Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Его планы


Recommended Posts

[quote name='Трубадур' post='4990030' date='Jun 30 2009, 09:16 ']Женщины, а насколько реальна ваша помощь мужчинам?[/quote]
Реальна, ощутима. мой муж во всем советуецца со мной, [u]но последнее слово всегда за ним.
[/u]
Машину покупали через "семейный совет",любые приобретения-соответственно. Мне как женщине иногда легче что то выбрать и показать, потом обяснить... в основном соглашаецца. Никогда не будет гнуть свою линию, если он в этом недопонимает.

Можем часами сидеть вдвоем и читать форумы, перед покупкой чго то крупного,дисскутировать часами отыскивая плюсы и минусы. Пока наши "советования" нас приводили только к успеху.


спросите у мужа, он ответит вам тоже самое. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' post='4991041' date='Jun 30 2009, 11:47 ']да мы всегда делимся советами, и мы потом стоим на одном.бывают споры, но женщина всегда права, т[b]ак как у них мозги больше работают, чему мужчин[/b]:)[/quote]
не больше, просто мозг устроен по другому, видит картину с другого угла. если мужчина умный-он прислушаецца, если глупый-будет гнуть свою линию.

Иногда мужчине нехватает альтернативного менния, которое может дать его жена, девушка, сестра, мама и так до бесконечности. На основании этого, он сможет принять четкое и правильное решение.

одна голова хорошо, а две еще лучше :)

Link to comment
Share on other sites

у нас все обоюдно, я без него тоже ничего не делаю.
Я всегда к нему прислушивюсь в делах, он ко мне тоже,перед принятием важных решений он спрашивает так как знает что я первым делом говорю минусы дела, а потом уже плюсы. Пока не подводила его в дельных советах, поэтому советуется. Да уже на столько привыкли что по мелочам тоже советуемся.

Link to comment
Share on other sites

Не смотря что у нас с ним ощутимая разница в возрасте (20+ лет),он во всем со мной советуется. . У нас совпадают вкусы,взгляды. Что не выберет,мне нравится. Но ему важно чтобы и я участвовала в процессе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' post='4993066' date='Jun 30 2009, 16:45 ']Не смотря что у нас с ним ощутимая разница в возрасте (20+ лет),он во всем со мной советуется. . У нас совпадают вкусы,взгляды. Что не выберет,мне нравится. Но ему важно чтобы и я участвовала в процессе)[/quote]

как клево..Это просто отлично..С такой разницой в возрасте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' post='4993066' date='Jun 30 2009, 17:45 ']Не смотря что у нас с ним ощутимая разница в возрасте (20+ лет),он во всем со мной советуется. . У нас совпадают вкусы,взгляды. Что не выберет,мне нравится. Но ему важно чтобы и я участвовала в процессе)[/quote]
У иностранцев другое мировозрение :morqqqq: Но он золото :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='4996731' date='Jul 1 2009, 12:57 ']Экстазира и такие потом удивляются почему их жена ворчит, не удовлетворяет и пахнет не французким ароматом. Каждому свое. ))[/quote]


Əziz şeytançik,

Məndə deyirəm bu arvad niyə iy verir?! :morqqqq: Akazitsa, mənəm günahkar. daldandanishan


[color="#FF0000"]Предупреждение за оффтоп на теме.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"] Все оффтопы удалены.
Предупреждение всем, кто оффтопил на теме. Emperor VI вам последнее предупреждение, еще пару таких постов, и буду вынуждена запрашивать для вас вечный бан. Пишите по темам пожалуйста![/color]

Link to comment
Share on other sites

Вообще считаю,что делиться глобальными планами не стоит...так как может не получится...Когда МЧ начинает что то говорить я конечно слушаю,советую что то,в душе надеюсь,что все у него получится)

Link to comment
Share on other sites

У моего жаниха есть черта такая-строить гос.план,как я ее называю :D
Он обязательно вечером должен обсудить весь мой распорядок завтрашнего дня.Потом говорит что будет делать он.Потом на основе наших дел состовляет наш общий гос.план :D
А так и он и я всегда делиться друг с другом своими идеями,планами.....
Так сказать,все делаем совместно :)

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще повезло-советуется на каждом шагу и делает все так как я хочу. Ну и я тоже в свою очередь стараюсь не поступать по свински, т.е советуюсь но иногда делаю по своему :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Когда как...бывает все рассказывает.а бывает делает,а я потом узнаю.
без моего ведома может уволиться... я тоже принимая решение о работе не советуюсь, будь-то устроиться или уволиться.в процессе конечно делиться, но решение уволиться почему-то у него всегда на последний момент остается...
а также покупал домой пылесос, электровеник, центр, телевизор, ноутбук, а я приходила и удивлялась. машину мне купил без предупреждения. Не в качестве подарка на ДР,а просто. Я конечно не раз намекала, что мог бы цвет другой выбрать, но опять, же жаловаться не приходиться. только посудомойку вместе пошли выбирать, но решение уже было принято!
просто у него это желание и возможность, наверное тоже, приобрести что-нибудь возникает спонтанно, и он увлеченный новой идеей быстренько воплощает в жизнь, забыв обо всем на свете. А когда спрашиваю, а почему мне не сказал, говорит "ну, пришла, увидела да". а главно все для меня!!)) тут уже ворчать и недовольничать ерсиз олур.

а денежные вопросы я сама не слушаю,гружусь сильно...и просила мне не рассказывать все до мелочей...итог.Делаем,не делаем) Делаем! все а как это уже он пускай думает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5487667' date='Oct 2 2009, 21:49 ']Он всегда делится, но думает, что главный и сам решения принимает, не понимая, что это я его тактично и умело привожу к какому-то решению[/quote]

Мужчина голова, а женщина его шея )))

Link to comment
Share on other sites

Делится планами по поводу детей,поездок, некоторых крупных покупок..),но никогда не делиться своими планами касаемых работы, а я и не претендую))), все равно для меня это темный лес)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Siren*' post='4241147' date='Jan 27 2009, 18:35 ']Можете ли вы тут сказать, что ваш молодой человек или же уже муж рассказывает о своих планах на будущее. То есть делятся ли с вами ваши мужчины информацией? Или же вы узнаете о некоторых новостях в буквальном смысле "тязя-тязя" ...
Планы могут быть разные как покупка чего-нибудь, поездки, каких-то изменениях ...[/quote]
Всегда делится. Мы всегда советуемся друг с другом во всех делах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4264181' date='Jan 31 2009, 08:56 ']вчера купил мне маленького беленького сладенького зайку не посоветовавшись со мной!!!

[b]счастью не было предела[/b] :D, вот прыгает комочек по кровати :) так что иногда думаю, приятные сюрпризы полезны :)[/quote]

сюрпризы на то и сюрпризы :))я вообще в этом плане тугодум, ни о чем не догадаюсь, порой он меня просто мучает угадайками

а так мы все сообща:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='5512408' date='Oct 7 2009, 13:22 ']Делится планами по поводу детей,поездок, некоторых крупных покупок..),но никогда не делиться своими планами касаемых работы, а я и не претендую))), все равно для меня это темный лес)).[/quote]

работу смотря до какой степени - карьеру и ее изменения обсуждаем, "технические" вопросы - нет, хотя иногда я пытаюсь постичь тонкости финансового консалтинга :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мой муж не всегда мне всё рассказывает,но не потому,что не доверяет или у нас нет понимания,просто иногда он боится,что может сглазить или я могу,а ещё бывает,что не хочет волновать меня раньше времени.
А вообще я считаю нормальным,когда мужчина скрывает свои планы.Ведь бывает и так,что сначала он нахвастается,нахвастается,а потом у него ничего не выйдет.И как он потом себя чувствует?Особенно в ваших глазах...Мужчина сказал - мужчина сделал,так что пусть рассказывают после того,как у них всё получилось!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Было бы хорошо,если бы делился и хорошим и плохим. А то надоело мучиться в догадках, а спрочить на прямую не подберу момента или не решусь.
Дело в том, что мой МЧ ещё не сказал о моём существовании дома :unsure: Вместе мы несколько мес. Он немного вещь в себе, то есть сам пока всё не додумает не скажет и не сделает. Плюс ещё у него как таковой не было девушки,вот и не знает как это сделать. А мне немного обидно :unsure: почему до сих пор молчит. про его чувства и в его отношении я более чем уверена. Да и в серьёзности намерений тоже. Дело не в этом.А в чём не знаю. и как спросить тоже не знаю, чтобы было тактично и не казалосб что давлю. Мне просто интересно почему :unsure:
а) стесняется и не решится
б) может дома ему предлагают кого-то из родственников или знакомых
А может повременить и подождать когда созреет

Link to comment
Share on other sites

Обычно рассказывает, потому что мы любим вообще вместе помечтать,порешать или че-то делать. Без меня он ничего не сделает, разве что один раз татуху сделал и увидел мою реакцию, думаю после этого всеми своими планами будет делиться со мной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='07 February 2010 - 02:12' timestamp='1265494345' post='6170924']
psixeya, а сколько лет вашему МЧ, если не секрет?
[/quote]


Не смейтесь -28 лет.
Вы бы знали какого труда стоило мне добиться этих отношений. Не то. чтобы я его добивалась. я знала от его коллег о его симпатии ко мне, о том, что не решается и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='07 February 2010 - 02:12' timestamp='1265494345' post='6170924']
psixeya, а сколько лет вашему МЧ, если не секрет?
[/quote]


Не смейтесь -28 лет.
Вы бы знали какого труда стоило мне добиться этих отношений. Не то. чтобы я его добивалась. я знала от его коллег о его симпатии ко мне, о том, что не решается и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='02 July 2009 - 11:57' timestamp='1246521468' post='5002618']
У моего жаниха есть черта такая-строить гос.план,как я ее называю :D
Он обязательно вечером должен обсудить весь мой распорядок завтрашнего дня.Потом говорит что будет делать он.Потом на основе наших дел состовляет наш общий гос.план :D
А так и он и я всегда делиться друг с другом своими идеями,планами.....
Так сказать,все делаем совместно :)
[/quote]
ой у нас тоже самое, каждый вечер пятницы начинается с вопроса
а какие планы на завтра? что будем делать?
а потом сам распределяет что делать ему самому :looool:
делимся всеми делами, мыслями, планами

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 18 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...