Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kia Sportage за 21.300 USD


Waffen SS

Recommended Posts

[url="http://turbo.az/site/autos/view/33922"]http://turbo.az/site/autos/view/33922[/url]
Стоит цена 21.500 USD.
Я звонил беседовал по телефону. Окончательная цена 21.300 USD.
Как умудряются серые дилеры продавать по таким низким ценам и что думает по этому поводу официальный дилер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='4254600' date='Jan 29 2009, 18:34 ']все просто: дилеры ставят большие наценки, ведь в их цены входит: крышевание, налоги, FHN, содержание сервис-центра, итд итп[/quote]
+ гарантия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='4254600' date='Jan 29 2009, 17:34 ']все просто: дилеры ставят большие наценки, ведь в их цены входит: крышевание, налоги, FHN, содержание сервис-центра, итд итп[/quote]
Все это понятно, но ведь они покупают большие объемы автомобилей, что называется "оптом", поэтому есть ведь компенсация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='4254711' date='Jan 29 2009, 17:46 ']странно, на фотке у машины 2 выхлопа. обычно это бывает на модели с мотором 2.7.[/quote]


неа на 2,0 тоже их два....недавно брал в аренду

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/36673"]http://www.turbo.az/site/autos/view/36673[/url]
а как этот вариант? за монитор и подогрев 8 с половиной штук больше.
вообще щас на авторынке беспредел какой то творится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='4254761' date='Jan 29 2009, 17:51 '][url="http://www.turbo.az/site/autos/view/36673"]http://www.turbo.az/site/autos/view/36673[/url]
а как этот вариант? за монитор и подогрев 8 с половиной штук больше.
вообще щас на авторынке беспредел какой то творится.[/quote]
Неплохо было бы услышать представителя Kia Motors.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, цена в объявлении на которое вы ссылаетесь скорее б была ошибочной. Там уже 30К ))).
Во вторых, думаю это возможно. Цены на Спортейдж в ОАЭ стартуют от 13 К долларов.
www.drivearabia.com

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='4254934' date='Jan 29 2009, 18:14 ']Во первых, цена в объявлении на которое вы ссылаетесь скорее б была ошибочной. Там уже 30К ))).
Во вторых, думаю это возможно. Цены на Спортейдж в ОАЭ стартуют от 13 К долларов.
www.drivearabia.com[/quote]

Я с ним беседовал по телефону два часа назад, он сказал 21.300 USD окончательная цена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='4254711' date='Jan 29 2009, 17:46 ']странно, на фотке у машины 2 выхлопа. обычно это бывает на модели с мотором 2.7.[/quote]
на рестайлах всех по 2 глушителя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4254425' date='Jan 29 2009, 17:16 '][url="http://turbo.az/site/autos/view/33922"]http://turbo.az/site/autos/view/33922[/url]
Стоит цена 21.500 USD.
Я звонил беседовал по телефону. Окончательная цена 21.300 USD.
Как умудряются серые дилеры продавать по таким низким ценам и что думает по этому поводу официальный дилер.[/quote]
это сааааамаааааааая бедная комплектация

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4254425' date='Jan 29 2009, 17:16 '][url="http://turbo.az/site/autos/view/33922"]http://turbo.az/site/autos/view/33922[/url]
Стоит цена 21.500 USD.
Я звонил беседовал по телефону. Окончательная цена 21.300 USD.
Как умудряются серые дилеры продавать по таким низким ценам и что думает по этому поводу официальный дилер.[/quote]

Если пробег точно 0 то все ясно.Еше советую посмотрет 10-ую цифру номер шасси,скорее всего будет цифр менше 7-и.Каждый автомобил выходит со двора завода от 7и до 13 км пробем. В Дубае взял на прокат Супер кар 2007 ого года с прогом 6500 км, сдаль с пр 7400, через 3 месяцов арендовал тот же самую машину с пр 4500км.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4254425' date='Jan 29 2009, 17:16 '][url="http://turbo.az/site/autos/view/33922"]http://turbo.az/site/autos/view/33922[/url]
Стоит цена 21.500 USD.
Я звонил беседовал по телефону. Окончательная цена 21.300 USD.
Как умудряются серые дилеры продавать по таким низким ценам и что думает по этому поводу официальный дилер.[/quote]

+ Толко что посматрел ссылку.Обратите вниманиу на Аудио, Made in ????? , Устоновил Индеец ?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSS222' post='4255812' date='Jan 29 2009, 21:40 ']+ Толко что посматрел ссылку.Обратите вниманиу на Аудио, Made in ????? , Устоновил Индеец ?????[/quote]

Нет, не индеец, кореец. В базовой комплектации они все такими приходят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSS222' post='4255812' date='Jan 29 2009, 22:40 ']+ Толко что посматрел ссылку.Обратите вниманиу на Аудио, Made in ????? , Устоновил Индеец ?????[/quote]
Вы абсолютно правильно обратили внимание на аудиосистему.
Устанавливал её децствительно какой-то индус.
К нам уже обратились пять дубайских автомобилей с одним и тем же дефектом: на всех установлена аудиосистемы Sony не в заводских условиях, а где-то в Дубае. При установке были перепутаны провода, что приводит к сбоям в работе контрольно-измерительного оборудования автомобиля при движении. Я уже связывался по этому вопросу с штаб-квартирой КИА, дубайскому дистиръютору было вынесено предупреждение, но, к сожалению, видать много они там таких аудиосистем наподключали- до сих пор продолжают появляться.
На фото этого автомобиля видно, что установлена такая же аудиосистема, так что очень большая вероятность появления такой же проблемы.
Найти эту проблему в гаражных условиях практически невозможно, думаю, вскоре после продажи этот автомобиль появится у нас в сервисе.

От себя могу добавить, что это действительно самая бедная комплектация для дубайского дистрибьютора.
Я "пробивал" по VINам такие же Sportage, в точно такой же комплектации. Дубайский дистрибьютор заказал самую минимальную комплектацию- автомобили были заказаны даже без самой элементарной аудиосистемы. Поэтому такая низкая цена.
Мы такую комплектацию никогда не заказываем- автомобиль получается практически "голым".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4257485' date='Jan 30 2009, 09:36 ']Вы абсолютно правильно обратили внимание на аудиосистему.
Устанавливал её децствительно какой-то индус.
К нам уже обратились пять дубайских автомобилей с одним и тем же дефектом: на всех установлена аудиосистемы Sony не в заводских условиях, а где-то в Дубае. При установке были перепутаны провода, что приводит к сбоям в работе контрольно-измерительного оборудования автомобиля при движении. Я уже связывался по этому вопросу с штаб-квартирой КИА, дубайскому дистиръютору было вынесено предупреждение, но, к сожалению, видать много они там таких аудиосистем наподключали- до сих пор продолжают появляться.
На фото этого автомобиля видно, что установлена такая же аудиосистема, так что очень большая вероятность появления такой же проблемы.
Найти эту проблему в гаражных условиях практически невозможно, думаю, вскоре после продажи этот автомобиль появится у нас в сервисе.

От себя могу добавить, что это действительно самая бедная комплектация для дубайского дистрибьютора.
Я "пробивал" по VINам такие же Sportage, в точно такой же комплектации. Дубайский дистрибьютор заказал самую минимальную комплектацию- автомобили были заказаны даже без самой элементарной аудиосистемы. Поэтому такая низкая цена.
Мы такую комплектацию никогда не заказываем- автомобиль получается практически "голым".[/quote]
Уважаемый Mr.Kim. Как я понял, Вы представитель KIA в Азербайджане.
Никак не могу зайти на Ваш сайт посмотреть цены. [url="http://www.kia.az/"]http://www.kia.az/[/url] не работает. Прошу поправить если ошибаюсь.
Пожалуйста сориентируйте меня по ценам на KIA Sportage.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4257727' date='Jan 30 2009, 10:21 ']Уважаемый Mr.Kim. Как я понял, Вы представитель KIA в Азербайджане.
Никак не могу зайти на Ваш сайт посмотреть цены. [url="http://www.kia.az/"]http://www.kia.az/[/url] не работает. Прошу поправить если ошибаюсь.
Пожалуйста сориентируйте меня по ценам на KIA Sportage.[/quote]

[color="#0000FF"]
[color="#4B0082"]Здравствуйте!Mr. Kim, Меня тоже интересуют цены на KİA Sportage в салонах. Будьте добры проинформируйте нас.[/color][color="#000080"][/color][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uprise' post='4258080' date='Jan 30 2009, 12:04 '][color="#0000FF"]
[color="#4B0082"]Здравствуйте!Mr. Kim, Меня тоже интересуют цены на KİA Sportage в салонах. Будьте добры проинформируйте нас.[/color][color="#000080"][/color][/color][/quote]
Уважаемые [b]Waffen SS[/b] и [b]Uprise[/b]!
Только что я проверил наш сайт-всё открылось без проблем. Возможная причина того, что у Вас не открывается сайт,- это недостаточная скорость линии интернета, которой Вы пользуетесь.
В любом случае, на сайте не указаны цены.
Мы привозим очень много различных комплектаций и, соответственно, на них всех разные цены. Выставлять всё это здесь просто нереально.
Поэтому я бы рекомендовал Вам связаться с нашими менеджерами по продажам по телефонам. Они смогут предоставить всю необходимую Вам информацию и, в случае если Вы заинтересуетесь,помогут Вам подобрать желаемую комплектацию.
Номера телефонов:
-городской 4325800
-мобильный (050/055/070) 3036060

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4258643' date='Jan 30 2009, 11:59 ']Уважаемые [b]Waffen SS[/b] и [b]Uprise[/b]!
Только что я проверил наш сайт-всё открылось без проблем. Возможная причина того, что у Вас не открывается сайт,- это недостаточная скорость линии интернета, которой Вы пользуетесь.
В любом случае, на сайте не указаны цены.
Мы привозим очень много различных комплектаций и, соответственно, на них всех разные цены. Выставлять всё это здесь просто нереально.
Поэтому я бы рекомендовал Вам связаться с нашими менеджерами по продажам по телефонам. Они смогут предоставить всю необходимую Вам информацию и, в случае если Вы заинтересуетесь,помогут Вам подобрать желаемую комплектацию.
Номера телефонов:
-городской 4325800
-мобильный (050/055/070) 3036060[/quote]
Я был сегодня в другом форуме, в котором тоже жалуются на Ваш сайт, и в котором Вы тоже видите причину в скорости нашего интернета. Почему-то скорости моего нета достаточно для просмотра сайтов всех дилеров, кроме Вашего. Один из юзеров даже сказал что не может зайти на Ваш сайт со скоростью 512. Как Вы думаете, можем ли мы все ошибаться, а только Вы иметь правильное мнение? Может сделаете сайт доступным для таких простых смертных, как я? Ведь я есть потенциальный покупатель и вы должны сделать сайт удобным именно для таких как я. Вместо этого вы убеждаете меня в "несоответствии" моей связи. Если бы я не мог зайти на сайт других дилеров, я может быть с Вами и согласился, но как я могу видеть проблему в своем компе, если спокойно захожу на сайты других дилеров?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4258865' date='Jan 30 2009, 13:19 ']Я был сегодня в другом форуме, в котором тоже жалуются на Ваш сайт, и в котором Вы тоже видите причину в скорости нашего интернета. Почему-то скорости моего нета достаточно для просмотра сайтов всех дилеров, кроме Вашего. Один из юзеров даже сказал что не может зайти на Ваш сайт со скоростью 512. Как Вы думаете, можем ли мы все ошибаться, а только Вы иметь правильное мнение? Может сделаете сайт доступным для таких простых смертных, как я? Ведь я есть потенциальный покупатель и вы должны сделать сайт удобным именно для таких как я. Вместо этого вы убеждаете меня в "несоответствии" моей связи. Если бы я не мог зайти на сайт других дилеров, я может быть с Вами и согласился, но как я могу видеть проблему в своем компе, если спокойно захожу на сайты других дилеров?[/quote]
Уважаемый [b]Waffen SS[/b],
Наш сайт создавался по корпоративным стандартам компании КИА.
Этот стандарт одинаков для всех дистрибъюторов КИА во всём мире.
Да, он достаточно "тяжёл", я с Вами согласен, но без этого невозможно создать сайт, отвечающий именно таким стандартам. Корейцы ведь не виноваты, что интернет у нас пока находится в таком состоянии.
Если Вы заметили слова одного юзера о скорости 512кб, то Вы наверное заметили ответ нашего представителя о том, что сейчас разрабатывается более "лёгкая" версия сайта. Как Вы можете понять, это дело не одного-двух дней и работа в этом направлении ведётся.
А по поводу вашего утверждения

Как Вы думаете, можем ли мы все ошибаться, а только Вы иметь правильное мнение?

Я никогда нигде не утверждал ничего подобного.Пожалуйста, будьте более корректны в Ваших выводах.
Вы можете подъехать ко мне в любой момент и я Вам продемонстрирую, что сайт прекрасно открывается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4259079' date='Jan 30 2009, 12:42 ']Уважаемый [b]Waffen SS[/b],
Наш сайт создавался по корпоративным стандартам компании КИА.
Этот стандарт одинаков для всех дистрибъюторов КИА во всём мире.
Да, он достаточно "тяжёл", я с Вами согласен, но без этого невозможно создать сайт, отвечающий именно таким стандартам. Корейцы ведь не виноваты, что интернет у нас пока находится в таком состоянии.
Если Вы заметили слова одного юзера о скорости 512кб, то Вы наверное заметили ответ нашего представителя о том, что сейчас разрабатывается более "лёгкая" версия сайта. Как Вы можете понять, это дело не одного-двух дней и работа в этом направлении ведётся.
А по поводу вашего утверждения

Как Вы думаете, можем ли мы все ошибаться, а только Вы иметь правильное мнение?

Я никогда нигде не утверждал ничего подобного.Пожалуйста, будьте более корректны в Ваших выводах.
Вы можете подъехать ко мне в любой момент и я Вам продемонстрирую, что сайт прекрасно открывается.[/quote]
Уважаемый Mr. Kim. Мне очень приятно с Вами общаться, и я не думаю с Вами спорить. Просто поймите меня правильно: меня заинтересовала Kia Sprotage, и я захотел зайти на сайт познакомиться с ним поближе. И к сожалению не смог.
Не подскажете, когда он будет работать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='4254761' date='Jan 29 2009, 17:51 '][url="http://www.turbo.az/site/autos/view/36673"]http://www.turbo.az/site/autos/view/36673[/url]
а как этот вариант? за монитор и подогрев 8 с половиной штук больше.
вообще щас на авторынке беспредел какой то творится.[/quote]

Вообще-то это российский вариант т.е СНГ пакет, у него усиленная подвеска и немного больше дорожный просвет, в остальном обычная KIA, кстати говоря СНГ пакет на немецких автомобилях это очень хорошо, потому что эти машины бывают на порядок крпче своих "немецких" аналогов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4259643' date='Jan 30 2009, 14:53 ']Уважаемый Mr. Kim. Мне очень приятно с Вами общаться, и я не думаю с Вами спорить. Просто поймите меня правильно: меня заинтересовала Kia Sprotage, и я захотел зайти на сайт познакомиться с ним поближе. И к сожалению не смог.
Не подскажете, когда он будет работать?[/quote]
Уважаемый [b]Waffen SS[/b].
Прекрасно Вас понимаю.
Мы в курсе этой проблемы и сейчас работаем над её устранением.
К сожалению, я не могу сейчас указать Вам точное время готовности облегчённой версии сайта- не всё в данном случае зависит от нас.
Но если Вы сможете выбрать время и посетить любой из наших автосалонов, то наши менеджеры с радостью ознакомят Вас с самим автомобилем и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Berlioz' post='4265368' date='Jan 31 2009, 14:59 ']Купил KIA SPORTAGE в салоне проехал 2.600 км. чудесная машина никаких проблем за 24500 азн полная комплектация ![/quote]
на самом деле отличная машина - брал за 25,500азн (движок 2,7 - полная комплектация). Проехал всего 6,000 км - к сожалению приходится срочно продавать в связи с отездом за 22,000...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gre_stone' post='4557211' date='Apr 9 2009, 17:45 ']на самом деле отличная машина - брал за 25,500азн (движок 2,7 - полная комплектация). Проехал всего 6,000 км - к сожалению приходится срочно продавать в связи с отездом за 22,000...[/quote]

На турбо азе есть Ваша машина?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 9 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 105 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...