Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения или иллюзия отношений


Recommended Posts

В 28.06.2018 в 12:48, paradoxin сказал:

 

Там какбэ и нечего понимать . Какая то алогичная реплика ради реплики .

Говорю - получит козырь , отвечаете - если баран, то да . Что "да"?  Почему если баран ? 

Ведь получить козырь это еще не значит его использовать , и тем более не известно каким образом .  

 

 

 

Если вы не поняли сразу, то и не поймете уже. Бараны всегда первые используют козыря. Уже здесь надо было бы вам свою мужскую "логику" включить)))

 

Интеллигенция всегда позади. Плохие мальчики всегда быстрее засаживают , чем плохие. Засим, с вами разговор, я очень надеюсь, закончен. А то мужское ваше эго полилось уже через край.

 

Если вам было изначально нечего понимать, тогда зачем вообще повторно мне писали?)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Если вы не поняли сразу, то и не поймете уже. Бараны всегда первые используют козыря. Уже здесь надо было бы вам свою мужскую "логику" включить)))

 

Интеллигенция всегда позади. Плохие мальчики всегда быстрее засаживают , чем плохие. Засим, с вами разговор, я очень надеюсь, закончен. А то мужское ваше эго полилось уже через край.

 

Если вам было изначально нечего понимать, тогда зачем вообще повторно мне писали?)))

 

А там не было сказано о использовании ... но предположим у Вас разыгралось воображение или вспомнился личный опыт , но ... мы же не в курсах , что да как , и тем более не знакомы с Вашей зоологической классификацией .

Я как бы и не настаивал , не особо просил пояснений ,  тут , знаете ли, столько народу , которые с законами логики и правилами речи знакомы чисто номинально , не говоря уже о их способностях к осмысленному суждению.

А с женщинами я и вовсе не вступаю в споры и при общении всегда делаю огромную скидку , и не питаю особых надежд на их интеллектуальность. 

 

 

вот пожалуйста , опять женщина что-то ляпнула , а нам разбирать , домысливать , гадать .. делать больше нечего .

3 hours ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

Интеллигенция всегда позади. Плохие мальчики всегда быстрее засаживают , чем плохие. 

плохие быстрее чем плохие . еще и интеллигенция какая-то не в Красную Армию . Что делают ?  Засаживают алею цветами. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, C l o u d сказал:

не согласна. Во-первых, "держать", не самое подходящее слово в  данной ситуации. Она его же не на поводке держит. Ему она понравилась, он  сам  хочет отношений с ней. Его никто не заставлял. Если он тоже хочет детей, то почему бы ему не жениться на ней?  Она себя как мать реализовала, как вы говорите, значит, она, как минимум, здорова, и к тому же он видит, какая она мать. Если она хорошая мать своему ребенку, то она будет хорошей женой для него и хорошей матерью для его детей. Если же в его планы не входит пока жениться,  а  он просто хочет отношений с понравившейся ему женщиной, то это тоже не проблема,  пусть встречаются, любят друг друга. Но если у него появится другая, и он надумает на ней жениться,  то продолжать   встречаться с  автором действительно подло.  Это делают многие наши мужчины. Встречаются с той, которую любят, но не женятся на ней, потому, что у нее есть ребенок, а женятся на молодой девушке, в надежде жить на два дома. Это я считаю недопустимым. Раз любишь,   но не хочешь жениться,  хотя бы не заводи   параллельных отношений. Говорите, что он хочет семью. Так кто же мешает ему создать эту семью, например, с автором?  Неужели маленький невинный ребенок?  Каким образом он может помешать?  Ребенок это счастье. Если он кому-то мешает, значит, этот человек не  совсем нормальный. Ему и своих детей желательно не заводить

Да да и еще раз да! Я его не знала вообще,это он подкатывал ко мне,это он знакомился ,это он на свидания звал и это он был инициатором того что я хочу быть с тобой.Я ему на шею не вешалась. И я ему ультиматумов не ставила ,как тут пишут.Я по человечески попросила пойди разберись в себе,кто я для тебя,если ты хочешь со мной отношений то будем вместе.Но как нормальные люди-а не как подростки.Я знаю как ведет себя мужчина когда ,да даже парень ,когда девушка ему нужна.Он не будет ей писать и потом далее проверять через час что-же она мне написала в ответ-так как она и ее ответ важен для него.Он не будет не звонить ей в течении дня ни разу,а только писать.Он не будет говорить безумно скучаю а сам видется с ней через неделю.А с друзьями каждый вечер.Он будет учавствовать в ее жизни.Я это все видела в своей жизни и знаю как ведет себя парень которой даже просто нравиься девушка-не обязательно ее любить.Я тебя хочу,обожаю уже достаточно чтоб он её выделял.   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merian сказал:

Да да и еще раз да! Я его не знала вообще,это он подкатывал ко мне,это он знакомился ,это он на свидания звал и это он был инициатором того что я хочу быть с тобой.Я ему на шею не вешалась. И я ему ультиматумов не ставила ,как тут пишут.Я по человечески попросила пойди разберись в себе,кто я для тебя,если ты хочешь со мной отношений то будем вместе.Но как нормальные люди-а не как подростки.Я знаю как ведет себя мужчина когда ,да даже парень ,когда девушка ему нужна.Он не будет ей писать и потом далее проверять через час что-же она мне написала в ответ-так как она и ее ответ важен для него.Он не будет не звонить ей в течении дня ни разу,а только писать.Он не будет говорить безумно скучаю а сам видется с ней через неделю.А с друзьями каждый вечер.Он будет учавствовать в ее жизни.Я это все видела в своей жизни и знаю как ведет себя парень которой даже просто нравиься девушка-не обязательно ее любить.Я тебя хочу,обожаю уже достаточно чтоб он её выделял.   

Согласна с вами. Если он никак не будет участвовать в вашей жизни, не звонить, не интересоваться, а только встречаться в неделю раз для секса, то, этого будет мало, я думаю. Этот вариант вам не подойдет. Такой вариант вы могли бы найти и раньше. Но если он будет вам другом, будет по возможности всегда с вами, будет помогать вам с ребенком(не то,чтобы содержать, а проводить время, гулять и тд) то это идеальный вариант для вас. А жениться необязательно пока. Со временем будет понятно, нужно вам обоим это или нет. А то, что здесь говорят, что холостой парень никогда не женится на разведенной с ребенком, то это неправда. Я сама знаю несколько таких случаев. Женились, вырастили, смотрели лучше,.чем родные отцы

Edited by C l o u d
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, paradoxin сказал:

А там не было сказано о использовании ... но предположим у Вас разыгралось воображение или вспомнился личный опыт , но ... мы же не в курсах , что да как , и тем более не знакомы с Вашей зоологической классификацией .

Я как бы и не настаивал , не особо просил пояснений ,  тут , знаете ли, столько народу , которые с законами логики и правилами речи знакомы чисто номинально , не говоря уже о их способностях к осмысленному суждению.

А с женщинами я и вовсе не вступаю в споры и при общении всегда делаю огромную скидку , и не питаю особых надежд на их интеллектуальность.

 

Уже и в мой личный опыт залез))) Если бы вы были настоящим мужчиной....то до такого бы дна не опускались, как вы выразились "споря" с женщиной)))) Вы продолжаете спорить и как женщина отстаивать свою правоту. Вы не хотите уходить первым))) Поэтому вы прекрасно поняли, о чем я говорила выше.

 

То есть, если вы не поняли что-то в суждении женщины, то это она дура , а вы одуванчик всегда?)))

 

Логика 80 уровня. Да еще типа мужика. Говорить про своё благородство и снисходительность к женщине в такой уничижительной форме- это показатель "высшего" мужского разума)))))))))))))))) Мда........час от часу не легче. Демагогию вы развели. Хотя вроде бы не женщина. А там как знать...как знать.....

 

Мою зоологическую классификацию вы поняли сразу, ибо первым на нее откликнулись.

 

Я допустим сразу поняла, кто вы. Даже на страницу не нужно заходить. (это не сарказм, просто факт)

12 часа назад, paradoxin сказал:

вот пожалуйста , опять женщина что-то ляпнула , а нам разбирать , домысливать , гадать .. делать больше нечего .

 

Так вы этим уже второй или третий день занимаетесь?)))) Чудак человек)) Приколист да))) Вы же сами тут развели демагогию и уже включили мой опыт сюда))) И тд и тп)) Чего вы тогда пришли на женскую тему, если домысливать за женщину не хотите?)))

 

вы уже за автора домыслили и перемыслили конкретно)) теперь за меня взялись)) и он главное такой благородны....такой весь интеллектуальный))) Никого не унижает....

 

Мой вам совет. Если вы, по какой-то своей непонятной миру логике, будете считать кого-то дураком, то необязательно говорить об этом вслух и показывать своё невежество еще больше)))))

 

12 часа назад, paradoxin сказал:

плохие быстрее чем плохие . еще и интеллигенция какая-то не в Красную Армию . Что делают ?  Засаживают алею цветами. 

 

Ну вот. Я вижу разобрались уже))) Молодец)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Уже и в мой личный опыт залез))) Если бы вы были настоящим мужчиной....то до такого бы дна не опускались, как вы выразились "споря" с женщиной)))) Вы продолжаете спорить и как женщина отстаивать свою правоту. Вы не хотите уходить первым))) Поэтому вы прекрасно поняли, о чем я говорила выше.

 

То есть, если вы не поняли что-то в суждении женщины, то это она дура , а вы одуванчик всегда?)))

 

Логика 80 уровня. Да еще типа мужика. Говорить про своё благородство и снисходительность к женщине в такой уничижительной форме- это показатель "высшего" мужского разума)))))))))))))))) Мда........час от часу не легче. Демагогию вы развели. Хотя вроде бы не женщина. А там как знать...как знать.....

 

Мою зоологическую классификацию вы поняли сразу, ибо первым на нее откликнулись.

 

Я допустим сразу поняла, кто вы. Даже на страницу не нужно заходить. (это не сарказм, просто факт)

 

Так вы этим уже второй или третий день занимаетесь?)))) Чудак человек)) Приколист да))) Вы же сами тут развели демагогию и уже включили мой опыт сюда))) И тд и тп)) Чего вы тогда пришли на женскую тему, если домысливать за женщину не хотите?)))

 

вы уже за автора домыслили и перемыслили конкретно)) теперь за меня взялись)) и он главное такой благородны....такой весь интеллектуальный))) Никого не унижает....

 

Мой вам совет. Если вы, по какой-то своей непонятной миру логике, будете считать кого-то дураком, то необязательно говорить об этом вслух и показывать своё невежество еще больше)))))

 

 

Ну вот. Я вижу разобрались уже))) Молодец)

 

Личный опыт - не карман , чтобы в него залезать.   Итак понятно и ничего предосудительного нет в том , что люди судят из своего личного опыта.  К тому же, это было предположение.  

Повторяю , я особо и не стараюсь Вас понять и не надеюсь получить разъяснения на изначальную бессодержательную реплику .  Мало ли чего женщина ляпнуть может. 

 

Чего пришел - не Ваше дело.  Нет такого разделения тем на женские и мужские . Каждый волен отписываться на любой теме.  И не нужно отвечать за всех женщин , я ведь не про всех , есть среди них и не глупые , интеллектуально способные , немного , но есть . 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, paradoxin сказал:

И не нужно отвечать за всех женщин , я ведь не про всех , есть среди них и не глупые , интеллектуально способные , немного , но есть

 

в предыдущем сообщении вы обобщили про всех женщин. Сейчас идете на попятную. Всё- таки, я теперь точно убеждена, что вы женщина под ником мужчины.

 

И не в теме самой дело. Вы употребили слово "ляпнуть" в отношении женщин (а иначе, тегнули бы меня). То есть, ваше отношение к женщинам очевидно. Одно из двух. Либо вы женщина (это 90 процентов) , либо вы мужчина, но терпеть не можете женщин. 

 

Я еще раз вам повторяю и не устану повторять: если вы что-то не допоняли, то это не значит, что этот кто- то дурак. Посмотрите на себя вначале. И ваше слово "ляпнуть" противоречит всем вашим псевдоблагородным образам, которые вы на себя хотели нацепить.

 

Если играете роль благородного молодца, то хоть идите до конца и не палитесь)))

 

PS: На этом форуме, даже самые заядлые спорщики из мужчин никогда не идут до конца в споре с женщиной. На это способна только женщина))) Либо женоподобный мужчина (пардон, так размышления)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

в предыдущем сообщении вы обобщили про всех женщин. Сейчас идете на попятную. Всё- таки, я теперь точно убеждена, что вы женщина под ником мужчины.

 

И не в теме самой дело. Вы употребили слово "ляпнуть" в отношении женщин (а иначе, тегнули бы меня). То есть, ваше отношение к женщинам очевидно. Одно из двух. Либо вы женщина (это 90 процентов) , либо вы мужчина, но терпеть не можете женщин. 

 

Я еще раз вам повторяю и не устану повторять: если вы что-то не допоняли, то это не значит, что этот кто- то дурак. Посмотрите на себя вначале. И ваше слово "ляпнуть" противоречит всем вашим псевдоблагородным образам, которые вы на себя хотели нацепить.

 

Если играете роль благородного молодца, то хоть идите до конца и не палитесь)))

 

PS: На этом форуме, даже самые заядлые спорщики из мужчин никогда не идут до конца в споре с женщиной. На это способна только женщина))) Либо женоподобный мужчина (пардон, так размышления)

 

Где Вы там увидели слово "со всеми" , чтобы говорить о обобщении ? 

Впрочем , неудивительно, понятно такое стремление выдать желаемое за действительное. 

 

Остальную нелепицу и гадания на кофейной гуще - пропустим.

 

Прямой вопрос - о каком "конце" Вы так увлеченно  трындите ? 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, paradoxin сказал:

Где Вы там увидели слово "со всеми" , чтобы говорить о обобщении ? 

Впрочем , неудивительно, понятно такое стремление выдать желаемое за действительное.

 

Вы употребляете слово женщины))))) Неужели непонятно, что это обобщение?))

 

Поэтому я и сказала, если бы назвали бы меня конкретно, тогда это не было бы обращением ко всему женскому полу)

 

Про конец: пойдите в самое начало нашего диалога и внимательно почитайте то, что вы написали и как вы себя восхваляли (ваше благородство))) Тогда может быть что-то поймете))

 

Вангую: про мужское точно не слышали. А значит будете идти до конца))) Ну что ж....валяйте)) 

 

Посмотрим, кто же вы такая....Мне уже реально стало интересно)))

 

PS: Вы же несколько сообщений назад отказывались вообще внедряться в логику женщин)) Вы прямо так и сказали, мол, больно надо и время тратить не хочу)) Так зачем задаёте прямые вопросы, если я вам настолько неинтересна?)

 

Да кто му же вы сказали, что я что-то там ляпнула)))

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Вы употребляете слово женщины))))) Неужели непонятно, что это обобщение?))

 

Поэтому я и сказала, если бы назвали бы меня конкретно, тогда это не было бы обращением ко всему женскому полу)

 

Про конец: пойдите в самое начало нашего диалога и внимательно почитайте то, что вы написали и как вы себя восхваляли (ваше благородство))) Тогда может быть что-то поймете))

 

Вангую: про мужское точно не слышали. А значит будете идти до конца))) Ну что ж....валяйте)) 

 

Посмотрим, кто же вы такая....Мне уже реально стало интересно)))

 

PS: Вы же несколько сообщений назад отказывались вообще внедряться в логику женщин)) Вы прямо так и сказали, мол, больно надо и время тратить не хочу)) Так зачем задаёте прямые вопросы, если я вам настолько неинтересна?)

 

Да кто му же вы сказали, что я что-то там ляпнула)))

 

 

Когда употребляется такая форма множественного , это не значит , что все поголовно . Всего навсего опущено уточняющее "в основном", "в большинстве своем" , "в подавляющем большинстве", "в массе" . Мыслящий человек понимает , что из любых правил бывает исключение . Впрочем , это мое упущение , понимая с кем общаюсь , я должен был уточнить не чураясь дотошности.

 

И опять она пытается увлечь меня до какого-то конца. Женщина , я никуда с Вами идти не собираюсь . Спорить и полемизировать стоит лишь с равным или превосходящим оппонентом , ну или хотя бы чуточку дотягивающим.  Так что можете расслабиться .

 

 

 

 

 

 

 

Edited by paradoxin
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 14:59, Merian сказал:

реши хочешь ли ты со мной большего чем быть любовниками.Если да то ты сам вернёшься,сам мне позвонишь,за все это время я тебе не позвоню ,не напишу, не трогаю,никак -не контактирую. 

Именно из за этого и спрашиваю тут -у вас,мужчиииныыы реально вам так долго надо думать:? 

Если бы мне поставили условие, похожее на ваши, я бы насторожилась и долго думала бы "а не ловушка ли это"

Но мне очень понравилось что Вы ему сказали о том, что для Вас важно быть любимой и уважаемой.
Я бы тоже так сказала.

А замуж Вы выходили по любви?
Мужа любили?

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 15:26, Merian сказал:

 Поверте я это не грубо сказала.Да достало меня не определённость,но это во всяком случае будет честно по отнешению к нам обоим.Иди обдумай ,чего ты от меня хочешь. Не надо говорит нужна,я тебя никогда не оставлю ,раз ты оставляешься.Знаю скажете что,пора бы мне понять что люди врут для достижения цели,и я этого понимаю.Но к нему этот пункт у меня не срабатывает .

 Я не верю в его любовь. это Вы влюблены.
неопределенность в словах, в поступках, сомнение - это нелюбовь

 очень не хотелось бы Вас обидеть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Milagros. сказал:

 Я не верю в его любовь. это Вы влюблены.
неопределенность в словах, в поступках, сомнение - это нелюбовь

 очень не хотелось бы Вас обидеть

Я сама это уже поняла.Человеку просто нужно время проводить.Звонить когда ему приспичит и ни на какие отношения он не готов.Только на постельные,ну врал что бы добиться своего,не добился пока на время отошёл .Как -то так:) А я очень рада что не поддавалась на его слова .Пускай даже и влюбилась но не испачкалась им.Для меня это важней.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю женщин, у которых есть дети, финансы, свобода и при этом они зацикливаются на каких то непонятных людях. Vozmite otpusk, rebenka v oxapku i naslajdaytess vremenem so svoim malishom. tem bolee govorite chto finansovo neploxo zarabativaete. Leto na dvore, poraduyte rebenka i sebya. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Merian сказал:

Я сама это уже поняла.Человеку просто нужно время проводить.Звонить когда ему приспичит и ни на какие отношения он не готов.Только на постельные,ну врал что бы добиться своего,не добился пока на время отошёл .Как -то так:) А я очень рада что не поддавалась на его слова .Пускай даже и влюбилась но не испачкалась им.Для меня это важней.

да, мы похожи, я тоже не хочу пачкаться в таких ситуациях и для меня тоже важно совсем другое.

 

дело в том, что по каким-то небесным ли, мистическим законам, после развода надо переждать год, после смерти мужа - три года. Потом дают другую судьбу,с другим мужчиной...

этот год Вы приходите в себя, молодая, красивая, здоровая, небедная, ни от кого не зависимая.  
Если он попадется Вам на глаза "люблюнемогу", "срочно роди мне детей" - скажите ему "я тебя тоже люблю, пока останемся друзьями".  И живите спокойно, ни на что не надеясь. Если он ваша судьба, он подумает ли, пообщается ли с родителями, с друзьями, и придет к Вам. Или не придет. Может ему еще надо созреть мозгами для  женитьбы.

 у меня брат такой же был,   в 23, 25, с одной, с другой, но женился на той, которая сказала  также как Вы.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, paradoxin сказал:

Когда употребляется такая форма множественного , это не значит , что все поголовно . Всего навсего опущено уточняющее "в основном", "в большинстве своем" , "в подавляющем большинстве", "в массе" . Мыслящий человек понимает , что из любых правил бывает исключение . Впрочем , это мое упущение , понимая с кем общаюсь , я должен был уточнить не чураясь дотошности.

 

Я видела такой типаж человека как Вы. По Вашим словам явно, что вы очень пренебрежительно относитесь к женскому полу) И в жизни никогда не поверю, что вы признаете интеллект женщины! Ну в жизни. Такие, как Вы говорят: ой она тапшанутая или насосала))) Не надо на попятную лезть. В этой стране женщина не признается как интеллектуальное существо. Это все ваши псевдосовременные фразочки))))

 

Если вам придется столкнуться на своей работе с женщиной, которая выше Вас на голову, да вы же её сгноите. Уж по Вашим словечкам я это уловила. Видела таких и в своей карьере. Это вы еще пантоваться можете перед кем угодно, но уж точно не передо мной...

 

Тот, кто говорит не о всех женщинах- не должен говорить " в большинстве" или тд и тп. Он просто должен подпирать слова, указывающие, что вы говорите о конкретной личности, а не про всех женщин))

 

Но конкретно же вы сказать не сможете никогда. Не то нутро.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Milagros. сказал:

да, мы похожи, я тоже не хочу пачкаться в таких ситуациях и для меня тоже важно совсем другое.

 

дело в том, что по каким-то небесным ли, мистическим законам, после развода надо переждать год, после смерти мужа - три года. Потом дают другую судьбу,с другим мужчиной...

этот год Вы приходите в себя, молодая, красивая, здоровая, небедная, ни от кого не зависимая.  
Если он попадется Вам на глаза "люблюнемогу", "срочно роди мне детей" - скажите ему "я тебя тоже люблю, пока останемся друзьями".  И живите спокойно, ни на что не надеясь. Если он ваша судьба, он подумает ли, пообщается ли с родителями, с друзьями, и придет к Вам. Или не придет. Может ему еще надо созреть мозгами для  женитьбы.

 у меня брат такой же был,   в 23, 25, с одной, с другой, но женился на той, которая сказала  также как Вы.

И сколько ей пришлось подождать:?) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, paradoxin сказал:

И опять она пытается увлечь меня до какого-то конца. Женщина , я никуда с Вами идти не собираюсь . Спорить и полемизировать стоит лишь с равным или превосходящим оппонентом , ну или хотя бы чуточку дотягивающим.  Так что можете расслабиться .

 

а вы себе льстите, как вышеописанный мной персонаж (психотипаж). Вы уже напридумывали себе, что я Вас куда-то зову)))) 

 

Какое ж самомнение а..... 

 

А вы считаете себя тем, до кого нужно тянуться?))) Вы из кожи вон лезете, чтобы меня заткнуть. Да не получается да?)))

 

Вы хотите выйти достойно и типа с мужским оскалом воинственности на лице, но нутро не позволяет вам уйти достойно. Надо же последнее слово, как женщина оставить за собой)))

 

Надо же еще приписать ей (то бишь мне), что она меня куда-то тянет, а я типа такой гордый с ней никуда не пойду и конец не покажу))))

 

Сударь, акститесь))) Вы слишком высокого мнения о себе)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

 

Боже правый , какие аналитические способности у нас тут открылись на ровном месте , Фрейд бы обзавидовался , я столько о себе нового узнал .  Еще чуть-чуть и я готов буду пересмотреть свои взгляды относительно женского ума. 

 

.....

А чем болтать - взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин...
                                                 В.С.В

 
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, paradoxin сказал:

Боже правый , какие аналитические способности у нас тут открылись на ровном месте , Фрейд бы обзавидовался , я столько о себе нового узнал .  Еще чуть-чуть и я готов буду пересмотреть свои взгляды относительно женского ума. 

 

.....

А чем болтать - взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин...
                                                 В.С.В

 

А тут не надо быть ежом, чтобы понять очевидное))) 

 

Не дождешься. В магазин еще для него бегать))) Даже и тут я опять должна куда-то идти, то к Вам...то в магазин))) 

 

Оговорочки бывают не только по Фрейду..... Вы это тоже учтите))))

 

бан.

Edited by Пиковая Дама
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/27/2018 at 2:59 PM, Merian said:

Финансово мы оба хорошо подкреплены .Вооот и я ему почему сказала подумай что ты от меня хочешь,кем хочешь меня видеть:? Я так и сказала,мы не можем знать что нас ждет завтра,никто не может сейчас поклясться   что я навеки буду рядом , реши хочешь ли ты со мной большего чем быть любовниками.Если да то ты сам вернёшься,сам мне позвонишь,за все это время я тебе не позвоню ,не напишу, не трогаю,никак -не контактирую. 

Именно из за этого и спрашиваю тут -у вас,мужчиииныыы реально вам так долго надо думать:? Вас настолько все это пугает или же просто когда ну не особо то и надо  ,вы так долго думаете:? 

 

Дело в том, что зачастую для того, чтобы понять хочешь ли ты быть с человеком больше, чем любовниками, надо для начала стать с ним любовниками. Тем более, во взрослом осознанном возрасте. Потому что если интим будет на высоте-человек может захотеть много большего, чем изначально планировал- и остаться с человеком, и даже семью. А уж если нет-то там уже вообще никаких отношений не надо, ни краткосрочных, ни долгосрочных. А откуда он может это знать наперёд? тут не думать надо... Самое смешное, что Вы сейчас вот так горите, а после интима запросто можете потухнуть, а он-наоборот. Ну нет в этом деле гарантий, а Вы их с него пытаетесь получить, ещё ничего не дав взамен. Со стороны, Вы ведёте себя, как «душная» женщина.

Link to comment
Share on other sites

On 6/27/2018 at 3:16 PM, Merian said:

Спрашивала,глядя в глаза говорил нам хорошо вместе, ты для меня особенная,я знаю что нам будет не легко ,но мы справимся ,если я буду знать что ты пойдёшь против своих родителей то я со своими сам разберусь.Я хочу тебя,хочу быть с тобой.И еще говорил давай жить вместе,обязательно что ли проходит через елчилий-мелчилий.Роди мне ребенка-именно ты роди,для этого регистрироваться не обязательно. 

Мне от этого страшно стало больше.Я сейчас поясню почему,слова сначала для меня важны,а потом я смотрю на действия,а по действиям он не настолько уж себя ведет,насколько говорит.Человек который влюблён он меняется,ну вы понимаете что я имею в виду.

 

А вот это уже не нормально. Либо Вы нам морочите голову, и у вас уже  была близость, поэтому он так говорит (но и в этом случае, это очень безответственно с его стороны). Либо человек просто неадекватен такое предлагать женщине, с которой у него ещё даже не было близости.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор, Вы сильно привязаны к этому человеку. Но не надо, это к хорошему не приводит обычно. Расскажу о себе, я год встречалась и год была обручена с этим же молодым человеком. Вернула кольцо из-за проблем в его семье. Долгий разговор. Но он исчезнул из моей жизни, как и обещал. По сей день я получаю предложения от всех, кого хотите: соседи, хала, биби, гоншунун гохуму и т.д. И знаете, они все думают, что я руками и ногами соглашусь и побегу на встречу с их кандидатами. И даже какая-та сказала "онсуз да 1 дефе нишанлы олуб, зачем так долго раздумывает?" или "у парня работа, машина, квартира" (да это имеет важность, но не показатель того, что я должна согласиться). Обидно до слез. Но надо продолжать жить, придерживаясь своих принципов, живя в этом обществе. Забудьте его и будет Вам счастье! Всего доброго) 

Link to comment
Share on other sites

Quote

можно было бы ещё дать какой-то шанс а он говорит что влюблён ,но жто еще не любовь

пошлите его ко всем чертям, такие женятся по логике, а не по любви. Если он уже делит любовь на влюбленность, незачем с ним время тратит. Поверьте как только влюбленность пройдет или во время влюбленности, найдет себе ев гызы с папашой и женится. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/27/2018 at 7:39 PM, palakero said:

Отдайся ему... Не тупи... Потом пешман будешь... А он попробует и потом уже его мама его за уши не оттащит... 

Это я как специалист по одиноким дамам вам говорю...

. А он попробует и потом уже его мама его за уши не оттащит...до конца пишите....не оттащит от ее постели, а как только дело дойдет до женитьбы, извини дорогая, я всего лишь был влюблен

Link to comment
Share on other sites

Только что, ll IcE EyeZ ll сказал:

. А он попробует и потом уже его мама его за уши не оттащит...до конца пишите....не оттащит от ее постели, а как только дело дойдет до женитьбы, извини дорогая, я всего лишь был влюблен

Ну хоть секаса от души получит...причем от того кто хоть как то проверен и к кому предрасположена дама...

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2018 в 22:10, Дорога домой сказал:

 

Дело в том, что зачастую для того, чтобы понять хочешь ли ты быть с человеком больше, чем любовниками, надо для начала стать с ним любовниками. Тем более, во взрослом осознанном возрасте. Потому что если интим будет на высоте-человек может захотеть много большего, чем изначально планировал- и остаться с человеком, и даже семью. А уж если нет-то там уже вообще никаких отношений не надо, ни краткосрочных, ни долгосрочных. А откуда он может это знать наперёд? тут не думать надо... Самое смешное, что Вы сейчас вот так горите, а после интима запросто можете потухнуть, а он-наоборот. Ну нет в этом деле гарантий, а Вы их с него пытаетесь получить, ещё ничего не дав взамен. Со стороны, Вы ведёте себя, как «душная» женщина.

Не было еще ничего,зачем мне врать то?) Я не знаю как будет если будет близость ,остыну ли я или остынет он ,но факт в том что когда он понял что для меня начал иметь значение то поменял свое поведение ,стал уже увереннее и менее внимательным 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, palakero сказал:

Ну хоть секаса от души получит...причем от того кто хоть как то проверен и к кому предрасположена дама...

В смысле хоть как то проверен:? 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ll IcE EyeZ ll said:

пошлите его ко всем чертям, такие женятся по логике, а не по любви. Если он уже делит любовь на влюбленность, незачем с ним время тратит. Поверьте как только влюбленность пройдет или во время влюбленности, найдет себе ев гызы с папашой и женится. 

 

В случае с автором-соглашусь. Отпустить надо этого 23-летнего мальчика, там ничего не будет, он ещё ребёнок, я потом прочла его возраст. Да, для кое-чего не ребёнок, вырос, а взять ответственность на себя ответственность-ещё ребёнок, это видно и по его детским речам. А автор просто так кое-чего не хочет. Будет дальше обижаться на неравные с ним чувства (а это действительно бывает обидно), ссориться из-за этого, ставить ему ультиматумы-он и сам сбежит. А у неё будет рана и самооценка опустится ниже плинтуса. 

Edited by Дорога домой
Link to comment
Share on other sites

Девушка, вы такая замороченная, прям как советская ламповая аппаратура. За пару месяцев общения, два раза успели его куда послать, о чем то думать, себе напридумывали, любовь, измерили ее степень, сравнили с его степенью... еще и вопрос интима выставили на обсуждение, я бы на его месте тоже сбежала.  Ну серьезно, вы совсем молодая, у вас очень много свободного времени, займитесь собой, малышом, работой, не утыкайтесь в мужика, таких "любовей", много ещё будет, если будете о каждого, как о последнего биться. Удачи вам!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...