Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

идея гяшянг) тока это статья, ибо номер на сколько я знаю принадлежит государству. плюс всегда найдется какойнибудь стукач который запалит сие занатие и покажет пальцем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stariy Bakinec' post='4326714' date='Feb 11 2009, 14:12 ']Все проще
Находите водилу и даете пару раз по шее
В след раз умнее будет

А мой коллега недавно сделал еще лучше - вызвал эвакуатор ГАИ[/quote]
он когда пришел, так начал извинятся что мне стыдно было даже орать на него, хотя наверное надо было. Эвакуатор я уже начал набирать, но прикинув передумал т.к. места было мало, эвакуатор просто не влез бы. кароче все против меня было вчера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4319504' date='Feb 10 2009, 14:48 ']В Москве такому ишшаку покрышку спустили бы (одну если первый раз... 2 если второй раз)... типа мол... я из-за тебя опоздал на работу... теперь ты тоже повозись...[/quote]

угу, спустите покрышки, езжайте на такси ,а вечером идите латать свои.

Ничего не поможет, хоть каждый день бей об стенку, всех уродов не перевоспитаешь, у большинства в крови быть занозой в заднице, большинство живет тем что тупит, разводит невежество. В любой сфере, не только в парковке. Джындырство свойственно абсолютному большинству. Да, все мы говорим о мусульманчылыге, о киши хярякятах, а потом ставим машину поперек дороги что даже скорая помощь к блоку не подъедет.

Постарайтесь ставить авто на охраняемых стоянках, желательно не дворовых. Если даже дворовых то не платите за тот день или месяц если не смогли выехать и пришлось ехать на такси.

Link to comment
Share on other sites

Только что еду по инглабу. Недоезжая чинар-маркета обгоняет меня х5 с номерами ак-007. А едем мы со стороны гянджлика и там есть местечко где можно взять вправо, потом развернуться и выйти на фабрициуса. Он так и делает, но ему наверное не положено ждать когда загорится красный тому потоку в котором он ехал - просто на перерез всем он выворачивает влево на фабрициуса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4336841' date='Feb 12 2009, 22:29 ']Как же противно...[/quote]
почему противно? если не он то кто? без них такая интересная тема пропадет

Link to comment
Share on other sites

MH500 или MN, я уж не помню. Кажется раньше стоял на пятерке БМВ. Сегодня видел на белом двух-дверном Паджеро, считал красные, выходя на осевую и обгоняя по встречке стоящий поток. Водил резво, как никак мотор 3.8 :)

Link to comment
Share on other sites

На дорогах Украины до недавнего времени творился такой же хаос и беспорядок, который до сих пор творится на наших дорогах. Осенью прошлого года на Украине ужесточили Правила Дорожного Движения и штрафы за нарушения ПДД. Теперь у них средний штраф стоит примерно также как наш 151.3 А также в городах понавешали камеры слежения как у нас. А гайцам запретили иметь при себе денежку общей суммой более 100 гривен (около 15 долларов) находясь на посту. Что же изменилось с тех пор? Вот читаю отзывы водителей на различных украинских форумах и не нарадуюсь. Количество нарушений заметно поубавилось. Вот например:

[quote]Сегодня решил не испытывать судьбу - хоть и не числюсь в нарушителях, но поехал на работу на маршрутке. Как назло - по пути ни одного ГАЙца. Зато вчера на 10 км пути 7 постов! Радует другое. Маршрутчики настолько пересрали от нововведений, что теперь хрен остановятся в неположенном месте, едут только по правой полосе. И никаких соревнований друг сдругом кто быстрее доедет к остановке и соберет побольше пассажиров. А раньше ведь со второй, третьей полосы ныряли к остановкам и резко по тормозам! Страшно было поблизости с ними ездить. Так что нововведения в какой-то степени пошли и нам на пользу. Только вот по городу заков "40км" добавилось...[/quote]

[quote]Прежде всего появились камеры на сложных перекрёстках. Хамства на дороге поубавилось однозначно. Долбодятлы всё таки пока "летают". Надеюсь до первой разборки с гайцами. На пешеходках все дружно уступают дорогу пешеходам. Мои знакомые стали пристёгиватся. У одного Москвич 412. Ремень безопасности еле от стойки оторвал. У другого ВАЗ 20-ти летний. Ремень безопасности от невостребованности превратился в кусок грязи. Так он его длинным мусорным мешком обмотал, сверху чёрной изоленточкой. И пристёгивается.
Сотрудники ездят на работу на маршрутках. Говорят, что водители останавливаются ТОЛЬКО НА ОСТАНОВКАХ. Охринеть.[/quote]

[quote]По результатам наблюдений, проведенных мобильной группой издания "Голос Украины", в 9 часов утра в центре города поток автомобилей тормозил почти у каждой зебры. Правда, один из водителей проигнорировал пешехода, и его сразу остановил инспектор ГАИ. За это нарушение предусмотрено довольно большой штраф. Однако пока инспектор ограничился устным предупреждением, зачитав нарушителю соответствующий пункт из Правил дорожного движения.[/quote]

Господи! musulman: Когда же и в нашей стране наступит порядок на улицах города?.. Смилуйся над рабами твоими, автомобилистами и пешеходами, сделай всех этих уродов-водителей, пешеходов-самоубийц и инспекторов-попрошаек-вымогателей, настоящими людьми! Мы молим тебя о милосердии к нормальным автомобилистам и пешеходам! Избавь нас от нелюдей! Аминь! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

уже писалось не раз про уродства 10-GH-111 (x5 черный). сегодня заметил очередное уродство.
сперва я увидел его впереди себя на кругу азнефти. он как ни в чем не бывало стоял на светофоре ЗЕЛЕНОМ в сторону кукольного.
сзади уже скопилось не малое количество машин. Я его объехал. слева. Далее, на пересечении с зевина, он спокойно проехал на красный.
Далее, я догнал его уже у поворота на Р.Бехбутова. он взял медленный поворот на эту улицу - сперва взял узкий поворот, и неожиданно поворот стал широким и машина плавно стала уходить в сторону бардюра у отеля. При этом по широкому повороту заворачивала ноль алты, которая чудом не оказалось списана. Ощущение было, что человек в x5 или пьяный или обкуренный. Но когда я обгонял его, я увидел, что авто управляет ребенок лет 4, которого держит водитель.
Мне прям тошно стало, что за люди, за себя и за других не бояться, хоть бы о ребенке думали чтоли. А далее x5 спокойно ехал на красные.

ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ НОМЕР! ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ НЕАДЕКВАТЕН! (резкие остановки посреди улицы - общение с друзьями на других авто на зеленом свете, пролеты красных, и тд!).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4338046' date='Feb 13 2009, 03:53 ']На дорогах Украины до недавнего времени творился такой же хаос и беспорядок, который до сих пор творится на наших дорогах. Осенью прошлого года на Украине ужесточили Правила Дорожного Движения и штрафы за нарушения ПДД. Теперь у них средний штраф стоит примерно также как наш 151.3 А также в городах понавешали камеры слежения как у нас. А гайцам запретили иметь при себе денежку общей суммой более 100 гривен (около 15 долларов) находясь на посту. Что же изменилось с тех пор? Вот читаю отзывы водителей на различных украинских форумах и не нарадуюсь. Количество нарушений заметно поубавилось. Вот например:
Господи! musulman: Когда же и в нашей стране наступит порядок на улицах города?.. Смилуйся над рабами твоими, автомобилистами и пешеходами, сделай всех этих уродов-водителей, пешеходов-самоубийц и инспекторов-попрошаек-вымогателей, настоящими людьми! Мы молим тебя о милосердии к нормальным автомобилистам и пешеходам! Избавь нас от нелюдей! Аминь! :agilversin:[/quote]
про маршрутки, у нас дозволенные места - весь город. Большинство пешеходных переходов у нас расчерчены в очень несуразных местах, не знаю есть или нет, но на московском раньше парочка была, как можно там останавливать? на пр. Нефтяников стрёмно тормозить т.к. очень большая вероятность что влетят тебе в попу или обогнав сделают попа-голова пешехода.

Link to comment
Share on other sites

Про дорожных уродов за рулем писать надоело. Напишу про дорожных уродов про тех кто содержит эти наши дороги.

Тупой запрет на движение транспортных средств перед университетом Хазар на нефтчиляре. По сути зона запрета это дорога перед зданием университета, что может говорить о большом блате данного заведения, ведь длоя того чтобы официально ограничить движение на 50 метрах дороги перед основным входом в университет, было устанослено 5 огрмных знаков в разных местах. Вот они знаки:

1) Движение транспортных средств запрещено.
2) при движении вниз от нефтчиляра, поворот направо запрещён
3) ниже вторую проезжую часть сделали двусторонней висит знак;
4) при движении с азизбекова в сторону нефтчиляр, далее развернувгись к университету, стоит знак налево - прямо нельзя;
5) при езде по дороге о кото-ой говорилось выше в пункте 3 стоит знак о том что движение двусторонне;

Нам тут всем хором лапшу на уши вешают что мы ничего поделать не можем азерйолсервис лепит разметку и знаки как хочет, гаи тут не причем. Дудки, если надо, то ради двух метров 2-3 квартала исполосуют знаками.

Подробнее в теме про новости ДД.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4338046' date='Feb 13 2009, 03:53 ']Господи! musulman: Когда же и в нашей стране наступит порядок на улицах города?.. Смилуйся над рабами твоими, автомобилистами и пешеходами, сделай всех этих уродов-водителей, пешеходов-самоубийц и инспекторов-попрошаек-вымогателей, настоящими людьми! Мы молим тебя о милосердии к нормальным автомобилистам и пешеходам! Избавь нас от нелюдей! Аминь! :agilversin:[/quote]
Араб
У нас другая история
Эти гайцы приносят огромную прибыль своему руководству. Система специально так построена.
_______________

Сегодня на окончании бетонной магистрали не доезжая до Зыха меня самым наглым образом на последнем более-менее крутом повороте подрезал [b]черный ленд-круизер 10-КА-011[/b]
Если б я не затормозил, столкновение было бы неизбежным. Прямо на повороте он резко с левой крайней полосы ушел вправо на вторую справа полосу. Урод натуральный

В принципе, я отчасти заранее был готов к его идиотизму - еще в зеркало заднего вида заметил, как он ехал зигзагами между машин на большой скорости. Причем, через 300 метров после того, как магистраль заканчивается стояли дюпеля, которые проводили его взглядом, несущегося как угорелого.

Кто-нгить знает кто это? Из наших постоянных уродов или как?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тиида 10-LD-014. На светофоре (Бехбудов-Басин), дождавшись зеленого, мирно покатилась назад. Просто покатилась - задние огни не горели. Я стал сдавать назад, не переставая сигналить. Уперся в стоящую сзади машину (не задел, просто вынужден был), остановился. Тиида слегка тюкнувшись мне в бампер поехала вперед, я за ней. Она резко поменяла полосу и ушла на Басина, я так маневрировать не рискнул - через две полосы с движущимся транспортом сворачивать не комильфо. На обочине вышел из машины - вроде чисто, но бампер у меня очень уж пластмассовый, надо ещё снизу занлянуть - хруст-то был, что-то или треснуло или из пазов выскочило. Ничего, Баку город маленький.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='4272218' date='Feb 2 2009, 04:43 ']Типаж дорожного урода. Часть первая.

Этот подвид дорожных уродов самый распространенный. Из всех подвидов наиболее обделен интеллектом. Данный подвид имеет возраст от 18 до 30 лет. Особи этого подвида как правило собираются в стаи и кучкуются у водопоев, под названием "чай эви" и у круглосуточных окошек с прикормом под названием "doner". Особи подвида при виде друг друга обнимаются и страстно целуются, демонстрируя "братство" стаи, но при первой же реальной опасности готовы сдать "собрата" с потрохами хищникам на съедение, и подписаться на любом протоколе. Внешне данный подвид выглядит так: как правило, курточка из легкого материала, иногда даже блестящего, под "гламур", туфли "лодкА", всегда начищены, а на рыльце как правило легкая щетинка, что придает среди подвида дополнительный авторитет.[/quote]

Очень сильно напоминает фильм " Брачные игры земных обитателей" :-)

А по теме, и правда, такие уроды появляются вследствии того, что дорожная полиция нисколько не заботиться о безопасности дорожного движения и использует ПДД в качестве средства заработка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='4479912' date='Mar 24 2009, 14:45 ']Тиида 10-LD-014. На светофоре (Бехбудов-Басин), дождавшись зеленого, мирно покатилась назад. Просто покатилась - задние огни не горели. Я стал сдавать назад, не переставая сигналить. Уперся в стоящую сзади машину (не задел, просто вынужден был), остановился. Тиида слегка тюкнувшись мне в бампер поехала вперед, я за ней. Она резко поменяла полосу и ушла на Басина, я так маневрировать не рискнул - через две полосы с движущимся транспортом сворачивать не комильфо. На обочине вышел из машины - вроде чисто, но бампер у меня очень уж пластмассовый, надо ещё снизу занлянуть - хруст-то был, что-то или треснуло или из пазов выскочило. Ничего, Баку город маленький.[/quote]

Попадись мне эта тида, убью водилу, вначале чуть не списала правое крыло, решила перестроиться, и даже не смотрит в зеркала, еле увернулся, потом проехав перекрексток, не с того не с чего резко затормозила, хорошо дистанция была между нами достаточная, и внимание, затем резкий задний ход обратно на перекресток, я еле ушел от нее, ибо она тупо ехала задом на меня, а машина позади меня поцеловалась с ней бамперами слегка, и с визгом колес ушла направо. Я был в шоке. Вообще сегодня помоему водилы сошли с ума, на Наргиля, белая 07 проехала на красный и чуть не столкнулась со мной и соседней машины, явный камикадзе, потом мерцедес несса по встречки по рабочему прямо посреди дороги, уворачиваясь от встречных машин, причем ехал как минимум 70 км.ч, а на другой стороне дороги стояли две машины гаи и они сделалт вид, что его не заметили. Что случилось сегодня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnar777' post='4481712' date='Mar 24 2009, 23:23 ']Попадись мне эта тида, убью водилу, вначале чуть не списала правое крыло, решила перестроиться, и даже не смотрит в зеркала, еле увернулся, потом проехав перекрексток, не с того не с чего резко затормозила, хорошо дистанция была между нами достаточная, и внимание, затем резкий задний ход обратно на перекресток, я еле ушел от нее, ибо она тупо ехала задом на меня, а машина позади меня поцеловалась с ней бамперами слегка, и с визгом колес ушла направо. Я был в шоке. Вообще сегодня помоему водилы сошли с ума, на Наргиля, белая 07 проехала на красный и чуть не столкнулась со мной и соседней машины, явный камикадзе, потом мерцедес несса по встречки по рабочему прямо посреди дороги, уворачиваясь от встречных машин, причем ехал как минимум 70 км.ч, а на другой стороне дороги стояли две машины гаи и они сделалт вид, что его не заметили. Что случилось сегодня?[/quote]

Ага. Сегодня один ....... на камазе чуть не снес на московском резко перестроившись и начал метаться между дорогой на восточный базар и дорогой в сторону больницы нефтянников. И это все на 70-80. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Да сегодня чо то не то с водилами. Мурано синеватого цвета с номером 767 на перекрёстке у 5-ой больницы резко выехал на встречку при красном свете светофора, чуть не вписался в две машины и уехал в сторону Генджлика. Хотя мог бы спокойно простоять минуту и поехал бы, как все остальные.

Link to comment
Share on other sites

В дорожные уроды стоит записать и гаишников. с каких пор им разрешено останавливать нарушителя в лоб, т.е. преградить путь и вынудидть остановиться. Водитель семерки сделал легкое нарушение заворачивая во двор, полосу не ту занял, так вот из-за кустов вырывается гаишник и преграждает ему путь, без мигалок, без ШШШ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='4482816' date='Mar 25 2009, 10:23 ']В дорожные уроды стоит записать и гаишников. с каких пор им разрешено останавливать нарушителя в лоб, т.е. преградить путь и вынудидть остановиться. Водитель семерки сделал легкое нарушение заворачивая во двор, полосу не ту занял, так вот из-за кустов вырывается гаишник и преграждает ему путь, без мигалок, без ШШШ.[/quote]

Ушлый водила завернет во двор и начнет песню, что он типа уже во дворе и что во дворе нельзя останавливать и т.д. ДЮП действует исходя из азербайджанских реалий :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4483931' date='Mar 25 2009, 15:49 ']Ушлый водила завернет во двор и начнет песню, что он типа уже во дворе и что во дворе нельзя останавливать и т.д. ДЮП действует исходя из азербайджанских реалий :)[/quote]

Сорри за офтоп, но помню как однажды один дюп за мной на стоянку заехал, поехал аж до того место где я паркуюсь. Пул ширин шейди :looool:

Link to comment
Share on other sites

18 способов нагадить - автолюбителю

--------------------------------------------------------------------------

Прежде чем мы с тобой начнем дебоширить, стоит решить, чего потенциально делать не надо:
Не надо отламывать всякие детали (спойлеры и прочие бамперы) и бить оптику- кроме дикой злобы и милицейского наезда во двор ничего не будет.
Не надо пихать в замочные скважины спички - это пошло и пахнет деревней.
Есть способ лучше!
Не надо снимать дворники - если попадешься, то тебя еще и в нелепом воровстве обвинят.
Не надо прокалывать шины - зло, неоригинально, и, кроме того, неизвестно, когда теперь этот хрен сможет убрать свою машину из-под окон.
Не надо расписывать автомобиль баллончиком или маркером - если хочешь написать где-нибудь слово из трех букв, сделай это у себя на лбу.
А что же можно делать? - спросишь ты... Хе-хе! Наблюдай! Прислушивайся и впитывай!!!!!

Способ нулевой
Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

Способ первый
Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.

З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".

Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанные
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ
больше не подходит.

Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).

Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.

АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмой
Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое)
и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.

Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.

Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное...
давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не
шуточки, а реально крупное западло.

Способы девятый и десятый - для художественно одаренных
Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.

А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).

Способ одиннадцатый
Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).

Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные
Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.

Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.

Способы четырнадцатый и пятнадцатый а также шестнадцатый , - дачно-деревенские и, в общем-то, беззлобные
Ночью на даче, как известно, делать нечего. Причем настолько нечего, что люди идут на разные извратные развлечения.

Вот, например: нарезаются крупные ветки придорожных кустов. Из них, с помощью огрызков веревки, делаются подобия снопов - получаются, грубо говоря, такие смотанные пачки веток, которые сами могут стоять вертикально. Полученные снопы выставляются на середину дороги и... Остается только ждать. Как правило, в свете ночных фар снопы выглядят чуть ли не лесом, который растет прямо посередине шоссе. Отличный способ заставить водителей НЕ СПАТЬ!

Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском, натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный трос.
Паника в рядах водил гарантируется.

Последняя дачная фишка называется "ракета", или "огненный вихрь". Делается так: посреди шоссе об асфальт обстукивается тлеющая головешка только что из костра. Асфальт, таким образом, покрывается темными угольками, похожими на камушки, которые вспыхивают и кружатся в потоке воздуха от проезжающего авто. Выглядит - просто супер.

Способы семнадцатый и восемнадцатый - самые дерьмовые
Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь. Ну что может быть проще и приятней?

А последний способ - он даже не способ западлостроения, в общем, а случай просто. Но зато из жизни.

Приезжает в один хороший московский сервис мужик на "FORD-Probe" с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится - нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и... собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот... да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой "Форд", едет - все нормаль. Но когда коробка нагревается - жуткий запах идет по салону, как будто кто-то... Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) - ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, "форд" - видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!

НО! Не все так просто

Ну, вот и все западлянки с автомашинами, которые я смог припомнить. Твори, как говорится, выдумывай, пробуй. Но в то же время знай меру и не попадайся добрым авто владельцам. Гадить просто так - занятие для ублюдков. А вот отомстить придурку - это наш метод. Так что не делай гадости нормальным людям. Удачи.
Автор: Ипполит Максимилианович Столпников
__________________
Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел хранитель!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не понимаю откуда берутся эти уроды-водители Автобусов больших и малых?
Кто их учит останавливаться на второй полосе, либо по диагонали, либо прямо на светофоре высаживать пассажиров?
Кто их учит выезжать на крайнюю левую полосу, а потом оттуда пулей бросаться к тротуару подрезая все автомобили на первой, второй и даже третьей полосах, чтобы кого нибудит высадить?
Кто их учит видя затор впереди выезжать на переполненный перекрёсток, и таким образом перекрывать своим бортом всё движение на перекрестоке?
Кто их учит подъезжажать к остановке и бешенно сигналить стоящему на той остановке автобусу конкурирующего маршрута, оглушая всех пассажиров стоящих на остановке?
Кто их учит включать кассеты с музыкой типа "районда палатка тойу" на полную громкость?
Кто нибудь вообще их чему нибудь толковому учит?
И откуда беруться эти дебилы?

P.S. Вопросы риторические. Все мы знаем, что вина всему бюрократия и коррупция в соотвествующих структурах отвечающих за безопастность дорожного движения и организацию общественного транспорта.

Link to comment
Share on other sites

[quote]И откуда беруться эти дебилы?[/quote]
Раньше из районов... Теперь из самого города... Люди, которые приезжают из районов, молодые.. Работы нет.. Образования нет, умений нет, способностей нет... вот и идут работать водителями за гроши... они не понимают что такое культура, не понимают что чего то делать НЕЛЬЗЯ, потому что это опасно... Они не понимают что такое риск, что такое ответственность, они не понимают, что выезжать на встречку нельзя, даже если там дорога абсолютна пуста... Ну реальные бараны... Это бараны, самые настоящие бараны... Котоыре понимают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силу... они не понимают человеческого языка.. Культурный человек для них лох, слабак, на которого можно наплевать... А человек, занимающий какую либо должность, имеющий связи - боятся как твари...
А виновато в этом конечно же правительство... Потому что не принимает никаких мер для того, чтобы повысить образованность среди этой тупой массы... Не принимают никаких действий, для того, чтобы наказывать их всегда за грубые нарушения... Им нужно запретить сидеть за рулём.. Сел за баранку автобуса без прав - будешь сидеть в тюрьме... 2 года... Но нужно создать структуру, которая вылавливла бы их, дать им хорошую зарплату и работников самой этой структуры контролировать и сажать на 10 лет если вдруг решат брать взятки...
Вот тогда всё образумится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4547333' date='Apr 8 2009, 00:12 ']Кто их учит ...[/quote]

Араб, вы же сотрудничать собрались с гаишниками, вот и пишите им номер каждого автобуса-урода, проявите гражданскую активность
или запал кончился? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='4548059' date='Apr 8 2009, 09:30 ']Араб, вы же сотрудничать собрались с гаишниками, вот и пишите им номер каждого автобуса-урода, проявите гражданскую активность
или запал кончился? gizildish[/quote]
Запал не кончился. Просто у ГАИ руки коротки. Автонаглийат их к автобусам близко не подпускает. ;)

Link to comment
Share on other sites

1-го апреля у не свежего БМВ кажись 5-рки 10SC216 было явно "шутливое настроение". Рассвирепев что впереди идущий пикап не дал ему дорогу на трассе в Приморск (так как во первых скорость была уже максимально допустимой,плюс пикап обгонял автобус слева) БМВ втопив остатки газа на своем хламе,обогнал по встечной пикап и "змейканул" в надежде на то что водитель пикапа даст вправо и ударит автобус,но.. "Скажи мне спасибо,ублюдок,что я сбавил газ и лишь легонько долбанул тебя,хотя таких как ты надо было развернуть на дороге и кувырнуть раза три,чтоб не было больше желания подрезать никого"..
Этот идиот смотался,но я думаю в следующий раз надо быть жестче с такими хамами,ведь и "агрегат" мой позволяет. Кстати кто посоветует:есть ли смысл давать номер его в ГАИ,меня гайцы в управление направили,ведь у меня на машине в принципе царапинка,да и свидетелей нет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на узкой улочке возле метро Нефтчиляр.......Машины плотно припаркованы по обе стороны улицы.......Машина едущая впереди меня останавливается, зажигаются аварийки, из нее спокойно выходит гагаш и направляется в магазин........На мой возмущенный возглас "беля машын сахлыярлар?" был ответ "Ала ня гышгырырсан тротуарын янында ер ехдур, сахламышам да". "Железная" логика меня просто убила. Никакие слова не помогли бы 100%. Сказав "Яхшы сенлик дейиль онсуз баша дюшмярсян" объехал урода.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sashasv' post='4553031' date='Apr 9 2009, 00:29 ']Сегодня на узкой улочке возле метро Нефтчиляр.......Машины плотно припаркованы по обе стороны улицы.......Машина едущая впереди меня останавливается, зажигаются аварийки, [b]из нее спокойно выходит гагаш [/b]и направляется в магазин........На мой возмущенный возглас "беля машын сахлыярлар?" был ответ [b]"Ала ня гышгырырсан тротуарын янында ер ехдур, сахламышам да"[/b]. "Железная" логика меня просто убила. Никакие слова не помогли бы 100%. Сказав "Яхшы сенлик дейиль онсуз баша дюшмярсян" объехал урода.[/quote]

У нас в здании один новый жилец на балконе держал баранов. Когда жильцы делали ему замечание, что так не принято, он в ответ кричал: "Айе, не гышгырырсыныз, мен бу йетимлери хардаса сахламалыйам, йа йох?"

ПС. Это не оффтоп. Возможно, мой сосед является отцом этому парню. Больно уж стили аргументов идентичны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На мосту минтранспорта в сторону Гялябя ехала тихо никого не трогая Ниссан Наварра с номерами 10-AS-506. Причем ехала она по правой полосе, я ехал по левой - но из-за того что скорость у меня была средней - я ее не обгонял. Вылетает сзади вазовская семерка белая, пролетает по мою правую сторону, обгоняет, тянет налево, обгоняет Наварру и полный руль на него.. Водитель пик-апа еле- еле увел нос своей машины от удара.., и сразу втопил за семеркой.. догнал его прямо на кругу Гябяля - остановил, хотел было вылезти - семерка сбежала, погнался все равно за ним дальше по Нашриййату.. Откуда такие дебилы как водитель ваза беруЦЦа - не понимаю.. Очень надеюсь что водитель Ниссана даст ему по мозгам.

Link to comment
Share on other sites

Нп Ниссане впереди еще иногда крупный парень сидит ;) Думаю дал, если догонит.

P.S. к Вам просьба, если едете со скоростью правого ряда, то перестройтесь, если не затруднит, в тот же правый ряд, это избавит и вас и других от лишних маневров.

Link to comment
Share on other sites

Час назад. В центре города. Свадебный кортеж. Стиль вождения всех машин в кортеже: "Джигитовка".

Подрезы окружающих. Подрезы своих же. На перекрестке, один из них развернувщись, чуть не перевернулся. Еле удержал свой автомобиль и загородил дорогу. Он так остановил чужих и пропустил на красный своих. Было такое ощущение, что все в этом кортеже хорошенько накурились...

...Но меня убило знаете что? Пассажир справа одного из автомобилей через открытое окно все хотел что-то передать водителю другого автомобиля. На скорости...Долго это у него это не получалось, так как скорость автомобилей была приличной. Наконец-то это ему удалось! И знаете он что передал другому? Никогда не догадаетесь!

Орешки!!! :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='4600522' date='Apr 17 2009, 18:54 ']Час назад. В центре города. [b]Свадебный кортеж. Стиль вождения всех машин в кортеже: "Джигитовка".

Подрезы окружающих.[/b] Подрезы своих же. [b]На перекрестке,[/b] один из них развернувщись, чуть не перевернулся. Еле удержал свой автомобиль и [b]загородил дорогу. Он так остановил чужих и пропустил на красный своих.[/b] Было такое ощущение, что все в этом кортеже хорошенько накурились...

...[/quote]
Да уж... Почитал и вспомнил молодость. А ведь когда-то и я так плохо вёл себя на дорогах (в свадебных кортежах), до тех пор пока не... пока не поумнел. :D Сейчас держу дистанцию с кортежем. Мудрость приходит со временем. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Сегодня один идиот со своим сважебным кортежем заняли все 3 полосы Зыхской автомагистали двигаясь со скоростью 60 км/час, а впереди ехал желтый тофаш с оператором. Людям приходилось снижать скорость с 110 а то и больше до их черепашьей скорости... никого не пропускали... Только одному гагашу удалось освободить левую полосу практически растолкая уродов своим бампером. И это на скоростной дороге.... ппц короче.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...