Jump to content
Adina

Real Madrid CF - 2018/2019 - 2

Recommended Posts

16 минут назад, kayzer083 сказал:

Не подскажете на какой трофей в этом сезоне Реал потерял шансы при Зидане? 

Может Реал при Зидане вылетел из какого нибудь турнира проиграв принципиалному сопернику на своем поле?

Или все таки Реал при Зидане вылетел из престижного турнира проиграв крупном счетом.

Все что могло быть "хуже" в этом сезоне уже случилось.

П.С.Если следите за игрой Реала то вполне можете увидеть что на каждый матч состав ротируется.Для Зидана на первом месте задача определится с составом на следующий сезон и обозначить нужные трансферв.Весит ярлык "все стало хуже" еще преждевременно и не сосвсем верно.

Цыплят по осени считают.

проверяет или не проверяет тут не причем

при таким составом можно всех обыграть которым Зидан проиграл

не одного победы на выезды.

Меня огорчает , 11 поражений у Реала.

2 часа назад, Hollow сказал:

проверяет или не проверяет тут не причем

при таким составом можно всех обыграть которым Зидан проиграл

не одного победы на выезды.

Меня огорчает , 11 поражений у Реала.

11 поражений все на Зидане? Меня поражает что Вы вешаете всех собак на него.

Повторяюсь если этот состав всех обыгрывал  Зидан не был бы тренером сейчас.

Из 11 и 3 поражения у Зидана

Осталось 8. 2 из них поражения Барселоне. Оставшихся 6 середняков Реал должен был выигрывать до Зидана по той же логике где вы требуете это только от Зидана.

3 минуты назад, kayzer083 сказал:

11 поражений все на Зидане? Меня поражает что Вы вешаете всех собак на него.

Повторяюсь если этот состав всех обыгрывал  Зидан не был бы тренером сейчас.

Из 11 и 3 поражения у Зидана

Осталось 8. 2 из них поражения Барселоне. Оставшихся 6 середняков Реал должен был выигрывать до Зидана по той же логике где вы требуете это только от Зидана.

вы наверное не правильно читаете? я написал что 11 меня очень огорчает.

этот состав ? Обыгрывал Зидан с Роналду и с везениями , даже говорили что мы купили судей)))

неужели вы читаете все у нас в порядке? вы думаете мы при Зидана сейчас играем лучше?

так много плохих результатов,уже наши болельщики не хотят написать комментарий.

4 минуты назад, Hollow сказал:

вы наверное не правильно читаете? я написал что 11 меня очень огорчает.

этот состав ? Обыгрывал Зидан с Роналду и с везениями , даже говорили что мы купили судей)))

неужели вы читаете все у нас в порядке? вы думаете мы при Зидана сейчас играем лучше?

так много плохих результатов,уже наши болельщики не хотят написать комментарий.

Устал повторятся.Был бы порядок Зидана не было бы сейчас.Всё. После того что команда просрала все что можно было просрать нынешние результаты меня не волнуют. Волнует только будуший сезон.Зидан не волшебная фея чтобы одночасье все исправить.

52 минуты назад, kayzer083 сказал:

Устал повторятся.Был бы порядок Зидана не было бы сейчас.Всё. После того что команда просрала все что можно было просрать нынешние результаты меня не волнуют. Волнует только будуший сезон.Зидан не волшебная фея чтобы одночасье все исправить.

а я вас и не заставлаю повторятся, а меня очень волнуюет, наша будущая в руках у тренера. 

В 13.05.2019 в 14:12, kayzer083 сказал:

Цыплят по осени считают.

В данном случае будут считать "по весне 2020"..) 

35 минут назад, Last Gonzales сказал:

В данном случае будут считать "по весне 2020"..) 

По весне уже будут смотреть кого на табака отправить а кого оставить)) 

@kayzer083 Вот и Бетису проиграли,что скажеш?

42 минуты назад, Hollow сказал:

@kayzer083 Вот и Бетису проиграли,что скажеш?

Нужно уволит Зидана а потом обратно нанять Сколари.

• Haha 1

36 минут назад, kayzer083 сказал:

Нужно уволит Зидана а потом обратно нанять Сколари.

неужели у тебя нет коментарии? 

4 минуты назад, Hollow сказал:

неужели у тебя нет коментарии? 

А что коментировать.Все что нужно было сказать было  уже сказано.Экспериментальный сырой состав против крепкого орешка примеры.Отсюда и результат.

45 минут назад, kayzer083 сказал:

А что коментировать.Все что нужно было сказать было  уже сказано.Экспериментальный сырой состав против крепкого орешка примеры.Отсюда и результат.

Экспериментальный? у нас было игроки основы, лично для это позор. Реал сделал антирекорд с помощю Зидана. 

Posted (edited)
45 минут назад, Hollow сказал:

Экспериментальный? у нас было игроки основы, лично для это позор. Реал сделал антирекорд с помощю Зидана. 

Аха экспериментальный. Вы матч смотрите или просто результат  лайвскоре проверяете. Назовите хоть один матч Ла Лиги где до этого в центре играли вместе Вальверде и Льоренте.Не говорю еще о связки Винисиус  и Браим  в нападении.Отсюда потеря центра поля  и беспомощность в атаке.

Опять повторюсь, Зидан был приглашен ПОСЛЕ ПОЗОРА а не до него.Все что вы видите сейчас это логическое продолжение провального сезона 

Edited by kayzer083

33 минуты назад, kayzer083 сказал:

Аха экспериментальный. Вы матч смотрите или просто результат  лайвскоре проверяете. Назовите хоть один матч Ла Лиги где до этого в центре играли вместе Вальверде и Льоренте.Не говорю еще о связки Винисиус  и Браим  в нападении.Отсюда потеря центра поля  и беспомощность в атаке.

Опять повторюсь, Зидан был приглашен ПОСЛЕ ПОЗОРА а не до него.Все что вы видите сейчас это логическое продолжение провального сезона 

Проиграли важные матчи, а Зидан проигрывает соперникам слабее. ПОЗОРА НЕ БЫЛО , БЫЛ ПРОВАЛ!  если вам все равно лучше болейте за другую команду.

24 минуты назад, Hollow сказал:

Проиграли важные матчи, а Зидан проигрывает соперникам слабее. ПОЗОРА НЕ БЫЛО , БЫЛ ПРОВАЛ!  если вам все равно лучше болейте за другую команду.

Не Вам решать за меня за кого мне болеть.

Спокойной ночи.

5 минут назад, kayzer083 сказал:

Не Вам решать за меня за кого мне болеть.

Спокойной ночи.

а вы не обязаны всегда ответит на мои посты. 

Друзья)) вы еще смотрите матчи Реала?)) Будем надеяться, что Зизу что то придумает в новом сезоне. Состав надо почистить. Те кто не подходят по уровню или те у кого нет мотивации всех на выход. Уж лучше таких как Виннисиус. Без опыта, но с огоньком. Бейла спич видели про гольф и компенсацию... Если не фейк то какой же он паршивец.. 

• Upvote 1

8 часов назад, Barlog GT сказал:

Друзья)) вы еще смотрите матчи Реала?)) Будем надеяться, что Зизу что то придумает в новом сезоне. Состав надо почистить. Те кто не подходят по уровню или те у кого нет мотивации всех на выход. Уж лучше таких как Виннисиус. Без опыта, но с огоньком. Бейла спич видели про гольф и компенсацию... Если не фейк то какой же он паршивец.. 

конечно смотрю

просто у Зидана худшие результаты, это меня огорчает.

Какой бы он экспериментальный состав выпустил бы, этот состав сильнее Бетиса или других проигранных команд. 

2 минуты назад, Hollow сказал:

конечно смотрю

просто у Зидана худшие результаты, это меня огорчает.

Какой бы он экспериментальный состав выпустил бы, этот состав сильнее Бетиса или других проигранных команд. 

Будем считать,что Зизу таким образом готовился к новому сезону)

А уже реальные его задумки или же отсутствие таковых увидим в новом сезоне)

Знаю одно - в этот раз ему будет сложнее,чем в прошый раз. Нет Рона,команда разболтана,состав без мотивации и постарел. Предстоит много работы. 

• Upvote 2

Кажется Эриксена подписали.Официально обьявят после финала ЛЧ.

12 часа назад, kayzer083 сказал:

Кажется Эриксена подписали.Официально обьявят после финала ЛЧ.

Йович еще реальнее казался, а сегодня читал, что наши отказываются, типа немцы стольник запросили) 

На самом деле столько позиций требующих усиления, что даже не знаешь с чего начинать) Я был бы рад приходу кого то из Аякса. Зажигательные и молодые ребята. Как раз то чего не хватает зажравшимся титулами и именами бездельникам. Бейла и всех прочих на выход, на обмен. Главное чтобы не держали места в штате для тех кто реально может улучшить команду. Пожалуй единственная позиция не требующая изменений это вратарская. 

• Upvote 1

Кстати скоро присоединиться Родриго из Бразилии и связка на флангах Винисиус и Родриго будет просто адская))))) Не понимаю зачем Реалу Азар????? Лучше купить 1 форварда и 2 атакующих полузащитников ......

Так вы же хвалили Азара)) Главное чтобы Погба не пришел. Лентяй, разгильдяй. Надеюсь Зизу не будет местничать. 

Возвращение Зидана и конец сезона

Когда мы увидели, что нам ничего не выиграть в этом сезоне, мы предпочли посвятить 11 последних игр, подготовке к следующему сезону. Зидан вернулся хорошо отдохнувшим и с желанием вернуть все в норму. Зидан тестирует игроков, и в дальнейшем мы увидим, найдем ли мы в них те амбиции и голод, которых нам так не хватило в этом году.

Из интервью Переса.

Хосе Антонио Рейес свое время очень помог в чемпионстве.

1983-2019

1.jpg

2.jpg

6.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Рейес одним из самых скромных и культурных футболистов был. Выходил на поле выполнять свою работу. Его уважали фанаты всех команд. Пусть земля будет ему пухом.

П.С. для тех, кто не в курсе. Сегодня Рейес погиб в автокатастрофе

• Like 1
  • Upvote 2

Это был последний матч невероятного сезона 2006/07. «Реалу» нужна была победа, чтобы в 30-й раз стать чемпионами Ла Лиги, но все шло не по плану. «Мальорка» открывает счет и в то же время «Барселона» уверенно побеждает «Химнастик». Тогда «Барса» находилась на первой строчке в турнирной таблице. На 66-й минуте Хосе Антонио Рейес выходит на замену вместо Дэвида Бекхэма, через 2 минуты он забивает столь важный гол, тем самым сравнивая счет матча. Через 15 минут он забивает наш третий гол, и мы становимся чемпионами Ла Лиги в рекордный 30-й раз..

61564638_2767063416669361_716836398253998080_n.jpg

• Upvote 2

RİP. Yaşıdımızdı((

Реал подписал Хосе Антонио Рейеса Лопеса. Он был лучшим бомбардиром юниорского Леганеса в закончившемся сезоне. Подписание произошло за несколько дней до смерти отца 

61704788_2770678442974525_6352492390128812032_n.jpg

В 01.06.2019 в 17:21, Hollow сказал:

Хосе Антонио Рейес свое время очень помог в чемпионстве.

Смотрел лайв, много нервов потратили.. 

Аллах Ряхмят Элясин..

Мадрид готовится к презентации Эдена Азара

62210232_2773607432681626_6851076821190967296_n.jpg

Официально.

IMG_20190604_162117_184.jpg

Бывшие футболисты и тренеры "Мадрида" посетили переизбрание Джанни Инфантино на посту президента ФИФА.

61758288_2778757782166591_3233448016916512768_n.jpg

• Upvote 1

Sky Sports: "Реал Мадрид" объявит в ближайшие несколько часов о подписании 5-летнего контракта с бельгийцем. Клубы практически достигли договорённости.

"Сливочные" заплатят 100 млн евро + бонусы, которые остаются последней деталью перед завершением сделки.

62109280_2782536838455352_3948211612413853696_n.jpg

Футболки Азара уже в продаже.

IMG_20190607_215120_362.jpg

Наконец то Азар в Реале. Отличное приобретение

Эриксен тоже скоро подойдёт. 

Пинтус переходит в Интер к Конте.

Одна из причин похолодевшие отношения с Зиданом. Пинтус  не покинул тренерский штаб вместе Зиданом в свое время что не понравилось последнему.

Так же клуб расстается с двумя тренерами по физ подготовке.

Виктором Фонсекой и Хайме Бенитой.Второй был особенно был дружен с Бейлом и помогал ему восстанавливатся после травм.Бейл даже посвятил ему один из своих голов.

Смена тренеров по физике это серьезные решения.Надеюсь у Зидана и клуба есть достойные кандидатуры взамен ушедшим.

On 6/7/2019 at 10:32 AM, Hollow said:

Бывшие футболисты и тренеры "Мадрида" посетили переизбрание Джанни Инфантино на посту президента ФИФА.

61758288_2778757782166591_3233448016916512768_n.jpg

Моуринье селфи-стик с собой таскает, что ли?))

• Upvote 1

7C50325A-5071-4B16-96D8-0867D1738E8F.jpeg

Я же говорил  летом Перес  откроет свой мешок , уже  300 лямов потратили на трансферы. Пока  самые  активные  на рынке. Интересно  кто то еще  будет ?  Я  думаю  в  пределах  пол  лярда  могут  потратить в общем 

6 минут назад, Zeynal bek сказал:

Я же говорил  летом Перес  откроет свой мешок , уже  300 лямов потратили на трансферы. Пока  самые  активные  на рынке. Интересно  кто то еще  будет ?  Я  думаю  в  пределах  пол  лярда  могут  потратить в общем 

Мбаппе ещё купит )))

8 minutes ago, Sterling said:

Мбаппе ещё купит )))

Надеюсь  Погба ) 

150 лямов и мы пакуем ленивого барбершопника гвинейского происхождения

Перес: давно хотел сказать эти слова: «Эден Азар — игрок «Реала»

2614433-54187370-2560-1440.jpg?w=1350

Неплохое такое усиление состава идет. Молодцы.

Атакующий полузащитник «Токио» Такефуса Кубо перешел в «Реал». С 18-летним игроком подписан долгосрочный контракт.

Кубо уже выступает за сборную Японии, он отправился с командой на Кубок Америки, где будет самым молодым футболистом всего турнира.

Интересно, что с 2011-го по 2015 год Кубо воспитывался в академии «Барселоны», однако затем выяснилось, что «Барса» нарушила правила ФИФА по трансферу игроков, не достигших 18 лет. После этого Кубо вернулся в Японию.

64389862_2801406366568399_7325718892637061120_n.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...