Jump to content
Synteco

Дтп и Аварии на Наших Дорогах

Recommended Posts

17 часов назад, Ramses сказал:

https://ru.oxu.az/society/309652

ДТП в Гейгеле, жигули, 8 погибших. Аллах рехмет елесин..

вчера по новостям показывали место этой аварии , свидетели говорили ,что машины неслись со скоростью 140-160 км ( не знаю насколько можно верить им) , одно непонятно как можно ездить на такой скорости по таким дорогам 

1 hour ago, mr.elman said:

вчера по новостям показывали место этой аварии , свидетели говорили ,что машины неслись со скоростью 140-160 км ( не знаю насколько можно верить им) , одно непонятно как можно ездить на такой скорости по таким дорогам 

Причем на жигулях 30-летней давности..

https://ru.oxu.az/society/309924

Столкновение двух ВАЗов: пассажир вылетел через лобовое стекло - ВИДЕО

2 hours ago, Ramses said:

https://ru.oxu.az/society/309932

В Баку столкнулись два автомобиля: есть раненый - ВИДЕО

А что на Низами знак СТОП убрали???

36 minutes ago, 345 said:

А что на Низами знак СТОП убрали???

На самом видео знак СТОП есть 

В 30.04.2019 в 11:11, Ramses сказал:

Причем на жигулях 30-летней давности..

притом в каждой машине были младенцы  - что в голове у людей не возможно понять....

3 hours ago, KOSOVALI said:

На самом видео знак СТОП есть 

Меня зурналисты сбили с толку. Приоритет был у Мерса, а КИА на СТОП проскочить хотел. А они говорят наоборот.

Я рядом живу, поэтому что-то сомнения начали одолевать, вдруг знаки переставили.

http://avtosfer.az/news/75209

Əraziyə Yol Patrul Xidmətinin əməkdaşları cəlb edilib. Hadisə yerinin ilkin müayinəsi də "Mercedes" markalı avtomobilin sürücüsünün işıqforun qırmızı işığında geriyə doğru dönmə əməliyyatı etdiyini üzə çıxarıb

что бы это значило 

8 часов назад, Rasim сказал:

стерва тупая,ненавижу этих выродков выходящих на встречку.Пешеход отдельная тема...

Posted (edited)
15 минут назад, Gus Ein сказал:

стерва тупая,ненавижу этих выродков выходящих на встречку.Пешеход отдельная тема...

это случилось в дни формулы, когда часть нагрузки легла на пропект Хатаи. Это прямо перед Яшыл базаром. Я проезжал там примерно через час после случившегося, уже всё убирали. Пользовался этой дорогой в дни гонок часто, в основном все терпеливо стояли в сторону Нариманова. По поводу встречки- абсолютно правильно. А пешеходы там перебегают по всему проспекту-от военкомата до министерства образования.

Edited by vidadi005

1 час назад, vidadi005 сказал:

это случилось в дни формулы, когда часть нагрузки легла на пропект Хатаи. Это прямо перед Яшыл базаром. Я проезжал там примерно через час после случившегося, уже всё убирали. Пользовался этой дорогой в дни гонок часто, в основном все терпеливо стояли в сторону Нариманова. По поводу встречки- абсолютно правильно. А пешеходы там перебегают по всему проспекту-от военкомата до министерства образования.

я каждый день там езжу,но в дни гонок,туда не совался,пробка возникала с самого начала проспекта.

• Like 1

Очень много наездов на пешеходов. Вчера около 19.00 на З. Буньядова человека сбили, лежал, не знаю жив был или нет. 

41 минуту назад, Rasim сказал:

Очень много наездов на пешеходов. Вчера около 19.00 на З. Буньядова человека сбили, лежал, не знаю жив был или нет. 

Ментов Бог послал?:facepalm:...Когда надо их хрен дождёшься.

• Haha 2

8 минут назад, mr.elman сказал:

это в какой части города не смог определить 

http://avtosfer.az/news/75660

Бакыханов, перед российским посольством.

Пьяный водитель устроил цепную аварию в Баку Пьяный водитель устроил цепную аварию в Баку – ВИДЕО

Минувшим вечером на территории Сабунчинского района Баку произошла цепная авария.

Как передает Report, движущийся из поселка Йени Рамана в городок под названием Шуша автомобиль с государственным регистрационным знаком «20-DE-409» вышел из-под управления, вследствие чего столкнулись пять машин.

В результате один человек пострадал, а автомобили пришли в негодное состояние.

Отмечается, что виновник ДТП находился в нетрезвом состоянии.

На место происшествия привлечены сотрудники дорожной полиции и полицейского патруля. 

В 10.03.2019 в 13:19, KOSOVALI сказал:

Никто ничего не докажет, или бабло или за решетку. Пешеходы сами раз 4 сделали шаг вперёд шаг назад

В данном случае водитель не виноват, переходили в неположенном месте

On 5/15/2019 at 11:31 PM, HHA71 said:

В данном случае водитель не виноват, переходили в неположенном месте

На трассе не бывает положенные не положенные места, это трасса скорость 120 через каждые 500 метров пешеходные не сделаешь ибо не успеешь 120 набрать и уже 60 и так всю дорогу. На трассе дорогу переходят если машина находится за 500 метров а там и 100 метров от силы было 

https://ru.oxu.az/society/313187

Тяжелая авария в Нефтчале: четверо погибших - ВИДЕО

Именно о таких последствиях всегда думал глядя на то как эти форды что ездят в район просто летают, сплошная линия и скоростные лимиты не для них. Я на седане не могу от них оторваться, хотя сам тоже превышаю, но у меня седан а не микроавтобус переполненный людьми, легче пропустить пусть обгонит. Я пару раз ездил на таких, так он за полтора часа до шемахов доезжает, летит как бешенный, потом пол часа пьет чай в Туристе (так называеться кажись место), потом опять ноги в руки и полет уже в Шеки еще на полтора часа. Причем населенный пункт, знак ограничения скорости, сплошная линия ему пофигу, гайцы есть нету, они насквозь смотрят, на перевале исмаилинском мы даже чуть жигуль один пресануди, чуть задели тот невыходя поорал, помахал руками мол гел орайа, алам апарырам и улетел дальше..веджиня дя дейил ПДД, жизнь людей..жаль, вот и последствия..и никакого вывода, никаких изменения, гайцы вроде на бехах и как море, но такое происходит постоянно..а вот если я за камазом что 30 км в час едет обгоню никому не мешая то это преступление века, конец света...

• Like 1
  • Upvote 1

https://ru.oxu.az/society/313196

ДТП с участием микроавтобуса в Евлахе: погибли студенты - ФОТО

Вот из-за чего надо переходить на усиленный режим..два студента погибли.. Аллах рехмет елесин..