Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FIFA World Cup 2018.


-=laziale=-

Wold Cup Russia 2018  

159 members have voted

  1. 1. Победителем ЧМ-2018 станет :

    • Португалия
    • Испания
    • Франция
    • Аргентина
    • Бразилия
    • Германия
    • Бельгия
    • Англия
    • Свой вариант


Recommended Posts

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

По фотке такое ощущение, что араб учит их молиться... )))

Скорее всего Принц говорит что- выиграет СА, Инфантино говорит что- всё покажет игра, а Царь показывает на свой Инструмент и опровергает это)))))))))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как обычно играют Саудиты, но тут либо Кадыров в раздевалке ждёт сборную РФ либо Саудиты полный ноль. Голы все красивые получились! Неожиданно, так как на ЧМ нет слабых команд. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Komsneft сказал:

Я не знаю как обычно играют Саудиты, но тут либо Кадыров в раздевалке ждёт сборную РФ либо Саудиты полный ноль. Голы все красивые получились! Неожиданно, так как на ЧМ нет слабых команд. 

 

Просто фактор Царя сказался))))) Путин-Царь)))))))

Link to comment
Share on other sites

Головин просто МОЗГ))))))) Думаю Гинер уже упаковывает его за 25 млн евро)))) Выход Дзагоева и Смолова хорошо сказался на России очень тормозили игру они)))) Ну и Черышев показывает свой класс конечно и Дзюбиньо наконец-то порадовал)))

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Komsneft сказал:

Какое? Хочу разливного грузинского из Таглаура либо Карачаевское %) Либо нефильтрат Эдельвейс %)))

Два красивых гола забили Саудитам. 

местное чешское, дабы не рекламировать ))) люблю футбол раз в 4 года )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Следующая игра в СП на полном 60 тысячном стадионе думаю Россия минимум сыграет в ничью с Египтом, есть даже шанс что выйдет 1 места в группе)))

Link to comment
Share on other sites

сейчас начнется по всем российским каналам о величестве России - понятно арабы- деньги, но я поменял бы систему отбора - зачем такая слабая команда нужна 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Emil33 сказал:

сейчас начнется по всем российским каналам о величестве России - понятно арабы- деньги, но я поменял бы систему отбора - зачем такая слабая команда нужна 

Приятно конечно. Но это была периферийная арабская команда. Впереди встреча со столицей арабского мира Египтом.

Кто эту саудовскую Аравию знает? Египет знают все.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Роман m сказал:

Приятно конечно. Но это была периферийная арабская команда. Впереди встреча со столицей арабского мира Египтом.

Кто эту саудовскую Аравию знает? Египет знают все.

Египет тоже знают не все - знают Салаха 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Emil33 сказал:

Египет тоже знают не все - знают Салаха 

Ну страну Египет знают все) в отличии от Аравии.

Не успел домой - смотрел в баре в городе. Бедные арабы- как они нервничали, когда я гол кричал)) после 3-0 один подошёл покрепче - сказал бур-бур-бур. Я встал из-за стола, увидел что он в подмышку дышит и попросил бармена поставить в перерыве Аргеетина-Ямайка 5-0 ))))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Emil33 сказал:

сейчас начнется по всем российским каналам о величестве России - понятно арабы- деньги, но я поменял бы систему отбора - зачем такая слабая команда нужна 

На ЧМ в 2026 вообще под 60 команд будет)))))))

Link to comment
Share on other sites

Круто да. Главное событие в мире на сегодняшний день, а модераторы русофобы перемещают в спорт, ещё куда. Оставьте да тему на дноте одну по чему.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Роман m сказал:

Ну страну Египет знают все) в отличии от Аравии.

Не успел домой - смотрел в баре в городе. Бедные арабы- как они нервничали, когда я гол кричал)) после 3-0 один подошёл покрепче - сказал бур-бур-бур. Я встал из-за стола, увидел что он в подмышку дышит и попросил бармена поставить в перерыве Аргеетина-Ямайка 5-0 ))))

Ромка, один прекрасный день тебя из за твоего ярого, крикливого ура-патриотизма физически бур-бур-бур сделают :diablotin::tongue:

Link to comment
Share on other sites

Я думал хуже русских никто играть не может ,но тут арабы доказали обратное. Как они вообще попали на ЧМ с такой ,а точнее никакой игрой

Link to comment
Share on other sites

россия-сауд аравия, игра из серии слабый и еще слабее,самая невзрачная игра открытия чемпионатов мира,более некачественного футбола  давно не было на чемпионатах мира.Скоро Египет и Уругвай покажут кто хозяева группы

  • Upvote 8
  • Downvote 11
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ATI77ITA сказал:

Ромка, один прекрасный день тебя из за твоего ярого, крикливого ура-патриотизма физически бур-бур-бур сделают :diablotin::tongue:

Глупости не надо. Что я написал? Кого то оскорбил? Может тебе бур бур надо?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Respices сказал:

россия-сауд аравия, игра из серии слабый и еще слабее,самая невзрачная игра открытия чемпионатов мира,более некачественного футбола  давно не было на чемпионатах мира.Скоро Египет и Уругвай покажут кто хозяева группы

Я за Аргентину))

Хотя конечно, надеюсь на Россию, но это несерьёзно. Поколение родившееся в голодных 90-х результат дать не сможет(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Я за Аргентину))

Хотя конечно, надеюсь на Россию, но это несерьёзно. Поколение родившееся в голодных 90-х результат дать не сможет(

Я фанат Аргентины!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какие то редиски минусуют )) как будто матч Росия-Саудия было шедевром,уверен это будет самым не качественным ,самым дворовым матчем из всех ,такой же как матч россия-тунис в 2002,там где Россия играет с командами ниже класса то все эти игры превращаются в ужас для зрителей,эта сборная Россия самая худшая за всю историю,никакой игры никакого класса,чем то напоминает ситуацию в 2012 после победы над чехией 4-1 витали в облаках а потом греки показали им их место,так же и тут ,Египет и Уругвай выйдут из группа,Россия займёт 3место

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Я за Аргентину))

Хотя конечно, надеюсь на Россию, но это несерьёзно. Поколение родившееся в голодных 90-х результат дать не сможет(

Что думаете о шансах Аргентины, есть 5фаворитов чемпионата, Германия,Бразилия,Испания,Франция и Аргентина, победит одна из них это 1000% 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Я за Аргентину))

Хотя конечно, надеюсь на Россию, но это несерьёзно. Поколение родившееся в голодных 90-х результат дать не сможет(

Я посмотрел игру. Удивлен физическим состоянием игроков Сауди. У такой богатой страны игроки одни хлюпики, пигмеи и коротышки с кривыми ногами. Ни одного атлетически сложенного игрока. Прямо сборная Мартышки. Как они попали на Мундиаль ? удивлен. Италия не попала,  а эти мартышки там играют...позор. Им надо было забивать по 10 мячей!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Наши депутаты тоже смотрят ЧМ и как всегда отличились оригинальными высказываниями.

 

Один болеет за Реал Мадрид

https://ru.oxu.az/sport/261842

 

другой за мусульманскую Бразилию

https://ru.oxu.az/sport/261871

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, operator82 сказал:

Я посмотрел игру. Удивлен физическим состоянием игроков Сауди. У такой богатой страны игроки одни хлюпики, пигмеи и коротышки с кривыми ногами. Ни одного атлетически сложенного игрока. Прямо сборная Мартышки. Как они попали на Мундиаль ? удивлен. Италия не попала,  а эти мартышки там играют...позор. Им надо было забивать по 10 мячей!

Италия проиграла в отборе Швеции,поэтому не прошла, кстати рос.футболисты тоже физически не блещут,худые

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

Какие то редиски минусуют )) как будто матч Росия-Саудия было шедевром,уверен это будет самым не качественным ,самым дворовым матчем из всех ,такой же как матч россия-тунис в 2002,там где Россия играет с командами ниже класса то все эти игры превращаются в ужас для зрителей,эта сборная Россия самая худшая за всю историю,никакой игры никакого класса,чем то напоминает ситуацию в 2012 после победы над чехией 4-1 витали в облаках а потом греки показали им их место,так же и тут ,Египет и Уругвай выйдут из группа,Россия займёт 3место

Непринципиально дальше. Матч открытия видел миллиард. Дальше разбавится остальными матчами и что выйдет в итоге будет не так уж и важно. Хотя думаю из группы выйдем. Переферийную арабскую сборную сделали. Впереди столица арабского мира - Египет)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Именно в матче Египет -Россия решится кто выйдет из группы с Уругваем,если уругвайцы победят египтян то для Египта этот матч будет самым важным и они выложаться,уверен Египет не проиграет России.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Роман m сказал:

Глупости не надо. Что я написал? Кого то оскорбил? Может тебе бур бур надо?

Имел ввиду в целом, на форуме, ты же у нас юзер проимперский, Ромка у тя что совсем не осталось чувство юмора, пошутить нельзя, что то в последнее время угрюмым стал 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

Что думаете о шансах Аргентины, есть 5фаворитов чемпионата, Германия,Бразилия,Испания,Франция и Аргентина, победит одна из них это 1000% 

победит Германия. 

Но Аргентина - это кайф. Это наслаждение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

Италия проиграла в отборе Швеции,поэтому не прошла, кстати рос.футболисты тоже физически не блещут,худые

Дзюба был гигант, когда забивал)) ему все в сиську дышали арабы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

Именно в матче Египет -Россия решится кто выйдет из группы с Уругваем,если уругвайцы победят египтян то для Египта этот матч будет самым важным и они выложаться,уверен Египет не проиграет России.

почему то думаю ничья будет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 277 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...