Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанки первым делом пытаются узнать о достатке потенц. жениха?


Recommended Posts

14 минуты назад, blade'ich сказал:

Автор, мужику 37 лет, нормальный вопрос задают. Раз в этом возрасте женится, почему не женился раньше? В этом возрасте уже нет времени строить жизнь, детей надо заводить практически после свадьбы. 

 

Потому, выйти замуж за 19-22 летнего, у которого чего то может не быть еще, это однр выйти замуж за 25-28 летнего кто уже должен встать на ноги, и у него есть еще время, это другое.

 

Выйти замуж за 40 летнего дядьку, и если у него ни кола ни двора, и бабочки летают, это третье.  Надо быть дурой, чтобы выйти за 40 летнего, родить детей, а потом тянуть через 10 лет на себе детей и пенсионера, а многие мужики из-за неспортивного образа жизни и больные к 50 и полуимпотенты.

 

А если он еще и к молодым лезет, то дядька в 40 лет без ничего на фиг нужен, лучше уж молодой, пусть тоже без ничего.

 

Ну а чувствах, в данном случае, мне пора, хочу женится, не приходится говорить. Потому, женщины абсолютно правы, и задают те вопросы, которые любая с наличием хотя бы двух извилин в такой ситуации задаст. 

 

Русские могут не заморачиваться лишь потому, что проще смотрят на отношения. Повстречаться, его возраста, не занятые дамы с ним могут. Но семью создавать и рожать просто так не будут. По тем же причинам. Мужик который к 40 ни семьи, ни дома не построил, должен быть как минимум в чем то особенным, чтоб он вообще упал женщинам. 

 

Варианты "Нет, я не Байрон, я другой" в смысле Мамед/Ваня/Джон, роди мне кого нибудь, никому не упал. Свои нерешенные проблемы на женщин не надо перекладывать. 

ППКС 

даже добавить нечего, удивлена что написал мужчина, приятно удивлена ) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Messina said:

ППКС 

даже добавить нечего, удивлена что написал мужчина, приятно удивлена ) 

У мужчины должна быть голова на плечах. Если он не понимает такие простые прописные истины, то либо безответсвеннен, либо идиот. В любом случае, не лучший вариант для брака. Переживания женщины для мужчины должны быть понятны. Если взрослый мужчина такие вещи не понимает, женщина никогда рядом с ним себя нормально ощущать не будет. Разве только та, что сама старше его и готова быть ему мамочкой. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Lawyer1990 сказал:

снова тема из разряда: азербайджанки страшные тупые и меркантильные:)

Надо жениться на украиках и русских. Так женитеееесь уже. Надоели:))

Думаете так легко?)это не наша девушка что вытерпит  выкидоны  своего мужа и его родни,там себя переделывать надо и подстраиваться под неё,что и многие делают)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Saetia сказал:

Не важно сколько у него денег, главное чтобы щедрый был. 

и это тоже правда,  надо смотреть к чему мужчина стремится и что он для этого делает,  и вопще его отношения к девугкеб какие у него отнощнния со своим отцем и к кому из ролителей больше привязан

Link to comment
Share on other sites

Касаемо Украины, тут тоже не все так просто. Там есть девочки , которые как с модельного журнала- к ним не подступишься. Они принципиально даже в сторону наших и вообще восточных мужчин не посмотрят-им подавай либо своего богатого гарного хлопца, либо хлопца европейского или америк. производства. Но уж никак не нашего

 

А есть девчули попроще. Вот и их в большинстве своем и находят наши такие же простые парни. У них ситуация в их селах и маленьких городках ужасная, так что рады любому. Только вопрос- у нас таких же девочек с района пруд-пруди, только очереди к ним из женихов нет...

П.С. к украинкам не предъявляют требований 3Д-дом, девственность, дядя , работающий на престижном месте))

 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, бихас said:

Думаете так легко?)это не наша девушка что вытерпит  выкидоны  своего мужа и его родни,там себя переделывать надо и подстраиваться под неё,что и многие делают)

Наши девушки и требуют потому что нацелены на брак в истинном понимании этого слова, до старости, нацелены родить и растить вместе детей. И терпят многое это конечно тоже.

Щас набегут типа нет зачем терпеть жизнь одна, а вооот украинки ниче не терпят, умницы красавицы.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arzu777 сказал:

Касаемо Украины, тут тоже не все так просто. Там есть девочки , которые как с модельного журнала- к ним не подступишься. Они принципиально даже в сторону наших и вообще восточных мужчин не посмотрят-им подавай либо своего богатого гарного хлопца, либо хлопца европейского или америк. производства. Но уж никак не нашего

 

А есть девчули попроще. Вот и их в большинстве своем и находят наши такие же простые парни. У них ситуация в их селах и маленьких городках ужасная, так что рады любому. Только вопрос- у нас таких же девочек с района пруд-пруди, только очереди к ним из женихов нет...

П.С. к украинкам не предъявляют требований 3Д-дом, девственность, дядя , работающий на престижном месте))

 

Всё верно,такая слава у украинок с российских рынков пошла,когда те работали в две смену,днем за прилавком,вечером на квартире у хозяина прилавка,вроде и ему и ей выгодно,в этой нише были и молдаванки,постепенно всё переходит узбечкам и кыргызкам.

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Arzu777 said:

Касаемо Украины, тут тоже не все так просто. Там есть девочки , которые как с модельного журнала- к ним не подступишься. Они принципиально даже в сторону наших и вообще восточных мужчин не посмотрят-им подавай либо своего богатого гарного хлопца, либо хлопца европейского или америк. производства. Но уж никак не нашего

 

А есть девчули попроще. Вот и их в большинстве своем и находят наши такие же простые парни. У них ситуация в их селах и маленьких городках ужасная, так что рады любому. Только вопрос- у нас таких же девочек с района пруд-пруди, только очереди к ним из женихов нет...

П.С. к украинкам не предъявляют требований 3Д-дом, девственность, дядя , работающий на престижном месте))

 

Вообще, в жизни все сложно, но в тоже время и просто. 

 

Кому то красивая женщина кажется упрямой, высокомерной и меркантильной, а по сути, чаще всего, просто она не его. 

 

Со своим мужчиной она вполне себе может быть и ласковой, и спокойной. Со своим. Ключевое слово. И это, наоборот импонирует, что женщина не разменивается на все, что видит. 

 

Да женщине, любой, хочется чтобы мужчина был добрым, щедрым, умным, сильным. И да, желательно обеспеченным, чтобы у детей все хорошо было. 

 

Не понимаю, почему женщина должна стесняться, что ее подкупает если мужчина успешен. Если он имеет награды, карьеру, если он смог создать свое дело или сделать карьеру. Это лишь подчеркивает его ум и силу характера, при наличии прочих качеств. Для нормальной женщины не нужны только деньги, но успешный мужчина привлекает. Это нормально. Кому хочется быть рядом с неудовлетворенным жизнью, требующих всего от других, неудачником? Какая тут мужская и может ли он сделать ее счастливой?

 

Да не требуют женщины состояния Билл Гейтца, силу Кинн Конга и пост Трампа. 

 

Но хотят, чтобы мужчина был умен, образован, успешен, спортивен, силен, приятен и смотрел за собой. А чего тут такого? Это вообще то базовые черты мужика. 

 

Если же он слаб, инфантилен, жадный, глупый, менее образован - за что его любить, как мужчину? Мужчина это все таки определенные гендерные признаки и приницпы, за исключением мошонки.

 

Потому умная и красивая женщина знает, что выбирает. Даже на подсознательном уровне. Женщина будущая мать и ее такой сделала природа. И она ищет мужчину, которого сможет любить и хотеть, и чувствовать себя с ним женщиной, а не реветь в подушку, потом. 

 

Это идеальная ситуация, но любая нормальная женщина этого хочет. Только полный тупица старше 25 этого может не понимать. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Lawyer1990 said:

Наши девушки и требуют потому что нацелены на брак в истинном понимании этого слова, до старости, нацелены родить и растить вместе детей. И терпят многое это конечно тоже.

Щас набегут типа нет зачем терпеть жизнь одна, а вооот украинки ниче не терпят, умницы красавицы.

 

Сказка. Терпят терпилы. Любая нормальная женщина, так же, как и мужчина впрочем, терпеть не будет. Брак не тюрьма и не каталога. На фиг это надо. 

 

Ну да если урюк по жизни, то если есть деньги, определенный тип женщин может терпеть. Но такие даром не нужны нормальному мужику. А если урюк и без денег, то да, вообще никому не нужен, даже содержанкам. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, blade'ich said:

Сказка. Терпят терпилы. Любая нормальная женщина, так же, как и мужчина впрочем, терпеть не будет. Брак не тюрьма и не каталога. На фиг это надо. 

 

Ну да если урюк по жизни, то если есть деньги, определенный тип женщин может терпеть. Но такие даром не нужны нормальному мужику. А если урюк и без денег, то да, вообще никому не нужен, даже содержанкам. 

Брак это постоянная работа над собой.. Чтобы сохранить брак часто приходится терпеть, идти на уступки промолчать где надо, где то забить. 

Все люди со своими тараканами багажом и своими родственниками. Не будешь терпеть развалишь брак. 

Не знаю женаты вы или нет. Кто женат/замужем тот поймет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QAzAnfar сказал:

Еще, как вариант, подписать под это дело модератора Пярвизки и ещё пару анкет запостить  с его аккаунта под грифом "публикация через ЛС"))

Вы думайте,перед тем,как писать такое. Можно подумать мне или @Капитан Очевидность нужна репутация мамы Розы. 

Тут делаешь добро, а находятся ющеры,которые и это обгадить пытаются

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Lawyer1990 said:

Брак это постоянная работа над собой.. Чтобы сохранить брак часто приходится терпеть, идти на уступки промолчать где надо, где то забить. 

Все люди со своими тараканами багажом и своими родственниками. Не будешь терпеть развалишь брак. 

Не знаю женаты вы или нет. Кто женат/замужем тот поймет

Да, женат 23 года. Терпеть и идти друг другу навстречу, для меня разные вещи. Родственников нужно держать в четком понимании, где они заканчиваются, а где начинается твоя семья. Никогда не давали повода друг другу "терпеть" в прямом смысле этого слова. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bercana said:

Вы думайте,перед тем,как писать такое. Можно подумать мне или @Капитан Очевидность нужна репутация мамы Розы. 

Тут делаешь добро, а находятся ющеры,которые и это обгадить пытаются

 

после этого публикуй эти ЛСки:facepalm:

 

 

93980576_020287a7914dbc59ca8c9b29cf49962d_800.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Naba сказал:

 

Какие барьеры? О чем вы вообще?)))

Барьер у Вас голове: о чем бы не говорили на диспуте, Вы все стягиваете к религиозному фанатизму

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kseniya Djaffarova said:

Барьер у Вас голове: о чем бы не говорили на диспуте, Вы все стягиваете к религиозному фанатизму 

 

Это мой образ жизни, я задал конкретный вопрос другому человеку. Тот ответил мне, на что я благодарен этому человеку. А тут вылезаете вы со своим непонятным "барьером"))) Не понимаю что означает для вас "барьер", но я никакие барьеры не ставлю. У меня есть свои требования, как и у вас, как и у других. Или вы готовы выйти или были готовы выйти замуж за кого угодно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Naba сказал:

 

Это мой образ жизни, я задал конкретный вопрос другому человеку. Тот ответил мне, на что я благодарен этому человеку. А тут вылезаете вы со своим непонятным "барьером"))) Не понимаю что означает для вас "барьер", но я никакие барьеры не ставлю. У меня есть свои требования, как и у вас, как и у других. Или вы готовы выйти или были готовы выйти замуж за кого угодно?

Религиозные требования это и есть средневековые барьеры, которые в нормальном обществе вызывают недоумение. Может поэтому все ваше окружение давно переженилось, а вы все требования предъявляете?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kseniya Djaffarova said:

Религиозные требования это и есть средневековые барьеры, которые в нормальном обществе вызывают недоумение. Может поэтому все ваше окружение давно переженилось, а вы все требования предъявляете? 

 

Ну, я не собираюсь тут обсуждать свою личную жизнь))) Просто задал вопрос даме которая так похвалила украинок))) Всего то. Не надо делать из-за этого такие далекоидущие выводы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые) Не надо разводить демагогию с национальностями и религиями))) Я вас уверяю, если у мужика внешность АТАС и религия не в кассу с девушкиной, и национальность не та, НО есть бабло, замужество произойдет, как по волшебной палочке))))

Тут есть лишь два критерия

1. Есть бабло

2. Нет бабла

Все остальное, даже не сомневайтесь, ерунда))) Как бы вам не хотелось добавить сюда религию, любовь-морковь, национальность, отношения, понимание и прочее, все равно все вернется к вопросам Есть бабки - нет бабок.

Тех, кого волнуют ЛЮДИ и человечность отношений БЕЗ денежного критерия, таких единицы среди миллионов. И тут неважно замужество официальное или сожительство или даже просто встречи.

Так что как не преукрашай все равно реальность такова - финансы это 99% составляющая любых отношений.

 

 

Edited by Nosferatu13fd
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Farax Diba сказал:

 

А че это на таких распрекрасных украинок спроса нет, что они уже на форумах рекламируются?))) хаха. 

Прям все украинки дают и секс и ласку? и ничего не хотят, лишь бы мамед (штаны) был рядом?))) Удивительно однако. И разводов нет у вас стало быть и не изменяют вам? 

 

Вы наблюдаете видимо окружение вашего мужа, а мы своих мужей ценим и бережем, и уважаем. Не изменяем))) и покуям не скачем в поисках ласки и жим-жима в животах)))  

Вы про кого это вообще говорите? Про меня???)))))))))))))))))))) Я во-первых себя не рекламирую, а дала хороший совет))) И если вас это задело так сильно- значит я сказала правду))))

 

Кто вам сказал, что украинки ничего не хотят? За меня додумывать не нужно. Вы явно не читали то, что я написала и сами все перекрутили)))

 

В-третьих, вы явно не знаете украинок, потому что используете стереотип, сложившийся в восточных прериях)))

 

В- четвёртых...ваши гуляют так, что мама не горюй. Уж мне заливать тут не надо. Притворяться ев гызы каждая может. А говорить правду о своей сексуальной жизни у них кишка- то тонка___)))) потому что намус гейрят)))

 

В - пятых. вы перешли на оскорбление и затронули уже мою семью. Вы не зная мою семью и меня лично, начинаете оскорблять своими стереотипными домыслами

 

в- шестых, кто говорил о куях и случайных связях? Вы явно не были в Украине. Там восточные мужики в цене по ряду причин. Это один момент. 

 

мы не говорили о случайном сексе. Разве в браке не может быть любви и ласки? Вот поэтому азербайджанцы и женятся на украинках, потому что даже слово ласка у азербайджанок вызывает шок. Вы в своем уме?)))) Что плохого в ласке?

 

Я бакинок очень хорошо знаю и поэтому понимаю, почему от них гуляют. Неужели нельзя быть нормальной теплой женщиной?)))

 

короче, вы себя выдали с потрохами.....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Yuliya666 сказал:

Ну никто не хочет со свекровью жить вот и спрашивают есть ли бабки у жениха и нация тут вообще не при чём)

Я тоже не хотела, но мужа своего не гнобила: где и как мы будем жить? Руки есть, ноги есть, головы тоже - сняли квартиру и вперед с песней. "Замуж нужно выходить за лейтенаната" 

Сейчас, шюкюр Аллаха!!! - три квартиры, дача. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rjavaya70 сказал:

Я тоже не хотела, но мужа своего не гнобила: где и как мы будем жить? Руки есть, ноги есть, головы тоже - сняли квартиру и вперед с песней. "Замуж нужно выходить за лейтенаната" 

Сейчас, шюкюр Аллаха!!! - три квартиры, дача. 

Ну я тоже с гайнаной прожила 7 лет)

Нынешнее поколение с завышенными запросами)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, бихас сказал:

А украинки в духовном плане только кавказских мужчин поднимают?своих я особо не наблюдала,более того они более изношены,да и разводов больше чем у нас.

изношены в каком плане? Уточните пожалуйста. Потому что я так смотрю, стереотипы тут преобладают про украинок со страшной силой))))

 

Поднимают в каком плане? Или вы имели в виду понимают? Я уже писала выше, что украинские женщины очень в большом количестве любят восточный менталитет. Это связано с вполне объективными причинами. У арабов каждая вторая либо русская либо украинка. Поэтому тут симпатия взаимная. Просто разные мотивы у каждой из сторон. 

 

в- третьих, по поводу гужбени до брака....ну у вас это делается тайно, у нас явно. А разница разве есть? Поэтому выше уже написала шило на мыло если менять, то хотя бы на то, что будет доставлять больше любви и счастья

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Ну я тоже с гайнаной прожила 7 лет)

Нынешнее поколение с завышенными запросами)

Согласна! Моя сестра до тех пор, пока будущий зять не принес ей купчую (или мугавиля, точно не помню) на новостройку в "Аг Шяхяр" - "хяри" не дала.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оставляем тему украинок...

Хотите обсудить их создавайте новые темы.

 

Напоминаю обсуждаемую тут тему

Почему азербайджанки первым делом пытаются узнать о достатке потенц. жениха?

 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Rjavaya70 сказал:

Согласна! Моя сестра до тех пор, пока будущий зять не принес ей купчую (или мугавиля, точно не помню) на новостройку в "Аг Шяхяр" - "хяри" не дала.

правильно и сделала! женщине нужны гарантии!!!

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Boob сказал:

С русскими, татарками можно общаться, у них другие ценности, а у наших одним из первых вопросов где работаешь, где живешь, есть ли у тебя машина и т.д.

 

Не затрагивая нации,с таким  стандартным набором опций,как  Он не богат, но работает,в той же Москве или мегаполисе другой страны его могут посчитать  нищебродом )))

У меня знакомые россиянки и украинки все еще незамужние,4-ый десяток сказали как то,таких полно,им тоже подавай с хатой и машиной ,причем тут вообще  азербайджанки 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

У НАШИХ ДЕВЧОНК ЧТО НИ НА ЕСТЬ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ЦЕННОСТИ!!! Первая ценность -это что отец ( потенциальный жених0 может дать ребенку! Зачем заводить детей если отец ничего толком не может дать ему? ЭТо первое! ВТорое! Что муж сможет дать жене чтобы так всегда выглядела на 100 процентов??? Одна любовь тебя красивее и моложе не сделает.Через время горе-муж который не может дать женщине ( жене) то что требует от нее общество сам же и бует гулять от нее к ухоженным и помоложе.А так же существует куча других аспектов в том числе обучени едетей в удущем в институтах. Так же вдруг в больницу нечаяяно кто попадет а операции ныне не дешевые, вот женщина все это и прощитывает и правильно и делает!!! А если вашему другу интереснее с татарками пусть на них и женится.

Есть еще и штука попроще. Если некоторых почитать, то есть два варианта. Или деньги, или любовь. Только в реальности любви настоящей мало у кого бывает, что у бедных, что у богатых. 

 

Потому в обоих случаях, мужик будет или на диване или с друзьями. Только у состоятельного, дом будет, диван подороже, штаны дома без заплат и хороший ресторан с друзьями, вместо чайханы. Вот и все. И женщины это прекрасно понимают. Потому это бредовая мантра. Если бедный, вовсе не значит, что будет стихи читать и цветы дарить каждый день. Будет все так же, в большинстве случаев, как и у состоятельного, только еще с паровозом социальных проблем для жены. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arzu777 сказал:

Только вопрос- у нас таких же девочек с района пруд-пруди, только очереди к ним из женихов нет...

Таких же девочек? Вы шутите? 

Это одни аферистки.  

Edited by engin_eer
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Леон.Az сказал:

В чем проблемс? Жены с них блестящие))) 

сколько родственников-мужчин  знаю, в советское время женились на русских, результат - развод. другим родственникам-мужчинам постоянно говорили, не дай Бог женитесь на женщине чужого народа

только на азербайджанках женитесь!!! так что не рассказывайте сказки!!!

2 года назад один знакомый на русской женился. родители были категорически против (русская, разведена да еще и с ребенком), ни свадьбы не было ничего. родители и родственники до сих пор оправиться не могут

эта русская была из Москвы, сколько бабла он на нее потратил с ума сойти. на выходные приезжала она в Баку, водил по дорогим ресторанам, дорогим отелям и т.д. поехал в Москву и женился на ней.

и что?? разве можно жениться на женщине не твоей культуры, других взглядов, да и на кой черт нужно свободному мужчине без детей растить чужого ребенка??

не прошло и 2 лет как эта женщина дала пинка нашему азерботу!!! так ему и надо!!! будет ценить наших женщин!!!

я лично, категорично против смешанных браков. всегда лучше жениться и выходить замуж за человека своей культуры!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

сколько родственников-мужчин  знаю, в советское время женились на русских, результат - развод. другим родственникам-мужчинам постоянно говорили, не дай Бог женитесь на женщине чужого народа

только на азербайджанках женитесь!!! так что не рассказывайте сказки!!!

у вас здесь меньше разводов только потому, что это не принято разводиться. Но это не значит , что мужики здесь не гуляют и не любовничают именно с теми, кого хотели взять в жены.

 

Для азербайджанцев важна картина, но не суть. Поэтому здесь столько двуличия между родственниками. Вы видите выше истории, когда гуляют и живут все равно на две семьи, потому что родители заставили жениться на нелюбимой. Вот это жестоко. Обрекать своего ребенка не вечное мучение с нелюбимой женой. Об этом вы естественно не подумали. А зачем?) И так стерпится слюбится)))

 

уже другая жизнь и другие правила. Люди хотят жить с теми, кого они хотят видеть в своей постели, пардон, а не кого мамочка навяжет

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Klarissa Starling сказал:

Вы заблуждаетесь.По ходу это не только азербайджанок интересует.

это интересует всех женщин. я не встречала за свою жизни ни одну русскую, грузинку, украинку, еврейку и так далее, кот вышли замуж за бедного азербайджанца. все вышли замуж за азербайджанца перспективного, с хорошей работой. 

сами эти женщины ни внешне, ни в профессиональном плане ничего из себя не представляли. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

у вас здесь меньше разводов только потому, что это не принято разводиться. Но это не значит , что мужики здесь не гуляют и не любовничают именно с теми, кого хотели взять в жены.

 

Для азербайджанцев важна картина, но не суть. Поэтому здесь столько двуличия между родственниками. Вы видите выше истории, когда гуляют и живут все равно на две семьи, потому что родители заставили жениться на нелюбимой. Вот это жестоко. Обрекать своего ребенка не вечное мучение с нелюбимой женой. Об этом вы естественно не подумали. А зачем?) И так стерпится слюбится)))

 

уже другая жизнь и другие правила. Люди хотят жить с теми, кого они хотят видеть в своей постели, пардон, а не кого мамочка навяжет

у меня в роду никто никому не навязывает. все азербайджанки и азербайджанцы вышли замуж за людей своего круга, по любви. все люди среднего достатка и с такими же связали свою жизнь. 

все знакомились любо учась в университете, в школе, на работе, либо через кого-то знакомились. никто никого ни к чему не принуждал!!! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Вы думайте,перед тем,как писать такое. Можно подумать мне или @Капитан Очевидность нужна репутация мамы Розы. 

Тут делаешь добро, а находятся ющеры,которые и это обгадить пытаются

 

2 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

после этого публикуй эти ЛСки:facepalm:

...

 

по-моему, вы не правильно меня поняли. я не первый день на форуме и прекрасно понимаю, что модератор почти никак (технически это очень сложно) не может ручаться за подлинность (клон/не клон) и достоверность (тролль/не тролль) анкеты. всё вышеперечисленное на порядочности и совести соискателя/соискательницы, моджераторы здесь непричем. а то, что вы, модераторы размещаете анкеты в КЗ - это общественно-полезное дело и никакого отношения к сутенерству не имеет. то, чем вы занимаетесь - очень хорошо и полезно.

 

я не любитель оправдываться и не оправдываюсь перед вами в конкретном случае. единственное, мне не нравится и не удобно, когда люди огорчаются изза неверного истолкования моих слов.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Nailya Yaqubzade said:

сколько родственников-мужчин  знаю, в советское время женились на русских, результат - развод. другим родственникам-мужчинам постоянно говорили, не дай Бог женитесь на женщине чужого народа

только на азербайджанках женитесь!!! так что не рассказывайте сказки!!!

2 года назад один знакомый на русской женился. родители были категорически против (русская, разведена да еще и с ребенком), ни свадьбы не было ничего. родители и родственники до сих пор оправиться не могут

эта русская была из Москвы, сколько бабла он на нее потратил с ума сойти. на выходные приезжала она в Баку, водил по дорогим ресторанам, дорогим отелям и т.д. поехал в Москву и женился на ней.

и что?? разве можно жениться на женщине не твоей культуры, других взглядов, да и на кой черт нужно свободному мужчине без детей растить чужого ребенка??

не прошло и 2 лет как эта женщина дала пинка нашему азерботу!!! так ему и надо!!! будет ценить наших женщин!!!

я лично, категорично против смешанных браков. всегда лучше жениться и выходить замуж за человека своей культуры!!!

Все проще. Есть нормальные женщины везде, есть и дуры или стервы. Как и мужики есть нормальные, есть кретины. В Азербайджане, Украине, России, США, Франции и так далее. 

 

Тут важно понимать две вещи. Первая выберут себе не пойми кого, потом пищат что все азербайджанки/русские/и так далее такие сякие. Что искал, то и нашел. 

 

Женщины красивые и умные везде с высокими требованиями. И к себе и к кавалерам. В независимости от страны. А те, кому лишь бы за кого выйти, не показатель. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

изношены в каком плане? Уточните пожалуйста. Потому что я так смотрю, стереотипы тут преобладают про украинок со страшной силой))))

 

Поднимают в каком плане? Или вы имели в виду понимают? Я уже писала выше, что украинские женщины очень в большом количестве любят восточный менталитет. Это связано с вполне объективными причинами. У арабов каждая вторая либо русская либо украинка. Поэтому тут симпатия взаимная. Просто разные мотивы у каждой из сторон. 

 

в- третьих, по поводу гужбени до брака....ну у вас это делается тайно, у нас явно. А разница разве есть? Поэтому выше уже написала шило на мыло если менять, то хотя бы на то, что будет доставлять больше любви и счастья

А том плане что особо выходит они и не потребны у своих женщин если часть их женщин тянет к арабам,часть к кавказцам,ещё к кому то,почему их духовно не поднимают и не поддерживают эти женщины?ведь в привлекательности кавказского мужчины не мало роли и кавказских женщин,именно они им дают себя почувствовать мужчинами,где во главе всегда мужчина.Да и на украинских ресурсах особо восторженно мужчины о женщинах не пишут,похлеще наших)

Скрыто делают это наши женщины или наяву и правильно уже делают,наши мужчины еле этого и заслуживают.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lady Midnight сказал:

Возможно,  просто интересно было узнать мнение автора.  У него они, вроде, выделены в категорию "для общения".

Я подругу назвал Наташей, она от мя отвернулась. 

Шо мне делать?я даже не мог представлять такую враждебность к словянкам(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Milli
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...