Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Переспал с девушкой и отказался жениться: скандал в Баку


Recommended Posts

5 минут назад, dama8080 сказал:

наверно я никак не могу признать тот факт, что мало того, что есть подлецы, находятся люди , которые оправдывают их поступки, тем самым развязывая им руки для дальнейшей подлости.

Ханым вы как будто бы спецом не видите что я пишу. Я никого здесь не оправдываю. Я наборот за честные отношения между двумя полами. Только я знаю что реальность совсем не такая какой мы ее хотим видеть. Поэтому доверие-это последние чему я буду учить своего ребенка. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, massandra сказал:

 

а рты людям кто зашьет?) все же знают,что она сбежала и три недели с парнем жила)

Правильно люди будут говорить,сбежала она,значит и виновата в этой ситуации только лишь она.Теперь я это говорю уверенно.

Другие сидят дома и ждут своего гисмята,а она сделала свой выбор, не выдержала,захотела,взрослый человек ведь,ну и получила что хотела.

Мне здесь гоаорят,в чем ее вина,не имеет права хотеть выйти замуж?

С таким успехом я оправдываю всех яныгов,они не виноваты,что хотят женщин и кекса и никто не имеет их в этом винить,правильно и делают глазеют на всех.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще. Если девушка до 26 лет хранила свою девственность,лично я никогда не поверю что она так легко кому то отдаст ее. Скорее всего там уже плевы давно и нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

НУ И ДУРА! что полиция заставит его женится ?? :)))))))))))) сколько дур по городу ходит.........    даже еали признается факт что обещал женится это путое! с начало думал а потом передумал...этого ещё никто не отменял 

ОДНИМ СЛОВОМ ТАК ЕЙ И НАДО...... ей самой не терпелось больше парня 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

И еще. Если девушка до 26 лет хранила свою девственность,лично я никогда не поверю что она так легко кому то отдаст ее. Скорее всего там уже плевы давно и нет.

Оппа! 

Тема скатилась к обсуждению девственности! А значит ещё 15 страниц впереди, ура) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gocu adil сказал:

ОЙ Сева после этого поста дальнейшая моя дисскусия бесполезна.За пожелания на последок спасибо.Не ожидала от Вас....

Нэ исэ..

P.S бош вахтыныз олса постларымы диггэтлэ охуйун.

Я это не вам написала. В общем для всех кто осуждает жертв. На этой теме я не только  с вами подисскутировала.

Да и нет у меня такого в характере чтобы кому то желать зла, тем более что если человек мне ничего плохого не сделал. Это народная присказка. По нашему звучит так -  гюлмя гоншуна, гяляр башына.  Суть ее в том что каждую ситуацию надо уметь применить на себя, потому что ни кто не даст гарантии что завтра со мной такого не может произойти.  Не обманут в этом, обманут в чем то другом, и тогда выйдет какой то умник и скажет - сама виновата!

Так что это не пожелание а предостережение.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что есть такой закон, что за обман и "не женитьбу" привлекают? Она же вполне себе совершеннолетняя)) небось когда ехала, понимала что может произойти.

Link to comment
Share on other sites

Выходит так что все девушки которые когда то сбежали издома все дуры конченные. Ведь их тоже могли бросить и не жениться.

 

Ханы о ел адят-янянялярини горуйуб сахлайанлар? Еслимизин адяти вар, гыз-огланын пулу олмайанда вя йа валидейинляри наразы оланда оглан гызы гетюрюб гачырдыр сонра ися евлянирляр.  Онда хяр икиси дя йахшы олур. А в случае когда парень вдруг отказался девушка виновата?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"С другой стороны, факт обмана здесь все же присутствует."

 

Ппц, мне девушка обещала дать и не дала. Пойду заяву накатаю.

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Ханым,это не мое мнение,это реальность. И что бы наши дети не попадали вот в такие вот ситуации,нужно их готовить с малых лет. Объяснять что мир это не розовые оттенки с голубым,а черные тона с  серым. И тогда моя дочь не пойдет с каким то Гасановым в кусты,а скажет купи мне Бентли а потом посмотрим на твое поведение.

А если мальчик не сможет купить Бентли,что тогда? У него уже никаких шансов?Надеюсь,что для своих детей мы все таки хотим любви. а не денежной сделки.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, dama8080 сказал:

использовать девственницу , будь она дура или ейбеджерка вдвойне подло, даже, если она сама согласна.

а если бы она , как вы выразились взяла бы кендир и повесилась, то как бы он с этим жил?

Лячярки так и делают,  грозят парню что убьют себя,  чтобы удержать парня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

А если мальчик не сможет купить Бентли,что тогда? У него уже никаких шансов?Надеюсь,что для своих детей мы все таки хотим любви. а не денежной сделки.

Это было написано в качестве примера. Богом нам дан разум в отличие от других животных. Нужно его использовать. А не идти на поводу кровооттека в половые органы. Первое это разум,потом сердце и только потом уже половой орган. Другая последовательность рано или поздно приведет к трагедии в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Это та тема в которой очень трудно найти правильное решение.Родителям может очень нравиться мальчик и он,действительно ,будет приличным человеком.Но жить с ним  или с ней нашим детям.И ложиться в постель с ними нашим детям.И зачинать в любви детей нашим детям.Я думаю многие из нас знают такие семьи.Внешне все нормально.А внутри холодность и пустота.Зато родители счастливы.Все как у людей.Мрак.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Amando сказал:

 

Мне здесь гоаорят,в чем ее вина,не имеет права хотеть выйти замуж?

С таким успехом я оправдываю всех яныгов,они не виноваты,что хотят женщин и кекса и никто не имеет их в этом винить,правильно и делают глазеют на всех.

 

с этим же успехом можно оправдать жен-изменщиц (секса захотелось, новых ощущений, адреналина). 

Наверно человек должен отличаться от животных , а не глазеть на всех и быть готовым ради секса с любой .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Это было написано в качестве примера. Богом нам дан разум в отличие от других животных. Нужно его использовать. А не идти на поводу кровооттека в половые органы. Первое это разум,потом сердце и только потом уже половой орган. Другая последовательность рано или поздно приведет к трагедии в отношениях.

Выходит если один чел идиот то его можно обманывать? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Выходит так что все девушки которые когда то сбежали издома все дуры конченные. Ведь их тоже могли бросить и не жениться.

 

Ханы о ел адят-янянялярини горуйуб сахлайанлар? Еслимизин адяти вар, гыз-огланын пулу олмайанда вя йа валидейинляри наразы оланда оглан гызы гетюрюб гачырдыр сонра ися евлянирляр.  Онда хяр икиси дя йахшы олур. А в случае когда парень вдруг отказался девушка виновата?

А что криминального произошло?  Виновных вообще нет.  

Я например с 10 лет знаю что все романтические приключения рискованные.  Она что мыльные оперы не смотрела?  То что она обратилась в полицию чтобы заставить его женится показывает насколько она лячярка.  Может она сама уговорила парня сбежать вместе?  Что за мода во что бы не стало защищать странных девушек?  

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Выходит если один чел идиот то его можно обманывать? 

Где обман?  Хотел женится,  передумал,  разонравился,  разлюбил,  так бывает в жизни,  особенно после того люди начинают жить вместе.   Лучше заставить себя женится на нелюбимой?  

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Ляззят верди чесслов! Это за то что многие так яростно поддерживают добрачные отношения. Хотели,вот и получите. Особенно удивляет женская часть. Вместо того что бы себя обезопасить от таких вот Гасановых,они готовы залезть на любой стоящий корень,и будь что будет. А потом жалобы в полицию. А какого фига спрашивается  ты на него лезла?! 

Добрачные отношения в целом тут не причём.

 

Он - типичный гыжы, ограш, который добивается постели обманом, она - дура, раз влюбилась и поверила гыжы, ну или такая же гыжы, что более вероятно.

 

Хомо сапиенсы, в отличие от гыжы, могут даже при случае расставания после добрачного отношения разойтись как цивильные люди. 

 

46 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

bizde peyser doludu.

Вы хотите сказать, что если какой-то парень влюбится в неё, примет её зная, что у неё был кто-то до него, то он автоматически становится пейсяром?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Он ее не беременную бросил,  не с ребенком на руках,  подумаешь девственность потеряла.  Дура что шум подняла.  Другие тихо решают эту проблему :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Как мужчина, всегда презирал и буду презирать тех, кто чтобы залезть под юбку готовы давать клятвы, не понимая ни что такие слова значат, ни понимая что вообще такое клятва или обещание. 

 

Я не ханжа, считаю что жить гражданским браком и потом создавать семью, проверив друг друга, это нормально. 

 

Но если ты видишь, что взгляды девушки не такие, что для нее брак важен, тем более у нее никого не было, значит табу пользоваться этим. Или держись слово и женишься, или же заранее не строишь отношения, понимая что можешь сломать человеку жизнь (взгляды, семья, общество)

 

Цивилизованные взгляд не только с одной стороны требует не осуждать взрослых людей живущих в гражданском браке, это решение взрослых людей. Цивилизованный взгляд это еще и уважать взгляды своей женщины или мужчины и честно строить или не строить отношения. Но никогда не пользоваться ими. 

 

И, с другой стороны, мужчина пользующийся доверием женщины есть одна из самых низких категорий бесчестья. Но, с другой стороны, женщины тоже должны снять розовые очки. Мужчин, честных не только с женщинами, но и деловыми партнерами, и так далее, истинно и искренне порядочных и честных - единицы.  Большинство, почувствовав выгоду, нарушат и обещания и объегорить будут пытаться друг друга. Самое противное, это то, когда такой индивидуум пытается строить из себя наивность, честные глаза, измазав себя ложью хуже, чем свинья грязью.  Спорт он и есть скот. 

 

А потом женщин упрекают в меркантильности. Сами "штаны" и виноваты. В 90 процентах, не будь женщина собрана и в меру расчетлива, ее будут рады поиметь в прямом и переносном смысле, так же как и друг друга (надеюсь, в переносном). 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Чертовка сказал:

Во всем мире живут так.

Сначала секс,совместная жизнь...не получилось,разбежались.

И только наша дикушня,может заяву накатать на то,что в обычном мире,в порядке вещей.

 

Вот тоже не пойму,почему я должен жить с человеком который не подходит мне в интимном плане.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Sely said:

Где обман?  Хотел женится,  передумал,  разонравился,  разлюбил,  так бывает в жизни,  особенно после того люди начинают жить вместе.   Лучше заставить себя женится на нелюбимой?  

Нет все так просто. Если я встречаюсь  на девушкой, и знаю что ее взгляды не позволяют свободных отношений, тогда я либо говорю правду и женюсь, либо не развиваю отношений. Но ни в коем случае не лгу. Расстаться это нормально, но если изначально оба партнера знают и не питают иллюзий об отношениях. Если же девушка любит и верит, а ты не уверен, но знаешь о ее взглядах - уйди и не ломай жизнь. Это достаточно простые азы элементарной порядочности. Просто у кого то она есть, у кого то нет. Но такие, кто ради того, чтобы снять трусы готовы на любую ложь, плюя на последствия для женщины, и в жизни в целом - дерьмо дерьмом.

 

Свобода в данном случае определяет и свободу девушки иметь свои убеждения. Зная их и не принимая, нужно оставить ее в покое. 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, blade'ich сказал:

Как мужчина, всегда презирал и буду презирать тех, кто чтобы залезть под юбку готовы давать клятвы, не понимая ни что такие слова значат, ни понимая что вообще такое клятва или обещание. 

Мужчины вообще клятвы и обещания не дают. Если парень обещает что вечно будет любить,  никогда изменять не будет,  значит он не мужчина,  а придурок.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ελμάρ сказал:

Добрачные отношения в целом тут не причём.

 

Он - типичный гыжы, ограш, который добивается постели обманом, она - дура, раз влюбилась и поверила гыжы, ну или такая же гыжы, что более вероятно.

 

Хомо сапиенсы, в отличие от гыжы, могут даже при случае расставания после добрачного отношения разойтись как цивильные люди. 

 

Вы хотите сказать, что если какой-то парень влюбится в неё, примет её зная, что у неё был кто-то до него, то он автоматически становится пейсяром?

Эльмар. Этот народ готов в любом случае, в любых ситуациях обвинять женщину. У них везде во всем виноваты женщины. Мужчины не готовы принять свою вину на себя. Уверена что все мужчины которые сейчас защищают того парня и сами когда то точно так и поступали. Поэтому спорить и доказывать им что то бесполезно. 

 

Для них женщины должны (обязаны) быть умными, фригидными, и действовать только с разрешения своих родителей даже если у нее родитель ограш.  Ни дай бог если она чуть оступилась или дала слабину необходимо забивать ее камнями!

 

А если мужчина козлом оказался - подумаешь, мужчина да, что с него возмешь. Ну подумаешь...пиписькасыны сахлайа билмир дя, это нормальное явление. Зо то он мужчина.

 

А знаете что, я такого мужчину за мужчину не принимаю. Мужчина который готов обмануть женщину и тот мужчина который оправдывает такой обман  - не может называться мужчиной. Вот такие и есть пейсяры.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sely сказал:

Где обман?  Хотел женится,  передумал,  разонравился,  разлюбил,  так бывает в жизни,  особенно после того люди начинают жить вместе.   Лучше заставить себя женится на нелюбимой?  

обман в том, что обещал жениться.

вы любите строить предположения, а почему не предположить, что они и до того, как она к нему переселилась уже не переспали? Он что все 3 недели не мог определиться подходит она ему или нет? Зачем так долго держал у себя , мог бы сразу вернуть, играл на чувствах, давал надежду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sely said:

Мужчины вообще клятвы и обещания не дают. Если парень обещает что вечно будет любить,  никогда изменять не будет,  значит он не мужчина,  а придурок.  

Согласен. Нужно просто делать, слова это пустой звук. И сам факт это говорить не очень взросло

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sely сказал:

Мужчины вообще клятвы и обещания не дают. Если парень обещает что вечно будет любить,  никогда изменять не будет,  значит он не мужчина,  а придурок.  

МУЖЧИНЫ не дают. А мужеподобные самцы приматов еще как дают обещания и клятвы дают, еще  мамой клянутся, и даже на коран руку кладут.

Edited by Сева ИМ
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elnur312 said:

 

Вот тоже не пойму,почему я должен жить с человеком который не подходит мне в интимном плане.

Никто не должен. Но если взгляды девушки требуют брак, традиционно, нужно оставить ее в покое и не лгать ей. И найти женщину, разделяющую твои взгляды. Все просто. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

обман в том, что обещал жениться.

вы любите строить предположения, а почему не предположить, что они и до того, как она к нему переселилась уже не переспали? Он что все 3 недели не мог определиться подходит она ему или нет? Зачем так долго держал у себя , мог бы сразу вернуть, играл на чувствах, давал надежду.

Обещал,  потом передумал.  Не имеет право?  По вашей логике никто не имеет право расставаться с девушкой,  разводится с женой.  Что за стремление насильно удержать парня ради того что на тебя окружающие не смотрели как на брошенку.  Ужас просто.  

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, blade'ich сказал:

Никто не должен. Но если взгляды девушки требуют брак, традиционно, нужно оставить ее в покое и не лгать ей. И найти женщину, разделяющую твои взгляды. Все просто. 

Полностью согласен.Но у них видимо было недопонимание..

но все таки в 26 лет не ребенок.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

МУЖЧИНЫ не дают. А мужеподобные самцы приматов еще как дают обещания и клятвы дают, еще  мамой клянутся, и даже на коран руку кладут.

И вы хотели чтобы этот мужеподобный женился на этой девушке?  Только ради того чтобы окружающие не смотрели на нее плохо?  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sely сказал:

И вы хотели чтобы этот мужеподобный женился на этой девушке?  Только ради того чтобы окружающие не смотрели на нее плохо?  

Я ничего не хочу.

Я только говорю что парень подонок и не мужчина. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да,парень козлина,если лгал.Но на самом деле никакой проьлемы и нет.Если только не стоит цель именнг выйти замуж за кого то.Потому как еслидевочка сама не тянется к таким парням,для которых девственность на первом месте,то это ничего  трагического не значит.а если ей такие нравятся и считает,что это единственно правильное решение,то зачем убегать?! Такой уговорит родителей или сам решит  ,все,предложив сначала загс,а потом только секс.) да и она сама ,по идее,должна бы желать именно такой порядок,а не наоборот.если уж важен именно статус.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, www mona liza сказал:

 

Понимаю многие тут мечтают чтоб она заткнулась а мачо продолжал охоту на девственниц) но она правильно заявила на него не  испугалась

 

наши менты единственные в нашем государстве которые отлично знают свою работу и найдут за что его взять за ноздри!!! Ибо, не....я

Нет, никто не мечтает, чтобы она заткнулась. Вы не уловили мысль тех, кто ее не оправдывает, а критикует.

В Азербайджане не полиция нравов, а правоохранительный орган, который должен защищать законные права и интересы граждан. Какие ее права и интересы были нарушены этим типом?

Обратившись в полицию, она только себя опозорила. Ибо не 17 лет бабе, и не насиловал он ее. 

Да, он судак, что ее обманул и воспользовался. Но за это нет статьи.

Она тоже дура, что поверила и из-за желания выйти замуж, ноги раздвинула. И вообще, что за мания в Азербайджане с замужеством? На слове «брак» свет клином сошёлся?

Пока в Азербайджане замужество будет считаться пиком счастья и высшим достижением в жизни, то и историй такий будет много.

Девчонкам нужно ответственнее относиться к сексу. А если она забеременеет? Очередной суицид?

Некоторым мужикам по барабану, с кем и когда спать. У таких, как этот тип, инстинкты на первом месте. 

Нужно это осознавать, когда очередной типок склоняет к сексу с последующим замужеством... Тем более, зная отношение к девственности у народа. Она же не вчера из яйца вылупилась.

Я не оправдываю судака, ибо судак. Но девчонке головой думать тоже нужно было. Как с ним познакомиться, выстроить план побега, ей мозгов хватило, а подумать о последствиях своего поступка забыла?

В этой истории виноваты оба. Другого не дано.

А то, что полиция ему что-то подкинет, лишь бы был предлог посадить, то потом не удивляйтесь, когда очередного невиновного посадят за какое-то выдуманное преступление. И не требуйте потом справедливого следствия и суда. Ибо сами люди создали такие условия.

Никто не хочет понимать, что здесь дело не в законности, а в нравственности и морали. Полиция здесь мало чем поможет. 

Edited by Sonya_T
Link to comment
Share on other sites

И что плохого в том что девушка хотела замуж?
Хотела замуж..шла бы замуж как нормальный человек через загс.А это ни к чему не обязывающее, пресловутое сожительство
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 9 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 105 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...