Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
arbeitgeber

Армяне выдавливают русских с Кубани и Ставрополья

Recommended Posts

10 минут назад, arbeitgeber сказал:

В международном аэропорту Сочи массово увольняют работников с армянскими фамилиями. 

https://ru.oxu.az/world/324148

Я бы порадовался, если был бы опубликован армянский источник СМИ (как указано в статье)

6 minutes ago, ab111 said:

Я бы порадовался, если был бы опубликован армянский источник СМИ (как указано в статье)

Армяне Сочи пожинают плоды вседозволенности- ВЗГЛЯД ИЗ РОССИИ
https://news.day.az/politics/1143495.html

Экс-командующий базой в Гюмри: Армяне – трусы, и баста!

В одном из своих интервью российским СМИ полковник ВС РФ Рузинский Андрей Юрьевич, экс-командующий 102-й российской военной базой в Гюмри, поделился воспоминаниями о своей службе во время Карабахской войны: 
«Я служил в Карабахе. Наши части воевали на стороне армян. И что же вы думаете: эти сволочи прятались за нашими спинами. Как азербайджанцы вдалеке появятся, сразу оружие бросали и назад. А как что-нибудь займем, прибегали и кричали потом, что освободили армянскую землю силою "железных ашотов". 
Служба закончилась, добрался до родного Ставрополя, оказалось, пока мы там за них воюем, они хозяйничают и орут о величии Армении и "армянских воинов"». 
После чего полковник дает краткую характеристику. 
«Трусы они, и баста! Не знаю, о какой храбрости армян вы, aрмяне, говорите. Да в 1994 году не будь России, не был бы и Карабах армянским. Не будь России, не было бы и Армении», - сказал он.

В 28.08.2019 в 12:36, arbeitgeber сказал:

В одном из своих интервью российским СМИ полковник ВС РФ Рузинский Андрей Юрьевич, экс-командующий 102-й российской военной базой в Гюмри, поделился воспоминаниями о своей службе во время Карабахской войны: 
«Я служил в Карабахе. Наши части воевали на стороне армян. И что же вы думаете: эти сволочи прятались за нашими спинами. Как азербайджанцы вдалеке появятся, сразу оружие бросали и назад. А как что-нибудь займем, прибегали и кричали потом, что освободили армянскую землю силою "железных ашотов". 
Служба закончилась, добрался до родного Ставрополя, оказалось, пока мы там за них воюем, они хозяйничают и орут о величии Армении и "армянских воинов"». 
После чего полковник дает краткую характеристику. 
«Трусы они, и баста! Не знаю, о какой храбрости армян вы, aрмяне, говорите. Да в 1994 году не будь России, не был бы и Карабах армянским. Не будь России, не было бы и Армении», - сказал он.

Прикрепите пожалуйста ссылку. С этим  офицером связано было много чего интересного.

41 минуту назад, arbeitgeber сказал:

Вот эта ссылка открывается.

https://www.moderator.az/ru/news/333038.html

Армяне, конечно, достаточно специфично себя ведут, но не думаю, что у них хватит силенок оттяпать у России территории, тем более по карабахскому сценарию. Времена нынче ни те, нет  смуты в головах людей и правителей.  Ситуация в России стабильная, в том числе и в межнациональных отношениях.

• Like 1
  • Haha 1

14 минуты назад, Борис Иванович сказал:

Армяне, конечно, достаточно специфично себя ведут, но не думаю, что у них хватит силенок оттяпать у России территории, тем более по карабахскому сценарию. Времена нынче ни те, нет  смуты в головах людей и правителей.  Ситуация в России стабильная, в том числе и в межнациональных отношениях.

Оттяпать конечно, не оттяпают. Но во множестве сфер деятельности русским уже не дают работать.

• Like 1

Aрмяне угрожают своим союзникам крикливыми акциями в каждом населенном пункте, где проживает хотя бы один армянин. Разгоряченные желанием как можно доходчивей объяснить Москве, что ждет столицу России от ее 572 годовщины до 1000-ой, митинганты пообещали вывести на улицы всех армян, проживающих в России, от Москвы до самых до Курил.

https://haqqin.az/news/158040