Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему девушки не любят хороших парней?


Recommended Posts

6 hours ago, camal1982 said:

 

не, в большинстве своем эти ботаники так и остаются ботаниками.

 

их берут в мужья нагулявшиеся девушки в отместку с гулявшими с ними парнями

Одним словом нет всесторонне нормальных )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Yuppie сказал:

Самая большая красавица с моего потока которая бегала за бэд боями уже трижды замуж выходила и разводилась.

 

А культурные и образованные которых она отвергла на крутых позициях сидят. И нахрен она больше им не нужна.

 

У женщин срок годности как у подсолнечного масла. У мужиков срок годности как у виски :)

 

В самую точку ) Такова жизнь к сожалению 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, =12= сказал:

зачем строить из себя примерного яхшы оглана, когда можно оставаться самим собой, пусть и какими томинусами (но настоящим) не шугаться от оценки окружающих, лепя из себя, того кем будут довольны все, т.е отталкиваться от всех мнений, что приведет в результате, к тому что вы будете притягивать к себе не тех девушек и будете терять на них время и набирать отрицательный опыт, вам это надо?) 

Я не строю никого из себя.  

Я не расхаживаю на работе с бутылкой виски в кармане кожаных трусов каждый день, мне это чуждо. 

Я не бухаю на вечеринках каждый день  и  не взрываю дискотеки ежедневно , более того -даже на обед я приношу еду из дома,  а не бегаю по кафе в перерыве. 

Но когда мне захочется -я одену кожаные трусы и возьму виски,  и бухать пойду. 

Просто имею в виду что внешне похожий на яхшы оглана человек не всегда марионетка.  И это реально бесит многих.. 

Есть вот такие как я -ДВОЙСТВЕННЫЕ. ( НЕ ПУТАТЬ С ДВУЛИЧНЫМИ). и такие как я очень раздражаем многих ( не обязательно женщин).

 

Link to comment
Share on other sites

У меня с "хорошим" мальчиком история была. Значит познакомилась по интернету с мальчиком- ев ушагы, сразу заметно было. Переписывались ни о чем- погода, птицы и ТД. Я реально с ним общалась просто как с земляком. Он писал стихи, присылал мне на почту...длинные...я там 99% не понимала (на азер). Приехала в Азербайджан. Говорит, давай встретимся- давай. Друг все же...два года переписываемся, а не виделись. Это было что то. Сначала посидели в кафе. Потом он меня домой провожал на метро. Сели и...он достал свой кошелек и стал показывать... фотки родителей... комментируя все это не очень тихим голосом...больше я с ним не видилась...

ПС: помню в метро перед нами парень сидел, у него от нашего вида глаза чуть на лоб не полезли. Я такая вся а-ля рэперша, и он- в костюме а-ля  " район автобусынан инди душмишем"

Edited by Estonka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чертовка сказал:

Скажу вам честно.

Он на меня,ничего не тратил.

Один раз на ДР,пытался сунуть 50 манат,я и то не взяла.

Сказала,что если б хотел,то купил бы мне подарок,на не так вот...пошло сувал 50 манат.

На этом всё

 

 

Служебный рефлекс ))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Kavar сказал:

Мудрым равам нужны покорные гои. Подобно тому как гои выводили путём селекции из диких и опасных травоядных покорный скот, так же мудрые равы выводят из гоев покорный скот. Если гой послушный - он будет востребован системой, хорощо устроится в обществе крысолюдей и будет получать шекели. Если гой не захочет быть скотом как остальные то у него несколько путей - грабить равов и их гоев, или стать нищим, или уйти в лес...

С точки зрения шикс покорные гои предпочтительны, потому что у них шекели, но многие шиксы страдают потому что инстинктивно их тянет ко второй группе, к самым лучшим самцам.

Напишите шиксы, о своих предпочтениях, я прав или нет.

:faceoff:

не пост ,а список "Шиндлера - 2. "

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Магнолия* сказал:

Это не делает тебе чести.  Нельзя было просто прекратить отношения не доводя их до ненависти, не унижая их? Просто прекратить? 

Зачем так необходимо напоследок доставить боль друг другу?  Может я ошибаюсь, но в посте выглядит так.

 

Ты? Ну ладно пусть будет "ты".

 

КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ? Я писал про ОТНОШЕНИЯ? ))

 

Поясню. Есть человек похожий на яхшы управляемого оглана. Есть этакая гордая красавица, "кралича офиса". Королева привыкла управлять мужским персоналом так как ей вздумается - хочет флиртует, хочет бойкотирвет, а самое лучше - делает это поочередно. И мужской персонал у ножек, в надежде заглянуть за шлейф ))

Неделбку филртует, недельку бойкотирует, потом опять по кругу. 

Яхшы оглан первое время был в ауте и даже думал, когда и как он обидел сию красавицу.  Думал думал - не нашел.

И решил ответить той же монетой. Молчит красавица недельку - и он молчит. Улыбнулась краем рта на 0,78 см - и он также улыбнулся на 0,78 см. 

Пошутила один раз - и он один раз пошутил в ответ. 

Бойкотировала месяц - и он не делал никаких попыток помириться или сломать лёд. Потом недельку улыбалась -и он недельку. Потом месяц бойкот- и он бойкот. Потом еще месяц бойкот - и он бойкот ))

Потом еще 4 месяца бойкот - и он тоже самое. Прошло более полугода - и эта королева лопнула и сказала яхшы оглану " И что плохого  я тебе сделала ?"

В ответ- " Ничего".

И уж после этого королева шлепнулась с трона и начал гадить по работе - в переписках и сплетнях. Увы, эмоции плохой помощник и ее действия лишь закрепили удавку на ее шее в карьерном плане. Делала много ошибок, много стучала туда сюда. Играла на два фронта. Вообщем, показала свое "королевское" личико. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, gasimova сказал:

фигули, не даем и не покупаем...

прекрасно живется  без мудвинов закомплексованных

:appl: прям написали что хотела написать! Кюль о гадынын башына ки, если она платит чтобы с ней был мужчина, независимо от его возраста:biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ImpendingDoom said:

Я, как хороший актер могу подтвердить сие. Легко вживаюсь в роль "плохого". мне это не сложно, я просто отказываюсь от половины своего этикета общения и от 2\3 сдержанности и полностью от головного мозга своего(с ними только спинным общаться можно) но мне не комфортно бывает - однако секс то нужен время от времени, надо идти на жертвы - хоть подобное поведение претит моей природе)) я ответственно заявляю, что женщины которые любят подобное - идиотки и деградантки. У них уровень развития на уровне приматов, понимают примитивные сигналы - более сложные сигналы более высокого культурного уровня индентифицировать не может. В полном смысле слова эти люди не являются людьми в моих глазах - отсего надо себя вести "высокопримативно" что бы создать так сказать хорошие взаимоотношения. Я могу лишь отметить то, что с такими семью создавать нельзя - это не женщины, а самки. 



super post 1000000000000000000000+

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kreative Life said:

Плохой, хороший, это всё ооочень относительно))

Мужчина может быть разным, это ещё и от его отношения к женщине зависит)

Для кого то он плохой, а для кого то очень хороший...))):buba:

А любить плохое отношение к себе это дебилизм мазохизм)

а где анекдот? ))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Как будто,это должно было меня,тааак порадовать:facepalm:

 

Ну во всяком случае, в день вашего рождения вы точно поняли кто он по призванию , и кто по профессии ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Arzu777 сказал:

Плохого парня нельзя приручить. В этом вся разница. Им нельзя управлять, манипулировать или шантажировать. Он просто пошлет на...небо за звездочкой. Эта не  марионетка, поэтому и притягивает.И еще его нельзя на....облапошить))

 

А йахши огланом можно вертеть как хочешь , они уж очень ведомые и пассивные. С ними скучно, хотя и относительно стабильно-пресная стабильность. Их легко кстати на...обвертеть вокруг пальца

 

А так да, все мужики сволочи!)))

На самом деле все дело в первобытных инстинктах. За тысячи лет цивилизации люди и в том числе самки не эволюционировали, цивилизация лишь малость отполировала наши этические ценности, но внутри мы те же самые пятикантропы.

В хулигане, разбивающем носы сверстникам подсознание девушки видит сильного самца, способного защитить ее и ее потомство и хотя она сама не осознает почему, но он ей нравится. 

К тому же люди как биологический вид относится к гаремным животным, поэтому подсознание самки привлекают бабники и повесы, в них оно (подсознание) чувствует сексуальную силу и здоровье что гарантирует здоровое потомство.

Именно об эти инстинкты разбиваются все доводы матерей и бабушек и девченки как и тысячу лет назад выбирают плохих парней.

Но это в основном касается крайне молодых девочек, как правило после 25 разум берет верх над инстинктами и девушки начинают присматриваться к перспективным мужчинам.

ПС. а умные мужики, которые сволочи, до 25 лет играют роль хулигана с соседского двора, а после "берутся за ум" и становятся "целеустремленными молодыми людьми". 

Edited by Guronn
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Arzu777 said:

Плохого парня нельзя приручить. В этом вся разница. Им нельзя управлять, манипулировать или шантажировать. Он просто пошлет на...небо за звездочкой. Эта не  марионетка, поэтому и притягивает.И еще его нельзя на....облапошить))

 

А йахши огланом можно вертеть как хочешь , они уж очень ведомые и пассивные. С ними скучно, хотя и относительно стабильно-пресная стабильность. Их легко кстати на...обвертеть вокруг пальца

 

А так да, все мужики сволочи!)))

Не совсем так. Манипулировать можно любым. Манипулировать нельзя человеком с высоким интеллектом. А человеком с претензиями на независимость, и доминацию, на самом деле манипулировать легко, потакая его самолюбию и направляя его. Чем женщины успешно и занимаются и занимались. И не только женщины. Но и короли, правительства, призывные комиссии, награды, уставы - все общество любило и любит использовать эти легко просчитываемые мотивации. Даже "понятия" строятся на манипуляции "правильно", "круто" и использовании "пехоты" лысыми и тшедушными "антибиотиками" в собственных корыстных целях. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

 

Яхшы оглан первое время был в ауте и даже думал, когда и как он обидел сию красавицу.  Думал думал - не нашел.

И решил ответить той же монетой. Молчит красавица недельку - и он молчит. Улыбнулась краем рта на 0,78 см - и он также улыбнулся на 0,78 см. 

 

Можно тебя попросить? Ради всего святого, больше не используй эту цифру...у меня психотравма, связанная с докризисным курсом маната))

Edited by The Razor
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Yuppie said:

У женщин срок годности как у подсолнечного масла. У мужиков срок годности как у виски :)

 

да вы правы, виски - от слово висит )))) висит так висит, хлопот много. Как гРится мужчина всегда хочет но не всегда может, а женщина всегда может но не всегда хочет

 

с годамы женщина хорошеет, да и аппетит у нее больше чем у девушек. Когда она понимает что устои общества не что иное как навязывание тупые стандарты. 

 

 

 

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

Можно тебя попросить? Ради всего святого, больше не используй эту цифру, у меня психотравма, связанная с докризисным курсом маната))

 

Честно? Я даже не думал о манате, когда писал этот пост )))))))))))))))) подсознательно наверное написал ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё выше сказанное косается только юношеские года.
С возрастом девушки предпочетают тех кто хорошо зарабатывает,даже порой закрывая глаза на то,что парень наркоман или алкаш.
Помоему автор этой мысли в юности была фоновой подругой.Фоновая подруга - Это та скем дружет симпотичная девушка,что бы выделяться.))))  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жамба - Дюга сказал:

Всё выше сказанное косается только юношеские года.
С возрастом девушки предпочетают тех кто хорошо зарабатывает,даже порой закрывая глаза на то,что парень наркоман или алкаш.
Помоему автор этой мысли в юности была фоновой подругой.Фоновая подруга - Это та скем дружет симпотичная девушка,что бы выделяться.))))  

 

Хорошо зарабатывающий наркоман или алкаш? Может всё-таки наркоторговец?)

 

Только что, Chumudan сказал:

 

Честно? Я даже не думал о манате, когда писал этот пост )))))))))))))))) подсознательно наверное написал ))

 

Ну канеш, тебе-то что, в BP Contractors привязка к зелени работает...стопудово)) 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Жамба - Дюга said:

Всё выше сказанное косается только юношеские года.
С возрастом девушки предпочетают тех кто хорошо зарабатывает,даже порой закрывая глаза на то,что парень наркоман или алкаш.
Помоему автор этой мысли в юности была фоновой подругой.Фоновая подруга - Это та скем дружет симпотичная девушка,что бы выделяться.))))  

Все проще. 

 

Если у такого парня его энергия и неформатность не ковертировались в превращение в полноценного мужчину, он остается болваном переростком. Таким же лузером как и полный ботаник, только с другого конца. У каждого возраста свои требования к проявлению характера, силы и интеллекта. Если к 30 годам у "плохого" парня все те же ориентиры и социальные аспекты жизни как и в 18, то он перемещается в область неликвида, как неуспешный и женщинам ликвидным не особо интересным и даже напрягающим, так как вся эта "плохость" без социального статуса становится балластом, подводом альфонса с претензиями на что-то, но по сути ничего из себя не представляющим и нуждающимся в том, чтобы женщина сама обеспечивала потомство, так как у него не социального положения, не ответственности. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, camal1982 сказал:

нашел хорошую статью в блоге у морены мораны(не путать с нашей муреной!).

 

С тех пор, когда я была молода и невинна, и носила бюстгальтер с чашкой А, и до сегодняшнего момента, мужчины совершенно не изменились. Они все время задают нам, девушкам, один и тот же глупый вопрос: почему вы не любите хороших парней, а любите плохих?

И если 20 лет назад я постеснялась бы ответить на него честно, то теперь мне, пожалуй, стеснять уже нечего.

Начнем с того, кто тебе вообще сказал, чувак, что ты хороший мальчик?

Мама? Бабулечка сказала, что ты ее сладкий пирожочек? Учительница похвалила за то, что ты сидел смирно и получил пятерку по поведению? Если да, то можешь перестать доверять этим источникам информации. Они пристрастны.

Маме, бабушке и учительнице выгодно, чтобы ты не отвлекал их, и послушно ел первое, второе и третье. И получал пятерки. Если ты делаешь все это, тебе говорят, что ты – хороший. На самом деле – ты послушный и управляемый. Согласись, это немного разные вещи. Это, конечно, не значит, что нужно было непременно мазаться чернилами, гоняться за крысами или взрывать динамит в ванной. Но пока именно плохие мальчишки принимали решения (пускай такие дурацкие), ты учился выполнять распоряжения.

Может быть, учителя называли тебя хорошим по сравнению с соседским хулиганом?
Ты извилистой дорогой шел домой, чтобы не встретиться с дурной компанией, а он изящно разбивал им носы. Иногда, правда, и сам огребал. Но постигал науку постоять за себя и за свою даму. Может быть, ты был не столько хорошим, сколько трусоватым и нерешительным? Это качество хорошо сохраняет жизнь. Но оно – не совсем то, что принято называть словом «хороший».

А кто те плохие парни из института? Диджей, звезда вечеринок? Лучший спортсмен курса? Да, на вечеринках бывает всякое плохое. И алкоголь, и секс до утра, и кое-что похуже. Но там бывает и драйв, и самый пульс молодости. Да, спортсмены иногда забивают на учебу. Но они же выковывают стальной характер, что очень привлекательно.

А как выглядит мужчина среднего возраста с сомнительной репутацией? Мне кажется, что если у него такая репутация, он очень хороший любовник. Хороший любовник – не равно хороший человек. Это тот, кто качественно занимается с тобой сексом. Имеет сильную сексуальную энергетику. Любит и умеет это дело. Таким женщины прощают очень многое. И я тебе скажу ужасную вещь, но многие женщины хотели бы, чтобы хорошие парни вели себя в сексе как плохие. А потом снова превращались бы в хороших.

Словом, мы пришли к тому, что девчонки любят не столько плохих, сколько решительных и дерзких. Заводных и энергичных. Девчонки любят сексуально активных и хороших любовников. Но мужчина, который наделен всеми этими качествами, с детства часто оценивается как «плохой». В нашей «женской» системе воспитания за это наказывают.

Мужчина же сдержанный, послушный, нерешительный, и низким сексуальным зарядом, конечно, тоже имеет полное право на счастье. Но если он поработает над качествами, которые я описала выше, это счастье придет к нему быстрее и проще. Легче, чем если он будет требовать лучших девчат только потому, что он «хороший» - читай, «бабулечкин пирожочек». Это дело, конечно, хорошее, но больно уж несексуальное.
 

https://morena-morana.livejournal.com/857958.html

 

кстати, она правду пишет - пока чересчур культурные и образованные мужчины занимаются своей культурой, образованием, работают над собой, не совсем культурные мужчины работают над девушками.

 

сколько случаев в баку я видел - моральный урод(да и внешне тоже не джордж клуни) встречается с девушкой-красавицей из хорошей семьи, они женятся, а потом разводятся, девушка получает такую травму, что не может придти в себя несколько месяцев.

 

девушки любят не честных мужчины, а очковтирателей и любителей макарон, пасты и лапши.

Абсолютное большинство женщин по своей природе неадекватны в оценках мужчины.Логика у них отсутствует.Верят в любую лапшу которую им вешают.Где то понимают что им врут и что в конце их кинут но сами себя убеждают в том что это тот кто им нужен.Природа их создала такими,иначе человечество вымерло бы.Сам лично знаю вроде бы хороших женщин которые общались с такими мудаками,которые рассказывали на каждом углу про интим с ними.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Reklamshik сказал:

Абсолютное большинство женщин по своей природе неадекватны в оценках мужчины.Логика у них отсутствует.Верят в любую лапшу которую им вешают.Где то понимают что им врут и что в конце их кинут но сами себя убеждают в том что это тот кто им нужен.Природа их создала такими,иначе человечество вымерло бы.Сам лично знаю вроде бы хороших женщин которые общались с такими мудаками,которые рассказывали на каждом углу про интим с ними.

 

По выделенному - более того, им нравится осознавать, что их на*бывают и относятся пренебрежительно) Именно таким и дают :dry: При условии, что нравишься сам по себе (внешность, голос) + очень важно пользоваться спросом у остальных девчонок.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

в юности когда еще жил в России, раньше не обращал внимания на один любопытный момент в поступках среди Русских девушек с приятной внешностью. наблюдался тенденция допускать ботанов в свою жизнь. хотя это со стороны так воспринимался. но, причинная связь была глубже. 

а причина состоит в том, что Русские парни ботаны, более надежны, не проявляют в себе особых чувств гордости, могут без долгих уговоров простить ей измену. и главное, в большинстве случаев послушны. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

Хорошо зарабатывающий наркоман или алкаш? Может всё-таки наркоторговец?)

 

 

Ну канеш, тебе-то что, в BP Contractors привязка к зелени работает...стопудово)) 

Нет ее давным давно подсадили на манаты ((

Англосаксы очень хитрые существа (

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chumudan сказал:

 

 

И уж после этого королева шлепнулась с трона и начал гадить по работе - в переписках и сплетнях. Увы, эмоции плохой помощник и ее действия лишь закрепили удавку на ее шее в карьерном плане. Делала много ошибок, много стучала туда сюда. Играла на два фронта. Вообщем, показала свое "королевское" личико. 

всё правильно сделали)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Reklamshik said:

Абсолютное большинство женщин по своей природе неадекватны в оценках мужчины.Логика у них отсутствует.Верят в любую лапшу которую им вешают.Где то понимают что им врут и что в конце их кинут но сами себя убеждают в том что это тот кто им нужен.Природа их создала такими,иначе человечество вымерло бы.Сам лично знаю вроде бы хороших женщин которые общались с такими мудаками,которые рассказывали на каждом углу про интим с ними.

Ну мужики тоже, и часто, не тех женщин выбирают. Это природа человека. Мозги не у всех работают в нужные моменты. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, (ಠ_ಠ) сказал:

всё правильно сделали)

 

я тоже так думаю. 

Через полгода "белый пушок" слетел с королевы и ей стало уже не до кормления кошек и других чарити - все силы отнимала война )) Впрочем - хорошо держалась :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zista сказал:

super post 1000000000000000000000+

Спасибо. Плохой мальчик это не какие то качества дополнительные хорошие качества, а напротив, отсутствие оных. А любящие таких - самки. И отношение к ним должно быть именно как к приматам. То есть подобное к подобному  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любовь зла - полюбишь и козла.

Любовь не тюрьма - а сводит с ума.

Ешь с голоду, а люби с молоду.

Бьёт значит любит.

Насильно мил не будешь....

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Yuppie сказал:

Самая большая красавица с моего потока которая бегала за бэд боями уже трижды замуж выходила и разводилась.

 

А культурные и образованные которых она отвергла на крутых позициях сидят. И нахрен она больше им не нужна.

 

У женщин срок годности как у подсолнечного масла. У мужиков срок годности как у виски :)

 

у подсолнечного же масла тоже срок ого-го...или нет?))) Но мысль вашу поддерживаю)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Чертовка сказал:

Скажу вам честно.

Он на меня,ничего не тратил.

Один раз на ДР,пытался сунуть 50 манат,я и то не взяла.

Сказала,что если б хотел,то купил бы мне подарок,на не так вот...пошло сувал 50 манат.

На этом всё

 

 

 

я вас поздравляю!

 

Вы встречались с суперкрысой!

 

у него зубки сильно торчали из челюстей??

 

2 - за что же Вы с ним встречались, что Вас привлекло?

 

3 - как Вы не вычислили сразу, что он моральный урод?

Link to comment
Share on other sites

Первый контакт незнакомых людей противоположного пола изначально предполагает продолжения, оба это понимают и оценивают вероятность данного события.  Женщине оценка даётся труднее, т.к.  ей предстоит накопить обстоятельную информацию о мужчине, который должен в свою очередь позволить ей определить его роль как потенциального отца для ребенка,  показать приемлемость своего генофонда. Так происходит половой отбор.  Поэтому, женщина сразу решений не принимает,  женщина с первого взгляда не влюбляется, она может быть очарована, может найти мужчину интересным и перспективным, может даже заглянуть в его кошелёк,  но решения сиюминутного не принимает никогда, несмотря на свою природную эмоциональность . 


Мужчины, в этом смысле, другие существа,  им достаточно одного взгляда для того, чтобы у них появился стимул идти дальше или нет.... Опытные мужчины, при первом пересении взглядов уже понимают,  будет продолжение банкета или нет.  И если его не будет, они просто, разворачиваются и уходят.  А если в глазах у женщины проглядывает желание продолжить, то это будет считано мужчиной моментально, и тогда он будет её ДОБИВАТЬСЯ! После чего она должна увидеть его в самых разных качествах, при самых разных освещениях. 

Edited by Солоу
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я согласна со статьей, но мне кажется, автор писала именно про маменькиных сынков. Нормальный мужчина он жить с мамочкой и под ее руководством долго просто не сможет физически....

 

Эту природу мужскую никуда не деть. Он либо мужик либо нет. Кашу маслом не испортишь)))) Так что мне кажется, это не про образованность или культурность- это про мужиков, которые либо мужики либо нет. Очень многие, кто бил носы- тоже образованные и культурные. Дело не в интеллигентности. Это стереотип, когда думают, что если интеллигентный мальчик, то типа не может быть с яйцами. Может, но он уже не будет бить носы , а подаст в суд)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значит так, друзья..

Во первых скажу, что эту тему обсуждать стыдно, так как это очередная война полов, бесконечная и безсмысленная.. 

На счет того, что написал автор..

Начнем с того, что как бы сильно и не доверяла вам ваша девушка она никогда не признается в том чего на самом деле хочет, она не скажет вам что "Я сама не знаю чего хочу", потому что как бы мужчины не поступали, всегда будут косяки по их мнению.. Идеальных нету и не будет ни среди женщин ни среди мужчин.. Идеальными нас делают люди которые могут дополнить нас и наоборот..

 

Люди не понимают многих вещей, даже не задумываются, многие ведомы только своими животными инстинктами или же какими то потребностями. 

Я думаю, что на самом деле хороший парень должен быть не таким как описывал автор, а другим, не похожим на всех, он должен различать грань между и между, он должен принимать очень сложные решения сам, он не должен иметь никаких пристрастий, ни к сексу, ни к алкоголю, ни к чему либо еще, он должен быть верным до мозга костей, он должен поступать по совести и справедливо как бы сложно небыло, для него каждый из людей должен быть одинаков,будь  взрослый или ребенок.. 

Меня называют злым и нехорошим, потому что я справедлив ко всем олинаково, потому что будучи в очень плохих кампаниях я нашел в каждой из них свою выгоду и взвешивал все и вся, как долдно быть а как нет, меня этому не учили родители, самопознание и только.. Я очень верный, я не могу быть с кем либо, в плане интима если у меня к этому человеку нет чувств.. Да секс играет большое значение, но то, что я, нарример, будучи верным не ходил направо и налево не делает меня плохим любовником или менее страстным..

Моя бывшая супруга, будучи молодой и красивой, отказалась от меня и от сына, цшла к другому, "плохому" парню.. Я проявил терпение и не смотря на измену, ради сына, ради второго шанса, я поступил по совести и простил, попытался восстановить разрцшенное ею, но один в поле не воин, а она была молода и очень наивна.. По последним слухам парень к которому она ушла оставил ее со сллвами "Если ты предала своего мужа и даже ребенка, ради меня, то что плмешает предать меня ради кого либо еще".. И таких случаев много..

Так что хороший парень это тот кто знает кто он такой, значит о морали о принципах, стремлении, мужестве прощения, мужестве любви, а не тот парень который разбивает носы в переулках, тусцется с плохими ребятами, тра....т все что движется и называет себя парнем с понятками говоря что он вор закона...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значит так, друзья..

Во первых скажу, что эту тему обсуждать стыдно, так как это очередная война полов, бесконечная и безсмысленная.. 

На счет того, что написал автор..

Начнем с того, что как бы сильно и не доверяла вам ваша девушка она никогда не признается в том чего на самом деле хочет, она не скажет вам что "Я сама не знаю чего хочу", потому что как бы мужчины не поступали, всегда будут косяки по их мнению.. Идеальных нету и не будет ни среди женщин ни среди мужчин.. Идеальными нас делают люди которые могут дополнить нас и наоборот..

 

Люди не понимают многих вещей, даже не задумываются, многие ведомы только своими животными инстинктами или же какими то потребностями. 

Я думаю, что на самом деле хороший парень должен быть не таким как описывал автор, а другим, не похожим на всех, он должен различать грань между и между, он должен принимать очень сложные решения сам, он не должен иметь никаких пристрастий, ни к сексу, ни к алкоголю, ни к чему либо еще, он должен быть верным до мозга костей, он должен поступать по совести и справедливо как бы сложно небыло, для него каждый из людей должен быть одинаков,будь  взрослый или ребенок.. 

Меня называют злым и нехорошим, потому что я справедлив ко всем олинаково, потому что будучи в очень плохих кампаниях я нашел в каждой из них свою выгоду и взвешивал все и вся, как долдно быть а как нет, меня этому не учили родители, самопознание и только.. Я очень верный, я не могу быть с кем либо, в плане интима если у меня к этому человеку нет чувств.. Да секс играет большое значение, но то, что я, нарример, будучи верным не ходил направо и налево не делает меня плохим любовником или менее страстным..

Моя бывшая супруга, будучи молодой и красивой, отказалась от меня и от сына, цшла к другому, "плохому" парню.. Я проявил терпение и не смотря на измену, ради сына, ради второго шанса, я поступил по совести и простил, попытался восстановить разрцшенное ею, но один в поле не воин, а она была молода и очень наивна.. По последним слухам парень к которому она ушла оставил ее со сллвами "Если ты предала своего мужа и даже ребенка, ради меня, то что плмешает предать меня ради кого либо еще".. И таких случаев много..

Так что хороший парень это тот кто знает кто он такой, значит о морали о принципах, стремлении, мужестве прощения, мужестве любви, а не тот парень который разбивает носы в переулках, тусцется с плохими ребятами, тра....т все что движется и называет себя парнем с понятками говоря что он вор закона...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, camal1982 сказал:

 

 

я вас поздравляю!

 

Вы встречались с суперкрысой!

 

у него зубки сильно торчали из челюстей??

 

2 - за что же Вы с ним встречались, что Вас привлекло?

 

3 - как Вы не вычислили сразу, что он моральный урод?

А почему вас это,так заинтересовала?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не читала статью и комментарии. Скажу одно наверное девушкам скучно с хорошими. И еще хочу спросить а они то есть хорошие?  Если есть то давно заняты.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hikvision сказал:

Значит так, друзья..

Во первых скажу, что эту тему обсуждать стыдно, так как это очередная война полов, бесконечная и безсмысленная.. 

На счет того, что написал автор..

Начнем с того, что как бы сильно и не доверяла вам ваша девушка она никогда не признается в том чего на самом деле хочет, она не скажет вам что "Я сама не знаю чего хочу", потому что как бы мужчины не поступали, всегда будут косяки по их мнению.. Идеальных нету и не будет ни среди женщин ни среди мужчин.. Идеальными нас делают люди которые могут дополнить нас и наоборот..

 

Люди не понимают многих вещей, даже не задумываются, многие ведомы только своими животными инстинктами или же какими то потребностями. 

Я думаю, что на самом деле хороший парень должен быть не таким как описывал автор, а другим, не похожим на всех, он должен различать грань между и между, он должен принимать очень сложные решения сам, он не должен иметь никаких пристрастий, ни к сексу, ни к алкоголю, ни к чему либо еще, он должен быть верным до мозга костей, он должен поступать по совести и справедливо как бы сложно небыло, для него каждый из людей должен быть одинаков,будь  взрослый или ребенок.. 

Меня называют злым и нехорошим, потому что я справедлив ко всем олинаково, потому что будучи в очень плохих кампаниях я нашел в каждой из них свою выгоду и взвешивал все и вся, как долдно быть а как нет, меня этому не учили родители, самопознание и только.. Я очень верный, я не могу быть с кем либо, в плане интима если у меня к этому человеку нет чувств.. Да секс играет большое значение, но то, что я, нарример, будучи верным не ходил направо и налево не делает меня плохим любовником или менее страстным..

Моя бывшая супруга, будучи молодой и красивой, отказалась от меня и от сына, цшла к другому, "плохому" парню.. Я проявил терпение и не смотря на измену, ради сына, ради второго шанса, я поступил по совести и простил, попытался восстановить разрцшенное ею, но один в поле не воин, а она была молода и очень наивна.. По последним слухам парень к которому она ушла оставил ее со сллвами "Если ты предала своего мужа и даже ребенка, ради меня, то что плмешает предать меня ради кого либо еще".. И таких случаев много..

Так что хороший парень это тот кто знает кто он такой, значит о морали о принципах, стремлении, мужестве прощения, мужестве любви, а не тот парень который разбивает носы в переулках, тусцется с плохими ребятами, тра....т все что движется и называет себя парнем с понятками говоря что он вор закона...

А как можно простить это? Простить можно если она предала вас но ребенка бросить,я бы никогда не простила. Просто есть одно но,ребенку нужна мать,но вот как такая мать относится к ребенку  это вопрос.  Простите если задела вас этим комментом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...