Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Переспал с девушкой и отказался жениться: скандал в Баку


Recommended Posts

18 minutes ago, www mona liza said:

 

Понимаю многие тут мечтают чтоб она заткнулась а мачо продолжал охоту на девственниц) но она правильно заявила на него не  испугалась

 

наши менты единственные в нашем государстве которые отлично знают свою работу и найдут за что его взять за ноздри!!! Ибо, не....я

я согласен с тем что у обжавшейся занявшейся любовью пары есть выбор и право обнародовать детали своей интимной жизни, это на ура обсуждается на всех углах и форумах,

но всё же есть но - то что произошло, исходя из нашего менталитета, был неудавшийся торг между двумя зрелыми людьми, и так как торг был не обозначен на бумаге и не закреплён юридически, то закон не нарушен и смысл жаловаться.

Менты не будут марать руки, тем более что насилия не было, а просто так цепляться к гражданину, если он не политзаказ, им может дорого влететь.

А его охота часть опыта жизни - как его так и девушек, он\она принимают риски, завтра его за очередную шалость могут порезать, или он доживёт до старости, рассказывая внукам какой он был баз.

Может када невинность перестанет быть товаром, тем на форуме поубавится... 

Link to comment
Share on other sites

Все,кто ее так защищает,на 100% уверен,что у нее до этого не было романов и что все  это не спланировано?

Эта интерпретация событий с ее слов.

А может парень жертва,у него псих.  травма,думал нормальная девушка,а оказалось ... не буду продолжать  ИМХО.

Выше правильно сказали,домашние ,нормальные девушки  на этот шаг не решатся . 

Пожалел бы эту «малолетку» и поверил бы в искренность ее слов и чувств,но есть одно Но:: зачем сбежала и зачем обратилась в полицию???

И еще,представьте ааш сын привел такую диву домой,ваши действия ?

А потом что то не получилось ,разругались и она подала заявление в полицию,ваши действия? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amando сказал:

 

И еще,представьте ааш сын привел такую диву домой,ваши действия 

при чем вообще полиция... если уже не ладится в отношениях .. разве если их поженят она будет с ним счастлива? люди годами живут и детей растят без загса.. потому что хотят быть вместе...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ленчик сказал:

при чем вообще полиция... если уже не ладится в отношениях .. разве если их поженят она будет с ним счастлива? люди годами живут и детей растят без загса.. потому что хотят быть вместе...

Вот и я обо этом,зеачит цель -замужество,причем любой ценой;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gocu adil сказал:

Tema yadınlza qəlir uçağı olmayan qadınlar haqqında?Seva orada başqa kiçidən doğulmuş uçağı ərə onunki,kimi təqdim etməyi aldatmağ kimi baxmırdı.İndi nə oldu?

 İllərlə sevdiyin əri aldatmağ olar,amma bir eşq məcərası yaşamış qızı yox??

 İnsanlar doğurdan qəribə məxluq imiş,illahdakı,biz qadınlar))

Конечно же шаблонными словами говорить легко. Вот это правильно а вот это неправильно.  Вот это адят-янянямизя уйгун, а вот это адят-янянямизя не уйгун.

А в действительности плевать я хотела на тот адят яняня который делает людей  несчастными.

Мораль и нравственность должна быть одна - Не навреди. Не делай другому то чего не пожелал бы для себя.

 

А давайте тогда я вас спрошу. Вы тогда утверждали что нельзя обманывать мужчину. Ну ок. я  соглашусь с вами. А девушку обманывать можно?

Вы ведь не соглашались что можно обманывать. Что же теперь оправдываете мужчину который обманул девушку?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

И что плохого в том что девушка хотела замуж?

Сева х., ничего плохого в этогм нет,разговор идет о способах и методах достижения этой цели ,вы же асе прекрасно понимаете;)

Сто за лячарский вариант обращаться в полицию,причем в иаком возрасте .Хорошо нще он не Харви Вайнштейн ))))

 

Edited by Amando
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amando сказал:

Сева х., ничего плохого в этогм нет,разговор идет о способах и методах достижения этой цели ,вы же асе прекрасно понимаете;)

в смысле способ и метод достижения своей цели парня заняться сексом вы оправдываете?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amando сказал:

Сева х., ничего плохого в этогм нет,разговор идет о способах и методах достижения этой цели ,вы же асе прекрасно понимаете;)

Ну так парень ухаживает за девушкой, она сначала ломается, а он ей утверждает что у него намерения самые серьезные и что он хочет создать с ней семью и жить с ней до гроба и умереть в один день.  Девушка верит его обещаниям и клятвам о любви. И тут он говорит ей что не могу я тут жениться. Денег на свадьбу нет, да и родители твои не согласятся, и мои родители против нашей свадьбы. Меня хотят женить на родственнице. Поедем со мной в другой район, там у меня дом, работа, женимся втайне от всех, а потом уже родители ничего не смогут сделать.  Девушка недолго думая соглашается. Тем более она уже влюблена в него.

А он чуть пожил, насладился вдоволь, потом говорит - ты меня должна понять, я не готов к серьезным отношениям, брак это слишком сложно, мол прости прощай.

Где тут вина девушки то? Ну да ее можно назвать глупой, что доверилась подонку. Но не более того.

А парень гнилой, потому что намеренно обманул девушку только чтобы переспать с ней.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Amando сказал:

 

Сто за лячарский вариант обращаться в полицию,причем в иаком возрасте .Хорошо нще он не Харви Вайнштейн ))))

 

Ну в полицию она зря конечно обратилась. Состава преступления нет. И пусть она 100 раз права, полиция ничего не сделает. Полиция не разбирает, межличностные отношения. 

 

А от чисто с человеческой точки зрения парень в этой ситуации подонок.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dama8080 сказал:

в смысле способ и метод достижения своей цели парня заняться сексом вы оправдываете?

Вы с ее слов это утверждаете или там были?

Во первых может она склонила его к этому ,не факт что он .

Никто из нас там не был.

Вр вторых,наивная девачка ,в 3-ем десятке,как ахаться и сбегать ,а как что то не получилось-полис хорошо и наплевать ,сто все будут знать об этом))

Хорош да )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Amando сказал:

Вы с ее слов это утверждаете или там были?

Во первых может она склонила его к этому ,не факт что он .

Никто из нас там не был.

Вр вторых,наивная девачка ,в 3-ем десятке,как ахаться и сбегать ,а как что то не получилось-полис хорошо и наплевать ,сто все будут знать об этом))

Хорош да )))

Мы разбираем ситуацию согласно предоставленному материалу.

Склонить можно несовершеннолетнего.

В смысле она сама с чемоданом ворвалась   к нему домой и три недели жила там, а он ни сном, ни духом ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну так парень ухаживает за девушкой, она сначала ломается, а он ей утверждает что у него намерения самые серьезные и что он хочет создать с ней семью и жить с ней до гроба и умереть в один день.  Девушка верит его обещаниям и клятвам о любви. И тут он говорит ей что не могу я тут жениться. Денег на свадьбу нет, да и родители твои не согласятся, и мои родители против нашей свадьбы. Меня хотят женить на родственнице. Поедем со мной в другой район, там у меня дом, работа, женимся втайне от всех, а потом уже родители ничего не смогут сделать.  Девушка недолго думая соглашается. Тем более она уже влюблена в него.

А он чуть пожил, насладился вдоволь, потом говорит - ты меня должна понять, я не готов к серьезным отношениям, брак это слишком сложно, мол прости прощай.

Где тут вина девушки то? Ну да ее можно назвать глупой, что доверилась подонку. Но не более того.

А парень гнилой, потому что намеренно обманул девушку только чтобы переспать с ней.

Сева х,я вас где то понимаю,вас не србираюсь переубеждать.

Да,может он и подонок,но она далеко не наивняк и не дурочка ,как вы уверены своем ,так и я в своем .

Следуя этой логике,завтра все,кто переспал друг с другом и понаобещал замужество или женитьбу,в  случае  ссоры и несмответствия характеров должеы обращаться в полицию ???

Джамаат айларнан гезир,хер хоггалардан чыхыр,сонра нишан гайтарыр,полисе кимсе верян олуб???

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Мы разбираем ситуацию согласно предоставленному материалу.

Склонить можно несовершеннолетнего.

В смысле она сама с чемоданом ворвалась   к нему домой и три недели жила там, а он ни сном, ни духом ?

Материал предоставила она,не он же ))

Взрослая женщина да,сама где хочет,там и живет,еще скажите он заставил ее )))

Только ответьте на один вопрос,полиция причем тут???)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amando сказал:

 

Следуя этой логике,завтра все,кто переспал друг с другом и понаобещал замужество или женитьбу,в  случае  ссоры и несмответствия характеров должеы обращаться в полицию ???

Джамаат айларнан гезир,хер хоггалардан чыхыр,сонра нишан гайтарыр,полисе кимсе верян олуб???

ах вот оно что, вы думаете, что те кто защищает девушку оправдывает ее поход в полицию? Нет , это конечно глупость с ее стороны ( еще раз подтверждающая ее наивность).

Безилери нишан гайтаранда тюфенг иле гызы ве анасыны олдюрюр ( тема недавно была).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Amando сказал:

Сева х,я вас где то понимаю,вас не србираюсь переубеждать.

Да,может он и подонок,но она далеко не наивняк и не дурочка ,как вы уверены своем ,так и я в своем .

Следуя этой логике,завтра все,кто переспал друг с другом и понаобещал замужество или женитьбу,в  случае  ссоры и несмответствия характеров должеы обращаться в полицию ???

Повторюсь, полиция тут не при чем. И то что она обратилась туда лишний раз доказывает что она глупа и наивна.

 

Как отметила выше Дама, мы обсуждаем данную ситуацию которую нам предложили. Ваши предположения и догадки ни к чему. 

 

Вы напрочь отрицаете что мужчина никак не может обмануть  девушку в 26 лет? Такое в корне невозможно???

 

Бывает такое что матерых бизнесменов обманывают на крупные суммы денег. Бывает так что обанкрочивают до последних штанов. А бизнесмены это не девушки в 26 лет где то в деревне.

И вы тут утверждаете что девушку в 26 лет обмануть нереально?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

нельзя обманывать мужчину. Ну ок. я  соглашусь с вами. А девушку обманывать можно?

Вы ведь не соглашались что можно обманывать. Что же теперь оправдываете мужчину который обманул девушку?

Сева если бя я написала охлан правильно поступил,еджеб сделал-это было бы оправдание,этого я не писала так что вы видите моих постах то что вам хочется))

Кайой у них разговор был этого мы тоже не знаем.

Не буду примерять эту ситуацию на вас Вы этого не любите,поставлю себя на место этой девушки себя.

 Севдийим охлана гошулуб гедиб,сонра алдандыхымы баша дюшсейдим ишим пешем ахламаг оларды.Хесабыда илк новбеде озюмден сорарардым,полисэ мюрачиэт етмэк исэ хеч ахлыма гелмезди.ИКИ СЕВЕН АРАСЫНДА ЙАЛАН ОЛМУР!Бу ситуасияда хер кес марахыны гюдюб.Мэн 13-14яшымда анлайырдым ки,охлана гошулуб гетсем фесады нэ ола билэр,26 яшындакы йох?Иш ишдэн кечэндэн сонра туман бахыны чэкиб алтадылар сохбетинэ мэни инандырмах бир аз четин олачах.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

ах вот оно что, вы думаете, что те кто защищает девушку оправдывает ее поход в полицию? Нет , это конечно глупость с ее стороны ( еще раз подтверждающая ее наивность).

Безилери нишан гайтаранда тюфенг иле гызы ве анасыны олдюрюр ( тема недавно была).

Ханым,мен анормал инсанлардан сохбет элемирем,о дедийиниз безиоер топламда джюзи  фаиз тешкил едир .

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amando сказал:

Материал предоставила она,не он же ))

Взрослая женщина да,сама где хочет,там и живет,еще скажите он заставил ее )))

Только ответьте на один вопрос,полиция причем тут???)))

 

Взрослая женщина?

Помните недавно тема была где 40 летняя женщина убила себя потому что отец  за кого то хотел выдать ее замуж. Так вот на мои слова  - почему она не ушла из дома и не стала жить самостоятельно мне все единогласно отвечали - не всякая женщина в деревне решится на это. Их по другому воспитывают.

 

Так вот там 40 летняя женщина это безмолвная овечка и это нормально, а тут 26 лет уже самостоятельный взрослый человек?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

И то что она обратилась туда лишний раз доказывает что она глупа и наивна.

 

 

 Это с Вашей точки  зрения,а я думаю , туда обратилась значит девушка не робкого десятка. Умеет за себя постоять.Всеми правдами и не правдами.Хошдугнан алмырсан,онда hədə qorxu gücünə.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Взрослая женщина?

Помните недавно тема была где 40 летняя женщина убила себя потому что отец  за кого то хотел выдать ее замуж. Так вот на мои слова  - почему она не ушла из дома и не стала жить самостоятельно мне все единогласно отвечали - не всякая женщина в деревне решится на это. Их по другому воспитывают.

 

Так вот там 40 летняя женщина это безмолвная овечка и это нормально, а тут 26 лет уже самостоятельный взрослый человек?

Сева х,ч понимаю ,бестактно будет с моей стороны это сказать,но может с вашей призмы она вам кажется младенцем -малолеткой,но факт остается фактом ,вы ошибаетесь ,причем глубоко :)

Полиция не даст соврать ))))

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Взрослая женщина?

Помните недавно тема была где 40 летняя женщина убила себя потому что отец  за кого то хотел выдать ее замуж. Так вот на мои слова  - почему она не ушла из дома и не стала жить самостоятельно мне все единогласно отвечали - не всякая женщина в деревне решится на это. Их по другому воспитывают.

 

Так вот там 40 летняя женщина это безмолвная овечка и это нормально, а тут 26 лет уже самостоятельный взрослый человек?

Ну это общество больное...:-) и само этого не осознает:-) а парень в данном случае лекарство...а нужна в идеале массовая вакцинация:-) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gocu adil сказал:

Сева если бя я написала охлан правильно поступил,еджеб сделал-это было бы оправдание,этого я не писала так что вы видите моих постах то что вам хочется))

Кайой у них разговор был этого мы тоже не знаем.

Не буду примерять эту ситуацию на вас Вы этого не любите,поставлю себя на место этой девушки себя.

 Севдийим охлана гошулуб гедиб,сонра алдандыхымы баша дюшсейдим ишим пешем ахламаг оларды.Хесабыда илк новбеде озюмден сорарардым,полисэ мюрачиэт етмэк исэ хеч ахлыма гелмезди.ИКИ СЕВЕН АРАСЫНДА ЙАЛАН ОЛМУР!Бу ситуасияда хер кес марахыны гюдюб.Мэн 13-14яшымда анлайырдым ки,охлана гошулуб гетсем фесады нэ ола билэр,26 яшындакы йох?Иш ишдэн кечэндэн сонра туман бахыны чэкиб алтадылар сохбетинэ мэни инандырмах бир аз четин олачах.

 

Речь ведь не о нас с вами. Вы не наивная, и я не наивная. Это же не значит что все такие как мы.  Я тоже полностью согласна с тем что в полицию обращаться было полной глупостью. 

Говорить что в ситуации каждый думал о своих интересах не верно. Потому что. это нормально что человек думает о своих интересах. Это не означает что из за этого его можно обвинять, и вовсе не означает что его можно обмануть.

Тут девушка как раз таки не думала о своих интересах, еслиб думала так не поступила бы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gocu adil сказал:

 Это с Вашей точки  зрения,а я думаю , туда обратилась значит девушка не робкого десятка. Умеет за себя постоять.Всеми правдами и не правдами.Хошдугнан алмырсан,онда hədə qorxu gücünə.

Не робкого десятка? Это в какой стране мира, полиция может заставить человека жениться? Это тупость полнейшая. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

 

Так вот там 40 летняя женщина это безмолвная овечка и это нормально, а тут 26 лет уже самостоятельный взрослый человек?

Сева Вы отличный пример привели.Одна в 40 лет дом.девушка не смеет перечить отцу сил хватает толко на себя,другая в 26 сама с любимым ушла,была близка ,так еще в полицию обратилась 

Разницу между ними чувствуете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну в общем все ясно.

У вас тут всегда женщины виноваты. Я понимаю когда мужчины так говорят из мужской солидарности. Но когда и женщины это оправдывают....:facepalm:

 

Опять повторюсь вы постоянно пытаетесь оправдать преступников а жертву обвиняете.

Завтра и вы можете стать жертвой и вас также будут обвинять.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Ну в общем все ясно.

У вас тут всегда женщины виноваты. Я понимаю когда мужчины так говорят из мужской солидарности. Но когда и женщины это оправдывают....:facepalm:

 

Опять повторюсь вы постоянно пытаетесь оправдать преступников а жертву обвиняете.

Завтра и вы можете стать жертвой и вас также будут обвинять.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

 

 

ОЙ Сева после этого поста дальнейшая моя дисскусия бесполезна.За пожелания на последок спасибо.Не ожидала от Вас....

Нэ исэ..

P.S бош вахтыныз олса постларымы диггэтлэ охуйун.

Edited by gocu adil
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, www mona liza сказал:

Мошенничество и использование  доверия - есть таки статьи в УК

Это касается денег, материальныхно ценностей.  В данном,конкретном случае

ущерб нанесен не был-оба получили удовольствие,

физических травм нет.

Link to comment
Share on other sites

Женщины манипулируют мужчиной перспективой секса, мужчины манипулируют женщиной перспективой свадьбы. В обеих случаях обе стороны заинтересованы в своей выгоде. Разница лишь в том что мужчина женившись объязательно получит секс. А женщине после секса замужество не гарантировано.

 

Вышеуказанное можно рассматривать как виртуальный контракт. А если все это отбросить, то в сексе участвуют двое по обоюдному согласию и желанию. Тут к парню претензий нет. Хотеть девушку, соблазнять ее и совершать вокруг нее брачные танцы это в порядке вещей. И к браку это не имеет никакого отношения.

 

Претензии к парню лишь в обмане человека. И не важно секс тут, деньги или прочее заведомо несдержанное обещание. В данном случае факт секса лишь добавляет пикантности истории, но не меняет ее сути - обещал, не сделал. Это уже не маленькая хитрость на поводу основного инстинкта, а подлость и жестокий срыв доверия.

 

Винить ее в добрачном сексе не имеет смысла. Лучше так по любви, чем по договору и без любви и желания. Винить ее в доверчивости тоже нельзя. Доверию к любимому человеку начинается не с момента штампа в паспорте, а с момента душевной близости, или какой-то другой хрени которую словами сложно выразить.

 

Ее вина в том что она связывает секс с обещанием. Сексом она занялась потому что хотела. Насчет этого она не может предъявлять претензии. Воображение замужества было лишь ключом устраняющим ее сдерживающие факторы.

Ее претензии должны быть по поводу гнилой сущности мужчины которому она поверила.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Abbasov J. сказал:

 

Хотя бы зашить...

Polis hamıya torba tikə bilir, bunu tikə bilmir?

Причем наглухо,что бы и в мыслях не было..!))

Link to comment
Share on other sites

Пристрелите меня ,но я не понимаю в чем здесь позор.Она ,что на торговой соблазняла араба или спала со всей футбольной командой?Почему у нас религией крутят как хотят.Выбирают из нее только то,что касается женщин, и говорят -все вы грешницы.Так вот ,по поводу мужчин там практически тоже самое.

Скажи верующим мужчинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Так будет чище для них. Воистину, Аллаху ведомо о том, что они творят. Коран 24:30
Если мы живем по религиозным законам,то тогда все живем по ним .И мужчины и женщины.Но не может быть избирательных норм поведения.
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, elshad82 сказал:

Лучше так по любви, чем по договору и без любви и желания.

Когда девчонку подсовывают в постель к мужику и называют это свадьбой -то все нормально?.А то.что она его не любит,никого в такой ситуации не интересует.Ей говорят,что он хороший человек.И что? Знаю уйму хороших людей.И не возникает у меня по их поводу никаких сексуальных желаний.Секс-это не просто физиологический акт,это прежде всего проявление любви,чувств и эмоций.А если иначе,то чем мы отличаемся от животных.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, ilgarus said:

 

В Хазарском районе Баку произошел неприятный инцидент, ставший следствием глупого поступка юной бакинки и ее чрезмерной доверчивости: обещание жениться сделало девушку игрушкой парня.

 

 

Известно, что местная жительница Т.Х. 1992 года рождения 15 апреля сбежала из родительского дома вместе с молодым человеком. Гасанов (имя условное) обещал жениться на девушке, и последняя согласилась на побег.

Молодой человек увез девушку к себе домой, где склонил ее к интимной близости. Однако, спустя три недели юноша заявил своей подруге, что передумал жениться на ней и вернул ее в отчий дом.

Пострадавшая обратилась с заявлением в первое отделение полиции Хазарского района. Но, как отметили правоохранители, в данном случае не была применена сила в отношении девушки. Она совершеннолетняя и сама принимала решение, быть с молодым человеком или нет. С другой стороны, факт обмана здесь все же присутствует.

В настоящее время по факту ведется расследование. Гасанов не задержан, поскольку вина его еще не доказана.

https://ru.oxu.az/society/260867

Взрослая девушка 26-ти лет куда могла сбежать? Решение спать до брака с молодым человеком было вполне осознанным. Это не преступление ни с её, ни с его стороны. За что его задерживать?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут юзеры которые в темах про добрачные связи обеими руками голосовали за таковые,теперь сами себе протеворечат. Ноолду раньше секс для вас был как средство проверки(а может у него член маловат,или в сеске не ас),а теперь видите ли парень сволочь!))...а может девушка в сексе ему не понравилась и он решил отказаться от своих слов) или парням этого делать нельзя? Только женский пол превилигирован в вопросе быть или не быть(дать или не дать)?))...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, martinika said:

Когда девчонку подсовывают в постель к мужику и называют это свадьбой -то все нормально?.А то.что она его не любит,никого в такой ситуации не интересует.Ей говорят,что он хороший человек.И что? Знаю уйму хороших людей.И не возникает у меня по их поводу никаких сексуальных желаний.Секс-это не просто физиологический акт,это прежде всего проявление любви,чувств и эмоций.А если иначе,то чем мы отличаемся от животных.

Приглашаю вас перечитать мой текст еще раз внимательнее.

 

Цитирую:  "Лучше так по любви, чем по договору и без любви и желания."

 

Перевожу:  "Лучше секс по любви и желанию вне брака, чем секс по договору (с подсовыванием девочки) без любви и желания".

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Тут юзеры которые в темах про добрачные связи обеими руками голосовали за таковые,теперь сами себе протеворечат. Ноолду раньше секс для вас был как средство проверки(а может у него член маловат,или в сеске не ас),а теперь видите ли парень сволочь!))...а может девушка в сексе ему не понравилась и он решил отказаться от своих слов) или парням этого делать нельзя? Только женский пол превилигирован в вопросе быть или не быть(дать или не дать)?))...

В том то и дело,что и может и имеет право.И мужчина и девушка имеет право не выходить замуж и не жениться, если второй человек ему неприятен в постели.Просто у нас все это выясняется после свадьбы.И куда деваться? Деньги потрачены, поезд ушел и все.А ведь это на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, elshad82 сказал:

Приглашаю вас перечитать мой текст еще раз внимательнее.

 

Цитирую:  "Лучше так по любви, чем по договору и без любви и желания."

 

Перевожу:  "Лучше секс по любви и желанию вне брака, чем секс по договору (с подсовыванием девочки) без любви и желания".

Я не спорила с Вами.Наоборот абсолютно согласна.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...