Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

Пока в этот фронт не войдут БТРы и ТАНКи мы так и будет пложить посты на эту тему и ничего не изменится.
В стране где на слова главного военнокомандующего обращают НОЛЬ ВНИМАНИЯ ничего и никогда не встанет даже на здравый путь (а не то что пройдет этот путь). Вот сегодня, в воскресенье, среди бела дня, мимо промчался в миллиметре между нами и встречными машинами покоцанный выцвевший мерседес четырехглазый. Встречаня машина и мы еле увернулись каждый в свое "право". Только лишь на повороте я увидел что у него пленки полукруг 100%. Серию номера вы угадали - LB. А цифры - 011. Посмотрели мы вслед...что скажешь...солнечный воскресный день мог закончиться дтп по вине таких людей, которых все знают и по именам и по фамилиям, и по месту работы, которых в день по сто раз видят гайцы и просто отворачиваются видя что сейчас этот кадр выкинет очередное нарушение как ПДД так и вообще правил поведения разумных существ :(
когда все это закончиться? после нашей смерти?

Link to comment
Share on other sites

Мы кажется недооцениваем новые грузовые авто в нашем городе в плане их потенциальной скорости и разгона. Например новые Камазы. Об этом говорит как и фотки которые я запостил в соседней теме про ДТП, да и самому пришлось убедится. Пару дней назад, жду у подъезда к кругу около ресторана Шеки, пропускаю едущие машины, поток закончился, только Камаз который уже подъехал к кругу. Я двигаюсь, думаю что ещи пока он доедет и двинулся дальше...через пару секунд смотрю как Камаз уже объехал круг и мчится в мою сторону, я втопил и оставил круг далеко в зеркале заднего вида.

Но меня настораживает другое: все мы привыкли к старинным грузовикам которые больше 30-40 ехать не способны, следовательно особенно не обращаем внимания на грузовики, в том плане что они нас просто не догонят. во вторых те водители которые их сейчас водят, наверняка просто торчат от того что машины новые, ведь многие строительные компании закупили новую технику. и вот тут ситуация, когда пересаживаешься с Е240 на Е55 AMG вроде машины одинаковые но динамика у второй просто умопомрачительная, так и хочется воткнуть педаль в пол при малейшей возможности. Вот и они, пересев с камазов 80ых годов которые могут ехать только прямо и то не всегда, на новенькие начинают летать.

Нам всем стоит обратить внимание на это, ибо старый образ грузовых авто развеян, и ездят они сейчас точно так же как и жигуленки с поднятым передком.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы. На грузовых автомобилях всё больше и больше молодых водителей которые конечно же не прочь погонять. На прошлой неделе ехал в район. Так вот на трассе "Ипек Йолу", где максимальная разрешённая скорость 90 км/ч, порой меня обгоняли и грузовые автомобили и междугородние автобусы.

Link to comment
Share on other sites

Salam.

Seher SOCAR-in avtobusu...sag terefde dayanib adam gotururdu. AMAY-in yaninda. Men uzu sehere gelirdim. Catmagima 100m zad galmis, sol terefe isig yandirib donmeye basladi. Isiglari yandirib sondurdum, dedim yegin gordu...ama yanildim. Dondu duz ustume..Dali aydindi, tormoz, ABS..gucnen gutardim. Bardurun ustune cixdim deyesen..

Onun arxasinda yazilmisdi "Surucu tehlukeli surerse..." Shokdan hec nomreni de goture bilmedim, surub gabaginda bir balaca "aciladim".

Kimse nomreni bilir? Sozun duzu adam pislik elemek istemir....sadece ozunu tapib, 1-2 dene yaxsi soz deyesen..


O ki galdi mubarizeye, cavab aydindir..

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утором еду как всегда на работу по дороге от китайского посольства к железодорожному управлению. и не доезжая до ЖДУ прям перед перекрёстком на встречную выехал 07 и зигзагообразно едет прям на меня. Я ему посветил что мол дорогу дай. скажем уееедь на свою полосу. а этот ...сын прям на меня поехал и уже почти когда столкновение было убрал руль. Я такое вообще в первый раз видел, поэтому был в шоке. И не запомнил ни номера ни рожи водителя! Кажется 3 ган-на сидело. Куда мы катимся???

Link to comment
Share on other sites

Дорожные уроды бывают разные. В том числе и ДЮП

Сегодня утром, в 8:30 еду перед магазином Олимп. Опять разрыли, опять пробка. Стоит полицейская машина 548 прямо рядом со светофором, где происходит автомобильная вакханалия, которую реально нужно разруливать. Так полисмен-дюповец стоит РУКИ В КАРМАНАХ рядом со строителями и мило с ними беседует, наблюдает за сох-а-сохом. Не выдержал, злой как собака, открыл окно и проорал на него "Ала полис! Бах гёр дя не баш верир, гед хярякяти тянзимля дя! Орда ня дурмусан?!"
Сперва он ошалел от моей "наглости", рот у него открылся от удивления, но потом прищел в себя и стал что-то мне кричать, показывая рукой - дем мол машинывы сюр.... Супруга сидела рядом, вцепилась мне в рукав, да и машины сзади нещадно сигналили. На последок заорал в окно "мяня полис формасыны верянин (варйох сохбяти)" и медленно поехал, насколько позволяло вялое движение.. Смоторю в зеркало, он поглядел мне вслед и отвернулся опять, продолжая болтать со строителями... Ну что про такого сказать?

Подъезжаю к гагаринскому мосту со стороны морвокзала, смотрю - светофор не работает, вакханалия. Стоит неподалеку ДЮП - 587 и хоть бы хны!

Вот они, настоящие дорожные уроды, с них все и начинается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='4237661' date='Jan 27 2009, 10:27 ']Сегодня утором еду как всегда на работу по дороге от китайского посольства к железодорожному управлению. и не доезжая до ЖДУ прям перед перекрёстком на встречную выехал 07 и зигзагообразно едет прям на меня. Я ему посветил что мол дорогу дай. скажем уееедь на свою полосу. а этот ...сын прям на меня поехал и уже почти когда столкновение было убрал руль. Я такое вообще в первый раз видел, поэтому был в шоке. И не запомнил ни номера ни рожи водителя! Кажется 3 ган-на сидело. Куда мы катимся???[/quote]
яркий пример автохулиганства, раньше таких уродов больше было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4237784' date='Jan 27 2009, 10:47 ']Дорожные уроды бывают разные. В том числе и ДЮП

Сегодня утром, в 8:30 еду перед магазином Олимп. Опять разрыли, опять пробка. Стоит полицейская машина 548 прямо рядом со светофором, где происходит автомобильная вакханалия, которую реально нужно разруливать. Так полисмен-дюповец стоит РУКИ В КАРМАНАХ рядом со строителями и мило с ними беседует, наблюдает за сох-а-сохом. Не выдержал, злой как собака, открыл окно и проорал на него "Ала полис! Бах гёр дя не баш верир, гед хярякяти тянзимля дя! Орда ня дурмусан?!"
Сперва он ошалел от моей "наглости", рот у него открылся от удивления, но потом прищел в себя и стал что-то мне кричать, показывая рукой - дем мол машинывы сюр.... Супруга сидела рядом, вцепилась мне в рукав, да и машины сзади нещадно сигналили. На последок заорал в окно "мяня полис формасыны верянин (варйох сохбяти)" и медленно поехал, насколько позволяло вялое движение.. Смоторю в зеркало, он поглядел мне вслед и отвернулся опять, продолжая болтать со строителями... Ну что про такого сказать?

Подъезжаю к гагаринскому мосту со стороны морвокзала, смотрю - светофор не работает, вакханалия. Стоит неподалеку ДЮП - 587 и хоть бы хны!

Вот они, настоящие дорожные уроды, с них все и начинается...[/quote]
А мне интересно, сколько это будет длиться??? Неужели должно что-то серьёзное случиться, чтоб все зашевелились??? Вот где-то взорвалась газ печи или что там взорвалось, так всех стали проверять на безопасность, соответствует ли стандарту и всё такое... А вот когда мы будем выезжать куда бы то нибыло и не нервничать из-за каких то уродов?!

Link to comment
Share on other sites

Типаж дорожного урода. Часть первая.

Этот подвид дорожных уродов самый распространенный. Из всех подвидов наиболее обделен интеллектом. Данный подвид имеет возраст от 18 до 30 лет. Особи этого подвида как правило собираются в стаи и кучкуются у водопоев, под названием "чай эви" и у круглосуточных окошек с прикормом под названием "doner". Особи подвида при виде друг друга обнимаются и страстно целуются, демонстрируя "братство" стаи, но при первой же реальной опасности готовы сдать "собрата" с потрохами хищникам на съедение, и подписаться на любом протоколе. Внешне данный подвид выглядит так: как правило, курточка из легкого материала, иногда даже блестящего, под "гламур", туфли "лодкА", всегда начищены, а на рыльце как правило легкая щетинка, что придает среди подвида дополнительный авторитет. Как правило подвид любит дурманные растения, для этого часто они заезжают к добрым агрономам на поле, под названием "кубинка". Более бывалые особи пристрастились к жгуту и капиллярке. Во время ночных слётов стаи, они в лапах как правило держут "трубку" - чем круче трубка - тем больше авторитета у собратьев. Вместе с трубкой в лапах держится ключ зажигания, на нем брелок от дешевой китайской сигнализации. Передвигается подвид на угловатых колесницах белого цвета, которые были изобретены в середине 20 века, под кодовым названием "06" и "07", чуть реже можно заметить их на колесницах типа "Тофаш", из братской Турции, которые мало чем отличаются от колесниц середины 20 века. Колеса этих колесниц всегда начернены как и обувь подвида. Для этого подвид подкармливает млекопитающих, в размере от 20 гяпик до 1 маната, которые чернят колеса, эти млекопитающие напоминают птичек, которые очищают от насекомых спины буйволов на Африканском континенте и в Австралии. Приборная панель в колеснице тоже обработана до черного блеска. Обязательный атрибут колесницы - коробочка листьев табака KENT 8, на приборке. В фарах колесницы вставлены подпольно изготовленные китайскими собратьями фонари ярко-белого цвета или цвета молнии тропического дождя в джунглях, стоимостью не дороже 80 azn. Нос колесницы сильно задран вверх, словно обращен к небу и таким образом фонари слепят даже НЕБО, чего уж говорить об остальных нормальных особях. В заднюю часть колесницы встроены так называемые "лаваши", нет, это не кулинарное блюда. Лаваши подключены к специальному коробу, который усиливает "клич", и внимание: неприменный отличительный символ: сильно дребезжащий от звука задний отличительный знак колесницы. Как правило, он отличается цифрой "0" в начале. Стиль передвижения данного подвида резок, эмоционален, эгоистичен и лишен малейшей логики, также как и лишен интеллекта их мозг. Особи этого подвида игнорируют наличие на дороге других, более интеллектуально развитых видов, что создает для этих видов угрозу, которая сильно возрастает, если брать в расчет то, что колесницы уродов созданы в середине 20 века и очень плохо управляемы. Любимый трюк данных особей - покорение поворота с выполнением упражнения "2 текер". Иногда это окончивается полным крахом колесницы (в лучшем случае). А заодно и нескольких столбов.
Как правило данные особи имеют иммунитет от более хищных особей, передвигающихся на хищных летучих сине-белых колесницах. Объясняется это тем, что многие особи помогают хищному виду во многих делах, то есть подрабатывают дятлами (клювом тук-тук-тук), или же предоставляют млекопитающих на обед - ночных летучих бабочек, которых по совместительству развозят по логовам, принадлежащих более круным хищникам.
Особи, не имеющие иммунитета от хищников, как правило не являются членами стаи, а попросту "беспредельщики", и в случае угрозы нападения и преследования надеются только на свою колесницу, на которой ныряют в темные разщбитые тропинки джунглей, и хищники прекращают погоню, чтобы уберечь свои сине-белые колесницы от гибели. О следующем подвиде мы поговорим с Вами в следующем выпуске "в мире животных".

Link to comment
Share on other sites

Часть вторая. Подвид "тяговые животные - перевозчики".

[url="http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0902/4d/91a08d4aea03.jpg.html"][img]http://i078.radikal.ru/0902/4d/91a08d4aea03t.jpg[/img][/url]

Уникальный подвид, охраняемый государством, несмотря на то, что вид не вымирает, и вообще-то не бедствует.
По классификации, приносящий человеку пользу вид. Но, к сожалению, контроль над подвидом утерян, фиксируется много случаев бешенства, был занесен в энциклопедию дорожных уродов. Особенностью является тупая агрессия. Также встречается название "Ишак-агрессор". Как правило, живет одним днем. Работает на вожака (так называемого начальника линии или "бригадира"), обязан сдавать нормо-план вожаку. Вожак тесно связан с хищными псами на бело-синих колесницах, охраняющими стадо. Эта связь позволяет получать полный иммунитет от хищников разных пород. Передвигается подвид очень хаотично, игнорируя любые препятствия. Теснит с дороги даже бывалых хищников. Даже они знают об "отмороженности" этого вида, и предпочитают уступить дорогу, или жмутся на встречное движение от безысходности. Несмотря на солидные размеры он быстро набирает скорость, сравнимую со скоростью гепарда. Такая спешка обусловлена стремлением как можно скорее перевыполнить план пастуха и затем насытиться самому. Какие последствия влечет такое поведение - об этом подвид не задумывается, да и не умеет этого делать, по причине малого количества извилин. Подвид почти лишен интеллекта, и поэтому напрочь не знает такие понятия как "дистанция" между упряжками. Свой напряженный день он компенсирует заездом в коноплиные рощи, после чего вновь приступает к своему делу. Иногда всё-таки подвергается нападению хищников, раздаженных его скотским поведением, но это как правило вольные хищники-одиночки, которые не находят поддержки в этих джунглях. В голове этого подвида только одна задача: сделать как можно больше "КРУГОВ".
Младший брат подвида - такси шофери. Ничем не отличается от старшего подвида, кроме как габаритами и еще большей жадностью, иногда даже переходящей в попрошайничество. На дороге ведет себя по разному, но как правило, неаэдекватно в любом случае. Резкие стопы, резкие, ничем не предупрежденные повороты в сторону добычи, а также бойня за добычу с себеподобными. Бело-синие хищники предпочитают не связываться по нескольким причинам: 1. будет давить на жалость до слез. 2. в итоге всеравно ничео не возьмешь. 3. пустая потеря времени - ведь их много, все одинаковы и ничего не поделаешь. Добропорядочные и благородные жители джунглей СТРАДАЮТ ежедневно от обоих подвидов, но ничего не могут поделать.

Link to comment
Share on other sites

здесь писалось про урода-такси с номером 54-??-??? который работает на сабаильский DYP, так вот он опять возродился как птица Феникс, на кофейной шестерке 10-??-164 (154) будьте осторожны, он подставляется под другие машины, а так как его машина помятая от и до, даже легонько коснувшись его трудно будет доказать что все его вмятины не ваших рук дело. Постоянно кружится в районе баксовета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4237784' date='Jan 27 2009, 10:47 ']Дорожные уроды бывают разные. В том числе и ДЮП

Сегодня утром, в 8:30 еду перед магазином Олимп. Опять разрыли, опять пробка. Стоит полицейская машина 548 прямо рядом со светофором, где происходит автомобильная вакханалия, которую реально нужно разруливать. Так полисмен-дюповец стоит РУКИ В КАРМАНАХ рядом со строителями и мило с ними беседует, наблюдает за сох-а-сохом. Не выдержал, злой как собака, открыл окно и проорал на него "Ала полис! Бах гёр дя не баш верир, гед хярякяти тянзимля дя! Орда ня дурмусан?!"
Сперва он ошалел от моей "наглости", рот у него открылся от удивления, но потом прищел в себя и стал что-то мне кричать, показывая рукой - дем мол машинывы сюр.... Супруга сидела рядом, вцепилась мне в рукав, да и машины сзади нещадно сигналили. На последок заорал в окно "мяня полис формасыны верянин (варйох сохбяти)" и медленно поехал, насколько позволяло вялое движение.. Смоторю в зеркало, он поглядел мне вслед и отвернулся опять, продолжая болтать со строителями... Ну что про такого сказать?

Подъезжаю к гагаринскому мосту со стороны морвокзала, смотрю - светофор не работает, вакханалия. Стоит неподалеку ДЮП - 587 и хоть бы хны!

Вот они, настоящие дорожные уроды, с них все и начинается...[/quote]

А в соседней теме наивно пытаются помогать ГАИ расставлять знаки и светофоры :D Как будто они сами так рвутся работать, просто кадров не хватает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4277581' date='Feb 2 2009, 23:44 ']А в соседней теме наивно пытаются помогать ГАИ расставлять знаки и светофоры :D Как будто они сами так рвутся работать, просто кадров не хватает..[/quote]

Скоро каждому автомобилисту придется в обязательном порядке взять на полное обеспечение одного гайца. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='4280362' date='Feb 3 2009, 13:13 ']черное БМВ 10-??-955 (буквы к сожалению не заметил) вообще думает что дорога только для него....[/quote]

Аналогично черный Mercedes GL, 10-UG-006. Миллиметровки, подрезания, просто опасный.

Link to comment
Share on other sites

10 AA 061 черный Эс класс..

серьезное нарушение сегодня днем проехав налево к Телетеатру от поворота на мостовую дорогу к Тязя Бяй хамамы... при чем повернул тогда когда зеленный горел на дорогу от Шяхидляр к мостовому...

Link to comment
Share on other sites

Такси и автобусы - это Зло! В 90%. :)
Разве этот статус "извозчика" дает право нарушать любые правила?
Интересно с ними что-то, когда-то сделают? 3def

Link to comment
Share on other sites

вчера, еду по Хатаинскому проспекту в сторону Шерг Базар... Обратка вся в пробке... стоят....

Один Бимер е39 с Нахчиванцами за рулем, выежает на встречку... т.е. на мою дорогу... а я из принципа не ушел в право... а уперся в него...

чувак мне ручками машет, мол уйди в право... я же прикинулся чайником, типо мол расстерялся :)

кое-как гагаш въехал на свою полосу, подехал и открыв окно, говорит: Гардаааш, сен маны ния бурахмадыыын? Вер сага бырах маны да! (Прим. Не "Мяни"- а "Маны")...

я ему: Сяни горен гяряк сага версин?Чыхмысан встречкая хяля мяни неправ чхардырсан?

Ня-Ися... разъехались...

осадок дурной остался...

какие же у нас есть сявиясиз дауны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4291584' date='Feb 5 2009, 10:39 ']вчера, еду по Хатаинскому проспекту в сторону Шерг Базар... Обратка вся в пробке... стоят....

Один Бимер е39 с Нахчиванцами за рулем, выежает на встречку... т.е. на мою дорогу... а я из принципа не ушел в право... а уперся в него...

чувак мне ручками машет, мол уйди в право... я же прикинулся чайником, типо мол расстерялся :)

кое-как гагаш въехал на свою полосу, подехал и открыв окно, говорит: Гардаааш, сен маны ния бурахмадыыын? Вер сага бырах маны да! (Прим. Не "Мяни"- а "Маны")...

я ему: Сяни горен гяряк сага версин?Чыхмысан встречкая хяля мяни неправ чхардырсан?

Ня-Ися... разъехались...

осадок дурной остался...

какие же у нас есть сявиясиз дауны[/quote]

Таких уродов сплошь и рядом... Умудряются выходить на встречку даже там где дорога разделена бордюром... Конкретные хейваны...
Стараюсь в часы в пик вообще не водить.

Link to comment
Share on other sites

Уродов от незнания ПДД тоже немало. Даже водители с большим стажем, от незнания ПДД подставляют других участников движения. Вывод: Необходимо обязательно учить ПДД.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4295615' date='Feb 5 2009, 20:37 ']Уродов от незнания ПДД тоже немало. Даже водители с большим стажем, от незнания ПДД подставляют других участников движения. Вывод: Необходимо обязательно учить ПДД.[/quote]
араб, мы вот тут все ругаемся, возмущаемся, выражаем недовольство обилием уродов, не знающих ПДД, смеемся над теми, кто уступает нам дорогу, находясь на кругу и т.д. и т.п.
Сегодня я в очередной раз листал брошюрку Талыбова с ПДД по состоянию на 2008 г. и мне вдруг подумалось.
Ну, вот купил, допустим, рядовой водитель эту книжку, бросил в бардачок, и так и будет с ней ездить годами. А скажем завтра в ПДД будет внесено какое-то изменение. Ну, например, ДЮП решит, что старые правила проезда кругов все-таки лучше новых и решит вернуть их назад. Вопрос - как рядовой водитель может узнать об этом изменении немедленно? А то получится, что сегодня еще он спокойно мчался на кругу никому не уступая, а завтра в силу изменений в законе его остановит ДЮП. Не все ведь водители тусуются на форумах или читают последние новости на сайте Турбо.аз или ДЮП. А средства массовой информации как правило подобные изменения в ПДД не публикуют. И даже если и опубликует какая-нибудь газета одной строчкой новость о возврате старого правила проезда кругов, то велика вероятность для водителя не заметить эту строчку в печати.
Вполне возможно, что водителям со стажем и не приходит в голову, что в 2007 в ПДД были внесены изменения. Оттого они и ездят по старым правилам.
И их останавливают и штрафуют. А корень проблемы часто может таиться в отсутствии средств и методов осведомления населения об изменениях в законе.

Что думаете по этому поводу?

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='+ 1' post='4295973' date='Feb 5 2009, 22:22 ']... А средства массовой информации как правило подобные изменения в ПДД не публикуют. ...
smoke:[/quote]
Всё изменения в законах публикуются полным текстом в официальных газетах типа "Республика" и "Бакинский рабочий". Другое дело что их никто не читает. Ну а "Автограф" для чего? Ну и Dj Tural в своей радиопередаче тоже может огласить изменения. Вариантов много. Главное захотеть. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='+ 1' post='4295973' date='Feb 5 2009, 22:22 ']Что думаете по этому поводу?

smoke:[/quote]


Незнание закона не освобождает от отвественности ...

также точно, я могу прикинуться чайником... зарезать кого-нибудь, а потом в суде, сказать с удивлением: А я не знал... где моя подпись о том что меня предупредили об этом?

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='4272572' date='Feb 2 2009, 10:04 ']кстати, управляемый занос на дорогах общего пользования - это относится к данной теме?[/quote]

Если никому не причинил неудобства то нет )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='+ 1' post='4295973' date='Feb 5 2009, 22:22 ']Что думаете по этому поводу?[/quote]
Я лично об изменениях узнал на следующий же день из газеты "Азербайджан" в которой от корки до корки напечатали абсолютно все изменения. Эта газета у меня до сих пор в сумке. Все изменения немедленно публикуются в официальной печати
_____________
Сегодня в 8:30 утра, пиковое время, все спешат на работу.
Поворот от Хаят Редженси в сторону Госкомстата.
Проехал светофор и застрял напротив пожарки, где автобусная остановка. Урод на[b] Киа Спортэйд[/b]ж черного цвета с номерами [b]90[/b] (серию забыл) [b]928[/b] остановил посреди дороги на средней полосе и спокойно разговаривал с прохожим. На длительный сигнал гагаш не обращал абсолютно никакого внимания. Ему было пофиг, что он наглым образом тормозит движение. Через некоторое время милой беседы, его собеседним медленно уселся в машину и она тронулась... Просто кошмар какой-то

Link to comment
Share on other sites

Анекдот в тему

По данным специалистов от 5 до 7 процентов людей имеют нетрадиционную
сексуальную ориентацию.
Но тогда откуда ИХ столько за рулем?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='4301251' date='Feb 6 2009, 18:49 ']Анекдот в тему

По данным специалистов от 5 до 7 процентов людей имеют нетрадиционную
сексуальную ориентацию.
[b]Но тогда откуда ИХ столько за рулем?![/b][/quote]

:aappll:

[i]Пояснение к теме[/i]

"Нетрадиционная ориентация" за рулем, дело наживное и заразное! Чем больше вокруг "таких", тем легче стать одним из них!

ПС. И именно поэтому, нормальному очень неуютно среди чужих! У них совершенно другой мир и понятки!

Link to comment
Share on other sites

Какая-то скорая помошь непонятного вида и марки с надписью "Azerbaycan Beynalxalq Univer." с номерами 10 JL 277 завернула на красный с Инглаба на Ататюрка без всяких сирен мигалок и т.п. легковушка и автобус еле-еле увернулись. Причем скорая никуда и не торопилась судя по скорости ее дальнейшего передвижения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='4319214' date='Feb 10 2009, 14:26 ']я только себе навредил бы, потому что его невозможно было объехать и я застрял бы во дворе еще на дольше.[/quote]


В Москве такому ишшаку покрышку спустили бы (одну если первый раз... 2 если второй раз)... типа мол... я из-за тебя опоздал на работу... теперь ты тоже повозись...

Link to comment
Share on other sites

снимаешь номер(желательно с той стороны с какой он незаметит когда будет садися и все.Пусть идет потом восстанавливает.А номер можешь потом повесить во дворе где нить повыше,что б в следуюший раз он приехав,помучался чтоб достать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 181 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...