Jump to content
Teacher1974

РЕПЕТИТОР.Методика дошкольного и младшего школьного образования

Recommended Posts

Вниманию родителей.Занимаюсь с детьми дошкольного и младшего школьного возраста(1-4 класс).Включая английский язык.Русский сектор.

Занимаемся каждый день по два часа-5 раз в неделю.

Помощь в домашнем задании (по всем предметам),(1-4).Занимаюсь подготовкой к школе,включая английский язык.Индивидуальный подход к каждому ученику.Выезд на дом,опыт,стаж.Русский сектор.

О себе:Имею высшее образование, работаю частным репетитором как у себя дома так и с выездом на дом.Живу в районе 8 микрарайон рядом с метро Азадлыг.

Занимаюсь по математике русскому английскому азербайджанскому познание мира технологии логика.Занятия провожу каждый день по два часа-5 раз в неделю.

Здравствуйте. Хотел бы узнать о расценках.

Занимаюсь с учениками как в первой смене так и во второй.

К каждому ребенку индивидуальный подход.Занятия могут проводиться 5 дней в неделю по два часа а также два или три раза в неделю по два часа...С уважением

Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку свои контакты и расценки. Спасибо

Заинтересованные могут позвонить 050-465-10-22,055-806-22-66  С уважением

Помогаю в домашнем задании,прихожу на дом к ученику каждый день.Занятия длятся 2 часа в неделю пять раз.Контроль за успеваемостью по любым предметом(начальная школа-математика,русский,английский язык,азербайджанский язык,познание мира,технологии......Более конкретную информацию Вы можете получить по телефону предоставленную Вам в моей теме....Спасибо всем.С уважением

К каждому ребенку индивидуальный подход.Занятия проводятся как у меня на дому так и на дому ученика.

Более подробную  информацию Вы можете получить позвонив по телефонам 050-465-10-22  055-806-22-66 С уважением

Всем добрый день.Идет запись на сентябрь.Начальная подготовка (1-4) класс,а также английский язык.

Педагог с большим опытом поможет вашим детишкам в выполнении домашних заданий(1-4 классы),а также подготовит к школе.В программу подготовки к школе входит-обучение грамоте,основы математики,логика,знакомство с окружающим миром,развитие внимания и памяти.По всем вопросам звоните на моб телефоны 050-465-10-22,055-806-22-66

23 часа назад, Teacher1974 сказал:

Всем добрый день.Идет запись на сентябрь.Начальная подготовка (1-4) класс,а также английский язык.

Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку свои расценки. Спасибо

Здравствуйте не получается Вам отправить в личку почему-то глючит.На счет расценок Вы как хотите два раза в неделю или три раза в неделю еще могу заниматься пять раз в неделю,могу заниматься у себя на дому (живу я в 8 ом микр рядом с метро Азадлыг,Баку Теннис Академия).А также прихожу на дом к ученику.Могу заниматься и в первой смене и во второй.Поэтому более подробно получить информацию Вы можете по телефону который есть в теме,или оставьте свой контактный номер я с Вами свяжусь,так как не получается отправить Вам в личку.Спасибо Вам что зашли на мою страницу.С уважением

Помощь в домашнем задании (по всем предметам),(1-4).Занимаюсь подготовкой к школе,включая английский язык.Индивидуальный подход к каждому ученику.Выезд на дом,опыт,стаж.Русский сектор.

On 6/22/2018 at 5:37 PM, Teacher1974 said:

Цена? Подготовка к школе. Живем в Хырдалане

Здравствуйте на счет цены я должна знать сколько раз в неделю Вы хотите заниматься,может это будет три раза в неделю или может это будет пять раз в неделю.Вы написали что живете в Хырдалане значит я правильно поняла уроки будут проводиться у Вас на дому.Поэтому более подробную информацию Вы можете получить позвонив на мой мобильный 050-465-10-22,055-806-22-66.Или Вы можете оставить свой контактный номер и я напишу Вам на watssap более подробно.Спасибо Вам что зашли на мою страницу.С уважением

На нефчиляр сможете приезжать. Надо подготовить к школе девочку.  3 раща в неделю.  Кпкая цена 

Добрый вечер!Да смогу приезжать на дом.Цена 130 манат....

Занимаюсь с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (1-4 класс).Включая английский язык.Русский сектор.

Заинтересованные могут позвонить по телефону 050-465-10-22, 055-806-22-66,и получить более подробную информацию.С уважением

Запись продолжается осталось несколько свободных мест

Заинтересованых прошу звонить на эти номера 050-465-10-22,055-806-22-66

Предлагаю услуги репетитора (1-4) классы у себя на дому а также с выездом к ученику.

Интенсивная интересная программа.Также готовлю детей к школе

Подготовка к школе с 0, длительность занятий 1,5-2 часа,занятия для малышей провожу в игровой форме!Заинтересованнных прошу звонить на эти номера 055-806-22-66, 050-465-10-22

Добрый день! Сколько стоят Ваши занятия с выездом на дом? Дочка в первом классе, время к 3-4 часам.

Здравствуйте цена зависит от того сколько в неделю будут  проходить занятия.Но на это время у меня уже есть ученик...Свободно только одно место с 18-00 и до 20-00 часов вечера.С уважением