Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Крутые номера


Recommended Posts

  • Replies 704
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Зайка' date='19 April 2010 - 11:13' timestamp='1271657591' post='6542340']
[font="Verdana"]Видимо в районах номер 555 = пользуется особым почётом :)
[attachment=620768:15042010019.jpg][/font]
[/quote]

Некоторое время назад номера на 555 пользовались особым блатом и неприкасаемостью и в Баку тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='03 May 2010 - 22:59' timestamp='1272909554' post='6625877']
незнаю есть в этой теме или нет, но я всё же выложу!
[/quote]

Вот это реально круто!!!

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется самый красивый номер(исключая OO-010),это все же Мамедовых 10-ON-010..

Тем более в сочетании с Bentley..

Думаю популярнее него нет у нас в городе, нет такого сайта в Баку где в теме про автомобили про него не сказано..

P.S Думаю такие номера на автомобиль,это не просто блат, это "ТЮНИНГ" !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='03 May 2010 - 22:59' timestamp='1272909554' post='6625877']
незнаю есть в этой теме или нет, но я всё же выложу!
[/quote]
Разве это реальный номер?
Серии OO не было и не выдавалось вроде, а номер можно выбить какой угодно и кататься у себя в Мярдяканах или Загульбе.

про 357 номера слышал как о спортивныз, т.е. олимпийскиз номерах, возможно ошибаюсь.

у Аббас Аббасова, семейные были вроде 027.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='03 May 2010 - 22:59' timestamp='1272909554' post='6625877']
незнаю есть в этой теме или нет, но я всё же выложу!
[/quote]

Уже раза три выставлялся, я в том числе )

Реальный номер на реальной машине, а выбивался ли у кого то в задворках или нет сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='04 May 2010 - 01:41' timestamp='1272919319' post='6626604']
Разве это реальный номер?
[b]Серии OO не было и не выдавалось вроде, а номер можно выбить какой угодно и кататься у себя в Мярдяканах или Загульбе.[/b]

про 357 номера слышал как о спортивныз, т.е. олимпийскиз номерах, возможно ошибаюсь.

у Аббас Аббасова, семейные были вроде 027.
[/quote]

не думаю что [b]этот[/b] номер был выбит ИМХО, раз такая тачка под 1/4 милиона, то и номер наверно не проблема)))! и это фотка была зделана мною не в Мярдяканах или Загульбе а в центре Баку :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='05 May 2010 - 02:08' timestamp='1273010883' post='6632323']
не думаю что [b]этот[/b] номер был выбит ИМХО, раз такая тачка под 1/4 милиона, то и номер наверно не проблема)))! и это фотка была зделана мною не в Мярдяканах или Загульбе а в центре Баку :sluxii:
[/quote]


У нас полным полно тачек стоимостью больше чем 0.25 миллиона, но ни у кого такого не было. Так что делайте выводы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='05 May 2010 - 05:15' timestamp='1273018512' post='6632430']
У нас полным полно тачек стоимостью больше чем 0.25 миллиона, но ни у кого такого не было. Так что делайте выводы..
[/quote]

так была же инфо что подарили на свадьбу сыну Талыбова...сам назир дарил.....или это уже опровергли??

Сорри за офтоп и упоминание личностей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='05 May 2010 - 05:15' timestamp='1273018512' post='6632430']
У нас полным полно тачек стоимостью больше чем 0.25 миллиона, но [b]ни у кого[/b] такого не было. Так что делайте выводы..
[/quote]
ну значит он первый такой, раз не у кого небыло)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='05 May 2010 - 09:23' timestamp='1273037009' post='6632931']
так была же инфо что подарили на свадьбу сыну Талыбова...сам назир дарил.....или это уже опровергли??

Сорри за офтоп и упоминание личностей
[/quote]

Я не знаю,не присутствовал на свадьбе. Но не думаю что такие подарки сделали бы,слишком дешевизной пахнет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='06 May 2010 - 02:52' timestamp='1273096332' post='6638306']
Я не знаю,не присутствовал на свадьбе. Н[b]о не думаю что такие подарки сделали бы[/b],слишком дешевизной пахнет
[/quote]
может вместе с машиной? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='06 May 2010 - 08:46' timestamp='1273121203' post='6638741']
может вместе с машиной? :)
[/quote]

Логика присутствует ! Но!

Если номер ему выдадут бесплатно, в знак уважения,то 250 штук все таки платить надо !

А в Баку люди скорее пользуются полномочиями,даря номера мобильные "211",или там АА. У кого что, некоторые и ОО. :)

Так что.. =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='06 May 2010 - 23:55' timestamp='1273172148' post='6643405']
Логика присутствует ! Но!

Если номер ему выдадут бесплатно, в знак уважения,то 250 штук все таки платить надо !

А в Баку люди скорее пользуются полномочиями,даря номера мобильные "211",или там АА. У кого что, [b]некоторые и ОО. :)[/b]

Так что.. =)
[/quote]

Вы этим постом полностью опустили блат серии OO, знающие меня поймут, а незнающие да останутся в догадках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='07 May 2010 - 09:15' timestamp='1273209321' post='6644502']
Вы этим постом полностью опустили блат серии OO, знающие меня поймут, а незнающие да останутся в догадках.
[/quote]

Если честно мне глубоко плевать на секреты как он это получил. Факт в чем ? Факт в том что можно ехать с номером 90-**-XYZ и все равно быть круче всех 10-010, или там всяких АА.

Неприкосновенность не только номером определяется, а весь блат этого номера в несуществующей серии, и красоте. Вот и всё. Была бы серия,никакого блата не было.

Те же ММ-010,ON-010,KK-010 просто обычные красивые номера,а вот хозяев все знают, вот и хрен тормознут.

Догадки могут остаться у слюнявых пацанов 13 лет гоняющий мяч на улице,говоря мол : gormuseen? ala herii , bilisaan kimindii?

А нормальные люди просто заметят красоту,и диву не дадутся.

Link to comment
Share on other sites

[b]10-VV-100[/b] Если не ошибаюсь последний S класс, либо E класс, в темноте не разглядел.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ReeN@T' date='11 May 2010 - 23:59' timestamp='1273604382' post='6665297']
[b]10-VV-100[/b] Если не ошибаюсь последний S класс, либо E класс, в темноте не разглядел.
[/quote]

S класс- моего друга :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 374 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...