Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я замужем.люблю другого мужчину


Recommended Posts

Только что, sarxan1 сказал:

 

Справится. молодая еще.. и родители ее скорее всего тоже молодые смогут приглядеть за детками пока та будет работать. 

я не спорю с вами вы правы... но решиться ей надо...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, HHK сказал:

Все правильно пишите и по-житейски мудро , но " не хлебом единым жив человек "...

Понятно ,что материальная сторона вопроса очень важна ,но бывает , вроде и сыт, и одет ,а счастья все нет.. Сидишь и ждешь ,когда душа состарится и будет довольна сытой обеспеченностью , а внутри пустота и тоска ....

Она не только мать ( хотя в первую очередь мать конечно ) , не только жена , но и человек ,а человеку свойственно хотеть любить и быть любимым

В данном вопросе хлеб на первом месте, любовь, влюбленность и перемены за частую как нечто новое инетересно и приятно, о сколько нам открытий чуждых) Но рано или поздно все отношения сводятся к быту, быт это как раз таки дело не простое, не каждому по зубам, о какой пустоте и тоске вы говорите? С вами дети, цветы вашей жизни, разве не так? 
По большому счету люди и создают семью ради грубо говоря потомства а теперь выходит что героиня бросает на пол пути заявляя что устала? Существует понятие дожить до благородной седины...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, blade'ich сказал:

Есть еще печальный тренд. Женятся с разницей в возрасте лет за 15. Бывает и больше. Проходит время. Ей уже 30-35, в рассвете. А у него пузо до пола и на под шестого (бывают исключения, редко). А так как мужики, что женщин помоложе выбирают, часто инфантильны, то в форме себя не держат. В результате она красива, он дед с пузом. Начинает ревновать ее к каждому фонарному столбу, из за неуверенности и полуимпотенции. Вести себя как слюнявый капризный мальчишка. Я бы, как мужчина, таким хотел бы запретить носить брюки и надел бы слюнявчик. 

 

Умный мужчина не станет распускать слюни, а займется своим здоровьем так, чтобы ублажать любимую до 90 лет :) А нытик - это диагноз, они еще  с юности ноют, возраст не при чем

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, dizayner said:

 

Умный мужчина не станет распускать слюни, а займется своим здоровьем так, чтобы ублажать любимую до 90 лет :) А нытик - это диагноз, они еще  с юности ноют, возраст не при чем

Так как им нытиками не быть. Мама потчует пирожками и попку подтирает до лет 35, и жену ищет. И одобряет своему "пусику" его "наполеоновские" шаги.

 

Мужик должен сам жить, максимум после 19-20, и учиться сам принимать решения. Тогда он может сформироваться, а не превратиться в павлина, с какими-то претензиями на свою уникальность, с эго пустым и надутым пшиком, как воздушный шарик. 

 

И тот, кто уверен, женится на на уверенной и соответсвующей ему женщине, а не на выпуснюкнице школы или 1го курса, будучи 35-40 летним дядей.

 

Ну иногда многие девахи тоже кошелек ищут, упакованность. Они находят друг друга. Тогда честно. Пузо и стрючок и разные ништяки муженьку по требованию, в замен на деньги. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ленчик сказал:

а что его дети станут ему чужими или ненормальными?

да уж...." завести" как щенка или котенка?(((

Нормальный человек хочет видеть ребенка каждый день, каждую минуту, после развода мужчина обычно создает вторую семью и ему уже не до первой, алименты не проблема а голова уже занята настоящей семьей а не прошлой, вы так рассуждаете как с позиции миллионера у которого денег куры не клюют) Жизнь она одна и не по определенным дням и часам а здесь и сейчас, к тому же практика показывает что дети обычно превращаются в инструмент манипуляции с целью выкачивания денег.

Edited by Мурад Али-заде
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Yuppie сказал:

как все нормальные женщины заведите от него ребенка а мужу говорите что это его ребенок

мухахахаха

Упаси бог от таких матерей, хотя явление не редкое в нашем обществе, не мало таких...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, blade'ich сказал:

И тот, кто уверен, женится на на уверенной и соответсвующей ему женщине, а не на выпуснюкнице школы или 1го курса, будучи 35-40 летним дядей.

35 лет это полный расцвет для мужчины, до 35 ти мужчина еще парень, когда мне пацаны дайы говорят я реагирую не однозначно)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мурад Али-заде said:

35 лет это полный расцвет для мужчины, до 35 ти мужчина еще парень, когда мне пацаны дайы говорят я реагирую не однозначно)

Нормальный мужчина в 25-27 уже должен из себя что то представлять. Ну и в 35 он должен искать женщину 28-35, а не наивную вчерашнюю школьницу. Она повзрослеет, он постареет. В 99 процентах случаях он лет через 15 ей вообще как мужчина будет не интересен. Ни в постели, ни в плане интересов, ни в плане простатита, курдюка и прочих прелестей мало спортивных 99% мужчин. И, как часто бывает, встретит в 35 такого же 35 летнего - 40 летнего  и будет наживать на стороне то, что ей не хватает с 50-55 летним дедушкой. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

Нормальный мужчина в 25-27 уже должен из себя что то представлять. Ну и в 35 он должен искать женщину 28-35, а не наивную вчерашнюю школьницу. Она повзрослеет, он постареет. В 99 процентах случаях он лет через 15 ей вообще как мужчина будет не интересен. Ни в постели, ни в плане интересов, ни в плане простатита, курдюка и прочих прелестей мало спортивных 99% мужчин. 

Я не о том что должен кто то представлять из себя или нет, мужчина может искать того кого захочет,  это не возброняется, почему все сводится к постели? Какждый кто может удовлетворить женщину мужчина что ли? )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, blade'ich said:

Кстати, когда женятся на молодых девченках, у мужиков мозгов маловато бывает. Мужик перетрахал бабенок с воз, ищет себе жену помоложе, чтобы на фоне молодухи что то из себя представлять, ну и чтоб девственница. Только понять не могут, что у девчонок этих жизнь только начинается и природа требует чувств, ухаживаний и секса в том числе, что многие кавалеры старше на много лет дать не могут или не хотят. Потому будут измены. Если не возьмут забитую, запуганную и неказистую девчонку из откуда подальше. И необразованную.

 

У кого что болит. Тема совсем о другом))) Хватит уже нести всякую чушь, как будто у вас тысячилетний опыт. Каждая ситуация разная и у каждой семьи свои проблемы. У каждого развода свои причины, у каждого счасьте свои. Потому что люди разные. Не всегда проблема в семье из-за секса и секс в семье не все. Есть и другие причины, даже пустяковые как нам со стороны кажется. А измена есть измена, сколько не оправдывай этот поступок, от этого он не станет выглядить лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Naba сказал:

 

У кого что болит. Тема совсем о другом))) Хватит уже нести всякую чушь, как будто у вас тысячилетний опыт. Каждая ситуация разная и у каждой семьи свои проблемы. У каждого развода свои причины, у каждого счасьте свои. Потому что люди разные. Не всегда проблема в семье из-за секса и секс в семье не все. Есть и другие причины, даже пустяковые как нам со стороны кажется. А измена есть измена, сколько не оправдывай этот поступок, от этого он не станет выглядить лучше.

Все проблемы связанные с сексом впервую очередь из за бешенства отдельного органа или слабости на причинное место.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Arzu777 said:

Фатальная ошибка азерб. женщины- влюбиться , будучи замужем за азерб-цем , в другого азерб-ца , и верить, что он не такой как все. Фееричная глупость!))

Evli azərbaycanlı qadınlar ancaq xarici kişilərlə gəzməlidirlər. Yerlilərə vermək olmaz. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мурад Али-заде said:

Все проблемы связанные с сексом впервую очередь из за бешенства отдельного органа или слабости на причинное место.

 

Все проблемы в голове.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Мурад Али-заде said:

Я не о том что должен кто то представлять из себя или нет, мужчина может искать того кого захочет,  это не возброняется, почему все сводится к постели? Какждый кто может удовлетворить женщину мужчина что ли? )))

К постели сводится, потому что секс неотъемлемая часть отношений в настоящей паре. Если при всем прочем, в постели все хорошо, то все очень прочно. Если же все очень плохо в постели, а жена молодая женщина (к мужчине так же относится), то это неизбежно разрушает отношения. Потому что это не отношения брата и сестры, папы и дочки так далее. А поскольку секс требует помимо любви и взаимное влечение, то тут неизменно нужно быть и внутренне, и внешне быть привлекательным для партнера, быть здоровым, ну и в постели уметь доставить удовольствие жене/мужу. В конце концов это часть нормального человеческого счастья. Чтобы потом по любовникам/любовницам или салонам не бегать. И секс с дедушкой женщине не очень заходит. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

К постели сводится, потому что секс неотъемлемая часть отношений в настоящей паре. Если при всем прочем, в постели все хорошо, то все очень прочно. Если же все очень плохо в постели, а жена молодая женщина (к мужчине так же относится), то это неизбежно разрушает отношения. Потому что это не отношения брата и сестры, папы и дочки так далее. А поскольку секс требует помимо любви и взаимное влечение, то тут неизменно нужно быть и внутренне, и внешне быть привлекательным для партнера, быть здоровым, ну и в постели уметь доставить удовольствие жене/мужу. В конце концов это часть нормального человесекского счастья. Чтобы потом по любовникам/любовницам или салонам не бегать. 

ВОт вы сколько лет сможете кушать котлеты на обед и ужин каждый день? Все не так просто как вам кажется)))
Влечение это вообще отдельная тема, то что красивое для вас может быть не красивым для меня, это уже вообще вопрос вкуса а здоровье это весьма относительный вопрос, я согласен что за собой нужно следить но кто и чем завтра заболеет никто не вкурсе, я клоню к тому что секс это не основа семейной жизни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHK сказал:

Почему иное ??? Мы , женщины себя меньше уважаем ??? Может , нам не так  больно ??? Или наше положение зависимо и потому нас легче топтать ногами , успокаиваясь ,что это несколько иное ))))

Потому-что обманутая женщина просто разводится и ей еще все сочувствуют.

А обманутый муж на всю оставшуюся жизнь рогоносец.

ПС. Это как термин "гулящий/ая", только наоборот.

Мужчина гулявший направо и налево, нормально живет бросив это дело, а женщина остается на всю жизнь с клеймом "гулящая".

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Naba said:

 

Все проблемы в голове.

Вот именно. Когда оскорбляя слово "брак", называют им непотребные союзы родственников, дедушек и школьниц, сведенных малознающих друг друга людей. Тут и проблем не оберешься. От банальной неприязни, до полного безразличия. И первая брачная ночь может травмировать обоих, один что дырку в стене имеет, другая с закрытыми глазами тыкается считай что огурцом, и ждет когда это закончится. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мурад Али-заде said:

ВОт вы сколько лет сможете кушать котлеты на обед и ужин каждый день? Все не так просто как вам кажется)))
Влечение это вообще отдельная тема, то что красивое для вас может быть не красивым для меня, это уже вообще вопрос вкуса а здоровье это весьма относительный вопрос, я согласен что за собой нужно следить но кто и чем завтра заболеет никто не вкурсе, я клоню к тому что секс это не основа семейной жизни.

Секс важная часть супружеской жизни. Как ни крути. А кто этого не понимает, ходит с рогами. Нужно и в сексе взаимно развиваться и находить в нем разные грани. И тогда влечение не проходит. Если же секс малоумелый перепихон, то влечения через неделю млжет уже не быть. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, blade'ich said:

Чтобы потом по любовникам/любовницам или салонам не бегать.

 

2 minutes ago, Мурад Али-заде said:

ВОт вы сколько лет сможете кушать котлеты на обед и ужин каждый день?

 

Кризис бывает везде и всегда. Не бывает чтоб все всегда было хорошо или наоборот. Надо просто переждать или переодолеть или пытаться что-то изменить, тогда дальше будет лучше, а не сдаться после первых же трудностей и искать халяву.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

По большому счету люди и создают семью ради грубо говоря потомства а теперь выходит что героиня бросает на пол пути заявляя что устала? Существует понятие дожить до благородной седины...

Пока основным сокровищем остается девственность и задача родителей поскорее  выдать девушку замуж , до того ,как это сокровище не потерялось , такие истории будут нормой )))

Вы разве не заметили , что все написанное напоминает дневник девочки подростка : "по его взгляду я поняла ,что он влюбился в меня " , "Я написала ему сообщение", "Не можем жить друг без друга "....

В духовном плане это не мать двоих детей ,а ребенок ,не переживший подростковых страстей и окунувшийся в них сейчас.

Работа , ответственность , отношения , разочарования, предательства , дружба делают нас  взрослыми , зрелыми людьми . Поэтому вы говорите о взрослой женщине ,а здесь ее нет ..

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жизнь одна,  и каждый прожитый день это ушедшая  жизнь,  дети вырастут и уйдут, золото и машина любви не подарят. Нужно прожить эту жизнь так чтобы не было обидно за потерянные годы. Встретили так уходите,  придёт время мамы не будет,  вы будете старой и несчастной женщиной и взглянув  издалека на эту жизнь подумаете,  а ну их всех , надо было рискнуть! 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Naba said:

 

 

Кризис бывает везде и всегда. Не бывает чтоб все всегда было хорошо или наоборот. Надо просто переждать или переодолеть или пытаться что-то изменить, тогда дальше будет лучше, а не сдаться после первых же трудностей и искать халяву.

А для этого должны быть чувства. Помимо уважения, как к бизнес партнеру. Когда есть искренняя любовь, что больше чем страсть, есть доверие и есть желание сделать другому хорошо. Потому можно развиваться, открывать друг друга по новому и быть счастливыми. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SSSR сказал:

Потому-что обманутая женщина просто разводится и ей еще все сочувствуют.

А обманутый муж на всю оставшуюся жизнь рогоносец.

ПС. Это как термин "гулящий/ая", только наоборот.

Мужчина гулявший направо и налево, нормально живет бросив это дело, а женщина остается на всю жизнь с клеймом "гулящая".

Это только подтверждает ханженскую лицемерность нашей морали . Все мы люди :и мужчины , и женщины . Мы одинаково чувствуем , переживаем и страдаем .Нам одинаково больно от предательства 

Следует меньше обращать внимание на клеймителей , а больше печься о тех ,кто рядом и любит нас 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, HHK said:

Пока основным сокровищем остается девственность и задача родителей поскорее  выдать девушку замуж , до того ,как это сокровище не потерялось , такие истории будут нормой )))

 

Проблема не в этом, то есть не в возрасте, а в воспитании или точнее в его отсутствии о теме семейный отношений. Особенно в этом плане портит все западняя культура за которыми как минимум мы наблюдаем за маленьким вольшебным зеркалом. Оно именно что вольшебное и имеет огромное влияние на воспитание что в итоге проявляется в жизни.

Edited by Naba
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maksmilla сказал:

Жизнь одна,  и каждый прожитый день это ушедшая  жизнь,  дети вырастут и уйдут, золото и машина любви не подарят. Нужно прожить эту жизнь так чтобы не было обидно за потерянные годы. Встретили так уходите,  придёт время мамы не будет,  вы будете старой и несчастной женщиной и взглянув  издалека на эту жизнь подумаете,  а ну их всех , надо было рискнуть! 

Вспомнились известные строки Островского: 

"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".....

Edited by amazzonica
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, blade'ich сказал:

Секс важная часть супружеской жизни. Как ни крути. А кто этого не понимает, ходит с рогами. Нужно и в сексе взаимно развиваться и находить в нем разные грани. И тогда влечение не проходит. Если же секс малоумелый перепихон, то влечения через неделю млжет уже не быть. 

Подписываюсь под каждым вашим словом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Naba сказал:

 

Проблема не в этом, то есть не в возрасте, а в воспитании или точнее в его отсутствии о теме семейный отношений. Особенно в этом плане портит все западняя культура за которыми как минимум мы наблюдаем за маленьким вольшебным зеркалом. Оно именно что вольшебное и имеет огромное влияние на воспитание что в итоге проявляется в жизни.

А я наблюдаю западную культуру изнутри ))) Логичнее ,когда люди нагулявших женяться , чтобы осознанно завести детей . Они кругом вместе : в путешествиях , вечерами в кафе , парке , в гостях. Они не просто  партнеры в браке , они еще и друзья , единомышленники . Уже знают, что первично в этой жизни и чего они хотят . Строят планы ,создают материальную базу прежде ,чем завести детей ...

Аморально - это ,когда говорят : вот выйдешь замуж девственницей, а потом будешь гулять сколько влезет 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Azeri_Angel сказал:

Здраствуйте.начну с того,что я знаю,что на меня польется грязь и гнев всего азербайджанского народа.я это понимаю и ожидаю.и просить не буду,чтоб мне не писали ш и б.пишите,что хотите.я сама это знаю.

 

 

Начну с тог, что не очень верится в реальность этой истории) обычно ими пользуются модераторы различных женских и не только групп на фейсе или в сети, чтоб поддержать рейтинг группы и собрать народ) Ну, да ладно, представим, что это правда.

Поймите, что все отношения проходит несколько этапов. Первый этап - романтика, страсть. Все красиво, все волшебно, нет споров, нет конфликтов, своей горчинки  и азарта придает тайность всего этого. Но этот период не длится вечно. Настоящее лицо человек начинает показывать, когда страсть уляжется) и если сейчас все видите в розовых очках, наступит день, когда придут серые будни. Они наступят после несколько споров о зубной щетки или еще чем-то, начнутся конфликты, человек начнет показывать свое Эго, свое Я. Он начнет думать, а нужно ли мне все это? Нужна ли мне женщина с 2мя детьми? Нужны ли мне проблемы с ее мужем? Нужно ли мне осуждение общества? Никогда не принимайте решения на горячую голову и в романтический период розовых очков. Может наступить такой день, когда решение будет принято, а Вас обломают и тогда Вы останетесь у разбитого корыта. Вы скажете - я ради тебя семью разрушила, а в ответ будет лишь холодное чёрство молчание. Поэтому, не променяйте шило на мыло. Помните, что романтике придет конец и тогда еще не известно кто был лучше или хуже.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

бычно ими пользуются модераторы различных женских и не только групп на фейсе

чесс слово. эт не мы

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

чесс слово. эт не мы

 

опять жалею, что не смайла ха-ха))

п.с. я вообще заметил закономерность на форуме)) открываешь тему о лицемерах - это не мы)) таких тут нет)) о неблагодарных - это не мы))таких тут нет)) еще что-то)) это не мы)) таких тут нет)) и ты понимаешь, что есть реальный Азербайджан)) а есть святой и весь он тут))

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, blade'ich said:

А для этого должны быть чувства.

 

О каких чувств вы говорите? Или считаете что мужчина и женщина впервые встречающие друг друга не могут заняться сексом также с чувством как любящая пара? Я поэтому написал что проблемы в голове. Мы ведь не животные чтобы руководствоваться только чувствами.

 

14 minutes ago, blade'ich said:

Помимо уважения

 

14 minutes ago, blade'ich said:

есть доверие

 

и прочее и прочее. Вот со всем этим согласен. В семье все это должно быть, и если какая-та веревка порвется, то с помощью остальных веревек можно обратно ее плести. Поэтому проблемы с сексом не повод чтоб при первом же случае изменять.

 

14 minutes ago, blade'ich said:

искренняя любовь, что больше чем страсть

 

И она может появиться через некоторое время. Ни совместная жизнь до свадьбы, ни уход друг за другом годами не выявит настоящую любовь. Жену любят по разному - как женщину, как спутницу и как мать детей. Все это в комплексе делает жену особенной по сравнению с другими женщинами, даже если они намного лучше во всем чем жена.

Edited by Naba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHK сказал:

Это только подтверждает ханженскую лицемерность нашей морали . Все мы люди :и мужчины , и женщины . Мы одинаково чувствуем , переживаем и страдаем .Нам одинаково больно от предательства 

Следует меньше обращать внимание на клеймителей , а больше печься о тех ,кто рядом и любит нас 

Ханжество в нашем обществе зашкаливает, к сожалению. Мужчина, гуляющий направо и налево - самец, молодчик , красава. Несчастная женщина влюбилась как маленькая девчонка - так сразу "гулящая".(

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Тс, просто тихо продолжайте встречаться с вашим новым парнем, присматривайтесь что к чему, можете эдак залететь от него если что. Посмотрите что к чему и что покажет время. Неспешите разводиться с бывшим.

 Может новый мачо ещё хуже предыдущего..

Edited by RallyMaster
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, amazzonica said:

Мужчина, гуляющий направо и налево - самец, молодчик , красава. Несчастная женщина влюбилась как маленькая девчонка

 

У вас тоже двойные стандарты)))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Naba said:

 

О каких чувств вы говорите? Или считаете что мужчина и женщина впервые встречающие друг друга не могут заняться сексом также с чувством как любящая пара? Я поэтому написал что проблемы в голове. Мы ведь не животные чтобы руководствоваться только чувствами.

 

 

 

и прочее и прочее. Вот со всем этим согласен. В семье все это должно быть, и если какая-та веревка порвется, то с помощью остальных веревек можно обратно ее плести. Поэтому проблемы с сексом не повод чтоб при первом же случае изменять.

 

 

И она может появиться через некоторое время. Ни совместная жизнь до свадьбы, ни уход друг за другом годами не выявит настоящую любовь. Жену любят по разному - как женщину, как спутницу и как мать детей. Все это в комплексе делает жену особенной по сравнению с другими женщинами, даже если они намного лучше во всем чем жена.

Все это просто можно уместить в одну фразу -не надо создавать семью с человеком, которого видела/видел пару раз. Любовь или есть, или нет. Это не контрабанда, чтобы ее выявлять. Если нужно выявлять, значит ее нет. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, amazzonica said:

Ханжество в нашем обществе зашкаливает, к сожалению. Мужчина, гуляющий направо и налево - самец, молодчик , красава. Несчастная женщина влюбилась как маленькая девчонка - так сразу "гулящая".(

Извините а вы уверены что влюбилась?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...