Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одинокая Мерьем


Recommended Posts

  • Replies 495
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Халида Салимова сказал:

 

Огромное спасибо Рената ханум за столь высокую оценку.

Вы знаете, это такой случай, нужно быть насколько ................................... чтобы мимо пройти..

Тут у двоих сестер-инвалидок, устумузе саглыг, сироты, никого нет, на душе больно от одной этой мысли..

А у этой крохи абсолютно никого нет, такая маленькая, такая беззащитная..

Привет Халидик, сегодня вас туда не  пустят  мы два дня с дочкой там пролежали, вчера ели выписались, т.к эти дни  руководства нет, а тем более к " брошенному " дилимде  гелмир демейе( (((((

Edited by овсянка
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, овсянка сказал:

Привет Халидик, сегодня вас туда не  пустят  мы два дня с дочкой там пролежали, вчера ели выписались, т.к эти дни  руководства нет, а тем более к " брошенному " дилимде  гелмир демейе( (((((

подруга говорит вроде особого контроля нет ...если никто не видит то можно прийти во время посещения с 5 ти до 7 ми...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Violetta сказал:

подруга говорит вроде особого контроля нет ...если никто не видит то можно прийти во время посещения с 5 ти до 7 ми...

 

сегодня воскресный день. Разве в такие дни тоже устанавливается время посещений?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

Огромное спасибо Рената ханум за столь высокую оценку.

Вы знаете, это такой случай, нужно быть насколько ................................... чтобы мимо пройти..

Тут у двоих сестер-инвалидок, устумузе саглыг, сироты, никого нет, на душе больно от одной этой мысли..

А у этой крохи абсолютно никого нет, такая маленькая, такая беззащитная..

Жаль нет у нас программы вроде "пока все дома -у вас будет ребенок" Удочерил бы кто малютку.Ее ведь в дет.дом определят после больницы 

Link to comment
Share on other sites

милые люди спасибо всем кто тут написал,на фейсбуке тоже очень много людей откликнулись и даже те кто ее хотят удочерить несмотря на ее проблемы со здоровьем,они искренно хотят но боятся что не потянут сумму взяток которую запросят за удочерение,наша задача найти публичных людей для освещения этой истории чтобы дали людям удочерить ее без заоблочных сумм...или адвоката который поможет...может есть адвокаты здесь?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Жаль нет у нас программы вроде "пока все дома -у вас будет ребенок" Удочерил бы кто малютку.Ее ведь в дет.дом определят после больницы 

У нас это торговля детьми. жаль, что усыновители не идут до конца, а платят...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

У нас это торговля детьми. жаль, что усыновители не идут до конца, а платят...

Кругом мешают одни деньги.

Да и соц.агитации как таковой нет.

Где дети какие у них судьбы и так далее.Такой прекрасный пример Лейла Алиева подала

Link to comment
Share on other sites

на фейсбуке одна девушка предложила открыть счет на кого нибудь кто возьмется и чтобы все собрались и заплатили за малышку чтобы помочь семье которая ее хочет удочерить...как бы выкупить малышку....как такое организовать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну вот мои слова подтвердила подруга.вчера малышка обкакалась и санитарка ворчала злобно мол батырыб буралары ....и неохотно меняла ей памперс перекидывая ее с ненавистью....и это после операции,нормально да?

скотина!!

подруга моя предлагает ближайщие 5 дней приносит все что вы хотите принести именно ей,а она уже будет давать малышке,чтобы все что вы принесете не разнесли сотрудники ..не своровали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, renata-gold2 said:

Кругом мешают одни деньги.

Да и соц.агитации как таковой нет.

Где дети какие у них судьбы и так далее.Такой прекрасный пример Лейла Алиева подала

Как то возможно на Лейлу х.выйти,чтоб она как то помогла...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Violetta said:

ну вот мои слова подтвердила подруга.вчера малышка обкакалась и санитарка ворчала злобно мол батырыб буралары ....и неохотно меняла ей памперс перекидывая ее с ненавистью....и это после операции,нормально да?

скотина!!

Лучше бы мы этого не читали. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солоу сказал:

Лучше бы мы этого не читали. 

убила бы ее эту санитарку!нелюдь

Edited by Violetta
Link to comment
Share on other sites

Странно. Мы и в совковое время не очень то жили,но люди не были такими озлобленными. Помогали друг другу как могли. А сейчас в зверюг многие превратились. Особенно эти санитарки и медсестра. Понятно что зарплата маленькая,но при чем тут ребенок? Бери с тех у кого знаешь что возможность есть. Валлахи что за страна...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

Добрый день ханум, спасибо большое за внимание и помощь. ИншаАллах все сделаем. Да, карта есть. Давайте сделаем так, мы на месте посмотрим что к чему, уже там же приобретем все необходимое, денежные средства при себе есть, даже один из юзеров только что сообщил о передачи денег, после уже выставим список, выставим данные для перечисления (только я свою карту обнулю, чтобы когда всем вам буду предоставлять выписку из банка, было все четко и верно) 

По любому на связи мы и отпишемся обязательно

Халида х как вы?.Вы когда пойдете?Всю тему читать времени нет к сожалению.Только увидела.Я завтра буду в городе смогу пойти.Чуть что я с вами.Что нужно пишите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Странно. Мы и в совковое время не очень то жили,но люди не были такими озлобленными. Помогали друг другу как могли. А сейчас в зверюг многие превратились. Особенно эти санитарки и медсестра. Понятно что зарплата маленькая,но при чем тут ребенок? Бери с тех у кого знаешь что возможность есть. Валлахи что за страна...

Вы знаете,это от человека все зависит...я лежала в Медиклаб стационаре с ребенком,а там день ого но скоко стоит,так малыш вырвал на пол,извиняюсь за подробности,санитарка при мне пришла столько ворчала что ей убирать нужно,можно подумать мы на курорт приехали или домой к ней,мы поэтому в больницу и попали,что заболели...я сначала молчала,потом поняла молчать нельзя,наехала на нее....а тут сиротка,защитить заступится некому((((По башке бы надавать чтоб человечней стала...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

Огромное спасибо Рената ханум за столь высокую оценку.

Вы знаете, это такой случай, нужно быть насколько ................................... чтобы мимо пройти..

Тут у двоих сестер-инвалидок, устумузе саглыг, сироты, никого нет, на душе больно от одной этой мысли..

А у этой крохи абсолютно никого нет, такая маленькая, такая беззащитная..

Халида,если вы волонтер то может мы через вас организуем счет для малышки?поступило предложение собирать деньги на удочерение малышки,желающей семье,такие есть на фейсбуке отозвались кто хочет малышку удочерить но денег нет таких чтобы давать взятки,одна семья не из Азербайджана но могут приехать на месяц для разрешения  всех вопросов и документов

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Violetta сказал:

милые люди спасибо всем кто тут написал,на фейсбуке тоже очень много людей откликнулись и даже те кто ее хотят удочерить несмотря на ее проблемы со здоровьем,они искренно хотят но боятся что не потянут сумму взяток которую запросят за удочерение,наша задача найти публичных людей для освещения этой истории чтобы дали людям удочерить ее без заоблочных сумм...или адвоката который поможет...может есть адвокаты здесь?

Ребят..а может скинемся на сумму для удочерения?Если есть порядочная семья но нет денег...давайте соберем и поможем.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty09 сказал:

Ребят..а может скинемся на сумму для удочерения?Если есть порядочная семья но нет денег...давайте соберем и поможем.

было бы супер

Link to comment
Share on other sites

Халида ханум Сабина ханум и Элька ханум...огромное Вам спасибо за то что Вы есть.Поклон до земли Вашим родителям...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Странно. Мы и в совковое время не очень то жили,но люди не были такими озлобленными. Помогали друг другу как могли. А сейчас в зверюг многие превратились. Особенно эти санитарки и медсестра. Понятно что зарплата маленькая,но при чем тут ребенок? Бери с тех у кого знаешь что возможность есть. Валлахи что за страна...

Лап уряйими охудуз...нечя дя гечяляр йатырлар ээээ...😡

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят..а может скинемся на сумму для удочерения?Если есть порядочная семья но нет денег...давайте соберем и поможем.
Я тоже считаю что лучше на это, чтоб быстрее попала в семью хотя процесс время все равно займет
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty09 сказал:

Халида ханум Сабина ханум и Элька ханум...огромное Вам спасибо за то что Вы есть.Поклон до земли Вашим родителям...

и вам спасибо огромное за неравнодушие,и вашим родителям за ваши добрые сердца!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, qwerty09 сказал:

Ребят..а может скинемся на сумму для удочерения?Если есть порядочная семья но нет денег...давайте соберем и поможем.

полностью с вами согласна. это именно тот случай, когда необходимо оказывать всяческую помощь....

Link to comment
Share on other sites

Грыжу тоже надо прооперировать лапароскопией, чтобы не сдавливала внутренние органы.А что у нее с легкими и от чего была операция,я не совсем поняла.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Violetta сказал:

Халида,если вы волонтер то может мы через вас организуем счет для малышки?поступило предложение собирать деньги на удочерение малышки,желающей семье,такие есть на фейсбуке отозвались кто хочет малышку удочерить но денег нет таких чтобы давать взятки,одна семья не из Азербайджана но могут приехать на месяц для разрешения  всех вопросов и документов

Отличная новость! Сделаем все.э

 

33 минуты назад, Violetta сказал:

Халида,если вы волонтер то может мы через вас организуем счет для малышки?поступило предложение собирать деньги на удочерение малышки,желающей семье,такие есть на фейсбуке отозвались кто хочет малышку удочерить но денег нет таких чтобы давать взятки,одна семья не из Азербайджана но могут приехать на месяц для разрешения  всех вопросов и документов

 Отлично! Нет, я не волонтер, но сделаем все все абсолютно 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше если деньги будут поступать на счет Халиды ханум. Мы все ее тут знаем за ее порядочность и доброе сердце . Низкий вам поклон . Хорошо что есть такие люди . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

кто реально готов поехать или просто помочь вещами и др.пишите мне дам номер подруги которая там лежит с сыном...она еще дней 5 будет в больнице...можете ей передать свою помощь чтобы сотрудники не воровали все что приносят для малышки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гюльнара 29a сказал:

Мне кажется лучше если деньги будут поступать на счет Халиды ханум. Мы все ее тут знаем за ее порядочность и доброе сердце . Низкий вам поклон . Хорошо что есть такие люди . 

я только за,\

тогда жду данные счета чтобы обьявить людям в группе на фейсбуке ....и чтобы я тоже смогла перечислить деньги

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Violetta сказал:

кто реально готов поехать или просто помочь вещами и др.пишите мне дам номер подруги которая там лежит с сыном...она еще дней 5 будет в больнице...можете ей передать свою помощь чтобы сотрудники не воровали все что приносят для малышки

Пишу в ЛС :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Отличная новость! Сделаем все.э

 

 Отлично! Нет, я не волонтер, но сделаем все все абсолютно 

Халида х я вам в личку написала

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty09 сказал:

Халида ханум Сабина ханум и Элька ханум...огромное Вам спасибо за то что Вы есть.Поклон до земли Вашим родителям...

Вам спасибо огромное за ваше доброе сердце.За то что во всех темах где можно помочь кому то вы  всегда рядом.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что эта девочка сегодня вошла в нашу жизнь неспроста, а взамен ушедшего ангелочка Рои...то, чем мы не смогли помочь одной, обязательно должно воплотиться в жизни другой...ИМХО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Violetta сказал:

подруга моя предлагает ближайщие 5 дней приносит все что вы хотите принести именно ей,а она уже будет давать малышке,чтобы все что вы принесете не разнесли сотрудники ..не своровали

Нелюдь 

Руки бы не оторвать

Как можно ребенку так.Это ведь естественно что ребенок да и любой человек какает...злости не хватает

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, aliali said:

мне кажется, что эта девочка сегодня вошла в нашу жизнь неспроста, а взамен ушедшего ангелочка Рои...то, чем мы не смогли помочь одной, обязательно должно воплотиться в жизни другой...ИМХО

 

 Тоже подумала о Рое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...