Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid CF - 2018/2019 - 2


Adina

Recommended Posts

Я понимаю, что последние 2 игры, конечно, не показатель, и соперники не ахти, но радует, что с Солари 2 игры - 2 победы, 7 забитых и 0 пропущенных. Неужели отталкиваемся от дна?)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, forward сказал:

Я понимаю, что последние 2 игры, конечно, не показатель, и соперники не ахти, но радует, что с Солари 2 игры - 2 победы, 7 забитых и 0 пропущенных. Неужели отталкиваемся от дна?)))

 

Ала-ала, я забыл - кубковый матч еще был 0-4.
Итого: 3 победы из 3-х, 11 забитых и 0 пропущенных!

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2018 в 09:31, Hollow сказал:

Наконец то игроки показали свой класс, Солари в первой очередь подготовил команду физически .

Спасибо. Ольдюм гюлмейден..) За пару часов подготовил? Гардаш, эти игры не показатель.

Бир ойунда ки Бензема 2-3 хал газаныр, это все фуфло.. Будем ждать норм соперника. Сегодня уже. Даже Сельта может дать бой. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

А тем временем, Бензема опять красивый гол положил. Хейтеры, выходите)))

 

И опять травмы. Каземиро, Начо, Регилон. Начо вроде серьезно(

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Last Gonzales сказал:

Спасибо. Ольдюм гюлмейден..) За пару часов подготовил? Гардаш, эти игры не показатель.

Бир ойунда ки Бензема 2-3 хал газаныр, это все фуфло.. Будем ждать норм соперника. Сегодня уже. Даже Сельта может дать бой. 

Теперь вы наверное поняли что ошиблись написав эту комментари. Мян лап Ольдюм гюлмейден !

Link to comment
Share on other sites

С учетом результата последних игр похоже команда слила Лопетеги. Не смотря на теплые слова Карвахаля,Марсело и других о нем. Что касается Бенза то пусть лучше забивает не красиво,но чаще - больше пользы и очков принесет). Счастье Реала,что Барселону в этом сезоне колбасит не по детски. Иначе опять ушли бы в большой отрыв,а так шансы есть побороться на длинной дистанции. Правда мне до сих пор непонятно,что из себя представляет Реал аргентинца. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Barlog GT сказал:

С учетом результата последних игр похоже команда слила Лопетеги. Не смотря на теплые слова Карвахаля,Марсело и других о нем. Что касается Бенза то пусть лучше забивает не красиво,но чаще - больше пользы и очков принесет). Счастье Реала,что Барселону в этом сезоне колбасит не по детски. Иначе опять ушли бы в большой отрыв,а так шансы есть побороться на длинной дистанции. Правда мне до сих пор непонятно,что из себя представляет Реал аргентинца. 

Я заметил что он продолжает дело Зидана.Первым делом он опять назначил Пинтуса тренером физподготовки.Во время Лопетеги Пинтус был  просто ассистентом .

По плану где то через два месяца игроки выйдут на желаемый уровень физиеской готовности.

Как потверждение уже как 2 матча подряд  в старте вместо Асенсио выходит Васкес. А Иско дали время на полное востановление, а пока будет выходит на замены наверное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, kayzer083 сказал:

Я заметил что он продолжает дело Зидана.Первым делом он опять назначил Пинтуса тренером физподготовки.Во время Лопетеги Пинтус был  просто ассистентом .

По плану где то через два месяца игроки выйдут на желаемый уровень физиеской готовности.

Как потверждение уже как 2 матча подряд  в старте вместо Асенсио выходит Васкес. А Иско дали время на полное востановление, а пока будет выходит на замены наверное.

Точно. На евроспорте как раз была обширная и подробная статья насчет него. Насчет же Асенсио ходят слухи об обмене на Азара. Прям идея фикс Переса этот Азар)А так удачи Солари - судя по всему пока что он будет рулить. Жаль,что потребовалось 5-1 от Барсы,чтобы сливочные зашевелились и в них взыграли остатки былого величия и гордости)  

Link to comment
Share on other sites

Начо из-за травмы выбыл до конца года, Каземиро – на три недели.

 

Стали известны сроки восстановления игроков «Реала», получивших травмы в игре 12-го тура Примеры против «Сельты».

Полузащитнику Каземиро было диагностировано растяжение связок голеностопа правой ноги. Ожидается, что восстановление бразильца займёт около трёх недель, сообщает Marca.

У защитника Начо Фернандеса выявлено смещение внутренней коллатеральной связки правого колена, из-за которого он пропустит около двух месяцев.
Link to comment
Share on other sites

Сантьяго Солари назначен главным тренером «Реал Мадрид»

Официальный сайт мадридского «Реала» сообщает о проведенном во вторник, 13 ноября 2018 года, собрании Совета Директоров, на котором Сантьяго Солари был утвержден в должности главного тренера первой команды «Реал Мадрид». Срок соглашения с аргентинским специалистом рассчитан до 30 июня 2021 года.

santiago_solari_sideline_181111g1050.jpg

Link to comment
Share on other sites

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Эйбаром»:

Вратари: Кико Касилья, Тибо Куртуа, Лука Фернандес.

Защитники: Серхио Рамос, Дани Карвахаль, Альваро Одриосола, Рафаэль Варан, Марсело, Хави Санчес.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Маркос Льоренте, Марко Асенсио, Иско, Дани Себальос.

Нападающие: Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор.

5127148591e4390df7c66dcf5bfd522e.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2018 в 20:21, ex.director сказал:

Олмады ки, Бензема же обещал уже забивать много голов на днях в своем интервью )

Самое главное Рона уже нет - и что Бейлу,что Бензема не на кого сваливать свою ущербность и несоответствие своей игры клубу за который играют. Опять таки везет,что главные конкуренты в Ла-лиге играли против друг друга и сыграли максимально выгодно(ничья),а то разрыв мог и должен был бы быть намного больше.    

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Barlog GT сказал:

Самое главное Рона уже нет - и что Бейлу,что Бензема не на кого сваливать свою ущербность и несоответствие своей игры клубу за который играют. Опять таки везет,что главные конкуренты в Ла-лиге играли против друг друга и сыграли максимально выгодно(ничья),а то разрыв мог и должен был бы быть намного больше.    

Реалу надо сменить порядка 50-60% своего состава кажется. 

Не знаю, что творится со всеми командами в ЛаЛиге. У Севильи 26 очков после 13 туров, вроде самый худший результат для лидера за последние годы. Барса тоже играет плохо, также как и Реал, проигрывает кому попало )))

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ex.director сказал:

Реалу надо сменить порядка 50-60% своего состава кажется. 

Перед уходом Зидан об этом намекнул , а Перес купил никудышных игроков , Мариано Диас , Альваро Одриосола)

в Реале явно не хватает лидера , если бы смог купить Азара возможно проблемы были бы решены.

а так я думаю уже пора избавляться , от таких игроков как Карим Бензема , Лука Модрич, Гарет Бейл , Кейлор Навас , Мариано Диас , Тони Кроос , Альваро Одриосола , Кико Касилья , Хесус Вальехо.

Знаю они для нас много сделали , ну все таки не вечные. Матео Ковачич был лучшим полузащитником из за этих ходяч пришлось уйти.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hollow сказал:

Перед уходом Зидан об этом намекнул , а Перес купил никудышных игроков , Мариано Диас , Альваро Одриосола)

в Реале явно не хватает лидера 

А как же Себальос?)

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hollow сказал:

 

а так я думаю уже пора избавляться , от таких игроков как Карим Бензема , Лука Модрич, Гарет Бейл , Кейлор Навас , Мариано Диас , Тони Кроос , Альваро Одриосола , Кико Касилья , Хесус Вальехо.

Знаю они для нас много сделали , ну все таки не вечные. Матео Ковачич был лучшим полузащитником из за этих ходяч пришлось уйти.

Бедный Навас в чем виноват?)

Одриосола достойно заменял Карвахаля.Из за одной ошибки будем списывать?

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Hollow сказал:

Перед уходом Зидан об этом намекнул , а Перес купил никудышных игроков , Мариано Диас , Альваро Одриосола)

в Реале явно не хватает лидера , если бы смог купить Азара возможно проблемы были бы решены.

а так я думаю уже пора избавляться , от таких игроков как Карим Бензема , Лука Модрич, Гарет Бейл , Кейлор Навас , Мариано Диас , Тони Кроос , Альваро Одриосола , Кико Касилья , Хесус Вальехо.

Знаю они для нас много сделали , ну все таки не вечные. Матео Ковачич был лучшим полузащитником из за этих ходяч пришлось уйти.

Из всего списка выделю только Бейла.

Модрич и так в конце сезона перейдет в Интер.

Касилья и Вальехо не сыграли и минуты скорее всего уйдут. 

Ковачич был добротным но ни как лучшим.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, kayzer083 сказал:

А как же Себальос?)

он много старается,но не лидер и еще не так опытный.

 

33 минуты назад, kayzer083 сказал:

Бедный Навас в чем виноват?)

Одриосола достойно заменял Карвахаля.Из за одной ошибки будем списывать?

пока не видел достойного

 

27 минут назад, kayzer083 сказал:

Из всего списка выделю только Бейла.

Модрич и так в конце сезона перейдет в Интер.

Касилья и Вальехо не сыграли и минуты скорее всего уйдут. 

Ковачич был добротным но ни как лучшим.

перемены обязательно нужно

Link to comment
Share on other sites

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Ромой»:

Вратари: Кико Касилья, Тибо Куртуа, Лука Фернандес.

Защитники: Серхио Рамос, Дани Карвахаль, Рафаэль Варан, Марсело, Хави Санчес.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Маркос Льоренте, Марко Асенсио, Иско, Дани Себальос.

Нападающие: Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Мариано Диас, Винисиус Джуниор.

Link to comment
Share on other sites

Лучший игрок матча против Ромы– Карим Бензема

Бензема был мотором и мозгом контратак «Реала», привычно полезно действовал в подыгрыше и регулярно обострял за счет дриблинга, правильного движения и умных передач. Именно он вынудил ошибиться хозяев, когда забивался первый гол, разогнал вторую результативную атаку и отдал в ней же голевую передачу.

очень понравился Маркос Льоренте непонятно почему его не выпускали раньше.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Hollow сказал:

 

очень понравился Маркос Льоренте непонятно почему его не выпускали раньше.

Зидан его выпустил в злосчастном матче против Леганеса в кубке.После этого он сел в глухой запас.Изредка выходил когда Каземиро был недоступен.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Валенсией»:

Вратари: Кейлор Навас, Кико Касилья, Тибо Куртуа.

Защитники: Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Альваро Одриосола, Серхио Регилон, Хави Санчес.

Полузащитники: Лука Модрич, Маркос Льоренте, Федерико Вальверде, Марко Асенсио, Иско, Дани Себальос.

Нападающие: Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Мариано Диас, Винисиус Джуниор.

Link to comment
Share on other sites

Нет, он свое дело сделал, теперь у него другая, более сложная миссия - сделать самую большую неудачницу Европы от Италии обладательницей ЛЧ)))) Удачи ему в этом!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Солари возглавил Реал в стиле Зидана - после унижения с разницей в 4 мяча от Барсы)) Только по теории вероятности четвертый ЛЧ подряд практически невозможен. Да и Солари не Зидан. Да и играют на Ванде, хотелось бы, чтоб Атлетико взял наконец на родной земле.

Edited by Acrid
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Acrid сказал:

Кстати, Солари возглавил Реал в стиле Зидана - после унижения с разницей в 4 мяча от Барсы)) Только по теории вероятности четвертый ЛЧ подряд практически невозможен. Да и Солари не Зидан. Да и играют на Ванде, хотелось бы, чтоб Атлетико взял наконец на родной земле.

Атлетико беззубый какой то в этом сезоне. 

ЛЧ олмасын Примера олсун)

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kayzer083 said:

Атлетико беззубый какой то в этом сезоне. 

ЛЧ олмасын Примера олсун)

 

 

У меня ощущение, что вся их система подготовки в этом году, вплоть до мелочей, подчинена победе в ЛЧ. Типа сейчас или никогда. Конечно, даже если так, это ничего не гарантирует. Посмотрим на них весной. Но даже если я прав и весной они начнут показывать какой-то невероятно матерый и мощный футбол, это тоже не гарантирует победы в ЛЧ - конкурентов немало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acrid сказал:

 это тоже не гарантирует победы в ЛЧ - конкурентов немало.

В этот раз будет жарко. Тот же Псж с Ювентусом  у которых тренеры тактически подкованные и цель которых взятие кубка чемпионов.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, kayzer083 сказал:

В этот раз будет жарко. Тот же Псж с Ювентусом  у которых тренеры тактически подкованные и цель которых взятие кубка чемпионов.

да и халявы меньше испанским клубам будет теперь. С игр плей-офф вводится система VAR уже в этом сезоне ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acrid сказал:

Интересно, Криштиану скучает по Золотому Мячу?)))

наверно так же как и Реал по первому месту в примере )))).  В ЛЧ хоть попадете в следющем сезоне ? 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, baron8201 said:

да и халявы меньше испанским клубам будет теперь. С игр плей-офф вводится система VAR уже в этом сезоне ))

С ВАР засчитали бы гол Иско с так называемого офсайда, да и Буффон доиграл бы матч до конца, не тратя нервы)))

57 minutes ago, baron8201 said:

наверно так же как и Реал по первому месту в примере )))).  В ЛЧ хоть попадете в следющем сезоне ? 

А зачем попадать в ЛЧ, имея 4 титула за 5 лет?)) У Реала больше Кубков Чемпионов, чем у всех итальянских клубов вместе взятых, с таким показателем можно и пропустить пару розыгрышей))

 

А насчет первого места в Примере согласен, к этому надо стремиться, обогнать Барселону на длинной дистанции дорогого стоит. Жаль, итальянские клубы лишены возможности конкурировать с лучшими клубами мира в рамках чемпионата))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Haha
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 691 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...