Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FIFA World Cup 2018.


-=laziale=-

Wold Cup Russia 2018  

159 members have voted

  1. 1. Победителем ЧМ-2018 станет :

    • Португалия
    • Испания
    • Франция
    • Аргентина
    • Бразилия
    • Германия
    • Бельгия
    • Англия
    • Свой вариант


Recommended Posts

Только что, ATI77ITA сказал:

Имел ввиду в целом, на форуме, ты же у нас юзер проимперский, Ромка у тя что совсем не осталось чувство юмора, пошутить нельзя, что то в последнее время угрюмым стал 

Какой я проимперский(( жизнь тяжелая. Двое по 500 должны - никак не отдадут((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

почему то думаю ничья будет

Опять счет будет 5:0 в пользу России. Стоит обезвредить этого Салаха каким-нибудь финтом и всё хана этой сборной. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Непринципиально дальше. Матч открытия видел миллиард. Дальше разбавится остальными матчами и что выйдет в итоге будет не так уж и важно. Хотя думаю из группы выйдем. Переферийную арабскую сборную сделали. Впереди столица арабского мира - Египет)))

 

Ром, твоя фамилия Зобнин?

Link to comment
Share on other sites

Только что, operator82 сказал:

Опять счет будет 5:0 в пользу России. Стоит обезвредить этого Салаха каким-нибудь финтом и всё хана этой сборной. 

Салах опасен. Но думаю в целом на победу наиграть должны. Настрой и желание есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Ром, твоя фамилия Зобнин?

Не..Но я верю в ребят. Пусть не самые талантливые, не самые сильные. Египтян должны сделать - а потом пофиг. Сольем испанцам или португальцам в восьмой - уже не позор.

Link to comment
Share on other sites

Только что, operator82 сказал:

Опять счет будет 5:0 в пользу России. Стоит обезвредить этого Салаха каким-нибудь финтом и всё хана этой сборной. 

 

Надо позвать ярого антисалаха - Серхио Рамоса. Этот костолом знает, каким дзюдоистским приёмом остановить Салаха - ему не привыкать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Respices сказал:

Что думаете о шансах Аргентины, есть 5фаворитов чемпионата, Германия,Бразилия,Испания,Франция и Аргентина, победит одна из них это 1000% 

 

Зря списываете со счетов Англию, Бельгию, Иран и Египет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Зря списываете со счетов Англию, Бельгию, Иран и Египет.

Англичане без помощи азербайджанцев не способны что либо выиграть)) Да и никогда не выигрывали ничего. Мусульмане ни о чем. Бельгия? Возможно...

Edited by Роман m
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Роман m сказал:

победит Германия. 

Но Аргентина - это кайф. Это наслаждение. 

Здравствуйте. Сначало о России. Проблема России, как и Азербайджана в том, что игроки достигнув определенного уровня не делают следующий шаг, то есть не переходят в сильный чемпионат. А зачем и тут хорошо платят?? Головин, Зобнин могут быть супер футболистами, если перейдут в хороший европейский клуб.

 

Теперь по Аргентине, я тоже Аргентины, но шансов нет, ребята. За последнии годы это одна из слабых сборных, даже с Месси. Если бы не уволнение Лопатеги и конфликт в сборной,я бы сказал, финал будет Бразилия-Испания. Сейчас может Бразилия-Германия или Франция, но все равно чемпион Бразилия, у них самый сбалонсированный состав.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Зря списываете со счетов Англию, Бельгию, Иран и Египет.

Иран и Египет вы по приколу включили, они вообще из группы не выйдут. Если хотите ещё кого-нибудь отметить - Колумбия.

Link to comment
Share on other sites

Только что, El hombre de sur сказал:

Здравствуйте. Сначало о России. Проблема России, как и Азербайджана в том, что игроки достигнув определенного уровня не делают следующий шаг, то есть не переходят в сильный чемпионат. А зачем и тут хорошо платят?? Головин, Зобнин могут быть супер футболистами, если перейдут в хороший европейский клуб.

 

Теперь по Аргентине, я тоже Аргентины, но шансов нет, ребята. За последнии годы это одна из слабых сборных, даже с Месси. Если бы не уволнение Лопатеги и конфликт в сборной,я бы сказал, финал будет Бразилия-Испания. Сейчас может Бразилия-Германия или Франция, но все равно чемпион Бразилия, у них самый сбалонсированный состав.

Бразилия тоже не торт. Вообще - если нет супер сборной, то выигрывают вечные середнячки - немцы)))

Хотя Аргентина - Ямайка вобщем всех сделает. Я верю)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Роман m сказал:

Бразилия тоже не торт. Вообще - если нет супер сборной, то выигрывают вечные середнячки - немцы)))

Хотя Аргентина - Ямайка вобщем всех сделает. Я верю)))

Счет сегодняшнего матча напомнил)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Роман m сказал:

Бразилия тоже не торт. Вообще - если нет супер сборной, то выигрывают вечные середнячки - немцы)))

Хотя Аргентина - Ямайка вобщем всех сделает. Я верю)))

Бразилия не торт? Ну давайте посмотрим. Два равноценных вратаря - Алиссон и Едерсон, есть лидер, голодный до побед - Неймар. Защита - Марсело, Маркиньос, Тьяга Сильва, Фелипе Луис - все звери. Полузащита - опорная зона Каземиро и Паулиньо- вопросы есть?, атакующие полузащитники - Коутиньо, Дуглас Коста, Виллиан, в нападении Неймар, Фирмино, Габриэл Жесус. Вы видите слабые зоны?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, El hombre de sur сказал:

Иран и Египет вы по приколу включили, они вообще из группы не выйдут. Если хотите ещё кого-нибудь отметить - Колумбия.

 

Я на полном серьёзе. Думаю, выйдут.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 01:07, Роман m сказал:

победит Германия. 

Но Аргентина - это кайф. Это наслаждение. 

аргентина самая душевная команда, ни у кого нет такого шарма который есть у аргентины,даже когда проигрывает

Link to comment
Share on other sites

Только что, El hombre de sur сказал:

Бразилия не торт? Ну давайте посмотрим. Два равноценных вратаря - Алиссон и Едерсон, есть лидер, голодный до побед - Неймар. Защита - Марсело, Маркиньос, Тьяга Сильва, Фелипе Луис - все звери. Полузащита - опорная зона Каземиро и Паулиньо- вопросы есть?, атакующие полузащитники - Коутиньо, Дуглас Коста, Виллиан, в нападении Неймар, Фирмино, Габриэл Жесус. Вы видите слабые зоны?

не. не вижу. но бразильцы в Европе никогда не выигрывали. За исключением 1958 года)

Не люблю я их. Аргентинцы больше на русских похожи)) с 1990 года - Марадона, Каниджа, Бурручага, Гойкоэчеа. Я за них)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

аргентина самая душевная команда, ни у кого нет такого шарма который есть у аргентины,даже когда проигрывает

Аргентина супер. Буду болеть за них в 10 раз сильнее чем за Россию)) Фсех парву за нашу неньку Аргентину)))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, El hombre de sur сказал:

Здравствуйте. Сначало о России. Проблема России, как и Азербайджана в том, что игроки достигнув определенного уровня не делают следующий шаг, то есть не переходят в сильный чемпионат. А зачем и тут хорошо платят?? Головин, Зобнин могут быть супер футболистами, если перейдут в хороший европейский клуб.

 

Теперь по Аргентине, я тоже Аргентины, но шансов нет, ребята. За последнии годы это одна из слабых сборных, даже с Месси. Если бы не уволнение Лопатеги и конфликт в сборной,я бы сказал, финал будет Бразилия-Испания. Сейчас может Бразилия-Германия или Франция, но все равно чемпион Бразилия, у них самый сбалонсированный состав.

Аргентина способна собраться и показать класс, в 86 и 90 году они тоже были не лучше и в 2014 все только и говорили что вот вот вылетят а они дошли до финала и были лучше немцев но проиграли ,сколько лет смотрю столько лет убеждаюсь что прогнозы и ставка на сильнейших ошибочны,это футбол

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Роман m сказал:

не. не вижу. но бразильцы в Европе никогда не выигрывали. За исключением 1958 года)

Не люблю я их. Аргентинцы больше на русских похожи)) с 1990 года - Марадона, Каниджа, Бурручага, Гойкоэчеа. Я за них)))

Мое понимание футбола началось с игр Марадонны, я сам всей душой за них, но состав слабый, а Месси, к сожалению, это не Марадонна, хотя есть люди, которые считают его сильнее Марадоны😒

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Respices сказал:

Аргентина способна собраться и показать класс, в 86 и 90 году они тоже были не лучше и в 2014 все только и говорили что вот вот вылетят а они дошли до финала и были лучше немцев но проиграли ,сколько лет смотрю столько лет убеждаюсь что прогнозы и ставка на сильнейших ошибочны,это футбол

86 и 90 году был великий Марадонна, а в 2014 году согласен, тогда могли и согласен, в финале лучше играли. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, El hombre de sur сказал:

Мое понимание футбола началось с игр Марадонны, я сам всей душой за них, но состав слабый, а Месси, к сожалению, это не Марадонна, хотя есть люди, которые считают его сильнее Марадоны1f612.png

Месси как футболист давно доказал что он лучше Марадоны,да он не был ЧМ,но это не говорит что он слабее Марадоны.нет того чего мог Марадона и не может Месси,говорю как фанат Марадоны,но правда важнее, Мессии тащил эту сборную как Диего в 90 году,а в 86 у Аргентины была более сбалансированная команда чем щас у Месси

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман m сказал:

Какой я проимперский(( жизнь тяжелая. Двое по 500 должны - никак не отдадут((

Вернут, никуда не денутся, не унывай, никогда не унывай, Бог любит жизнерадостных )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

команда Аргентина  чем то напоминает бунтаря,революционера,хулигана, в этом и прелесть футбола, это олицетворение Че Геварры

Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

команда Аргентина  чем то напо

минает бунтаря,революционера,хулигана, в этом и прелесть футбола, это олицетворение Че Геварры

Ага он тоже аргентинец))

у меня на рингтоне на телефон эта песня стоит))

 

Link to comment
Share on other sites

Редиски  продолжают минусовать )))) все игры России это тихий ужас,кажется 5-0 счет  но игра похожа была на дворовой футбол,играли две слабейшие сборные мундиаля, и выясняли кто слабее друг друга,мне кажется  саудиты не забьют ни одного мяча на чемпионате как в 2002 когда проиграли немцам 8-0. скоро Египет укажет место сборной россии а уругвай сделает контрольный выстрел

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Respices сказал:

Месси как футболист давно доказал что он лучше Марадоны,да он не был ЧМ,но это не говорит что он слабее Марадоны.нет того чего мог Марадона и не может Месси,говорю как фанат Марадоны,но правда важнее, Мессии тащил эту сборную как Диего в 90 году,а в 86 у Аргентины была более сбалансированная команда чем щас у Месси

Играя за один из сильнейших клубов мира рядом с Хави и Иньестой, двумя профессорами футбола, не мудренно выиграть несколько раз Лигу Чемпионов и чемпионат Испании, но там где он нужен как лидер, в сборной Аргентине, кукиш с маслом, он даже Кубок Америки не выиграл - два раза Чили проиграла и один раз второму составу Бразилии. Съездите один раз в Неаполь и Вы поймете разницу между Марадонной и Месси.

Link to comment
Share on other sites

когда от Аргентины ждут она тормозит,но когда она остается в тени и ее как бы списывают со счетов то она выходит и побеждает, можно побеждать как немцы,и другие но так как играет Аргентина с душой и страстью никто не играет,Аргентина способна победить любого соперника в мире ,это задиристый хулиган но когда у него нет настроения то он может взять и проиграть, они даже проигрывая проигрывают от души)))это страсти по аргентински, Vamos Argentina!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, El hombre de sur сказал:

Играя за один из сильнейших клубов мира рядом с Хави и Иньестой, двумя профессорами футбола, не мудренно выиграть несколько раз Лигу Чемпионов и чемпионат Испании, но там где он нужен как лидер, в сборной Аргентине, кукиш с маслом, он даже Кубок Америки не выиграл - два раза Чили проиграла и один раз второму составу Бразилии. Съездите один раз в Неаполь и Вы поймете разницу между Марадонной и Месси.

значит на Месте Месси был бы кто то другой то и он бы играл как Месси вместе с хави и иньестой? )) а может быть наоборот?именно благодаря голам Месси знают о них? а разве не Месси вывел их в матче с Эквадором? неправильно рассуждать о Мессии и Марадоне исходя из их успехов в сборной, чисто по индивидуальным качествам. голам обводкам тому что творят на поле Месси давно оставил позади  Марадону, в Наполи у Диего тоже были отличные напарники,он нашел себя в Наполи как Месси в Барсе и это нормально,сравнивать надо их игру а не того что один добился в 86 , Диего кстати тоже копу не выигрывал

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, El hombre de sur сказал:

Играя за один из сильнейших клубов мира рядом с Хави и Иньестой, двумя профессорами футбола, не мудренно выиграть несколько раз Лигу Чемпионов и чемпионат Испании, но там где он нужен как лидер, в сборной Аргентине, кукиш с маслом, он даже Кубок Америки не выиграл - два раза Чили проиграла и один раз второму составу Бразилии. Съездите один раз в Неаполь и Вы поймете разницу между Марадонной и Месси.

вы рассуждаете как дилетант)) на клубном уровне диего и рядом не стоит с мессии,а о его скандалах в Неаполе кокаиновых и связях с мафией все знают,к сожалению Диего своим нефутбольным поведением подводил много кого и сборную тоже,но дело не в этом ,и по голам Месси давно обошел Диего,не нужно сравнивать мол у одного есть кубок мира у другого серебрянные медали,сравнивайте игру обоих,их исполнение и реализацию и в 86 у диего тоже были хорошие напарники один Буручага чего стоил в тот период,крепкая оборона и тренер,вратарская позиция была лучшая в мире в 86-90, вот чего чего не хватает Месси так именно таких голеодоров как Буручага,Каниджа,Батистута, если бы не промахи этого бревна Игуаина в 3 финалах когда Мессии выводил его в каждом финале один на один то выговорили быпо другому уже,это футбол и в этом его прелесть!!!

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, El hombre de sur сказал:

Играя за один из сильнейших клубов мира рядом с Хави и Иньестой, двумя профессорами футбола, не мудренно выиграть несколько раз Лигу Чемпионов и чемпионат Испании, но там где он нужен как лидер, в сборной Аргентине, кукиш с маслом, он даже Кубок Америки не выиграл - два раза Чили проиграла и один раз второму составу Бразилии. Съездите один раз в Неаполь и Вы поймете разницу между Марадонной и Месси.

вы рассуждаете как дилетант)) на клубном уровне диего и рядом не стоит с мессии,а о его скандалах в Неаполе кокаиновых и связях с мафией все знают,к сожалению Диего своим нефутбольным поведением подводил много кого и сборную тоже,но дело не в этом ,и по голам Месси давно обошел Диего,не нужно сравнивать мол у одного есть кубок мира у другого серебрянные медали,сравнивайте игру обоих,их исполнение и реализацию и в 86 у диего тоже были хорошие напарники один Буручага чего стоил в тот период,крепкая оборона и тренер,вратарская позиция была лучшая в мире в 86-90, вот чего чего не хватает Месси так именно таких голеодоров как Буручага,Каниджа,Батистута, если бы не промахи этого бревна Игуаина в 3 финалах когда Мессии выводил его в каждом финале один на один то выговорили быпо другому уже,это футбол и в этом его прелесть!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Respices сказал:

вы рассуждаете как дилетант)) на клубном уровне диего и рядом не стоит с мессии,а о его скандалах в Неаполе кокаиновых и связях с мафией все знают,к сожалению Диего своим нефутбольным поведением подводил много кого и сборную тоже,но дело не в этом ,и по голам Месси давно обошел Диего,не нужно сравнивать мол у одного есть кубок мира у другого серебрянные медали,сравнивайте игру обоих,их исполнение и реализацию и в 86 у диего тоже были хорошие напарники один Буручага чего стоил в тот период,крепкая оборона и тренер,вратарская позиция была лучшая в мире в 86-90, вот чего чего не хватает Месси так именно таких голеодоров как Буручага,Каниджа,Батистута, если бы не промахи этого бревна Игуаина в 3 финалах когда Мессии выводил его в каждом финале один на один то выговорили быпо другому уже,это футбол и в этом его прелесть!!!

А я думаю, что это Вы рассуждаете как дилетант, как говорится Вы один из толпы. Во-первых, 86 году из вышеупомянутых игроков был только Бурручага, во-вторых, Аргентина на том чемпионате даже в пятерку главных фаворитов не входила. Был сильный состав? Да не смешите меня, Вы Бурручагу та помните потому что у него имя запоминающееся.  Можете без интернета ещё троих назвать? Я могу только ещё Хорхе Вальдано назвать, да и то потому что каждую неделю его передачу смотрю. Если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, то должны понять успехи Месси в клубе были связаны с Хави и Иньестой. Вам нужны доказательство? Хави и Иньеста без Месси стали ЧМ по футболу, а он нет. Он, да также как и Криштиано Роналду, украли пару званий лучшего футболиста мира у людей, которые в определенные года были сильнее него, только потому какой-то там тренер сборной Гвинеи и Бурунди проголосовали за них. Так что прежде чем называть кого-либо дилетантом, сначало разберитись в тонкостях футбола.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, El hombre de sur сказал:

А я думаю, что это Вы рассуждаете как дилетант, как говорится Вы один из толпы. Во-первых, 86 году из вышеупомянутых игроков был только Бурручага, во-вторых, Аргентина на том чемпионате даже в пятерку главных фаворитов не входила. Был сильный состав? Да не смешите меня, Вы Бурручагу та помните потому что у него имя запоминающееся.  Можете без интернета ещё троих назвать? Я могу только ещё Хорхе Вальдано назвать, да и то потому что каждую неделю его передачу смотрю. Если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, то должны понять успехи Месси в клубе были связаны с Хави и Иньестой. Вам нужны доказательство? Хави и Иньеста без Месси стали ЧМ по футболу, а он нет. Он, да также как и Криштиано Роналду, украли пару званий лучшего футболиста мира у людей, которые в определенные года были сильнее него, только потому какой-то там тренер сборной Гвинеи и Бурунди проголосовали за них. Так что прежде чем называть кого-либо дилетантом, сначало разберитись в тонкостях футбола.

ха ха,незнаю сколько вам лет но вы напоминаете мне тех которые в детстве спорили кто сильнее брюсли или шварцнегер))) что касается лучших футболистов мира последних лет то лучше Месси и Криштиано рядом никого нет.да есть крепкие хорошие но нужно быть полным профаном чтобы ставить кого то третьего к ним,эти 2 игрока на сегодня высшее что есть в футболе.полным профаном нужно быть чтобы вмешивать кого то в эту двойку,если тренера из Бурунди это знают то вам и подавно пора знать, сборная Испании по праву стала сильнейшей тогда и за год умные люди знали что они фавориты и их победа не была сюрпризом потому что подбор игроков во всех линиях был у испанцев как никак высшим, и мы говорим не о сборной, у Аргентины после чм 2006 начались провалы,но это их дела,что касается Месси то скажу вам не своими словами а словами великих игроков ,их мнение важнее  чем мнение такого профана как вы,чтобы быть лучшим из лучших Месси не нужно выигрывать чм, никакие успехи Диего в Неаполе не идут с тем что творит на поле Месси,и у аргентины в 86 была неплохая сборная на фоне других,это 86 год а не 32  команды как щас,и футбол в то время был другим,мне страшно подумать что Месси бы творил играя бы в те годы как щас, а Марадона бы не смог играть сейчас как раньше. Научитесь зрить в корень и сравнивать игру двух игроков и не прибивайте к ним  игру в 86 году,Марадона великий беспорно но то что творит Месси это совсем другое,и его мегаголы на всех уровнях говорят об этом или он меньше асистирует?остались еще рекорды которые он не побил?по крайней мере не загубил себя как Диего в 30 лет ,это не только мое скромное мнение но и мнение звезд футбола,вы бы еще сравнивали футбол времен ди Стефано)))смешной вы))) столько игроков вообще не участвуют на чемпионате но это не означает что они слабые или в одиночку должны были тащить? 86 год это успех марадоны и сборной,но это не говорит о том что Мессии слабее Диего, какой же вы специалист если не можете понять истину\эвы напоминаете мне тех которые прогорели на какойто игре в топазе и после этого называют эту команду слабой а игроков никчемными)) с вами не о чем дискутировать,смотрите футбол и наслаждайтесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

господибожемой.Сколько шума то. Бедуинов, которые мяч то видывали раз в году выиграли.))))) Это была первая и последняя победа России на мундиале.

п.с. одно жаль сколько достойных команд осталось за бортом ака Италия, Голландия итд а вместо них играют отбросы. 
п.с.с. Чемпионат выиграет Франция.Это даже не обсуждается.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, El hombre de sur сказал:

А я думаю, что это Вы рассуждаете как дилетант, как говорится Вы один из толпы. Во-первых, 86 году из вышеупомянутых игроков был только Бурручага, во-вторых, Аргентина на том чемпионате даже в пятерку главных фаворитов не входила. Был сильный состав? Да не смешите меня, Вы Бурручагу та помните потому что у него имя запоминающееся.  Можете без интернета ещё троих назвать? Я могу только ещё Хорхе Вальдано назвать, да и то потому что каждую неделю его передачу смотрю. Если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, то должны понять успехи Месси в клубе были связаны с Хави и Иньестой. Вам нужны доказательство? Хави и Иньеста без Месси стали ЧМ по футболу, а он нет. Он, да также как и Криштиано Роналду, украли пару званий лучшего футболиста мира у людей, которые в определенные года были сильнее него, только потому какой-то там тренер сборной Гвинеи и Бурунди проголосовали за них. Так что прежде чем называть кого-либо дилетантом, сначало разберитись в тонкостях футбола.

ага, забыли у вас спросить когда давали титулы этим двум великим футболистам )) месси с криштиано украли его у кого то)))умник нашелся,насмотрелся Перетурина в прошлом и мнит из себя Деда футбола)),покажи мне кого то третьего кто хоть близко стоит рядом к этой  сумасшедшей двойке, запомни успех футболиста это успех команды,успех команды это успех футболиста,потому что футбол коллективная игра в нее играют 11 футболистов,хоть это запомните,обязаны запомнить!! 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Hamburger сказал:

господибожемой.Сколько шума то. Бедуинов, которые мяч то видывали раз в году выиграли.))))) Это была первая и последняя победа России на мундиале.

п.с. одно жаль сколько достойных команд осталось за бортом ака Италия, Голландия итд а вместо них играют отбросы. 
п.с.с. Чемпионат выиграет Франция.Это даже не обсуждается.

Божегосподимой, представь себе АР выиграл бы с таким счетом да хоть сборную команду Буркина-Фасо какой бы шум был бы на весбаки, ась? ))) Мне лично кажется это не  единственная победа, вперед, Россия! ))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Саудовская Аравия очень слабы...

в России нет скоростных игроков, и тренер немного сам в шоке был от победы)))))

если Россия забила 5 думаю Уругвай и Египет забьют больше.

А чемпион Испания)))))))))))

Edited by Cristiano
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 11 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...