Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Lokk

Лучшие адвокаты Аз-на.

Recommended Posts

Напишите на почту. Есть вайбер и ватсап! Если вы сможете мне помочь, напишите на olga-117@yandex.ru свой номер тел, я вам позвоню. Спасибо

В 21.09.2016 в 12:45, oksik сказал:

Добрый день!!!у кого  есть контакты Александра  Тихомирова???заранее спасибо

Добрый! Скажите пожалуйста, вы нашли контакты Александра?

Уважаемые форумчане, не могли бы вы посоветовать хорошего адвоката, желательно напишите номера.

Проблема связанная с кредитом в банке. Заранее спасибо

Здравствуйте

Нужна консультация а также услуги юриста,адвоката в квартирном вопросе. Тема- снос.

К кому нужно обратится.

С уважнием.

15 часов назад, gecodiam сказал:

Здравствуйте

Нужна консультация а также услуги юриста,адвоката в квартирном вопросе. Тема- снос.

К кому нужно обратится.

С уважнием.

Спрашивайте, отвечу на любой вопрос связанный с юриспруденцией

On 26/01/2017 at 9:27 PM, gecodiam said:

Здравствуйте

К кому нужно обратится.

С уважнием.

кв.на советской?

• Upvote 1

В 11.12.2016 в 18:13, Lisa-10 сказал:

Да! тупой у Вас был адвокат ! Ему надо было сразу написать о мерах предварительной защиты . ,Теперь Вам надо писать в прокуратуру тоже  тоесть надзор .. Я завтра вам напишу  кто сможет за это дело взяться .  

А Таких юристов как вы надо оббегать за 10 км))) Ни один уважающий себя специалист не скажет про коллегу, даже ошибавшегося " тупой". 

В 11.12.2016 в 17:33, Lisa-10 сказал:

без проигрышный вариант

беспроигрышный

В 11.12.2016 в 18:13, Lisa-10 сказал:

еперь Вам надо писать в прокуратуру тоже  тоесть надзор

Оуууу)))) ПО ГПК РФ, АР, и других республик СССР пересмотр вступивших в силу кассационных определений судов общей юрисдикции и АС выполняет ВЕРХОВНЫЙ СУД!

В 11.12.2016 в 17:01, Lisa-10 сказал:

Только не обращайтесь к шахле! Полный отстой.... незнание элементарных вещей и отсутствие мыслительной части деятельности ..

Сами то поняли что написали?) Мыслительная часть деятельности это что?))))

В 11.12.2016 в 17:23, Lisa-10 сказал:

Если откровенно , то честных адвокатов нет -такова их профессия

А вы откуда знаете?) Вам до нас далековато)

Это же надо, я 5 минут на Форуме а меня от вас уже тошнит)))

• Upvote 1

В 11.12.2016 в 17:23, Lisa-10 сказал:

Если откровенно , то честных адвокатов нет -такова их профессия. Самый лучший адвокат -это вы!  Изучайте жилищный кодекс  и процессуальный и сами решайте проблемы .. Научена на своем опыте . 

просто вы либо очень жадная, либо к чему я склоняюсь злая от совершенно финансовой ущербности. Обливаете грязью людей. А операцию сами себе вы не делаете? Зачем вам врачи?

5 часов назад, Egel сказал:

кв.на советской?

Нет не на советской. 

8 км.

Guest Angel S

можете посоветовать пожалуйста хорошего знающего адвоката, есть вопросы насчет недвижимости. буду очень признательна

43 минуты назад, Angel S сказал:

можете посоветовать пожалуйста хорошего знающего адвоката, есть вопросы насчет недвижимости. буду очень признательна

пишите в лс

Добрый день, можете посоветовать хорошего адвоката по страховому случаю ( туристическая страхова)

Коротко: Страховка не хочет выплачивать деньги за операцию за границей ссылаясь на то что камень в почках  это хронический случай.

В договоре указано что за хронический случай выплачивается не больше 1000 USD, а сумма операции больше.

Уважаемые, срочно нужен совет юриста по поводу гражданстава. Вопрос такой: человек имеет азербайжанское гражданство с выпиской а также пмж в украине, где  и проживает последние 9 лет. Срок  загран пасспорта истекает и его можно продлить в аз посольстве в киеве при подаче стандартных документов, но сможет ли он получить обновленный загран пасспорт при наличии вясигя по адресу которого он давно уже выписан. Незнаю, внятно ли я изъяснилась, пожалуйста если кто-нибудь знает об этом, отпишитесь, очень признательна, спасибо! 

В 24.12.2014 в 18:27, Lisa-10 сказал:

дайте пожалуйста контакты александра тихомирова.... спасибо

дайте пожалуйста контакты александра тихомирова

ЗДАСТВУЙТЕ

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПОПРАСИТЬ  КТО ЗНАЕТ ХОРОШИХ ЧЕСТНЫХ И НЕ СОВСЕМ ДОРОГИХ АДВОКАТОВ ПО ЖИЛИЩНОЙ ПРОБЛЕМЕ.... ТАК КАК ЕСТЬ ПРОБЛЕММА НЕ ПРОСТАЯ....ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ПО НАЙТИ АДРЕС ТЕЛЕФОНЫ И ВСЕ ТАКОЕ....У МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТАЯ ПРОБЛЕММА ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ

капслок. предупреждение

Edited by Bercana

1 minute ago, gelo said:

ЗДАСТВУЙТЕ

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПОПРАСИТЬ  КТО ЗНАЕТ ХОРОШИХ ЧЕСТНЫХ И НЕ СОВСЕМ ДОРОГИХ АДВОКАТОВ ПО ЖИЛИЩНОЙ ПРОБЛЕМЕ.... ТАК КАК ЕСТЬ ПРОБЛЕММА НЕ ПРОСТАЯ....ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ПО НАЙТИ АДРЕС ТЕЛЕФОНЫ И ВСЕ ТАКОЕ....У МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТАЯ ПРОБЛЕММА ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ

Выключите caps lock.

Нужен юрист или адвокат ?

Тут есть тема пишите там ,что вас интересует.Вам юристы ответят.

Если кв.на быв.советской ,то терпение вам.

19 минут назад, Egel сказал:

Выключите caps lock.

Нужен юрист или адвокат ?

Тут есть тема пишите там ,что вас интересует.Вам юристы ответят.

Если кв.на быв.советской ,то терпение вам.

а какая разница между юристом и адвокатом

В 07.01.2011 в 05:19, Kirsche сказал:

Нина Владимировна с Бинагадинского - зе бест

здрасти вы можите дать контактную информацыю Нины Владимировны

В 31.03.2015 в 22:18, Richy сказал:

Саша лучший в Баку

нужен адвокат по жилищным проблемам

В 31.03.2015 в 22:18, Richy сказал:

Саша лучший в Баку

пожалуста дайте его контакты как с ним связатся

В 21.11.2015 в 12:21, vanessa2201 сказал:

Как найти Александра Тихомирова? Помогите пожалуйста

вы нашли Александра Тихомирова? если да прошу вас поделится информацыей как с ним связатся

В 03.02.2014 в 23:32, Flowering сказал:

Есть один адвокат, очень нам помогла, ответственная и грамотная. Если кому нужно могут дать контакты.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

прошу вас дать мне контакты адвоката если не трудно

народ дайте пожалуйста номера телефонов толковых грамотных адвокатов или юристов которые могут помочь 

по жилищному праву заранее всем спасибо

8 hours ago, gelo said:

народ дайте пожалуйста номера телефонов толковых грамотных адвокатов или юристов которые могут помочь 

по жилищному праву заранее всем спасибо

Откройте тему  в  разделе  ДНОТ и вам помогут.

Edited by Egel

11 hours ago, gelo said:

а какая разница между юристом и адвокатом

ном.юриста 070 216  0000

Акиф м. Скажите вы с диспута.

10 часов назад, Egel сказал:

Откройте тему  в  разделе  ДНОТ и вам помогут.

пожалуйста подскажите что такое ДНОТ и как там открыть тему я здесь новичек ориентируюсь плохо кое как

В 20.09.2016 в 16:41, KINA сказал:

Гюльнар Назарли , это просто супер. Выиграет суд и не позволит топтать права человека. Очень советую

здраствуйте хочу вас попрасить дать контактный номер Гюльнар Назарли очень нужен хороший адвокат 

В 21.09.2016 в 14:45, oksik сказал:

В 21.09.2016 в 14:45, oksik сказал:

у вас есть контакты Александра  Тихомирова? очень надо прошу вас поделитесь

В 19.04.2014 в 00:17, Simon Safavi сказал:

она занимается жилищными вопросами?

прошу вас дать контакные данные адвоката женьщины очень надо

2 hours ago, gelo said:

пожалуйста подскажите что такое ДНОТ и как там открыть тему я здесь новичек ориентируюсь плохо кое как

Уважаемый (я)

ДНОТ -Дискуссии На Общие Темы.

Вам я  скинула номер нашего быш.форумчанина Али Хан.Он же Акиф м.Вы  хоть  звонили ему ?Вам с перва надо  поговорить юристом.

Зачем вам адвокат ?

В этом разделе есть тема -Юридическая Консультация.Можете  задать свой вопрос там и вам помогут.Не понимаю зачем вы у всех ном просите. (?!)

Лучше тему на ДНОТ-е   откройте.Пишите  конкретно о вашей  проблеме.

Удачи Вам.

1 час назад, Egel сказал:

Уважаемый (я)

ДНОТ -Дискуссии На Общие Темы.

Вам я  скинула номер нашего быш.форумчанина Али Хан.Он же Акиф м.Вы  хоть  звонили ему ?Вам с перва надо  поговорить юристом.

Зачем вам адвокат ?

В этом разделе есть тема -Юридическая Консультация.Можете  задать свой вопрос там и вам помогут.Не понимаю зачем вы у всех ном просите. (?!)

Лучше тему на ДНОТ-е   откройте.Пишите  конкретно о вашей  проблеме.

Удачи Вам.

огромное вам спасибо я постараюсь сделать как вы говорите

прошу вас дать мне контакты адвоката если не трудно

Контакты адвоката в Л.с

В 25 Avqust , 2016 в 16:45, Дим@ сказал:

0555155155 зовут Фарид!скажите от Димы!

А где его кантора находится?

On 4/13/2009 at 1:40 PM, salahaddin said:

Могут ли хороший адвокат полноценно отстоять права клиента. Как известно очень редкий случай. Может ли выиграть адвокат в корумпированной системе суда???

Может!

Ищу юриста по имени Эльдар, который давал бесплатные консультации в сквере напротив Суда по тяжким преступлениям (недалеко от здания где раньше было кафе Портофино) Мне очень нужен этот человек. Помогите пожалуйста! Все кто знает его номер, напишите. Он мне очень нужен!

10 часов назад, Фрейд сказал:

Ищу юриста по имени Эльдар, который давал бесплатные консультации в сквере напротив Суда по тяжким преступлениям (недалеко от здания где раньше было кафе Портофино) Мне очень нужен этот человек. Помогите пожалуйста! Все кто знает его номер, напишите. Он мне очень нужен!

Фамилию знаете?

3 часа назад, Элеонор сказал:

Фамилию знаете?

Фамилию не знаю. Но этого человека многие должны знать. Он в сквере принимал людей и консультировал. Это небольшой садик напротив суда по тяжким преступлениям.

И ещё кто знает номер Александра Тихомирова, напишите пожалуйста.

мне нужна консультация по бракоразводным делам срочно.а через тлф мне трудно найти тему здесь, не получилось найти.можете линк скинуть пожалуйста?

Добрый вечер !у меня есть контакты Александра Николаевича  Тихомирова,кому нужно могу скинуть в личку !

Edited by oksik

В 24.03.2017 в 18:09, LEDIX13 сказал:

мне нужна консультация по бракоразводным делам срочно.а через тлф мне трудно найти тему здесь, не получилось найти.можете линк скинуть пожалуйста?

попробуйте может окажется полезной ссылка

www.advokat-baku.com

Edited by Made in CCCP

Знаю довольно таки не плохого Юриста. Не раз мне помогал. Да и деньги берет по человечески. Зовут Эльнур+994 608-88-12. Всем Вам благ!

Добрый день, у кого есть контакты Тихомирова?  Сколько сейчас стоит консультация юриста?

Добрый день. Что можете сказать насчет юриста Адама? В какой сфере он?

Сюда ваще кто то заходит?

On 27.03.2017 at 8:07 PM, oksik said:

Добрый вечер !у меня есть контакты Александра Николаевича  Тихомирова,кому нужно могу скинуть в личку !

Сбросьте мне его контакты в личку пожалуйста если они у вас остались 

Здравствуйте, нужен грамотный и порядочный адвокат по вопросам иммиграции. Напишите в личку пожалуйста. Заранее спасибо.

В 27.04.2017 в 10:18, ЧОРТик сказал:

Привет народ.нужен  юрист...уголовное дело...

пишите в лс

• Downvote 2

гл

Edited by Grafika

Как привлечь к ответствености судоисполнителя, который не привёл в исполнение  решение суда 2002 года? Подавать на него в суд? :faceoff:

В 06.06.2011 в 00:29, Capitan сказал:

Контакты, плиз.

0502160649 Тихомиров Александр.

отличный адвокат, советую 

• Upvote 1

Кто-нибудь знает Айдына Мамедова? 

В 4 июня 2017 г. в 11:48, Inka1984 сказал:

Как привлечь к ответствености судоисполнителя, который не привёл в исполнение  решение суда 2002 года? Подавать на него в суд? :faceoff:

15 лет надо было думать над этим?

4 часа назад, Narulya сказал:

15 лет надо было думать над этим?

Это дело длится аж с 1998го года (мне тогда было 14 лет), банк накрылся и начались суды, сперва мама бегала по судам, правда всё было попусту, потом мамы не стало, судился мой отец, потом не стало отца, я перевела все банковские доки на своё имя, собрала все эти решения суда (целая папка) и в том году пошла к адвокату, как оказалось, еще в 2002 году суд вынес решение в нашу пользу, вот только судоисполнитель не спешил выполнять свои прямые обязанности, судя по всему, та сторона ему неплохо проплачивала, чтобы он тянул с этим делом. 

Из всех вкладчиков, их было человек 8, я нашла  только троих.  Один из них отказался снова браться за это дело, мол всё в пустую, другой же собрал все имеющиеся у него доки и мы на пару с ним, обратились к адвокату,а он, в свою очередь, подал в суд, подняв это дела из архива. На той неделе состоялось очередное заседание, на которое конечно же никто не явился, судоисполнитель молчит.

15 лет...я не сомневаюсь, что и через 15 лет, никаких продвижений в этом деле не будет, мои внуки будут листать пожелтевшие от времени страницы судебных решений, бегать с ними по судам и добиваться справедливости

• Upvote 2

1 час назад, Inka1984 сказал:

Это дело длится аж с 1998го года

Вам нужен грамотный адвокат, который начнет портить жизнь судоисполнителю (иджрачи)... это деньги, время, нервы... и конечно же принцип! 

• Upvote 1

Рамиз Зейналов лучший.

7 часов назад, Elman_Bakilli сказал:

Вам нужен грамотный адвокат, который начнет портить жизнь судоисполнителю (иджрачи)... это деньги, время, нервы... и конечно же принцип! 

Наше дело ведёт Халид Багиров. Посмотрим, что из этого получится...

• Upvote 1

15 часов назад, Inka1984 сказал:

Это дело длится аж с 1998го года (мне тогда было 14 лет), банк накрылся и начались суды, сперва мама бегала по судам, правда всё было попусту, потом мамы не стало, судился мой отец, потом не стало отца, я перевела все банковские доки на своё имя, собрала все эти решения суда (целая папка) и в том году пошла к адвокату, как оказалось, еще в 2002 году суд вынес решение в нашу пользу, вот только судоисполнитель не спешил выполнять свои прямые обязанности, судя по всему, та сторона ему неплохо проплачивала, чтобы он тянул с этим делом. 

Из всех вкладчиков, их было человек 8, я нашла  только троих.  Один из них отказался снова браться за это дело, мол всё в пустую, другой же собрал все имеющиеся у него доки и мы на пару с ним, обратились к адвокату,а он, в свою очередь, подал в суд, подняв это дела из архива. На той неделе состоялось очередное заседание, на которое конечно же никто не явился, судоисполнитель молчит.

15 лет...я не сомневаюсь, что и через 15 лет, никаких продвижений в этом деле не будет, мои внуки будут листать пожелтевшие от времени страницы судебных решений, бегать с ними по судам и добиваться справедливости

Сложно конечно будет, столько нервов уйдёт, но наверное стоит попытаться. Удачи Вам!