Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фирменный магазин Xiaomi теперь и в Баку.


Recommended Posts

12 минуты назад, aliali сказал:

робот-пылесос - моя мечта...интересно, какова цена..

Я бы тоже купил в подарок кошке, пусть побалуется)

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, uncle Y сказал:

Я бы тоже купил в подарок кошке, пусть побалуется)

так и я для кошки, но против ее шерсти)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На их ноуты внимание не обратили? С кириллицей на клаве ?

 

Пользуюсь А1 ,доволен

Edited by limix
Link to comment
Share on other sites

Сижу и читаю все это с телефона Xiaomi red mi 5 + 😂😂😂  Не знаю кому как, но телефон классный, оч довольна) рекомендую, пользуясь случаем👍👍👍

Edited by Крокус
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь xiaomi ,по мне отличные смартфоны ,зарядку долго держит и по цене дешевле того же Самсунга,а по параметрам и железу не уступает.Кроме камеры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MPCPLUSADMIN сказал:

Сегодня состоялось официальное открытие фирменного магазина Xiaomi в Баку. 

В свой.  нашёл время забежать.

И сколько стоит браслет?

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел цены - заоблачные. К примеру МИ браслет в магазине стоит 65 манат, на руках - 50 манат. Смарт REDMİ 4A 2\16 я продал (новый)  неделю назад за 170 манат, у них - 240 манат, Redmi note 5A 3\32  я продавал за 240манат, в магазине -320 манат.  Redmi 5A   2\16  вчера отдал за 185, в магазине - 240 манат. И так по всем товарам. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На сайте дорого. Причем, не в сравнении с частными поставщиками, а даже с городскими сетями электротехники. 

Наполнение сайта примитивное, опять же сильно проигрывает и крупным сетям и другим местным интернет-магазинам. Инфу о компании нашел в подвале раздела новостей, его составлял человек, знакомый с Азербайджанским языком на вы. Но оттуда можно почерпнуть, что это компания не единственный дилер.

Edited by sp10
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ank1964 сказал:

Посмотрел цены - заоблачные. К примеру МИ браслет в магазине стоит 65 манат, на руках - 50 манат. Смарт REDMİ 4A 2\16 я продал (новый)  неделю назад за 170 манат, у них - 240 манат, Redmi note 5A 3\32  я продавал за 240манат, в магазине -320 манат.  Redmi 5A   2\16  вчера отдал за 185, в магазине - 240 манат. И так по всем товарам. 

 

ну наверно у вас нет аренды помещения, растаможки, и прочей волокиты при магазине электроники)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Яны бирь поха ярамыр)))

 

в смокинге главное то на ком он )) а не тот на ком смокинг))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MPCPLUSADMIN сказал:

Самоё главное цены.Многие товары как это не странно, оказались даже дешевле чем при заказе с AliExpress.Официальная гарантия.

Приобрел себе Mi Band 2.Глобальная версия.

И почем вы взяли Mi Band 2 ?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Farid_Abbasov73 said:

 

Не кажется дешевле чем на Али у нас быть не может в принципе.

Я имел ввиду этот топик похож на рекламу магазина.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Proje сказал:

Я имел ввиду этот топик похож на рекламу магазина.

Так а я о чем, в первом посте написано что цены дешевле чем на Али, такого не может быть что и подтвердили юзеры.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Зигфрид сказал:

Пользуюсь xiaomi ,по мне отличные смартфоны ,зарядку долго держит и по цене дешевле того же Самсунга,а по параметрам и железу не уступает.Кроме камеры.

 

2 года у меня был xiaomi redmi 4 pro.

что могу сказать, по железу и батарейке все неплохо.

но хрупкие они очень, не выдерживают падение и влагозащиты тоже вообще нет никакой - как губки.

оригинальных запчастей нет вообще нигде, они просто не выпускаются, есть только подделки с отвратительным качеством.

все смартфоны этой фирмы как бы одноразовые.

запись звука при видеосьемке почти на всех моделях этой фирмы - отвратительная и инженеры знают об этом, но исправить нмкак не могут или не хотят.

плюс одинаковые модели комплектуются разными экранами, одни хорошие, другие не важные, кому как повезет короче.

как то так...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ank1964 сказал:

Посмотрел цены - заоблачные. К примеру МИ браслет в магазине стоит 65 манат, на руках - 50 манат. Смарт REDMİ 4A 2\16 я продал (новый)  неделю назад за 170 манат, у них - 240 манат, Redmi note 5A 3\32  я продавал за 240манат, в магазине -320 манат.  Redmi 5A   2\16  вчера отдал за 185, в магазине - 240 манат. И так по всем товарам. 

так дорого?у вас осталист 5а ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ank1964 сказал:

Посмотрел цены - заоблачные. ...И так по всем товарам. 

По чем можно взять5-ку плюс 4/64?

Link to comment
Share on other sites

эти телефоны захватят весь рынок смартфонов скоро, сам пользуюсь им 

магазин алиэкспресс реально вне конкуренции так как покупатель не платит ндс и 15% налог на импорт

а доставка вообще нереально дешевая-китайцы молодцы в этом плане

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Polaroid сказал:

эти телефоны захватят весь рынок смартфонов скоро, сам пользуюсь им 

магазин алиэкспресс реально вне конкуренции так как покупатель не платит ндс и 15% налог на импорт

а доставка вообще нереально дешевая-китайцы молодцы в этом плане

Когда то про хуавэй так говорили☺

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 147 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Upvote
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Upvote
        • Haha
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...