Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid CF - 2018/2019 - 2


Adina

Recommended Posts

2 часа назад, Besiktas777 сказал:

Даже в предыдущем матче дал отдых лидерам но всё равно проиграли)))) Этот состав срочно надо менять на 360 градусов, видно что уже начались(((((

давно пора, хотя бы сейчас даст шансы молодым.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hollow сказал:

давно пора, хотя бы сейчас даст шансы молодым.

Я вообще из  всего состава Реала не вижу кто-бы мог остаться в команде и помочь на следующий сезон)))) Один только Винисиус и всё пожалуй ...... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Я вообще из  всего состава Реала не вижу кто-бы мог остаться в команде и помочь на следующий сезон)))) Один только Винисиус и всё пожалуй ...... 

да, конечно, зачем их оставлять с большими зарплатами,в итоге нет пользы.Тогда у этих ребят шансы много будет, ведь будущая Мадрида зависит от них.

Винисиус Жуниор, Браим Диас, Иско, Серхио Регилон, Марко Асенсио, Федерико Вальверде , Маркос Льоренте , Дани Себальос.

Link to comment
Share on other sites

 

А шампунчик смотрит из Италии на игры Реала и злорадно ухмыляется: "не подняли мне зарплату - получайте. Без меня вы никакие" 

 

1692362589_tenor(3).thumb.gif.2c89b4913e776a8d8ab22e16e936ced3.gif

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Hollow сказал:

Один Парехо возил всю среднюю линию, а Кроос с Модричем пусть немного постидатся.А ведь он же наш воспитанник.

35fdc02d00b08ef478970a1db6668dbb.jpg

Смотрел матч cборной Испании против Норвегии.Там Парехо часто ошибался при обычных ситуациях.Но этот матч сыграл блестяще.Вообще Валенсия образцово контратаковала ,мне вспомнился Реал под руководством Жозе.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hollow сказал:

да, конечно, зачем их оставлять с большими зарплатами,в итоге нет пользы.Тогда у этих ребят шансы много будет, ведь будущая Мадрида зависит от них.

Винисиус Жуниор, Браим Диас, Иско, Серхио Регилон, Марко Асенсио, Федерико Вальверде , Маркос Льоренте , Дани Себальос.

Все кроме Винисиуса никакие, что не наглядно показали Аякс и Барселона((((((

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Hollow сказал:

да, конечно, зачем их оставлять с большими зарплатами,в итоге нет пользы.Тогда у этих ребят шансы много будет, ведь будущая Мадрида зависит от них.

Винисиус Жуниор, Браим Диас, Иско, Серхио Регилон, Марко Асенсио, Федерико Вальверде , Маркос Льоренте , Дани Себальос.

Да вообще Кастилья должна играть вместо основного состава.Всех продать и направить деньги на реконструкцию стадиона)) и больше никого не покупать

Почему то вспомнился Лондонский Арсенал ))

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, kayzer083 сказал:

Да вообще Кастилья должна играть вместо основного состава.Всех продать и направить деньги на реконструкцию стадиона)) и больше никого не покупать

Почему то вспомнился Лондонский Арсенал ))

если сможем продать бесполезных основных игроков,хотя бы купим нормальных 5 игроков для команды.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное помните когда в 2009 году вернулся Перес, он поменял голландский состав и купил несколько хороших игроков.

Криштиану Роналду, Кака, Бензема, Хаби Алонсо, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа

Ди Мария, Озил, Хедира

Коэнтрау, Варан

Модрич

Иско

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hollow сказал:

Наверное помните когда в 2009 году вернулся Перес, он поменял голландский состав и купил несколько хороших игроков.

Криштиану Роналду, Кака, Бензема, Хаби Алонсо, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа

Ди Мария, Озил, Хедира

Коэнтрау, Варан

Модрич

Иско

 

Вот это была покупка я понимаю))))) Ещё Шахин и Алтынтоп))))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hollow сказал:

Наверное помните когда в 2009 году вернулся Перес, он поменял голландский состав и купил несколько хороших игроков.

Криштиану Роналду, Кака, Бензема, Хаби Алонсо, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа

Ди Мария, Озил, Хедира

Коэнтрау, Варан

Модрич

Иско

 

Я думаю на Арбелоа остановимся.Остальные пришли позже.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hollow сказал:

если сможем продать бесполезных основных игроков,хотя бы купим нормальных 5 игроков для команды.

По совокупным причинам Кроос и Бейл в списке первых на выход.

Одним выстрелом Реал постарается убить двух зайцев, рагрузить платежную ведомость и совершить топ трансферы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kayzer083 сказал:

По совокупным причинам Кроос и Бейл в списке первых на выход.

Одним выстрелом Реал постарается убить двух зайцев, рагрузить платежную ведомость и совершить топ трансферы.

 

То есть зарплату этих двоих будет получать условный Мбаппе? )

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sterling сказал:

 

То есть зарплату этих двоих будет получать условный Мбаппе? )

Почему.Условный Мбаппе и зарплате Бейла будет рад.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 15:51, kayzer083 сказал:

Почему.Условный Мбаппе и зарплате Бейла будет рад.

Т.е. мы в Баку понимаем что деньги решают, а боссы ПСЖ и сам Мбаппе нет?)) И те и другие сделают все возможное в своих интересах. И крупная сумма связывает их интересы воедино. Т.е. Мбаппе останется в ПСЖ и сам получит много нулей.. 

На нашей стороне только условные амбиции клуба, которые на бумаге у Реала покрупней) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Last Gonzales сказал:

Т.е. мы в Баку понимаем что деньги решают, а боссы ПСЖ и сам Мбаппе нет?)) И те и другие сделают все возможное в своих интересах. И крупная сумма связывает их интересы воедино. Т.е. Мбаппе останется в ПСЖ и сам получит много нулей.. 

На нашей стороне только условные амбиции клуба, которые на бумаге у Реала покрупней) 

Здесь не только деньги решают. Prestij söhbəti var. Неспроста говорят невозможно отказать Реалу.

Link to comment
Share on other sites

On 4/4/2019 at 3:35 PM, Sterling said:

 

То есть зарплату этих двоих будет получать условный Мбаппе? )

Условный Погба. Кажется его хотят , включив в соглашение этих двух.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zeynal bek сказал:

Ну что берете Азара? Он старается

Не понимаю зачем он Реалу...Игрок не забивной и ассистов с января месяца 2 шт. за 25 игр.. Не понимаю. Погба тоже фигляр и баламут. Может только ради маркетинговой составляющей его брать.Совсем другие позиции надо латать - как раз в линии полузащиты все более или менее нормально. По ходу дела Зидан, как типично восточный человек, привержен землячеству. Сына ставит в состав,Бензема все там же,Погба и Азар на мушке)  

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Barlog GT сказал:

Не понимаю зачем он Реалу...Игрок не забивной и ассистов с января месяца 2 шт. за 25 игр.. Не понимаю. Погба тоже фигляр и баламут. Может только ради маркетинговой составляющей его брать.Совсем другие позиции надо латать - как раз в линии полузащиты все более или менее нормально. По ходу дела Зидан, как типично восточный человек, привержен землячеству. Сына ставит в состав,Бензема все там же,Погба и Азар на мушке)  

Погба вместо Крооса

Азар вместо Бейла в атакующей линии неплохо смотрится я вам скажу. 

Как показала ситуация Бензема взял все бремя атаки Реала на себя Землячество Зидана это просто совпадение.Мане вот не земляк.Азар вроде тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Barlog GT said:

Не понимаю зачем он Реалу...Игрок не забивной и ассистов с января месяца 2 шт. за 25 игр.. Не понимаю. Погба тоже фигляр и баламут. Может только ради маркетинговой составляющей его брать.Совсем другие позиции надо латать - как раз в линии полузащиты все более или менее нормально. По ходу дела Зидан, как типично восточный человек, привержен землячеству. Сына ставит в состав,Бензема все там же,Погба и Азар на мушке)  

Вообще то он  лидер  АПЛ по  гол+пас 16+12

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kayzer083 сказал:

Погба вместо Крооса

Азар вместо Бейла в атакующей линии неплохо смотрится я вам скажу. 

 Как показала ситуация Бензема взял все бремя атаки Реала на себя Землячество Зидана это просто совпадение.Мане вот не земляк.Азар вроде тоже.

 

Погба это Балотелли полузащиты. Одно игра феерия другая тише воды ниже травы. Статистика у него чуть лучше Крооса,но так и Кроос привязан к позиции в Реале(а не как был в Баварии играл атакующего полузащитника) - Погба быть вольным художником в Реале не дадут - это не МЮ - и соответственно его голевые показатели также упадут. Кроме того Кроос однозначно лучше Погба в защите. Да у Погба плюс возраст и рост при угловых и верховой борьбе(он же кстати минус - теряет скорость при беге и опережении) - но он баламут раздевалки и команды,не брежный игрок да и в защите очень слаб,когда возвращается в нее) а возвращается он не часто. 

 

Азар лучше Бейла согласен. Только вот кто не лучше Бейла)Помоему с нашего чемпионата ребята и то лучше. Хотя бы не ломаются так часто как он. А по цифрам Бейл сделал за 25 игр столько же ассистов сколько Азар(2) и забил на 2 гола меньше(8 против 10 у Азара). Так что имхо смысл не большой менять шило на мыло. Да опять таки Азар моложе на 2 года - но это его максимум - надо понимать,что с приходом в Реал он не прибавит. И то,что от него отказались Юве и Барса(два клуба с имхо идеальнейшей трансферной политикой) также должно настораживать. Уж не говорю,что имеющеяся на руках молодежь опять останется в пролете.

 

Касательно Бенза - не хочу все сваливать на него - но именно то что атака зависела от него во многом и привела Реал к тому месту в котором он сейчас. Опять таки повторюсь не все его вина - но его вина велика. Тот же Стуани(!!) к примеру провел на 4 игры меньше,а забил на гол больше. И это еще в посредственной Жироне идущей в конце таблицы. Вот что я называю взял бремя атаки на себя. 

 

Азар из франкоговорящих кантонов Бельгии пограничных с Францией. Родной язык - французский. 

Мане - Сенегал  - бывшая колония Франции. Родной язык французский.         

 

Не сторонник теорий заговоров) Но факты,цифры и статистика это то чему я доверяю) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kayzer083 said:

Думаю уже взяли.

Сейчас пусть Погба старается)

 

Если  Погба  так же  будет  стараться  в двух  играх  с Барсой  то мы  не против ))


 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zeynal bek сказал:

Вообще то он  лидер  АПЛ по  гол+пас 16+12

 

Вообще то у того же Агуэро средний бал - 0,96) А он не считается таким топовым игроком.  Так что это не показатель. 

 

https://www.footboom.com/england/premier-league/goal-pass

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Barlog GT said:

 

Вообще то у того же Агуэро средний бал - 0,96) А он не считается таким топовым игроком.  Так что это не показатель. 

 

https://www.footboom.com/england/premier-league/goal-pass

А  откуда  взялась  статистика  про 25  игр ?   Почему 25  если  туров  33 ?  И там  не  2  ассиста  далеко. Может  один  матч  возьмем вчераший  где ноль  ассистов ?   ))) 
Агуэро очень  даже  топ  но  он  кстати  чистый  нап  , у них  с Азаром вообще  разные амплуа  на поле. 

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Barlog GT сказал:

 

 

Азар из франкоговорящих кантонов Бельгии пограничных с Францией. Родной язык - французский. 

Мане - Сенегал  - бывшая колония Франции. Родной язык французский.       

 

 Значит проще будет ему обьяснить им свои мысли или посадит Погба на место на французском языке))

А по факту сейчас игроки сборной Франции очень сильны.Вот Бавария раскошелилась на Эрнандеса.

Если серьезно Погба по характеру лидер , он показывал это играя в Юве и он задавал тон речи в раздевалке сборной Франции на последнем ЧМ. А Реал  нуждается в лидере.Не факт что им станет Погба но все же шансы есть .Просто в Мю ики гочун башы бир газанда гайнамаз мясяляси олду.Такие же проблемы были у Жозе с Рамосом в конце последнего сезона.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Barlog GT сказал:

Погба это Балотелли полузащиты. Одно игра феерия другая тише воды ниже травы. Статистика у него чуть лучше Крооса,но так и Кроос привязан к позиции в Реале(а не как был в Баварии играл атакующего полузащитника) - Погба быть вольным художником в Реале не дадут - это не МЮ - и соответственно его голевые показатели также упадут. Кроме того Кроос однозначно лучше Погба в защите. Да у Погба плюс возраст и рост при угловых и верховой борьбе(он же кстати минус - теряет скорость при беге и опережении) - но он баламут раздевалки и команды,не брежный игрок да и в защите очень слаб,когда возвращается в нее) а возвращается он не часто. 

 

Азар лучше Бейла согласен. Только вот кто не лучше Бейла)Помоему с нашего чемпионата ребята и то лучше. Хотя бы не ломаются так часто как он. А по цифрам Бейл сделал за 25 игр столько же ассистов сколько Азар(2) и забил на 2 гола меньше(8 против 10 у Азара). Так что имхо смысл не большой менять шило на мыло.  

 

За сезон цифры сильно разнятся

У Азара 16+12 в Апл

У Бейла 8+2 в Примере делит места с игроками Леганеса и Уески.Он пробил дно в этом сезоне 

 

https://www.footboom.com/spain/la-liga/goal-pass

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Barlog GT сказал:

Не понимаю зачем он Реалу...Игрок не забивной и ассистов с января месяца 2 шт. за 25 игр.. Не понимаю. Погба тоже фигляр и баламут. Может только ради маркетинговой составляющей его брать.Совсем другие позиции надо латать - как раз в линии полузащиты все более или менее нормально. По ходу дела Зидан, как типично восточный человек, привержен землячеству. Сына ставит в состав,Бензема все там же,Погба и Азар на мушке)  

Вы наверно не смотрите АПЛ раз так рассуждаете про Азара((((( Он вообще тащит Челси и он то что сейчас именно нужно Реалу ...... С Погба согласен это такой игрок как Мюллер, иногда полезен а иногда вообще смотрится на поле как бревно)))))) Кстати ещё Эриксен на подходе)))))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Barlog GT сказал:

 

Вообще то у того же Агуэро средний бал - 0,96) А он не считается таким топовым игроком.  Так что это не показатель. 

 

https://www.footboom.com/england/premier-league/goal-pass

Агуэро 1 из 5 лучших нападающих мира))))))) Бензема или Левандовски ему и в подмётки не годятся)))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zeynal bek сказал:

А  откуда  взялась  статистика  про 25  игр ?   Почему 25  если  туров  33 ?  И там  не  2  ассиста  далеко. Может  один  матч  возьмем вчераший  где ноль  ассистов ?   ))) 
Агуэро очень  даже  топ  но  он  кстати  чистый  нап  , у них  с Азаром вообще  разные амплуа  на поле. 

Будьте внимательны и посмотрите на ссылку еще раз и будет видно,что Кун к примеру намного эффективнее чем Азар. Это статистика за весь чемпионат. Понятно,что Агуэро нападающий,А Азар больше полузащитник - но коли вы сказали о системе гол + пас - то повторяю тот же Кун по вашей системе же лучше,чем Азар. 

 

1 час назад, kayzer083 сказал:

 Значит проще будет ему обьяснить им свои мысли или посадит Погба на место на французском языке))

А по факту сейчас игроки сборной Франции очень сильны.Вот Бавария раскошелилась на Эрнандеса.

Если серьезно Погба по характеру лидер , он показывал это играя в Юве и он задавал тон речи в раздевалке сборной Франции на последнем ЧМ. А Реал  нуждается в лидере.Не факт что им станет Погба но все же шансы есть .Просто в Мю ики гочун башы бир газанда гайнамаз мясяляси олду.Такие же проблемы были у Жозе с Рамосом в конце последнего сезона.

Бавария на одном французе Комане погорела - уроком не стало видать)Если без шуток то в принципе согласен - только вот думаю,что Погба все таки переоценен - хороший игрок,но не экстра класса каким его представляют.   

 

1 час назад, kayzer083 сказал:

За сезон цифры сильно разнятся

У Азара 16+12 в Апл

У Бейла 8+2 в Примере делит места с игроками Леганеса и Уески.Он пробил дно в этом сезоне 

  

https://www.footboom.com/spain/la-liga/goal-pass

Согласен. Единственно я бы сделал скидку Бейлу на плохой сезон в целом у команды. А так его давно пора выставить на продажу. Пусть идет сидит в госпитале у другого клуба. 

1 час назад, Besiktas777 сказал:

Агуэро 1 из 5 лучших нападающих мира))))))) Бензема или Левандовски ему и в подмётки не годятся)))))))

Прямо сейчас как раз он не входит в топ 5 - есть Месси,Роналду,Мбаппе,Неймар,Икарди,которые несомненно лучше. Бензема согласен. Левандовский нет - у них забиваемость на одном уровне. 

 

Если выбирать я очень хотел бы Мбаппе,Икарди,Неймар в нападении. Ну и Азара с Погба можно чтобы омолодить состав вместо Модрича и Крооса. Плюс Иско и моложежь в запасе. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Barlog GT сказал:

Прямо сейчас как раз он не входит в топ 5 - есть Месси,Роналду,Мбаппе,Неймар,Икарди,которые несомненно лучше. Бензема согласен. Левандовский нет - у них забиваемость на одном уровне. 

 

Неймар играет на фланге, Месси играет в более свободной роли художника он не ЦН и тем более я его не считаю супер игроком так как он всю карьеру проводит в Барсе, Роналду тоже вываливается на фланг и полностью освобождён от черновой работы, Мбаппе разве что ему конкурент и то его используют справа когда Кавани в старте, а Икарди это несерьезно так как он под Агуеро сидит в Сборной и в Интере его скоро Мартинез вытеснит))))) Что касается Левандовски то он играет за Баварию у которой нету конкурентов, и до этого играл за БД которая была на пике))))))

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2019 в 17:04, Besiktas777 сказал:

Неймар играет на фланге, Месси играет в более свободной роли художника он не ЦН и тем более я его не считаю супер игроком так как он всю карьеру проводит в Барсе, Роналду тоже вываливается на фланг и полностью освобождён от черновой работы, Мбаппе разве что ему конкурент и то его используют справа когда Кавани в старте, а Икарди это несерьезно так как он под Агуеро сидит в Сборной и в Интере его скоро Мартинез вытеснит))))) Что касается Левандовски то он играет за Баварию у которой нету конкурентов, и до этого играл за БД которая была на пике))))))

В этом моменте я долго смеялся ))) Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ex.director сказал:

В этом моменте я долго смеялся ))) Сорри за оффтоп.

Нмек на то, что не известно кем бы он стал в АПЛ, например) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2019 в 17:04, Besiktas777 сказал:

 я его не считаю супер игроком так как он всю карьеру проводит в Барсе

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...