Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Bakinec_1' post='4253939' date='Jan 29 2009, 16:29 ']Что за ХА ты пишешь?
это тяжелый случай ведь[/quote]

Неискренность в этом письме..я знаю,что это тяжелый случай Бакинец!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

очень тяжелая история...бдная девушка, она итак натерпелась, а теперь еще и рак. я думаю девушке нужно отбросить все сомнения и поговорить с парнем. просто поговорить. без истерик, без вранья, она итак запуталась. пусть отбросит все ненужное. только ему решать быть рядом с ней или нет. Господи дай им веры и надежды, сил перенести все это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254007' date='Jan 29 2009, 16:35 ']Неискренность в этом письме..я знаю,что это тяжелый случай Бакинец!!!![/quote]

И в чем же не искренность? Объясни и обоснуй!
И с тремя воскл. знаками не надо писать. Не слепой ведь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4254054' date='Jan 29 2009, 16:38 ']И в чем же не искренность? Объясни и обоснуй!
И с тремя воскл. знаками не надо писать. Не слепой ведь[/quote]

Так если могла бы объяснить...интуиция вещь капризная,Бакинец..и почему именно неискренность, с этим вопросом это уже не ко мне.
ЗЫ,не ты ,а ВЫ!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254129' date='Jan 29 2009, 16:46 ']Так если могла бы объяснить...интуиция вещь капризная,Бакинец..и почему именно неискренность, с этим вопросом это уже не ко мне.
ЗЫ,не ты ,а ВЫ!!!!!![/quote]

Ты сама на ТЫ начала и я продолжил! Уважаемая...
Легко тут сидеть и обсуждать!
Никто и никогда не поймет того человека пока не окажется в его же шкуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ясно WIA

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4254178' date='Jan 29 2009, 16:50 '][b]Ты сама на ТЫ начала и я продолжил! Уважаемая...[/b]
Легко тут сидеть и обсуждать!
Никто и никогда не поймет того человека пока не окажется в его же шкуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ясно WIA[/quote]


Я нее виновата,если моя интуиция мне говорит другое...
Я ее понимаю,почему-то мне кажеться,что эта история ею придумана лишь для того,чтобы расстаться с этим парнем...
Я очень хочу,чтоб я ошиблась и все!!!!
Бакинец,я не хочу с тобой спорить,пусть будет так как тебе кажеться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254224' date='Jan 29 2009, 16:55 ']Я нее виновата,если моя интуиция мне говорит другое...
Я ее понимаю,почему-то мне кажеться,что эта история ею придумана лишь для того,чтобы расстаться с этим парнем...
Я очень хочу,чтоб я ошиблась и все!!!!
Бакинец,я не хочу с тобой спорить,пусть будет так как тебе кажеться[/quote]

Ну если она придумана, то это в корне меняет дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254224' date='Jan 29 2009, 16:55 ']Я нее виновата,если моя интуиция мне говорит другое...
Я ее понимаю,почему-то мне кажеться,что эта история ею придумана лишь для того,чтобы расстаться с этим парнем...
Я очень хочу,чтоб я ошиблась и все!!!!
Бакинец,я не хочу с тобой спорить,пусть будет так как тебе кажеться[/quote]
Она каждый день хочет ему позвонить, думает и говорит только о нём , тогда зачем с ним расставаться? Хотя у моего знакомого был случай, когда девушка исчезла и пока он её искал ему сообщили, что она умерла от рака, он вощем чуть не спился от горя, а потом случайно столкнулся с ней, оказалось жива здорова...Так что я уже ничему не удивляюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4254314' date='Jan 29 2009, 17:04 ']Она каждый день хочет ему позвонить, думает и говорит только о нём , тогда зачем с ним расставаться? Хотя у моего знакомого был случай, когда девушка исчезла и пока он её искал ему сообщили, что она умерла от рака, он вощем чуть не спился от горя, а потом случайно столкнулся с ней, оказалось жива здорова...Так что я уже ничему не удивляюсь[/quote]

Bazooka'
Вот ы умеете выбирать себе друзей... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4254401' date='Jan 29 2009, 17:13 ']Где я называла этих людей своими [b]друзьями[/b]?[/quote]

друзья=знакомые...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254424' date='Jan 29 2009, 17:16 ']друзья=знакомые...[/quote]
Друзья и знакомые это разные вещи. Можно знать человека, но не дружить с ним, вы не считаете?Или все люди, которых вы знаете ваши друзья?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254424' date='Jan 29 2009, 17:16 ']друзья=знакомые...[/quote]

Это небо и земля! Глупое суждение уважаемая.
Я например четко разделяю друзей и знакомых.
И кстати в жизни все бывает. Бывает и так, что друзья превращаются в врагов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4254438' date='Jan 29 2009, 17:16 ']Друзья и знакомые это разные вещи. Можно знать человека, но не дружить с ним, вы не считаете?Или все люди, которых вы знаете ваши друзья?[/quote]

Да,я имела ввиду друзья...
Иногда,можно дружить,не зная человека...
Не они только товарищи,коллеги и знакомые(хорошие и не очень)
Друзей у меня очень малооооооо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254485' date='Jan 29 2009, 17:22 ']Да,я имела ввиду друзья...
Иногда,можно дружить,не зная человека...
Не они только товарищи,коллеги и знакомые(хорошие и не очень)
Друзей у меня очень малооооооо..[/quote]
Вы сами себе противоречите. Но это к теме не относится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4254459' date='Jan 29 2009, 17:18 ']Это небо и земля! Глупое суждение уважаемая.
Я например четко разделяю друзей и знакомых.
И кстати в жизни все бывает. Бывает и так, что друзья превращаются в врагов и т.д.[/quote]

все мы их четко делим,поверьте...
у меня бывало такое,что мой враг со временем превратился хоть не в друга,но преданного товарища..конечно,жизнь непредсказуема...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4254500' date='Jan 29 2009, 17:23 ']Вы сами себе противоречите. Но это к теме не относится[/quote]

Где,
я знаю,что не по теме..

Link to comment
Share on other sites

я вот вспоминаю "три товарища" ...
по мне, если факт уже налицо, если предрешено, что жить осталось недолго, то надо жить в свое удовольствие, а не покориться судьбе и леч на растерзание добровольное под руки врачам.
как в фильме "букет лист" Фримана и Николсона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254521' date='Jan 29 2009, 17:25 ']Где,
я знаю,что не по теме..[/quote]
Как где? То вы говорите, что все мои знакомые это мои друзья, то говорите, что друзей мало. Одним словом, давайте не засорять тему, она не относится ко мне, она относится к другим людям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4254569' date='Jan 29 2009, 17:30 ']Как где? То вы говорите, что все мои знакомые это мои друзья, то говорите, что друзей мало. Одним словом, давайте не засорять тему, она не относится ко мне, она относится к другим людям[/quote]
Вы меня неверно поняли...
Я сказала,что друзей у меня мало,а те с кем я общаюсь всего лишь товарищи,коллеги и знакомые...
Зы,противоречий я не допускаю,стараюсь... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4254589' date='Jan 29 2009, 17:33 ']Вы меня неверно поняли...
Я сказала,что друзей у меня мало,а те с кем я общаюсь всего лишь товарищи,коллеги и знакомые...
Зы,противоречий я не допускаю,стараюсь... :rolleyes:[/quote]
Вы почему-то причислили моих знакомых в ранг моих друзей, я не люблю когда решают за меня или приписывают мне несуществующие вещи, ничего личного, просто вы некрасиво выразились

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4254667' date='Jan 29 2009, 17:42 ']Вы почему-то причислили моих знакомых в ранг моих друзей, я не люблю когда решают за меня или приписывают мне несуществующие вещи, ничего личного, просто вы некрасиво выразились[/quote]
:unsure:
Bazooka,дорогая,будьте проще...я ничего плохого не имела ввиду и совсем за вас ничего не решала... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='4256163' date='Jan 29 2009, 22:53 ']Наконец вспомнил. Фильм "Сладкий ноябрь", сюжет похож очень...[/quote]
Память прям как у меня [s]куриная[/s] девичья, я тоже все думала-фильм такой есть. Только так и не вспомнила ничего ,кроме "Заура и Тахмины"

А жизнь бывает покруче фильма :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мексиканский сериал.... напомнила тема..
Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации....ЕЕ тоже можно понять...Хотя...именно в таких ситуациях можно стать живым примером того,что слово ЛЮБОВЬ в наше время не пустой звук....и не просто комбинация 6 ти букв....А то вон на словах все говорят хочу прожить жизнь до конца с тобой....только смерть нас разлучит...Ну вот... Пусть и будут вместе до конца....

Link to comment
Share on other sites

Если это правда, что она смертельно больна, потому что после всех ее выдумок уже и не поймешь, правду она говорит или нет, наверное, ей надо бы встретиться с ним, поговорить, все обсудить и отпустить его.А он сам для себя может уже решить - будет он с ней до конца, или на самом деле лучше в душе сохранить светлый образ красивой и здоровой любимой.Если он решит для себя, что должен быть с ней до конца - тогда это и будет наилучшее решение.Конечно, вот так, как я тут пишу - четко и жестко, не может быть и не будет, все это очень сложно. Но одно я точно знаю - сама она должна его отпустить. при чем от души...

Link to comment
Share on other sites

Она звонила ему , он не отвечает, писала - то же самое. Сейчас я её настраиваю на позитив, хотя в её положении это сложно, по последним её письмам - она находится в больнице в Киеве. Мне не хочется чувствовать себя глупо, если это всё ложь, но если она действительно больна, я надеюсь, что она поправится...В Киеве ей сказали, что у неё никаких метастаз нет, она говорит, что в её больнице специально держали её , не отпуская в другие, чтобы деньги она платила им. В общем, запутано всё..Посмотрим, что будет дальше..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4273947' date='Feb 2 2009, 13:20 ']Она звонила ему , он не отвечает, писала - то же самое. Сейчас я её настраиваю на позитив, хотя в её положении это сложно, по последним её письмам - она находится в больнице в Киеве. Мне не хочется чувствовать себя глупо, если это всё ложь, но если она действительно больна, я надеюсь, что она поправится...В Киеве ей сказали, что у неё никаких метастаз нет, она говорит, что в её больнице специально держали её , не отпуская в другие, чтобы деньги она платила им. В общем, запутано всё..Посмотрим, что будет дальше..[/quote]

да,верно все как-то запутано...неужели люди могут насколько врать?
мне интересно,чем это все закончится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4273947' date='Feb 2 2009, 13:20 ']Она звонила ему , он не отвечает, писала - то же самое. Сейчас я её настраиваю на позитив, хотя в её положении это сложно, по последним её письмам - она находится в больнице в Киеве. Мне не хочется чувствовать себя глупо, если это всё ложь, но если она действительно больна, я надеюсь, что она поправится...В Киеве ей сказали, что у неё никаких метастаз нет, она говорит, что в её больнице специально держали её , не отпуская в другие, чтобы деньги она платила им. В общем, запутано всё..Посмотрим, что будет дальше..[/quote]

Базука,мне кажется,эта девушка слишком много врет - это настораживает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4274727' date='Feb 2 2009, 15:04 ']Базука,мне кажется,эта девушка слишком много врет - это настораживает...[/quote]
Он убеждён, что она врёт...Я наверное, ничего сделать уже не могу...Пусть будет, как будет.

Link to comment
Share on other sites

Она мне написала сегодня, в среду у неё якобы прошла операция , пишет, что прошла хорошо и теперь ей последующие полгода надо проходить обследование, но говорит, что врач сказал, что прогнозы хорошие . Вот сейчас я не могу понять, если есть врачи, просматривающие тему - человек с раком желудка может на второй день после операции писать мне письма на мейл и вообще может ли операция пройти так легко, это же в конце концов рак? Хотя врач сказал, что если бы опоздала на полгода, то не спасли бы, значит стадия лёгкая, однако в первой больнице ей сказали, что у неё уже метастазы) Как это так бывает? Я хочу понять разводят меня или это всё на самом деле правда? Мальчик писал мне, что не верит ей. Я уже сама запуталась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4298578' date='Feb 6 2009, 12:44 ']Она мне написала сегодня, в среду у неё якобы прошла операция , пишет, что прошла хорошо и теперь ей последующие полгода надо проходить обследование, но говорит, что врач сказал, что прогнозы хорошие . Вот сейчас я не могу понять, если есть врачи, просматривающие тему - человек с раком желудка может на второй день после операции писать мне письма на мейл и вообще может ли операция пройти так легко, это же в конце концов рак? Хотя врач сказал, что если бы опоздала на полгода, то не спасли бы, значит стадия лёгкая, о[b]днако в первой больнице ей сказали, что у неё уже метастазы[/b]) Как это так бывает? Я хочу понять разводят меня или это всё на самом деле правда? Мальчик писал мне, что не верит ей. Я уже сама запуталась[/quote]

Так ошибиться ни один врач не может. Спутать метостазы ,с маленькой доброкачественной опухолью. Бредятина. Метостазы это медленная и верная смерть :( .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4298578' date='Feb 6 2009, 12:44 ']Она мне написала сегодня, в среду у неё якобы прошла операция , пишет, что прошла хорошо и теперь ей последующие полгода надо проходить обследование, но говорит, что врач сказал, что прогнозы хорошие . Вот сейчас я не могу понять, если есть врачи, просматривающие тему - человек с раком желудка может на второй день после операции писать мне письма на мейл и вообще может ли операция пройти так легко, это же в конце концов рак? Хотя врач сказал, что если бы опоздала на полгода, то не спасли бы, значит стадия лёгкая, однако в первой больнице ей сказали, что у неё уже метастазы) Как это так бывает? Я хочу понять разводят меня или это всё на самом деле правда? Мальчик писал мне, что не верит ей. Я уже сама запуталась[/quote]
Чушь. После операции на желудке,она не будет на второй день в нете сидеть. Хотя с мобилки и может написать,но в реанимации не дают мобилками пользоваться...хотя...и так быстро ответа гистологии не бывает.....

Короче,враки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4299397' date='Feb 6 2009, 14:35 ']Так ошибиться ни один врач не может. Спутать метостазы ,с маленькой доброкачественной опухолью. Бредятина. Метостазы это медленная и верная смерть :( .[/quote]


[quote name='Nectar' post='4299694' date='Feb 6 2009, 15:11 ']Чушь. После операции на желудке,она не будет на второй день в нете сидеть. Хотя с мобилки и может написать,но в реанимации не дают мобилками пользоваться...хотя...и так быстро ответа гистологии не бывает.....

Короче,враки.[/quote]
Вот я теперь не знаю, с одной стороны "всё бывает", а с другой - какой смысл так обманывать? Какая от этого выгода?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4299799' date='Feb 6 2009, 15:22 ']Вот я теперь не знаю, с одной стороны "всё бывает", а с другой - какой смысл так обманывать? Какая от этого выгода?[/quote]
Если ей была проведена операция по удалению опухоли на желудке,то она щас не ест и не пьёт. ....лишь врет....не знаю,зачем,но врет...пытается из себя жертву разыграть...вызвать жалость и внимание....дура да и только.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4299916' date='Feb 6 2009, 15:36 ']Если ей была проведена операция по удалению опухоли на желудке,то она щас не ест и не пьёт. ....лишь врет....не знаю,зачем,но врет...пытается из себя жертву разыграть...вызвать жалость и внимание....дура да и только.[/quote]
Значит он прав? Тогда я не знаю что и думать...Неужели нехватка внимания может человека довести до такого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4299957' date='Feb 6 2009, 15:41 ']Значит он прав? Тогда я не знаю что и думать...Неужели нехватка внимания может человека довести до такого?[/quote]
Ей нужен психоаналитик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4298578' date='Feb 6 2009, 12:44 ']Она мне написала сегодня, в среду у неё якобы прошла операция , пишет, что прошла хорошо и теперь ей последующие полгода надо проходить обследование, но говорит, что врач сказал, что прогнозы хорошие . Вот сейчас я не могу понять, если есть врачи, просматривающие тему - человек с раком желудка может на второй день после операции писать мне письма на мейл и вообще может ли операция пройти так легко, это же в конце концов рак? Хотя врач сказал, что если бы опоздала на полгода, то не спасли бы, значит стадия лёгкая, однако в первой больнице ей сказали, что у неё уже метастазы) Как это так бывает? Я хочу понять разводят меня или это всё на самом деле правда? Мальчик писал мне, что не верит ей. Я уже сама запуталась[/quote]
Мое мнение- это полный бред.. не верте, чужая душа- потемки..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 1 reply
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...