Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid CF - 2018/2019 - 2


Adina

Recommended Posts

3 минуты назад, forward сказал:

 

Модрич - центральный пз. Иско, Хамес - атакующие пз. Амплуа разные. На место Модрича можно наигрывать Ковачича.

Бейл каждый раз в финалах доказывает, что он топ. Если не будет травм - он выйдет на предельно качественный уровень. Тем более, что и Роналду ушел, который давил на него психологически.

Модрич как раз таки АПЗ))))))))))) По вашему Каземиро или Кросс выполнял эти функции в прошлом сезоне??????))))))))))))))))))))))))) Иско без проблем заменит Модрича и ещё есть Хамес, а Бэйла надо продавать пока есть спрос иначе сдуется ...... Никакой Бэйл не ТОП, топом он был в Тоттенхэме)))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zeynal bek сказал:

Неймару нужно  играть в клубе  где все  эти  симуляции не приветствуются. Пока не  поздно  этого артиста  нужно перевоспитать иначе  пропадет  большой  талант. Я  думаю  Англия подошла бы для этого. Как  раз и Реал  не  хочет  его покупать. Только   кто отдаст  такие  деньги ?   Сити только , но  у них полный  набор. Я  был  бы  не против видеть его  в МЮ. И если  действительно  уйдет Погба  за  150  то  деньги  будут. Правда маловероятно  это . Все ровно  нужен  будет кто то в опорную  зону 

Если Погба и кто то купит то будьте уверенны что вместо него в центр никого не купят, так как купили уже Фреда))))))))))

Edited by Besiktas777
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Модрич как раз таки АПЗ))))))))))) По вашему Каземиро или Кросс выполнял эти функции в прошлом сезоне??????))))))))))))))))))))))))) Иско без проблем заменит Модрича и ещё есть Хамес, а Бэйла надо продавать пока есть спрос иначе сдуется ...... Никакой Бэйл не ТОП, топом он был в Тоттенхэме)))))

 

Модрич не играет под нападающими, он - начинающий атаки, разгоняющий, так сказать. Вот Кевин Де Брюйне - АПЗ. Иско - АПЗ. В Реале Модрич играет исключительно в центре поля. То же самое - Кроос. Оба ЦПЗ. Каземиро - ОПЗ. Иско - АПЗ.

 

Если моих аргументов не хватает, то вот их профайлы:

image.thumb.png.996ae218d31edfdeeb4b10f9c90eb368.png

 

image.thumb.png.a5499d1858c9b54b050c92b630e161e4.png

Edited by forward
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, forward сказал:

 

Модрич не играет под нападающими, он - начинающий атаки, разгоняющий, так сказать. Вот Кевин Де Брюйне - АПЗ. Иско - АПЗ. В Реале Модрич играет исключительно в центре поля. То же самое - Кроос. Оба ЦПЗ. Каземиро - ОПЗ. Иско - АПЗ.

 

Если моих аргументов не хватает, то вот их профайлы:

image.thumb.png.996ae218d31edfdeeb4b10f9c90eb368.png

 

image.thumb.png.a5499d1858c9b54b050c92b630e161e4.png

Модрич просто играет оттянутого АПЗ и очень помогает в центре, точно также на этом ЧМ действовал ДеБрёйне в сборной Бельгии ....... 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Besiktas777 сказал:

Модрич просто играет оттянутого АПЗ и очень помогает в центре, точно также на этом ЧМ действовал ДеБрёйне в сборной Бельгии ....... 

Роль и задачи Модрича в сборной и в Реале совсем разные. В такой переходный момент  как этот  Модрич просто необходим команде.Он может уйти ,но только после завершения сезона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kayzer083 сказал:

Роль и задачи Модрича в сборной и в Реале совсем разные. В такой переходный момент  как этот  Модрич просто необходим команде.Он может уйти ,но только после завершения сезона.

Нужна перестройка и свежая кровь Роналду, Бензема, Бэйл и Модрич уже отыграли своё ....... Если от остальных не избавятся не видать Реалу в этом сезоне какого-либо кубка .......

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Besiktas777 сказал:

Нужна перестройка и свежая кровь Роналду, Бензема, Бэйл и Модрич уже отыграли своё ....... Если от остальных не избавятся не видать Реалу в этом сезоне какого-либо кубка .......

Нужна эволюция,а не революция.Продажа Модрича не увеличит шансы Реала в борьбе за кубки.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kayzer083 сказал:

Нужна эволюция,а не революция.Продажа Модрича не увеличит шансы Реала в борьбе за кубки.

Он своё отыграл как и Роналду, надо Иско и Хамеса наигрывать .......

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Besiktas777 сказал:

Он своё отыграл как и Роналду, надо Иско и Хамеса наигрывать .......

Хамес на стажировке в Мюнхене если что.Не факт что вернется.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kayzer083 сказал:

Хамес на стажировке в Мюнхене если что.Не факт что вернется.

Его вернуть Реалу не составит труда, ну что мне всё тут расписывать))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Его вернуть Реалу не составит труда, ну что мне всё тут расписывать))))))

Немцы не дураки. У них в контракте все расписано.

Бизде дейим вар "немес кими адамсан"))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kayzer083 сказал:

Немцы не дураки. У них в контракте все расписано.

Бизде дейим вар "немес кими адамсан"))

Один скандал и жалоба в УЕФА и всё Хамес обратно в Реале)))) Ну до этого конечно не дойдёт договарятся между собой без проблем .....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kayzer083 сказал:

Реал И Челси согласовали переход Азара. Сумма где то 170 млн. фунтов.

Очень дорого. Он и половины не стоит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Один скандал и жалоба в УЕФА и всё Хамес обратно в Реале)))) Ну до этого конечно не дойдёт договарятся между собой без проблем .....

сказали, если сам захочет проблем не будет

Link to comment
Share on other sites

Нападающий Винисиус Жуниор официально стал игроком «Реала».

18-летний бразилец подписал контракт и был представлен в качестве футболиста мадридского клуба.

Напомним, что «Реал» заплатил «Фламенго» за Винисиуса 45 миллионов евро.

ÑоÑо

Link to comment
Share on other sites

До этого только слышал о нем. Посмотрел ролики во время презентации. Думаю если ему регулярно давать шанс, то не нужны никакие Азар и Неймар. 

Хочу чтоб наши стали инвестировать в своих и меньше брать со стороны. 

Спасибо Зизу как минимум за то, что не испортил состав за три года. Ребята хорошо наигрались вместе. Нужен только хороший ЦФ и один на замене. 

 

On 7/20/2018 at 9:21 PM, Besiktas777 said:

Нападающий Винисиус Жуниор официально стал игроком «Реала».

18-летний бразилец подписал контракт и был представлен в качестве футболиста мадридского клуба.

Напомним, что «Реал» заплатил «Фламенго» за Винисиуса 45 миллионов евро.

ÑоÑо

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The_Batman сказал:

До этого только слышал о нем. Посмотрел ролики во время презентации. Думаю если ему регулярно давать шанс, то не нужны никакие Азар и Неймар. 

Хочу чтоб наши стали инвестировать в своих и меньше брать со стороны. 

Спасибо Зизу как минимум за то, что не испортил состав за три года. Ребята хорошо наигрались вместе. Нужен только хороший ЦФ и один на замене. 

 

 

Да думаю вряд ли уже Вингера купят))))) Если только Бэйла продадут то вместо него ещё купят))) 

Link to comment
Share on other sites

Вот почти что везде встречаю что пишут- надо вернуть Хамеса,а вот то что Хамес был прямым конкурентом Иско и Бейлу и страдал от этого кажется все подзабыли.Сейчас ситуация еще сложнее.С уходом Зинада обнажились и проблемы. Бейл и так грозился уйти из за отсуствия игровой практики.Вроде Лопетеги успокоил его. А совмещать  этих троих на поле не получится.Всем ясно что Лопетеги будет строить игру через Иско. Сейчас ситуация такова что на каждой позиции состав укомплектован и все хотят получать больше игрового времени. Идут слухи про недовольных Ковачича и Тео. Осталось только вот Бенземе прикупить реального конкурента.

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, kayzer083 said:

Вот почти что везде встречаю что пишут- надо вернуть Хамеса,а вот то что Хамес был прямым конкурентом Иско и Бейлу и страдал от этого кажется все подзабыли.Сейчас ситуация еще сложнее.С уходом Зинада обнажились и проблемы. Бейл и так грозился уйти из за отсуствия игровой практики.Вроде Лопетеги успокоил его. А совмещать  этих троих на поле не получится.Всем ясно что Лопетеги будет строить игру через Иско. Сейчас ситуация такова что на каждой позиции состав укомплектован и все хотят получать больше игрового времени. Идут слухи про недовольных Ковачича и Тео. Осталось только вот Бенземе прикупить реального конкурента.

 

Тут и слухи не нужны.

Зизу не любил делать ротацию, поэтому игроки замены сильно страдали. 

Думаю скорей стоит попробовать сыграть без Каземиро. 

Защита и так ясна. 

В центре Кросс Лука Иско Асенсио

Впереди Бейл и Бензема(надеюсь кого то купят). 

 

Бейла терять нельзя. Он и Винисиус это спидстеры состава. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The_Batman сказал:

Тут и слухи не нужны.

Зизу не любил делать ротацию, поэтому игроки замены сильно страдали. 

Думаю скорей стоит попробовать сыграть без Каземиро. 

Защита и так ясна. 

В центре Кросс Лука Иско Асенсио

Впереди Бейл и Бензема(надеюсь кого то купят). 

 

Бейла терять нельзя. Он и Винисиус это спидстеры состава. 

 

 

Проблема в том что история показала как Реал уязвим без опорных игроков типа Макелеле/Каземиро. При вашем раскладе вся черная работа падает на Модрича , но учитывая его возраст это нецелесообразно. 

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kayzer083 said:

Проблема в том что история показала как Реал уязвим без опорных игроков типа Макелеле/Каземиро. При вашем раскладе вся черная работа падает на Модрича , но учитывая его возраст это нецелесообразно. 

Ну Каземиро не сравнится с Макелеле. Там только Канте может быть его достойной заменой. 

Я думал черную работу можно дать Кросу.

Атакующий Реал на много эффективнее. Защищаться не умеют всё равно)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The_Batman сказал:

Ну Каземиро не сравнится с Макелеле. Там только Канте может быть его достойной заменой. 

Я думал черную работу можно дать Кросу.

Атакующий Реал на много эффективнее. Защищаться не умеют всё равно)) 

Если забивать придется Бензу, то тогда пиши пропало, но тут одно небольшое но, возможно без КриРо он будет более свободно играть и может потащить впереди, как он делал в сборной в прошлом чемпионате мира.

Кросс не потянет черную работу, там нужен хороший опорник, который бы пахал весь матч.

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 13:03, kayzer083 сказал:

Реал И Челси согласовали переход Азара. Сумма где то 170 млн. фунтов.

Челси отказал продовать Азара. Еще новости?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, da Vinci сказал:

Поэтому нужно покупать Азара и Канте,и продавать Бейла.Пару раз сыграет,потом снова 2 месяца лечиться будет))

Канте скорее всего останется в Челси, у Реала и так Каземиро есть при желании могут туда впихнуть Ковачича и Кросса)))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, The_Batman сказал:

Ну Каземиро не сравнится с Макелеле. Там только Канте может быть его достойной заменой. 

Я думал черную работу можно дать Кросу.

Атакующий Реал на много эффективнее. Защищаться не умеют всё равно)) 

За эти сезоны Зидан подкачал бразильца,сейчас  он не только пашет в обороне, но и идет вперед и забивает важные мячи.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, da Vinci сказал:

Поэтому нужно покупать Азара и Канте,и продавать Бейла.Пару раз сыграет,потом снова 2 месяца лечиться будет))

 

При живом Каземиро зачем на Канте?)

Link to comment
Share on other sites

On 7/23/2018 at 12:49 PM, Tidey said:

Челси отказал продовать Азара. Еще новости?

Учитывая  то что Челси  закупается , значит мысленно уже расстался  с  Азаром.
Реалу нужна   не просто покупка  а медийная и громкая. Какой то бразилец  это конечно  хорошо  но статус  Реала  предполагает купить кого  то крутого  вместо Рона. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kayzer083 said:

Челси хочет за Азара 200 млн.фунтов.С ума сошли.Пусть лучше Мариано вернут назад.

Он стоит этих денег. Сравните эту цену с покупками Османом Дембеле, Коутиньо, Неймар, Игуаин, Бэйл и т.д

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ~Divages~ сказал:

Он стоит этих денег. Сравните эту цену с покупками Османом Дембеле, Коутиньо, Неймар, Игуаин, Бэйл и т.д

200 млн фунтов,это 350 миллионов евро)))

Link to comment
Share on other sites

Кауниьо (150млн евро это 175млн доллров) чем-то запомнился на ЧМ?

Демблеме (150млн евро это 175млн доллров) чем-то запомнился на ЧМ?

Игуаин (90млн евро это 105млн доллров) чем-то запомнился на ЧМ?

Неймар (222млн евро это 260млн доллров) чем-то запомнился на ЧМ? 

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, da Vinci said:

200 млн фунтов,это 350 миллионов евро)))

Аг элямя дя сян дя и джамаат в заблуждение не вводи)) Это 225 млн. евро максимум

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...