Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одинокая Мерьем


Recommended Posts

Насчет операции на сердце не верю. Все знают какие там расценки. Людям на пороге клиник элементарную помощь не оказывают, если никого рядом нет, чтобы заплатить. Вы думаете ребенку-сироте просто так сделают дорогостоящую операцию??

 

Может быть ее удочерил кто-то из здешних крутых и поэтому выдумали версию с иностранными родителями, чтобы ребенка уже никто не искал.

 

Или.... произошло самое страшное... Но не хочется думать так... Не дай Бог!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 495
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Violetta сказал:

ну а почему вы вообще допускаете мысль верить ей?она же крыса болотная,ей только денег надо ей плевать на детей....ей плевать на всех вообще.она даже готова убить этого малыша из за того что я написала пост о ней...что у нее лишние проблемы из за этого....а вы еще верить ей собрались,прошу вас перестаньте

вы лично с главврачом дома малютки  знакомы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бедный ребеночек.. Аллах знает в чьих она руках.. и до последнего хочется верить, что она в надежных и в ответственных руках.. Дай Аллах ей крепкого здоровья где бы и с кем бы она ни находилась..

 

ТС, пора объявить мир. В конце концов все мы взрослые, образованные и умные люди, которые способны вести нормальную дискуссию без эмоции, вспыльчивости и оскорбления.

Спасибо за внимание.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки , в любой истории должна быть логика, тс рассказала об этой малышке, иначе никто бы и не знал о ситуации.Зачем на нее набрасываться не первый раз, для чего ей по вашему писать  не правду?

Операцию ясное дело просто так не сделали бы наши клиники.И операции бывают разного типа,есть с быстрым восстановлением, если не полостная.Видимо благополучно удочерили девочку.Тс вообще проживает не тут,как ранее писалось в теме.Вот для чего ей сидеть и выдумывать историю?

 

 

В 27.06.2018 в 20:22, Сабина Салимова сказал:

Девушка вы что несете.?Меня нет на фейсе и однокл вообще.Вы меня с кем то путаете)))Вы грубите всем,а зря.Вы пишите что удочерили,а  мадам с дома малютки говорит нет,девочка вернется в дом малютки.Я вас не знаю и ее тоже.Вот и сомневаюсь.

Юзер форума хотела удочерить эту девочку и не одна юзерша.Если сомневаетесь,обратитесь с вопросом удочерения еще раз,если из приюта утверждают, что ребенок не удочерен.

 

По теме видно,что все вспыльчивы.Но взрослые люди ведь,а там маленький беззащитный ребенок и если б не эта тема не известно,как бы сложилась ее судьба.В нужный момент нужные люди оказались рядом.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТС просто истеричка и грубиянка! Вот и все мнение. Это Вам надо спасибо сказать небезразличным людям, что мы хотели помочь. Трубите о том, что взрослые люди, а сами из этой истории пиар дешевый себе устроили!!! Мы ребенку не враги и действительно хотели помочь, так для чего Вы просили помочь девочке, если сейчас уважительно не можете по полочкам разложить без агрессии и закрыть эту историю?!

Мы очень будем счастливы за девочку, если она действительно обретет любящую мамочку.

Ребенка не удочерили, а купили, так как это долгий процесс (узнавала).

И впредь на будущее прося о помощи ("крик души") имейте элементарную культуру общения и будьте готовы к разного рода вопросам! Можете не квотировать! 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ужемама сказал:

ТС просто истеричка и грубиянка! Вот и все мнение. Это Вам надо спасибо сказать небезразличным людям, что мы хотели помочь. Трубите о том, что взрослые люди, а сами из этой истории пиар дешевый себе устроили!!! Мы ребенку не враги и действительно хотели помочь, так для чего Вы просили помочь девочке, если сейчас уважительно не можете по полочкам разложить без агрессии и закрыть эту историю?!

Мы очень будем счастливы за девочку, если она действительно обретет любящую мамочку.

Ребенка не удочерили, а купили, так как это долгий процесс (узнавала).

И впредь на будущее прося о помощи ("крик души") имейте элементарную культуру общения и будьте готовы к разного рода вопросам! Можете не квотировать! 

Как мне хотелось все это написать ,но вы все это написали прям в точку.и больше всего поражает ,что никто от неё  ничего лишнего не просит лишь знать что с ребёнком все хорошо и мы будем только рады.так нет она ведёт себя как будто все ей должны и все не правы только она одна.честно сказать по тому как она истерит и пытается заткнуть всех ,мне кажется что там к сожалению все не очень хорошо.надо бы обратиться с заявлением в полицию.все же это ребёнок не Вещь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 14:12, Ужемама сказал:

ТС просто истеричка и грубиянка! Вот и все мнение.

В 03.07.2018 в 08:38, vinni_pux1985 сказал:

Как мне хотелось все это написать ,но вы все это написали прям в точку.и больше всего поражает ,что никто от неё  ничего лишнего не просит лишь знать что с ребёнком все хорошо и мы будем только рады.

 

Прежде чем требовать уважительного ответа,научитесь уважительно обращаться.
Какой привет,такой ответ.
В данной теме много кто написали посты,но почему то грубила я не каждому,может начнем с этого?!
Это вы то хотели помочь?Сидя на форуме и строчить посты,заваливать меня вопросами ,человека из за бугра распрашивать о малышке которая у вас там под боком,в этом заключается ваше ярое желание помочь?


Дешевый пиар,мадам,это когда люди брызжа слюной пишут здесь,что хотят помочь,при этом сидят и ждут каких то ответов на свои однотипные вопросы примитивные,вот  это и есть дешевый пиар,теперь оглянитесь и посмотрите кто пиарится уже второй месяц,мой пост был создан 27 го мая,сегодня уже 5 ое июля а вы еще пишите на этому форуме в моей же теме,задавая одни и те же вопросы,это вы так то помогаете малышу??
?Вроде у вас хватило ума
узнать
про "купили" малыша ,а вот почему то духу помочь у вас не хватило по сей день и час.Дешевый пиар дубль 2.
Я вам тут не министр здравоохранения,чтобы требовать от меня устраивать тут вам пресс конференции и отвечать каждой истеричке,на вопросы ,в обвинительно сомнительном тоне.
Была бы элементарная логика можно было бы давно сделать все выводы.
Кто реально хотел помочь,шли и помогали,кто не знал как пробиться чтобы помочь находили меня на фейсбуке и спрашивали меня как это сделать,а не писали посты на форумах оскорбляя меня и обвиняя в обмане.
вы уже второй месяц пытаетесь помочь?Где ваша помощь?Чем вы помогли?постами?распросами меня?
Где вы были когда нужно было малышку СРОЧНО  вытаскивать из караевского логово когда она умирала от голода больше чем от диагноза?

 

Вы всмысле все еще ждете каких то инфо с караево?это еще раз доказывает то какая вы лживая,если бы вы имели огромное желание помочь ей,то вы бы владели инфо о том что с ней конкретно какие у нее диагнозы,и знали что каждая минута ее жизни это была бомба которая готова была взорваться на смерть.Каждая доля секунды ее жизни была дорога,и кто реально хотел помогать шли и пробивали все пути своими
связями и деньгами чтобы вытащить ее из караево и перевести ее туда где ей окажут реальную помощь,качественную,где ее элеиентарно будут кормить нормальной смесью и вовремя менять памперсы,а не в сутках 1 раз, вы чем помогли?????ваши тут посты вы считаете помогали ей????
Впредь научитесь не брызжать слюной и пустословить, не можете помочь пройдите мимо,а не будьте неблагодарной и слепой дурой.У меня нет желания сидеть и отвечать сутками на тупые пустые вопросы,

кто хотел помогать и знать что с малышом,узнавали и пробивали все пути и помогали,а такие как вы сидят просиживают пятые точки на форумах и брызжат слюной оскорбительными нападками и потом требуют к себе уважительного обращения видите ли.

Для того чтобы оказать помощь здоровью ребенка не нужно второй месяц сидеть и ждать пока автор темы вам ответит на вопросы,автор вообще не рядом с ребенком,кто репльно хотел помогать а не пустословить,ходил пробивал умолял на коленях и просил дать возможность помочь малышу,и помогал,цель была помочь малышу обрести здоровье и родителей,и мы сделали это в течении 3 х недель общими стараниями,а не сидениями на форумах и задаваниями вопросов,и ожиданиями чтобы на них кто то ответил,чтобы вы потом решили идти  помогать вам или нет.Какое лицемерие и алчность.
Где вы были когда мы всей командой 24 часа нон стоп искали пути решения проблемы ..???где вы были когда ребенку нужна была смесь и свежая одежда и хотя бы соска??Вы были на форуме и писали грозные громкие посты о том что удочерите ее лол.
Вы все еще ее удочеряете всмысле?так же как и помогаете?????Феноменально "ля.Ребенок давно прооперирован ухожен,и удочерен.А вы все еще ждете ответов  и "бежите" помогать.
Дешевый пиар  и пафос дубль 3

Мне продолжать?!!!
мне противна уже эта темы и мне противны Вы.

Edited by Violetta
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2018 в 10:38, vinni_pux1985 сказал:

Как мне хотелось все это написать ,но вы все это написали прям в точку.и больше всего поражает ,что никто от неё  ничего лишнего не просит лишь знать что с ребёнком все хорошо и мы будем только рады.так нет она ведёт себя как будто все ей должны и все не правы только она одна.честно сказать по тому как она истерит и пытается заткнуть всех ,мне кажется что там к сожалению все не очень хорошо.надо бы обратиться с заявлением в полицию.все же это ребёнок не Вещь

такие  как ты дешевые трусливые тявки способны что либо изрыгать только в поддержку таким же себе подобным...а по существу сказать то нечего верно?ждет она сидит когда я отвечу...лоооооооол

а пойти помочь самой не додумалась?!

а не ждать ответов готовеньких от меня?!

может это такие как ты лохудры считают что я вам должна чем то?иди лесом пустота..хотелось ей написать видите ли...а чего поджилки зажав сидела молча..лицемерка

иди скачи давай в полицию  а не пиши тут громкие посты

уверена ты и заявдение в полицию ждешь чтобы кто то за тебя написал..своего то духу не хватит как и реально помочь малышу

бан, фу

Edited by Assembler
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Violetta сказал:

такие  как ты дешевые трусливые тявки  ты лохудры считают что я вам должна чем то?иди лесом пустота..хотелось ей написать видите ли...

С вами все в порядке?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вроде все взрослые,образованные  люди,а как на базаре.Давайте уважать друг друга!Можно по существу?Как самочувствие малышки?Кто нибудь в курсе?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Значит не  все взрослые и образованные люди...

Avropada yaşamaqnan deyil  eee.

Men köyden çıkdım,köy menden çıkmadı meselesi...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
4 минуты назад, Халида Салимова сказал:

@Элька2006 на миг опять перед глазами появилась эта кроха.. Интересно как она там.. Как себя чувствует..

Уже все да, с той группы ни каких новостей, нет?

Халид, привет! Да,все.Ребенок пристроен, информация закрыта,кое-кто кусает локти, но свой пай получил.Виолетта ни смотря на все разборки сделала большое дело.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Элька2006 сказал:

Халид, привет! Да,все.Ребенок пристроен, информация закрыта,кое-кто кусает локти, но свой пай получил.Виолетта ни смотря на все разборки сделала большое дело.

 Виолетта у нас умница, несмотря на всю агрессию, которая сходила еще изначально..

 

Значит можно и тему закрывать.. Дай Аллах чтобы все  брошенные дети, в скором времени смогли приобрести достойных родителей..

Всем мира и добра.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...