Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Носить или не носить


Recommended Posts

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

:blink: так я чета не пойму) тема интимки а вопросы по сексу нельзя задавать??? Это азербайджан детка!!! :biggrin: только у нас может быть такое потому как у нас до сих пор в стране секса нет но дети каким то чудом все таки рождаются!!!

Это не в Интимке я вопрос задала. Там мне бы по-доброму все объяснили. 

В оффтоп плавно переходим :25:

Давай про одежду. Лучше скажи, что тебе нравится носить?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Действительно крто нооголенные плечи??? Я  ктому что была у меня кофточка с оголенными плечами так зубной блин вместо того чтоб в рот мне смотреть смотрел куда не следует! И было б хоть на что не та кобидно было бы!

причем тут круто? Летом это и вовсе не бросается в глаза, тем более у Жали нежные и костлявые плечи как у меня))). По городу такие мясистые бабки носят аж декольте и ничего, а тут Жаля. 

На счет зубного , думаю вы наверное заранее не планировали к нему , ибо планово это выглядело бы спецом подготовоенный шаг))))(не поймите плохо :rroza:)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zhalya Abiyeva said:

На резинке, можно и опустить тоже, красиво выглядит, я попробовала, только плечи полностью оголяются, мне с непривычки стало некомфортно :)

Заставь в первое время, потом сама подругому не захочешь. Крастота требует внимания к себе))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я бы вот это бы платье надела без сомнений :25: Очень нравятся платья этого модельера, поддеркивают женственность.

 

Elie-Saab-Bridal-Spring-Summer-2018-Collection-5.thumb.jpg.1d01ff6be0c922c734b12498eb17cc68.jpg

Жаль мне удобнее брюки) незнаю платья это не мое) у меня дома всего 1 было и то потому что на свадьбу надо было в нем идти) ну хоть на чужой свдьбе выглядела как женщина :biggrin: а вообще я люблю унисекс) особено когда мужская часть человечества в него одевается )

 

7b1836034571bfab7c89686e7f3369c8.jpg

632748dd351a77587e025860e38f4719.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, JaMuka сказал:

причем тут круто? Летом это и вовсе не бросается в глаза, тем более у Жали нежные и костлявые плечи как у меня))). По городу такие мясистые бабки носят аж декольте и ничего, а тут Жаля. 

На счет зубного , думаю вы наверное заранее не планировали к нему , ибо планово это выглядело бы спецом подготовоенный шаг))))(не поймите плохо :rroza:)

через него к другому) 

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, MissUnderstanding said:

Выделяющиеся ключицы это очень красиво и нежно, многие бронзатором и корректорами выделяют свои невыделяющиеся ключицы, так что, широкий V- образный вырез очень даже ничего, узкий называется декольте, у вас - круглый)

Что по поводу платьев, мне понравился вариант Джамуки) С такой комплекцией вы смело можете позволить себе оголить, говоря вашими словами, верхнюю часть руки, это будет выглядеть очень женственно и никак не  вызывающе, поверьте мне. Если не держится, можно пришить резинку к вырезу, это тоже не проблема)

Я люблю простоту и не люблю пестроту, но цветочный принт нравится, и если вы худая (а вы худая), оголив плечи, ваша простота и простота платья никуда не денется, напротив это подчеркнет природную нежность вашего тела. В дальнейшем, можете укоротить и использовать как блузку) что-то такого типа.

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ð»Ñзка Ñ Ð¾ÑкÑÑÑÑми плеÑами коÑоÑкими ÑÑкавами

Благодарю за рекомендации, Мисс. 

Мне всегда казалось, что худые плечи не выглядят красиво неприкрытыми, поэтому и одежду выбираю прикрывающую плечи. Когда просматриваю интернет магазины, мне может понравиться узор, материал, длина, но если это платье на бретельках, то не беру. Хотя сами модели тоже худенькие и костяшки на плечах видны и вроде выглядит красиво. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Всем доброго времени суток,

 

Речь пойдет об одежде. Сегодня в магазине понравились два платья. Примерила одно - скромное средняя длина, милый цветочный узор. Второе платье красивее первого - жизнерадостные цвета, комфортный материал, красивый покрой, подходящий для жаркого летнего дня.

Оба платья мне сразу приглянулись, бросились в глаза среди множества платьев. Первое платье я решила взять, но второе вызвало у меня сомнения и я даже расстроилась. Вырез платья мне показался открытым, не очень, но все же я давно такие не ношу. Платье мне очень подошло, по размеру и по фигуре. Я все думала - стоит ли покупать, могу потом и не надеть. 

Насчет одежды у меня никогда не было коплексов и вроде их нет, и то, что у меня возникли такие мысли, меня удивило. Платье я все же покупила. :)

 

Напомнило сочинение второклассника ))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissUnderstanding сказал:

Выделяющиеся ключицы это очень красиво и нежно

 

А я всегда комплексую по сему поводу:)) После такого поста пойду взгляну на себя как в первый раз.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JaMuka said:

Заставь в первое время, потом сама подругому не захочешь. Крастота требует внимания к себе))

У нас стройненькая соседка есть, очень нравится, как одевается, часто выбирает платья с открытыми плечами. Выглядит очень красиво со стороны. :) 

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Провокация сказал:

 

А я всегда комплексую по сему поводу:)) После такого поста пойду взгляну на себя как в первый раз.

 

Шутишь? Я чуть позже покажу фотки, как это красиво! 😍 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль мне удобнее брюки) незнаю платья это не мое) у меня дома всего 1 было и то потому что на свадьбу надо было в нем идти) ну хоть на чужой свдьбе выглядела как женщина :biggrin: а вообще я люблю унисекс) особено когда мужская часть человечества в него одевается )

Тебе подойдет такой стиль по темпераменту как раз для тебя :)

Брюки я тоже люблю, все, что комфортно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Провокация said:

 

А я всегда комплексую по сему поводу:)) После такого поста пойду взгляну на себя как в первый раз.

Напрасно, мама всегда говорит, выпирающие кости это по французски красиво, после перестала их прятать, самой нравится стало).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Еще платья с кедами сочетать.

По-моему красиво :)

 

Для молодежи хорошо) А я наверное буду выглядеть ка кто так :biggrin: :biggrin: :biggrin: 

114136_900.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Фотографии нечеткие, но вид платьев в целом виден. В реале вме же намного красивее. :)

 

IMG_20180525_133403_124.thumb.jpg.e0477813540d4bf775b57d81202e91d1.jpg

 

IMG_20180525_133335_922.thumb.jpg.c3ca08faf52bba4e0233ac2deadb50d6.jpg

 

Саглыгнан Жалечка, оба платья хорошие, а насчёт открытости платья, то для меня они оба скромные, вообще не открытые, вы худенькая, потому вам можно всё носить, и всё на вас будет хорошо смотреться.

П.С. Эх видели бы вы мои платья ))))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

У нас стройненькая соседка есть, очень нравится, как одевается, часто выбирает платья с открытыми плечами. Выглядит очень красиво со стороны. :) 

Женская шея, область декольте, само прекрасная и эстетичная часть тела. Поэтому его не прятать а красиво преподносить надобы ).

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Для молодежи хорошо) А я наверное буду выглядеть ка кто так :biggrin: :biggrin: :biggrin: 

114136_900.jpg

Это была шутка? :)

 

Она очень славная. Какая красивая сорочка у нее. Хочу такую. :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Это была шутка? :)

 

Она очень славная. Какая красивая сорочка у нее. Хочу такую. :)

Жаль я про кеды на ногах :biggrin: крутизна  а не бабуся!!!

Link to comment
Share on other sites

Just now, JaMuka said:

Женская шея, область декольте, само прекрасная и эстетичная часть тела. Поэтому его не прятать а красиво преподносить надобы ).

Согласна, самой нравится видеть красиво и со вкусом одетых девушек, которые знают как преподнести себя в подходящей одежде. Но в этом тоже навык нужен, знать свое тело хорошо, что украшает, а что наоборот.) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:

 

Саглыгнан Жалечка, оба платья хорошие, а насчёт открытости платья, то для меня они оба скромные, вообще не открытые, вы худенькая, потому вам можно всё носить, и всё на вас будет хорошо смотреться.

П.С. Эх видели бы вы мои платья ))))

Спасибо, Лилиана. Всем получше этого желаю. :)

 

П.С. Можно поделиться фото платьев в этой теме по желанию, разумеется.  Мне интересно посмотреть на них.))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Спасибо, Лилиана. Всем получше этого желаю. :)

 

П.С. Можно поделиться фото платьев в этой теме по желанию, разумеется.  Мне интересно посмотреть на них.))

 

Нее фотками на форуме делиться не хочу, но многие платья короткие, а одно вообще декольте + короткое, конечно когда покупала знала, что не часто его можно носить, но понравилось, а если мне нравится - покупаю, в целом короткие платья и юбки чаще ношу, а вот от каблуков немного отвыкла, в последнее время в кроссовках, балетках и максимум на танкетке хожу, поэтому. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Спасибо, Лилиана. Всем получше этого желаю. :)

 

П.С. Можно поделиться фото платьев в этой теме по желанию, разумеется.  Мне интересно посмотреть на них.))

 

Похожи на эти платья, но второе у меня более вечернее, чем на втором фото.

 

Картинки по запросу фото белое коктейльное платье короткое с декольте

 

Картинки по запросу короткое белое платье без бретелек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dinara_134 said:

Не вижу глубокого выреза, на мой взгляд нормально. Поздравляю! )

Уже слишком открытым не кажется, как когда в магазине примеряла. Спасибо большое. )

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Похожи на эти платья, но второе у меня более вечернее, чем на втором фото.

 

Картинки по запросу фото белое коктейльное платье короткое с декольте

 

 

Мне очень это нравится :biggrin: а Вы по вечернему городу тоже в таком ходите?

Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

И второй вариант для выхода  в город

Только цвета у кофт моих олее радужные) многоцветные

 

 

 

maxresdefault.jpg

-.jpg_640x640.jpg

Брюки очень понравились. :) У нас здесь есть офис и уже дважды к обеду я двух девушек встречаю, они в ближайший супермаркет еду покупать идут. Девушки обе высокие красивые и очень красиво одеваются. Одна из них вот почти как на этом фото одета была, только брючки черные. 

Link to comment
Share on other sites

Обтягивающие платица очень хорошо сомтрятся на женском роде

и вроде все закрыто а как красиво смотрится) тут можно цветами варьировать

13811222.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Брюки очень понравились. :) У нас здесь есть офис и уже дважды к обеду я двух девушек встречаю, они в ближайший супермаркет еду покупать идут. Девушки обе высокие красивые и очень красиво одеваются. Одна из них вот почти как на этом фото одета была, только брючки черные. 

Да Жаля брюки я одеваю только черные как та кого ты видела а кофточки в обтяжку с открытими или не  соткрытыми плечами но не вязанные как на фото,а матерчатые) если правильно цвета подобрать хорошо смотрятся) брюки тоже на попе в обяжку у меня 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Мне очень это нравится :biggrin: а Вы по вечернему городу тоже в таком ходите?

 

Нет конечно же, разве можно "по вечернему городу" в таком платье ходить ?! ))) Это коктейльные платья, их носят по особым случаям, или просто в ресторан, но пока я их не носила, просто купила, может как-нибудь и надену, чаще ношу такого плана, но с бретельками и длинной по колено.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

Похожи на эти платья, но второе у меня более вечернее, чем на втором фото.

 

Красивые платья. Мне очень нравятся ромперы, цветовая гамма и на вид, но они очень короткие. Не решалась заказать. Недавно в парке девушка встретила, на ней был ромпер. Так замечательно на ней смотрелось. 

 

Black-Floral-Romper-Front.thumb.jpg.483c3d10f20448fbfe6633b6f3f505ed.jpg

 

thawa3004670832_q1_1-0._UX357_QL90_.thumb.jpg.05446ced6ccff01acc14e54e99dbd5d0.jpg

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Красивые платья. Мне очень нравятся ромперы, цветовая гамма и на вид, но они очень короткие. Не решалась заказать. Недавно в парке девушка встретила, на ней был ромпер. Так замечательно на ней смотрелось. 

 

 

Спасибо. Решайтесь Жаля, вам подойдёт.

Edited by Liliana-Kim
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

IMG_20180525_133403_124.thumb.jpg.e50aad62e69a73355a831ec3c2c9517a.jpg

 

IMG_20180525_133335_922.thumb.jpg.29263615aa8c23e95f08ee603fa14484.jpg

Если честно я в первую очередь обратила внимание на ногти, вернее на отсутствие маникюра, почему так? а платья хорошие, особенно темное

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, X-LADYYY said:

Если честно я в первую очередь обратила внимание на ногти, вернее на отсутствие маникюра, почему так? а платья хорошие, особенно темное

Это как вы умудрились кутикулы разглядеть?:blink: Не видно ведь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 55 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 277 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Haha
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...