Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Семейный бюджет


Recommended Posts

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Я считаю, что деньги должны быть у того. кто сможет более правильно ими распорядиться. У нас в семье все деньги у мужа, но это не значит, что я не могу их взять и потратить на что-то нужное. Если есть возможность, то он мне никогда ни в чем не отказывает. Но решение о покупках мы принимаем вместе

Link to comment
Share on other sites

Своей семьи пока нет, но считаю, что если муж работает и обеспечивает свою семью сам и им на все хватает, то женщина должна свои деньги тратить на свои безделушки и салоны, на подарки мужа, чтоб не просить у него на них.
А если в семье работают оба для семьи, то конечно вместе должны принимать решения. Все индивидуальна у каждой семьи. Это еще надо посмотреть, на сколько вы доверяете своей второй половинки что она или он без вас не спустит ваши деньги, куда- ни будь…..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='4220075' date='Jan 23 2009, 15:18 ']Тема о раскрутке мужчин на деньги навеяла мне эти мысли.
Многие женщины писали о положении в их семьях.
Хочу спросить,как вы полагаете,у кого в руках должны находиться семейные деньги?
Кто их должен контролировать:муж или жена?
и какова ситуация в ваших семьях или семьях ваших знакомых?[/quote]


Вы семейный? Если да,то интересно бы узнать, как у Вас происходит?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='4221083' date='Jan 23 2009, 17:03 ']Я выросла в семье,где оба родителя очень хорошо зарабатывали,но деньги всегда были в руках у жены.Папа считал "деньги ханырить-не мужское занятие".Когда еще в молодости они работали в одной больнице,папа считал стыдным ходить за зарплатой и деньги обоих забирала мама. Теперь у папы своя клиника,а мама главный врач,но все равно всеми деньгами распоряжается мама.Даже закупки на нужды папиной клиники,новое оборудувание-все делается с маминого согласия.И это вовсе не значит,что мама главнее,просто она бережливее и в деньгах лучше разбирается.
Честно говоря,в своей семье я тоже хотела бы распоряжаться деньгами.Я считаю,что в семьях,где мужчина зарабатывает,а финансами занимается женщина,реже возникают проблемы с долгами и банкротства.Женщины,как правило,ставок не делают,друзей по ресторанам не водят,любовницам машинын не покупают :looool:
Разговаривала с сотрудницей.Она говорит мне-"наивная,думаешь хоть один мужчина скажет тебе на самом деле каков его заработок?Никто никогда всех денег не отдавал и даже не показывал".У них с мужем кошельки разные.Если она просит что-то,муж покупает,но не всегда (в зависимости от финансового положения).на ребенка тратятся поровну.Точной зарплаты мужа она не знает.

Вот я и думаю-какая это семья и разве это любовь?[b]Любовь-это когда все,что принадлежит ему-твое.До последней копейки[/b][/quote]

Несколько сомнительное определение любви:)

Link to comment
Share on other sites

Такого рода решения очень сложно принимать вместе. Хотя бы потому, что у мужчин и женщин разное понимание приритетов:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='4220075' date='Jan 23 2009, 15:18 ']Тема о раскрутке мужчин на деньги навеяла мне эти мысли.
Многие женщины писали о положении в их семьях.
Хочу спросить,как вы полагаете,у кого в руках должны находиться семейные деньги?
Кто их должен контролировать:муж или жена?
и какова ситуация в ваших семьях или семьях ваших знакомых?[/quote]

в нашей семье бюджет всегда был в руках мамы, т.к. все хозяйственные вопросы (что надо купить, делать ли ремонт, оформлять ли кредит и т.д.) решает она. а папе дает строгий отчет о потраченных средствах. данная модель поведения мне по душе.

Link to comment
Share on other sites

В каждой семье по-своему мне кажется. Зависит от многих факторов, кто будет вести семейный бюджет и у кого вообще будут сосредоточены все финансы.

Link to comment
Share on other sites

У того,кто менне расточителен.
Если деньги будут у мужа,никогда не узнаешь на что он тратит и сколько вообще приносит домой.Значит,у женщины!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='4233875' date='Jan 26 2009, 15:08 ']Однозначно, деньги должны быть у жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :morqqqq:[/quote]

странно было бы ожидать от женщин другого ответа) :morqqqq:


[quote]Если деньги будут у мужа,никогда не узнаешь на что он тратит и сколько вообще приносит домой[/quote]

эмм... если он их сам зарабатывает, то он их и тратит куда считает нужным. Если не хватает того что он дает, то так и скажите, наверняка даст еще. Я против того чтоб приносить все жене - мол трать, а себе оставлять на проезд на автобусе или сигареты. Подкаблучничество еще никого не красило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4234211' date='Jan 26 2009, 15:50 ']странно было бы ожидать от женщин другого ответа) :morqqqq:
эмм... [u]если он их сам зарабатывает, то он их и тратит куда считает нужным[/u]. Если не хватает того что он дает, то так и скажите, наверняка даст еще. Я против того чтоб приносить все жене - мол трать, а себе оставлять на проезд на автобусе или сигареты. Подкаблучничество еще никого не красило.[/quote]


В подчеркнутом предложении столько скрытых мыслей,ой ой ой :looool:
Ладно,расскажу как это у нас в семье...
У нас деньги у моего отца,но не так что он с ними ходит всегда.Мы все знаем,где они лежат,но берем с его разрешения.
А если берет кто-то,то говорит столько взял,но проблем.
Я считаю,что у нас в семье деньги должны быть у отца,не потому что мама тратит,нет,просто отец более точный,все у него записано,а мама все помнит,а потом начитается путаница.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4234353' date='Jan 26 2009, 16:05 ']В подчеркнутом предложении столько скрытых мыслей,ой ой ой :looool:
Ладно,расскажу как это у нас в семье...
У нас деньги у моего отца,но не так что он с ними ходит всегда.Мы все знаем,где они лежат,но берем с его разрешения.
А если берет кто-то,то говорит столько взял,но проблем.
Я считаю,что у нас в семье деньги должны быть у отца,не потому что мама тратит,нет,просто отец более точный,все у него записано,а мама все помнит,а потом начитается путаница.[/quote]
Люди!!! Держите деньги в сберкассе!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote name='mine' post='4221448' date='Jan 23 2009, 18:46 ']Семейный бюджет -должен быть семейным.
Надо вместе принимать решения на что тратить деньги.[/quote]

Мда часто финансовый вопрос нередко становится краеугольным камнем в семейных отношениях, ведь материальные ценности пока никто не отменял. И все же деньги далеко не самый важный аспект. Семьи, в которых главенствует принцип: "Кто больше заработал, тот и командует", в основном нежизнеспособны. Секрет благополучия в гармонии, любви и уважении друг к другу. А деньги… Деньги всего лишь средство для улучшения уровня жизни. Супруги должны распоряжаться финансами, а не финансы супругами. Если в семье муж и жена имеют равные права, не пренебрегают своими обязанностями, а к планированию бюджета подходят трезво и осмысленно, этот союз, как прочная крепость, устоит под натиском любых невзгод.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нас деньги у моего отца,но не так что он с ними ходит всегда.Мы все знаем,где они лежат,но берем с его разрешения.
А если берет кто-то,то говорит столько взял,но проблем.[/quote]

До замужества все считалось у папы,хотя,он меньше всего туда лазил))А теперь,у мужа.и, конечно же, все знают где.Если взяла сумму больше обычного,а его нет,то оставляю записку)) так даже легче, после как сделаешь легче сказать на что это было)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5431516' date='Sep 23 2009, 13:03 ']Мда часто финансовый вопрос нередко становится краеугольным камнем в семейных отношениях, ведь материальные ценности пока никто не отменял. И все же деньги далеко не самый важный аспект. Семьи, в которых главенствует принцип: "Кто больше заработал, тот и командует", в основном нежизнеспособны. Секрет благополучия в гармонии, любви и уважении друг к другу. А деньги… Деньги всего лишь средство для улучшения уровня жизни. Супруги должны распоряжаться финансами, а не финансы супругами. Если в семье муж и жена имеют равные права, не пренебрегают своими обязанностями, а к планированию бюджета подходят трезво и осмысленно, этот союз, как прочная крепость, устоит под натиском любых невзгод.[/quote]
Как-то все слишком обобщенно и теоретически...
Семьи бывают разные.Бывают и те,кто живет под лозунгом-"кто больше зарабатывает-тот и главный",и до конца жизни вместе живут.Может,для кого-то деньги и не главное,но и без них никуда.Тем более в семье.Все,что мы носим,едим,на чем сидим и спим-все куплено за деньги.И,поверьте,очень важно как эти деньги расходуются.
В общем,деньги-очень важная часть жизни.Если не главная,то одна из основных...

Link to comment
Share on other sites

ой нет, все деньги семьи у мужа, и даже не знаю сколько их, он сам распоряжается и у него всегда лучше получится, я знаю)) .

Link to comment
Share on other sites

у нас тоже общий котел. Все 5-ро дома работают, а тратим сообща. Если что-то хотим крупное приобрести или потратиться на что-то, то на семейном совете решаем из каких денег эти расходы пойдут..

Link to comment
Share on other sites

а мне вот интересно, все пишут "деньги у мужа... деньги у меня..." В смысле, это как? Пример: я не работаю, зарабатывает муж. Получил зарплату, принёс, положил в определённое место, откуда я беру их уже. А "деньги у мужа" - это как? В смысле, он их прячет что ли? :) честно, не поняла я, не в обиду никому. Вообще странны разговоры о хранении денег семьи у кого-то одного из семьи... а если не дай Бог что в отсутствии мужа? Будем звонить и пытать, где деньги лежат? Гыыы, а когда я работала и приносила зарплату в общий котёл, неизменно ежемесячно слышала одну и ту же фразу:"какой смысл класть сюда, если завтра же их тут уже и не будет?" ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

у нас например "деньги у мужа" это то что он зарабытывает, это и есть наши деньги а моя з.п это как говорится на мелкие расходы мне и ребенку, баловство, как говорит мой муж от того что зарабатывает женщина никогда никакого хейра нет))хотя с этим можно поспорить, я например всегда на ребенка много трачу, на одежду в частности, а стоит это не мало, мамы со мной согласятся:)

Link to comment
Share on other sites

У нас семейным бюджетом управляю я)), муж даже не знает сколько я плачу домработнице , сколько стоит дет.садик..))не до этого ему) и я его этим не гружу и пользуюсь его наличными и кредитными картами безгранично)))

Link to comment
Share on other sites

а у нас его деньги - мои деньги, мои деньги-мои деньги. У нас общий бюджет, только ему моя зарплата не нужна, а я и не отдам )))) ее просто не остается ))
так что семейным бюджетом управляем оба, он вне дома, а я в доме.
Но мне приятно когда я ему на свои заработанные покупаю что то, начиная от мелочей заканчивая каким то дорогим подарком на который начинаю собирать за месяц вперед.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А многие ли из вас материально помогают своим родителям? - т.е. есть ли в вашем семейном бюджете статья - родители. Далее вопросы: - чьи родители (мужа или жены)? И на сколько она велика. Вопрос к исключительно к прекрасному полу )

Link to comment
Share on other sites

мне жених говорил, что министром финансов в семье должна быть женщина, по крайней мере такое он видел в семье.

мама говорит это норм, но на базар должен ходить мужчина.
хотя у нас давно на базар никто не ходит, овощи привозят во двор или все берется уже в супермаркете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kruso' post='5679797' date='Nov 5 2009, 14:44 ']А многие ли из вас материально помогают своим родителям? - т.е. есть ли в вашем семейном бюджете статья - родители. Далее вопросы: - чьи родители (мужа или жены)? И на сколько она велика. Вопрос к исключительно к прекрасному полу )[/quote]

Естественно... по мере возможности.
Так как семейный бюджет ведем сообща, есть такая статья расходов, как "мамы" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kruso' post='5679797' date='Nov 5 2009, 15:44 ']А многие ли из вас материально помогают своим родителям? - т.е. есть ли в вашем семейном бюджете статья - родители. Далее вопросы: - чьи родители (мужа или жены)? И на сколько она велика. Вопрос к исключительно к прекрасному полу )[/quote]
Не помогаем,зато гордимся тем,что ничего у них не берем.Хотя,наши доходы с родительскими очень сильно рознятся,и наша помощь родителям совсем не нужна.
Поначалу помогали родители мужа.От моих родителей помощь муж отказывается брать категорически.Говорит-это не по-мужски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' post='5684058' date='Nov 6 2009, 10:31 ']Естественно... по мере возможности.
Так как семейный бюджет ведем сообща, есть такая статья расходов, как "мамы" :D[/quote]

Только мамы?
Вы единственные дети у своих родителей?
Мамы не в состоянии работать и обеспечивать себя?

[quote name='Plaisir' post='5685245' date='Nov 6 2009, 13:23 ']Не помогаем,зато гордимся тем,что ничего у них не берем.Хотя,наши доходы с родительскими очень сильно рознятся,и наша помощь родителям совсем не нужна.
Поначалу помогали родители мужа.От моих родителей помощь муж отказывается брать категорически.Говорит-это не по-мужски.[/quote]
Дай Бог, чтобы и дальше нуждались только в духовной поддержке.. как дети так и родители. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kruso' post='5679797' date='Nov 5 2009, 14:44 ']А многие ли из вас материально помогают своим родителям?[/quote]

Моя мама в этом не нуждается, я бабушке-дедушке я периодически отправляю деньги. Им нужнее.

Link to comment
Share on other sites

У нас дома папа всю денюжку маме отдает. Ну себе ёл пулу оставляет, сигареты и всякая мелоч а в основном все маме идет. А я пока не замужем, так чтоб приходила зарплату отдавала такого нету. родители знают где у меня деньги если надо берут, предупреждают и берут. или если надо мама говорит там столько-то дай. Но не грузят что типа деньги половину отдавай. Знают что девушка молодая хочется и одеться красиво и т.д и т.п

Link to comment
Share on other sites

мое мнение что деньгами должен распоряжаться тот человек кто заработал их так как пулун зяхмятини анджаг о билер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kruso' post='5686620' date='Nov 6 2009, 16:39 ']Только мамы?
Вы единственные дети у своих родителей?
Мамы не в состоянии работать и обеспечивать себя?[/quote]

Нет, не единственные. И они в состоянии себя обеспечивать. Они ведь пол жизни нам посвятили. Дается не глобальная сумма для пополнения их семейного бюджета, а небольшая, на приятные мелочи для себя.
Кстати, моя мама, оказвыЦа даваемые деньги откладывала. И когда нам понадобилась Н-ая сумма денег, она их нам отдала)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' post='5698198' date='Nov 9 2009, 13:20 ']Дается не глобальная сумма для пополнения их семейного бюджета, а небольшая, на приятные мелочи для себя.[/quote]
Приятные мелочи моей мамы я не потяну финансово,а потому не даю ничего.Да они и не возьмут.Исключение-праздники и дни рождения.Вот моей сестре на свадьбу,например,мой муж купил хороший подарок.
Когда я работала и была не замужем никогда ни копейки родители их моих денег не брали.Это я ,после того,как потрачу всю зарплату,брала деньги у папы.
Сейчас приходится жить самостоятельно,и,признаться,это очень трудно.Но мы с мужем гордимся своей самостоятельностью и тем,что ни копейки не берем у родителей.Ведь есть и такие,кто лет до 40 на родительской шее сидит и в 30 требует с родителей машины.
Насчет того,что деньги тратить должен тот,кто их заработал-не согласна.Для кого зарабатывает мужчина?Для жены!Вот пусть жена и тратит.А муная жена не потратит больше,чем нужно.Жены-идиотки-это уже другая история и,думаю,на форуме таковых нет-)))

Link to comment
Share on other sites

А представьте ситуацию - Молодая семья. Оба работают. Перед ними стоят дестяки семейных задачь - обустроить свое новое жилье, наладить быт, подготовиться к рождению ребенка, ну и наконец хотя бы иногда украшать свою семейную жизнь различными увеселительными и культурными событиями. Но у нее на попечении родители. Мать - привлекательная женщина, талантливый человек, великолепно шьет, готовит, увлекается дизайном, но увы не работает и не пытается. Отец - человек мастеровой, но ввиду объективных и субъективных причин не может в должной мере обеспечить свою семью. Сын (старший брат) семье материально не помогает хотя практически живет в том же доме. И вот она ежемесячно отдает немалую часть своего заработка (300-400 манат) в дом и копит деньги чтобы в декретный период родители все также получали бы деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kruso' post='5704429' date='Nov 10 2009, 11:50 ']А представьте ситуацию - Молодая семья. Оба работают. Перед ними стоят дестяки семейных задачь - обустроить свое новое жилье, наладить быт, подготовиться к рождению ребенка, ну и наконец хотя бы иногда украшать свою семейную жизнь различными увеселительными и культурными событиями. Но у нее на попечении родители. Мать - привлекательная женщина, талантливый человек, великолепно шьет, готовит, увлекается дизайном, но увы не работает и не пытается. Отец - человек мастеровой, но ввиду объективных и субъективных причин не может в должной мере обеспечить свою семью. Сын (старший брат) семье материально не помогает хотя практически живет в том же доме. И вот она ежемесячно отдает немалую часть своего заработка (300-400 манат) в дом и копит деньги чтобы в декретный период родители все также получали бы деньги.[/quote]

Представить конечно трудно. Это уже вина ее родителей. Моя мама ни копейки бы у меня не взяла, если бы это нас напрягало. Например сейчас, так как мы взяли ипотеку и в связи с этим расходы увеличились, денег мы не даем, даже наоборот))) они нам помогают, хотя возможности у них не большие.

Link to comment
Share on other sites

Не дала бы ни копейки.рукастых и соображающих родителей,да еще и брата сажать на голову мужу-никогда.Понимаю,девушка из своей зар.платы платит,но бюджет-то общий и она обделяет не только себя,но и мужа и будущих детей.Да еще и откладывает,чтоб на время декрета их содержать-черта с два!
Если родители-инвалиды,больны-не дай Аллах-это другое дело.Но когда все такие талантливые и умные,а лень сковывает движения,да еще и братец старший-пофигист-тут,думаю,надо родителям отрывать пятую точку от дивана.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
      • 49 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 8 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...