыли

3. Капитализация от стоимости объекта недвижимости

4. Повышенное внимание с стороны персонала гостиницы

5. Обслуживание по системе VIP при заселении и выписки

6. Комплиментари в комнате в виде бутылки шампанского (фруктов) и сопроводительного персонального письма от руководителя гостиницы

7.  Именной сертификат на каждого инвестора (который инвестор может распечатать в своем личном кабинете)

8.  Скидки, которые получают инвестора действуют в всей сети гостиниц

9 Возможность продать или передать по наследству свой пай

10. Трансфер услуги на льготных условиях

11. Возможность вернуть свои вложения путем продажи своего пая обратно платформе по истечении 36 месяцев с возможностью сохранения всех привилегий инвестора (кроме получения дивидендов)

12. Приоритетные предложения от платформы и гостиниц (уведомления о новых направлениях инвестирования) (то есть прежде чем, мы будем проводить какие-то акции или продажи долей в первую очередь наши инвестора будут получать все новости в личных кабинетах).

13. Возможность участия инвесторов в играх и лотерейных выигрышах

14. Быть частью клуба инвесторов

15. Академия инвестирования (Финансовая грамотность) (семинары, обучающие программы, курсы)

16. Возможность получения реферальных вознаграждений

17. Получение полной финансовой отчетности в личном кабинете каждые 3 месяца

18. Возможность накопить свои реферальные вложения и вложить в пай

19. Возможность оставаться в повышенной категории номеров при заселении в гостиницу

20. Возможность сразу выкупить скидку 60% от стоимости комнаты (выгода в том, что чем выше уровень комнаты, тем дешевле цена)-Дивиденды в этом случае не предоставляются

21. Реферальная программа по продаже тарифного плана скидки

22. На всех объектах будет сделан стенд инвестора чьими усилиями был выкуплен данный объект.

 

Это только одна ветка направления. Буду рад вопросам

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rufat İsmayilov сказал:

1. Участие в управлении гостиницей путем голосования

 

Голосовать можно сколько угодно когда 51 % находится у вадельца

По остальным пунктам так же 

Всё это в различных вариациях уже было и успешно лопалось и потому создатели заявляют о 36 месяцах по истечении которых можно будет вернуть свой вклад 
 

 

21 час назад, Rufat İsmayilov сказал:

. Буду рад вопросам

если они такие супер бизнесмены , то зачем делятся доходом когда супер бизнесменам любой банк под бизнес проект даст кредит под смешные % ?

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 13:23, kiev сказал:

Голосовать можно сколько угодно когда 51 % находится у вадельца

По остальным пунктам так же 

Всё это в различных вариациях уже было и успешно лопалось и потому создатели заявляют о 36 месяцах по истечении которых можно будет вернуть свой вклад 
 

 

если они такие супер бизнесмены , то зачем делятся доходом когда супер бизнесменам любой банк под бизнес проект даст кредит под смешные % ?

 

Я думаю нам стоит пообщаться вживую если хотите...
Все 100% находятся у пайщиков, мы не влияем на ход голосования...

По второй позиции, у нас цель не заработок, а создание совершенно новой экосистемы которая позволила бы рядовым людям обучаться финансовой грамотности и маленькими шагами двигаться к финансовой независимости. Так же мы делаем сферу туризма более доступным, а именно создаем альтернативу букинговым агрегаторам которые на ровном месте доят как туристов, так и гостиницы.  
 

Когда мы создавали проект, мы так и думали что после многих вариаций всяких пиромидальных проектов будут умные люди которые с подозрением будут относиться к нашему проекту, а иногда даже поливать и грязью без оснований...

 

Буду рад общению более в конструктивном русле...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rufat İsmayilov сказал:

По второй позиции, у нас цель не заработок, а создание совершенно новой экосистемы которая позволила бы рядовым людям обучаться финансовой грамотности и маленькими шагами двигаться к финансовой независимости. Так же мы делаем сферу туризма более доступным, а именно создаем альтернативу букинговым агрегаторам которые на ровном месте доят как туристов, так и гостиницы.  

ВСЕ пирамиды которые были и есть заявляют примерно это же самое

2 часа назад, Rufat İsmayilov сказал:

мы не влияем на ход голосования.

Бабушка договорилась с Семой, если он съест 25 пельменей - не будет убирать в квартире. И вот Сема доедает 24-й пельмень и понимает, что 25-го в тарелке нет. Это все, что нужно знать о составлении договоров.

Уважаемый , мы с Вами взрослые люди и прекрасно понимаем , что ни один из организаторов чего нибудь не позволит пайщикам принимать решения ибо пайщики будут действовать в своих личных сиеминутных интересах , а не в интересах компании
Тем более когда пайщик не серьезный бизнесмен , а идиоты из моего ЧС на диспуте

 

Приведу пример:
в одной компании собрали лидеров и сказали - мы подошли к моменту когда нужно ввести в маркетинг план изменения и дополнения . Мы их подготовили , но прежде хотим услышать ваши предложения.
Каждый из присутствующих что то предложил и ВСЕ предложения сводились к одному - увеличить % лидерам , но тогда пришлось бы конкретно снизить % начинающим и они в итоге уйдут , а компания потеряет товарооборот

2 часа назад, Rufat İsmayilov сказал:

Так же мы делаем сферу туризма более доступным, а именно создаем альтернативу букинговым агрегаторам которые на ровном месте доят как туристов, так и гостиницы.  

эту фишку уже много раз использовали и в результате просто лопались хапнув денег за вступление в пирамиду
 

 

2 часа назад, Rufat İsmayilov сказал:

у нас цель не заработок, а

тут обычно добавляют "мы все успешные люди и хотим помочь народу стать успешными ... заботимся и переживаем 

Если Вы создаете пирамиду , то действуете верно , а если сказанное Вами правда , то потом убедитесь , что ( к примеру ) с тур агенствами соперничать не сможете и т.д... 

 

 
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kiev сказал:

ВСЕ пирамиды которые были и есть заявляют примерно это же самое

Бабушка договорилась с Семой, если он съест 25 пельменей - не будет убирать в квартире. И вот Сема доедает 24-й пельмень и понимает, что 25-го в тарелке нет. Это все, что нужно знать о составлении договоров.

Уважаемый , мы с Вами взрослые люди и прекрасно понимаем , что ни один из организаторов чего нибудь не позволит пайщикам принимать решения ибо пайщики будут действовать в своих личных сиеминутных интересах , а не в интересах компании
Тем более когда пайщик не серьезный бизнесмен , а идиоты из моего ЧС на диспуте

 

Приведу пример:
в одной компании собрали лидеров и сказали - мы подошли к моменту когда нужно ввести в маркетинг план изменения и дополнения . Мы их подготовили , но прежде хотим услышать ваши предложения.
Каждый из присутствующих что то предложил и ВСЕ предложения сводились к одному - увеличить % лидерам , но тогда пришлось бы конкретно снизить % начинающим и они в итоге уйдут , а компания потеряет товарооборот

эту фишку уже много раз использовали и в результате просто лопались хапнув денег за вступление в пирамиду
 

 

тут обычно добавляют "мы все успешные люди и хотим помочь народу стать успешными ... заботимся и переживаем 

Если Вы создаете пирамиду , то действуете верно , а если сказанное Вами правда , то потом убедитесь , что ( к примеру ) с тур агенствами соперничать не сможете и т.д... 

Цитата

 

 

Тогда мне остается только не убеждать вас, а показать результат...

Я верю в конструктивную критику, где то вы правы возможно...Но не стоит каждый проект ровнять на пирамиды и тп, а самое главное не стоит относиться к всему с подозрением, так как задачи которые ставят люди перед собой иногда действительно чистые и полезные. Не буду приводить проекты в которых не верил ни один человек, но тем не менее они работают и развиваются на сегодняшний день, при чем капитализация их достаточна высока...

 

Скажу немного по другому:

Делай свою работу лучше чем все и люди оценят то что вы делаете деньгами...

 

Поживем увидим, кто прав.

P.S. 3 года нашей работы, методом проб и ошибок, отзывов от наших клиентов и толкнуло нас к такому проекту...При чем участвуют в этом проекте 3 совершенно разные, но профильные компании работающие не первый год и которые действительно специалисты своего дела....
Удачи вам, хотелось бы что бы вы понаблюдали за нашим проектом с стороны...

Как то так...

Edited by Rufat İsmayilov
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rufat İsmayilov сказал:

Я верю в конструктивную критику, где то вы правы возможно...Но не стоит каждый проект ровнять на пирамиды и тп, а самое главное не стоит относиться к всему с подозрением, так как задачи которые ставят люди перед собой иногда действительно чистые и полезные

в СНГ десятки миллионов людей которых кинул Мавроди и остальные пирамидчики 
Если бы у них была хоть доля скепсиса , то кинутых было бы гораздо меньше 

Вы говорите , что не влияете на голосования 
Никто разумный не отдаст свое детище в чужие руки , а тем более в руки прохожих у которых нет знаний в данном направлении ( Вы ведь всех подряд принимаете ) 
А значит или влияете ( 51 % ) или ставите вопросы на голосование так , что ответ заранее известен  

 

Если проект не кидальческий , то нужно очень сильно поработать над ответами на вопросы которые будут задавать . Т.к. каждый Ваш ответ ничего не проясняет , но создает новые вопросы.
Уверен что такие же вопросы как у меня возникали и у других кому этот проект предлагался

9 минут назад, Rufat İsmayilov сказал:

Удачи вам, хотелось бы что бы вы понаблюдали за нашим проектом с стороны...

 

будем посмотреть 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, kiev сказал:

в СНГ десятки миллионов людей которых кинул Мавроди и остальные пирамидчики 
Если бы у них была хоть доля скепсиса , то кинутых было бы гораздо меньше 

Вы говорите , что не влияете на голосования 
Никто разумный не отдаст свое детище в чужие руки , а тем более в руки прохожих у которых нет знаний в данном направлении ( Вы ведь всех подряд принимаете ) 
А значит или влияете ( 51 % ) или ставите вопросы на голосование так , что ответ заранее известен  

 

Если проект не кидальческий , то нужно очень сильно поработать над ответами на вопросы которые будут задавать . Т.к. каждый Ваш ответ ничего не проясняет , но создает новые вопросы.
Уверен что такие же вопросы как у меня возникали и у других кому этот проект предлагался

будем посмотреть 

 

Тут все просто мы создаём платформу инвестиционную. Люди вкладывают свои деньги не в виртуальный, а реальные сектора экономики, капитализируя их. Люди получают деньги за счёт передачи их в управление профессионалам своего дела. И это правильно - учитель учит ученик слушает. 

Выбирать во что вкладывать деньги дело каждого сугубо личное.

Мы гарантируем их сохранность вкладывая в реальный бизнес и недвижимость, которая уже показала свою доходность. Мы лишь помогаем подбирать наиболее оптимальные варианты и используя опыт помогаем увеличить их отдачу..

Что сказать?...Посмотревайте...Ваши подозрения приняты к сведению...специалисты уже давно подготовили документ с часто задаваемыми вопросами, а также другие документы которые могут быть запрошены...

С уважением,

Команда https://www.avarest.ru 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rufat İsmayilov сказал:

Тут все просто мы создаём платформу инвестиционную. Люди вкладывают свои деньги не в виртуальный, а реальные сектора экономики, капитализируя их. Люди получают деньги за счёт передачи их в управление профессионалам своего дела. И это правильно - учитель учит ученик слушает. 

Выбирать во что вкладывать деньги дело каждого сугубо личное.

Мы гарантируем их сохранность вкладывая в реальный бизнес и недвижимость, которая уже показала свою доходность. Мы лишь помогаем подбирать наиболее оптимальные варианты и используя опыт помогаем увеличить их отдачу..

Что сказать?...Посмотревайте...Ваши подозрения приняты к сведению...специалисты уже давно подготовили документ с часто задаваемыми вопросами, а также другие документы которые могут быть запрошены...

С уважением,

Команда https://www.avarest.ru 

спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...