Jump to content
Bercana

Домашний хлеб

Recommended Posts

6 минут назад, Tureckiy zagar сказал:

. Я, вообще трусишка:blush:

Не так страшен черт как его малюют))Глаза боятся ,руки делают.Так,что вперёд и с песней)

• Like 2

1 минуту назад, Tureckiy zagar сказал:

Ну, если честно, чуточку. Я, вообще трусишка. :blush: 

Я так и подумала )))  Мне просто было интересно, что же происходит там внутри закваски? Откуда запах, сначала мерзкий, потом грушево- яблочный или медовый или ещё какой, но приятный, вкусный можно сказать. Ничего в неё не добавляем, кроме муки и воды, а там что-то происходит ))) Стала читать...

А так, всё просто- смешать муку и воду и ждать, когда созреет

4 часа назад, Birken сказал:

Теперь будем держать кулачки за Невесточку и Турецкий загар , надеюсь у них тоже всё получится

Спасибо, родная! Поставила ржаную тоже. Сегодня моя пшеничная вроде пузырилась неплохо после кормления. Я что-то приболела, поэтому не переставляю ее в тепло, не хочу, чтобы сильно активничала. Не услежу, когда нужно будет через 12 часов кормить. Мужа и детей еле кормлю)))

4 часа назад, Birken сказал:

Теперь будем держать кулачки за Невесточку и Турецкий загар , надеюсь у них тоже всё получится

Спасибо, родная! Поставила ржаную тоже. Сегодня моя пшеничная вроде пузырилась неплохо после кормления. Я что-то приболела, поэтому не переставляю ее в тепло, не хочу, чтобы сильно активничала. Не услежу, когда нужно будет через 12 часов кормить. Мужа и детей еле кормлю)))

А ваши хлеба просто загляденье! Как с рекламных картинок))

Биркен, хлеб -просто отпад. Скажите пожалуйста,как вы добиваетесь такого контраста между мукой и надрезами? У меня вся мука осыпается( 

Девочки,у нас лимит страниц. Ульяна или Биркен,не затруднит открыть вторую часть?

Edited by Bercana

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...