Jump to content
Disput.Az Forum

РЕПЕТИТОР.Методика дошкольного и младшего школьного образования

Recommended Posts

• Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Помощь в домашнем задании....

Posted Images

Добрый день!Освободилось одно место  для ученика дошкольного и начального школьного обучения (с 1- по 4 класс).Время обучения с 12 и до 14-00 час дня.Заинтересованных прошу звонить на эти моб номера 050-465-10-22, 055-806-22-66   С уважением

Добрый вечер!Вы позвоните на этот мобильный 050-465-10-22 или напишите на этот же номер watssap и мы обговорим с вами цену,так как если репетитор едит на дом другая цена,если к репетитору на дом уже другая цена,зависит от количества дней.По времени я занимаюсь 1,5-2 часа.Поэтому есть эти нюансы.Звоните или пишите и мы обговорим с Вами более подробно.С уважением

Подготовка к школе с 0,длительность занятий 1,5-2 часа.К каждому ребёнку индивидуальный подход.....

Вы можете позвонить на этот номер а также написать в watssap 050-465-10-22

Добрый вечер уважаемые форумчане!Есть свободные часы время от 11-00 часов утра и до  13-00 часов дня для занятий дошкольной и школьной подготовки,как с выездом на дом к ученику так и у меня на дому.Заинтересованных прошу звонить на эти мобильные номера 050-465-10-22  055-806-22-66 С уважением

Подготовка к школе с- 0, длительность 1,5-2 часа.Занятия с малышами провожу в игровой форме

Добрый вечер!Уважаемые форумчане для тех родителей кто ищет репетитора,занимаюсь с учениками начальных классов.Подготавливаю детей дошкольного возраста к школе.Также сюда входит английский язык.Занятия проводятся в русском секторе.Заинтересованные этой информацией могут позвонить или написать на watssap на этот номер 050-465-10-22  С уважением

Обучение проходит с выездом на дом а также на дому у репетитора

Подготовка к школе начиная с самых азов.Индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Обучение дошкольная методика и начальная подготовка.Заинтересованные могут звонить на моб 050-465-10-22   055-806-22-66  С уважением

Занимаюсь с учениками начальных классов.Подготавливаю по всем предметам,подтягиваю отстающих учеников если у них есть какие либо пробелы по каким то предметам.Занятия проводятся в русском секторе с выездом на дом а также на дому у репетитора.

Дошкольная подготовка и начальное школьное обучение,как у меня на дому так и на дому ученика.Заинтересованных прошу звонить на эти номера 050-465-10-22, 055-806-22-66

Здравствуйте на счет расценок зависит от того сколько дней в неделю будут проходить занятия то есть 3 раза в неделю 4 раза в неделю или 5 раз в неделю.Зависит от того как занятия будут проходить то есть на дому у ученика или на дому у репетитора.Есть и другие нюансы поэтому если Вас не затруднит позвоните на номер 050-465-10-22 (а также Вы можете написать на этот номер на watssap)...Есть и другой номер на который Вы можете только позвонить и получить более расширенную информацию 055-806-22-66.С уважением

Урок -1,5 ч - 2 ч с выездом на дом к ученику а также у меня дома проводятся занятия.Занятия провожу индивидуально.Всегда готовлю к МСО и БСО.Занимаюсь по любым учебникам.

Провожу занятия дошкольной подготовки,начальные классы с 1 по 4 класс а также обучаю желающих русскому языку(грамматика практика)....Занятия проводятся с частным репетитором на дому у ученика а также на дому у репетитора....К каждому обучающемуся индивидуальный подход....Занятия проходят в будни а также и в выходные дни и в субботу и в воскресенье.Заинтересованные могут позвонить по этим телефонам и получить более подробную информацию 050-465-10-22,  055-806-22-66   С уважением

• 2 weeks later...

Добрый день! Сколько стоит подготовка к школе? И в какой части города вы живёте?

Добрый день!На счет цены позвоните мне на моб или напишите на watssap 050 465 10 22,  я Вам подробно опишу....Живу я в 8 мкр,рядом с Atriumom  недалеко от метро Азадлыг...Также хожу на дом к ученику...Поэтому на счет цены отвечу Вам в watssap.Спасибо.С уважением

Индивидуальный подход к каждому ученику...Дошкольная подготовка а также с 1-по 4 класс....

• 2 weeks later...

Добрый день!Заинтересованные в частном репетиторе могут обращаться по телефону 050-465-10-22   а также это номер моего watssapa. С уважением

Утренние часы с 8 час - до 12-00 свободное время для ученика.