Jump to content
Disput.Az Forum
Teacher1974

РЕПЕТИТОР.Методика дошкольного и младшего школьного образования

Recommended Posts

Вниманию родителей!Занимаюсь с детьми дошкольного и школьного обучения (с 1 по 4 класс).Обучение проходит по всем предметам (английский включительно).Занятия проходят на дому у ученика,а также дома у учителя.Занятия ведутся 1,5 - 2 часа.К каждому ученику индивидуальный подход.Заинтересованных родителей просим звонить на эти моб телефоны (050)465-10-22 watsap;  (055)806-22-66  С уважением

Помощь в домашнем задании с 1 по 4 класс английский язык включительно.Обучение проходит в русском секторе.К каждому ученику индивидуальный подход.Занятия проходят в неделю 5 дней то есть с понедельника по пятницу (суббота,воскресенье выходной).Занятия проходят 1,5 - 2 часа.Обучение проходит как у педагога дома,так и на дому у ученика. С уважением

О себе:Имею высшее образование,работаю частным репетитором с выездом на дом а также занимаюсь у себя на дому.Проживаю около метро Азадлыг (8 мкр).В процессе занятий могу также оказать психологическую подержку ребенку если это будет нужно.Я как педагог-психолог оказываю любую индивидуальную поддержку ребенку в случае необходимости...Занятия ведутся в русском секторе.

Обучение детей дошкольного возраста.Подготовлю к первому классу.

Занимаюсь с учениками как в первой смене так и во второй смене.

Есть свободные часы.Время с 8-00 час утра и до 12-00 час. С уважением

Вниманию родителей!Занимаюсь с учениками дошкольного и школьного обучения (начальная подготовка с 1- по 4 класс) английский и азербайджанский язык включительно.Занятия ведутся в русском секторе. Педагог выезжает на дом к ученику а также ведет уроки у себя на дому (рядом с метро Азадлыг).Занятия ведутся 1,5 - 2 часа.Заинтересованных родителей прошу писать на watssap 050-465-10-22 или звонить на этот номер.А также Вы можете позвонить на этот номер 055-806-22-66 С уважением

Записываемся на новый учебный год.Свободные часы с 8-00 час утра и до 12-00 час.С уважением

Здравствуйте.Сколько будет стоить занятие по выполнению летних заданий для ученика 2-го класса?

Здравствуйте напишите сколько раз в неделю Вы хотите 2 раза, 3 раза или 5 раз,надо обсудить такие нюансы как на дому у ученика будут проводиться занятия,или на дому у педагога.Еще какая смена первая или вторая (во вторую не смогу все занято до 10 час вечера).Только первая смена с 8 час утра и до 12 час дня.Поэтому есть такие вопросы,после чего я могу сказать о стоимости занятий..Можете написать мне на watssap  050-465-10-22  и получить более подробную информацию..Спасибо Вам что зашли на мою страницу. С уважением

Идет запись на новый учебный год!Свободное время с 8 час утра и до 12 час.

Опытный преподаватель.Индивидуальное обучение у Вас на дому.

Добрый день нужен репетитор для дочки 2 класс домашнее задания на лето и подтянуть по всем пердметам.

Номера не отвечают

Здравствуйте, Вы можете написать на watssap 050-465-10-22  Свободное время для занятий с 8 час утра и до 12 час дня.Если заинтересуетесь напишите на watssap.   С уважением

Добрый день! Ребенок перешел во 2 класс, живем в 4 мкр, сколько стоят ваши услуги? 

Здравствуйте напишите в личку или на watsap,вы хотите чтобы у меня на дому или на дому у ученика.Сколько раз в неделю?Какая смена?Все эти нюансы я должна знать,поэтому если Вас не затруднит напишите на watssap 050-465-10-22  С уважением

Salam napiwite pls rascenki 2 klass 2aya smena vipolnenie dom zadaniy.jivem na narimanovo

Есть свободные часы.Идет запись на новый учебный год. С уважением

Педагог.Занимаюсь с детьми начальных классов,выезжаю на дом в любой черте города,а также провожу уроки у себя на дому (рядом с метро Азадлыг). На данный момент есть свободное место в первой смене, с 8-00 час утра и до 12-30 дня. Выполняем домашнее задание,а также ежедневно дополнительно повторяем пройденный материал.Желающих просьба писать в личку.....