Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему красивая девушка менее удачнее богатой?


Recommended Posts

5 минут назад, The Razor сказал:

я же никого конкретно не судил) лишь сказал, что главная причина одиночества любого человека - его несносный характер. а вы по мне прям катком прошлись со своими нравоучениями 😝

 

Тут вы тоже не правы, с несносным характером тоже бывают в браках.Тирания процветает.А сначала прикидываются ангелочками.Так что всякое в жизни бывает. Мне кажется не все люди пригодны к созданию семьи.Не все понимают , что их ждет. Мужчины особенно. Женщины более ответственны в плане рождения детей, если есть выбор. Богатым(средним) почему проще,у них будут няньки,отдельная квартира.Но и это не залог сохранения семьи,если люди разные или не пригодны к семейной жизни. В общем сложный вопрос) Или твое или нет.

 

А какой у вас характер?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лейла Набибекова сказал:

вот из желания мериться и элементарно понты. В жизни такое встречала. Парни ищут себе девушку с квартирой.

Какие парни ? Мужчина (именно мужчина ) у которого есть уже много лет своя квартира никогда не будет спрашивать если у девушки. Я такое себе не позволял может от того многим девушкам моя квартира кажется маленькой учитывая то что у них ее вообще не было ... Есть у нее лап яхшы нет то захочет купит будет что детям оставить а до этого сдаст если не нужно и будет у мужа жить ... Это все пустые темы по мне главное чтоб люди сами понимали что им нужно ... У разных людей разные приоритеты ... В соседнем топике мне сказали что у меня какое то не такое понятия счастья но да для менч счастье когда дома ждут когда дети не голодные чистые и жена не выносит мозг тем что ее подруга отдыхает с мужем на мальдивах ... Может от того я и не женатый ... Может для многих я и на амом деле странный но лучше уж так чем спрашивать есть машина квартира беру замуж ....я все чаще такое слышу меня честно раздражает такое поведение мужского пола видимо время диктует свои правила ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне иногда так кажется что тут есть всего 2 категории людей и то даже не категории а два пола мужской и женский причем которые друг друга ненавидят хотя многие и женатые и замужем. Играет каждую роль в своем спектакле и каждый пишет свой сценарий ... 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, patusik сказал:

В 21 год видеть удачу в замужестве?:faceoff:

Я б тоже не взял девушку с таким мышлением без квартиры и машины)))...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

На больную мозоль,что ли наступили? 

Красота- приятный бонус к квартире) 

Не понял,кто кому наступил,что ли? 

Говорю ,как есть.

Девочки из нормальных семей,зиялы аиледен,с образованием и плюс к тому же красивые,долго не задерживаются.

Исключение,кто йухардан гедир,ону буну бейенмир.

Причем тут вообще наличие квартиры или же машины???

 

Edited by Amando
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vecnost014 сказал:

Может для многих я и на амом деле странный но лучше уж так чем спрашивать есть машина квартира беру замуж ....я все чаще такое слышу меня честно раздражает такое поведение мужского пола видимо время диктует свои правила ...

Каждый хочет места под солнцем. Это практичные парни, которые о себе высокого мнения и считают, что для таких солнцеликих "маманын гюл баласы" всё должно быть преподнесено на блюдечке с голбой каёмочкой.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Hector Tilla сказал:


секретарша какого повышения ждет? образование нужно поднимать и уходить с этой идиотской работы.

Она не вечно будет работать секретарем. С образованием у нее все в порядке просто не берут пока и не повышают. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nosferatu13fd сказал:

У нас мужики на машины и прочее  зарятся только дормоеды и никакие,

И таких не мало)

Тут очень давно было много тем про -остановите альфонсоманию в Аз-не-.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, patusik сказал:

В 21 год видеть удачу в замужестве?:faceoff:

Она видет подружек .Наверное это они ей мозги пудрят красивой жизнью

 

19 минут назад, Лейла Набибекова сказал:

вот из желания мериться и элементарно понты. В жизни такое встречала. Парни ищут себе девушку с квартирой.

Вот видете .Значит это не единичный случай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, supaplex сказал:

Она не вечно будет работать секретарем. С образованием у нее все в порядке просто не берут пока и не повышают. 

Гисмят.

Пока ей лучше заняться собой.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Nosferatu13fd сказал:

Вот читаю подобную чушь и реально валить быстрее хочется отсюда)))

потому что правда? и она в глаза колет? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vecnost014 сказал:

Какие парни ? Мужчина (именно мужчина ) у которого есть уже много лет своя квартира никогда не будет спрашивать если у девушки. Я такое себе не позволял может от того многим девушкам моя квартира кажется маленькой учитывая то что у них ее вообще не было ... Есть у нее лап яхшы нет то захочет купит будет что детям оставить а до этого сдаст если не нужно и будет у мужа жить ... Это все пустые темы по мне главное чтоб люди сами понимали что им нужно ... У разных людей разные приоритеты ... В соседнем топике мне сказали что у меня какое то не такое понятия счастья но да для менч счастье когда дома ждут когда дети не голодные чистые и жена не выносит мозг тем что ее подруга отдыхает с мужем на мальдивах ... Может от того я и не женатый ... Может для многих я и на амом деле странный но лучше уж так чем спрашивать есть машина квартира беру замуж ....я все чаще такое слышу меня честно раздражает такое поведение мужского пола видимо время диктует свои правила ...

Естественно лишняя недвижимость никому не мешает можно сдать и так помогать семье или оставить детям, но то что я видела , а точнее слышала повергло меня в шок, когда взрослый мужчине(не мальчишка) просит найти ему молодую девочку именно с квартирой (обязательное условие) чтоб он женился и поселился у нее и сам же советует другим так делать. Конечно у каждого свои приоритеты для кого отдых на островах, а для кого-то здоровье близких. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Baku2018 сказал:

Каждый хочет места под солнцем. Это практичные парни, которые о себе высокого мнения и считают, что для таких солнцеликих "маманын гюл баласы" всё должно быть преподнесено на блюдечке с голбой каёмочкой.

Ну не знаю все мы дети родителей и все хотят под солнцем вопрос в том каким путем... Если к 30 годам у человека нет машины квартиры то (не в обиду ребятам у которых их нет ) то наверное что то нужно менять ... Я заметил такую тенденцию и даже могу сказать лично со своего опыта часто встречались девушки и в универе и просто знакомые которые мне были симпотичны. И красивые и умные я вот старался оказать внимание и все такое и приходило времч выбора выбирали мудаков. Я уважаю любое решение людей это их выбор. А проходили года вижу то развелась то еще что и аот убивают слова знала бы вышла бы за тебя. Ну так вышла бы ... От того каждый строит свою судьбу сам ... Каждый делает поступки и за них отвечает ...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vecnost014 сказал:

У разных людей разные приоритеты ... В соседнем топике мне сказали что у меня какое то не такое понятия счастья но да для менч счастье когда дома ждут когда дети не голодные чистые и жена не выносит мозг тем что ее подруга отдыхает с мужем на мальдивах ... Может от того я и не женатый ... Может для многих я и на амом деле странный но лучше уж так чем спрашивать есть машина квартира беру замуж ....я все чаще такое слышу меня честно раздражает такое поведение мужского пола видимо время диктует свои правила ...

Вы понимаете в основном мужчины говорят ,чтоб жена была красавица,молчала и чтоб вкусно было дома.Если оставить мужчину с детьми(без нянек), то большинство просто сбежит из дома. Проблема я думаю не в том,что подруга на Мальдивах(хотя люди разные по запросам), а в том, что семья и дети это трудно,а мужчины считают, что тут ничего такого.И в семье кроме того,что ребенок и жена сыты обязательно мужчина должен проводить время с детьми и учавствовать в воспитании,ведь это и его дети тоже.А семейный отдых пусть и не Мальдивах никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

не мало красивых девушек одиноких, потому что с ними не знакомятся предпологая,  что такая не может быть свободной...

еще с ними не знакомятся, по

неуверенности, боятся и уверены в том что получат отказ мол куда я, куда она...

 

Edited by =12=
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, renata-gold2 said:

Такто все и без закса можно получить.А в браке свободой даже не пахнет.

Девушки хотят замуж потому что : 

1 родня подруги и знакомые говорят и тыркают

2 хочется статуса мол мяни алан олуб

3 платье золота туфли поездки и так далее

я вышла  замуж за любимого человека чтобы быть счастливой с ним и родить ему детей:) Таких как я очень много я уверена. 

Как то вы обобщаете:)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

Тут вы тоже не правы

 

Я везде неправ)

 

6 минут назад, Evridika сказал:

с несносным характером тоже бывают в браках.Тирания процветает.А сначала прикидываются ангелочками.Так что всякое в жизни бывает. Мне кажется не все люди пригодны к созданию семьи.Не все понимают , что их ждет. Мужчины особенно. Женщины более ответственны в плане рождения детей, если есть выбор. Богатым(средним) почему проще,у них будут няньки,отдельная квартира.Но и это не залог сохранения семьи,если люди разные или не пригодны к семейной жизни. В общем сложный вопрос) Или твое или нет.

 

Бывают) Здесь вопрос в том, когда человек проявит свои отрицательные черты. Но в целом скверный характер даёт о себе знать уже на первых порах, главное распознать. И тогда человек-"резиновое изделие" обречён остаться один.

 

6 минут назад, Evridika сказал:

А какой у вас характер?)

 

Уникальный)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Лейла Набибекова сказал:

Естественно лишняя недвижимость никому не мешает можно сдать и так помогать семье или оставить детям, но то что я видела , а точнее слышала повергло меня в шок, когда взрослый мужчине(не мальчишка) просит найти ему молодую девочку именно с квартирой (обязательное условие) чтоб он женился и поселился у нее и сам же советует другим так делать. Конечно у каждого свои приоритеты для кого отдых на островах, а для кого-то здоровье близких. 

И какой семейной жизни ждет девушка от такого ” мужчины“ ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, supaplex сказал:

Вот видете .Значит это не единичный случай

Когда прочитала вашу тему вспомнила высказывание из передачи, что царицу любят не потому что она красавица, а потому что она царица и у нее статус и на передний план естественно не ее духовные качества. Просто все видимо привыкли что в основном такие требования предъявляют девушки. Естественно я никого не осуждаю.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, supaplex said:

Я редко на Диспуте пишу,все времени нет.

Но тут интересная тема .  Вчера с женой обсуждали  родственницу. Она у нас очень красивая. Стройная, разрез глаз,цвет глаз..Вот говорят-стройная как джейран-это про нее. Следит за собой. Устроилась на позицию секретаря,обязанности "принеси-подай". Ее родители думали,что найдет быстро парня-выдадут замуж быстро. Но не тут то было . Больше года прошло -замуж не вышла(даже молодого человека нет), по служебной лестнице не продвигается. Жена говорила с ней-говорит,что ,не хочешь замуж? Очень хочет. Но,как узнают,что у нее машины ,квартиры нет весь интерес пропадает .Подружки с машинами,квартирами - давно замужем.Даже не искали девушки. Мужчины сами вешались на них. Хоть и не красавицы .

 Можно сказать ,что все зависит от человека. Но,чтобы доказать,что она хороший ,приличный,начитанный человек ,нужно встречаться с кем-то. А как это сделать,если мужчины даже начинать не хотят общаться :"сначала покажи свою квартиру" 

что думаете?

 

 

Edited by Лахиджанин
Link to comment
Share on other sites

Правда?) Да, я лично верю лишь в то, что в 21 год хочет замуж, вот в этот бред я верю, также верю в то, что смотря на тупых подружек хочет копировать ту же тупость))))))) А вот в то, что красивая и нет парня, только два варианта, либо вранье, либо с ней конкретно чето не то)))))) Если вранье , то это сплошь и рядом, а вот если чето не так, то что-то ОООЧЕНЬ не так раз даже красота ей не помогает)))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evridika сказал:

Вы понимаете в основном мужчины говорят ,чтоб жена была красавица,молчала и чтоб вкусно было дома.Если оставить мужчину с детьми(без нянек), то большинство просто сбежит из дома. Проблема я думаю не в том,что подруга на Мальдивах(хотя люди разные по запросам), а в том, что семья и дети это трудно,а мужчины считают, что тут ничего такого.И в семье кроме того,что ребенок и жена сыты обязательно мужчина должен проводить время с детьми и учавствовать в воспитании,ведь это и его дети тоже.А семейный отдых пусть и не Мальдивах никто не отменял.

Вы правы по мне с ребенком на велике покатать или сыграть в футбол или в бадминтон куда приятнее гулянок... Но я вижу лблей рядом понимаю что я какой то видимо н такой. Ребята на работе домой не хотят. К любовницам идут. А домой нет ... Может от того что ьам напряг в отношениях но в этом всегда виноваты оба  ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Вы правы по мне с ребенком на велике покатать или сыграть в футбол или в бадминтон куда приятнее гулянок... Но я вижу людей рядом понимаю что я какой то видимо не  такой. Ребята на работе домой не хотят. К любовницам идут. А домой нет ... Может от того что там напряг в отношениях но в этом всегда виноваты оба  ..

Люди создавая семьи выбирали по принципу внешность,деньги или что скажут родители. Ну или кто вообще согласился.Вот и все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Лейла Набибекова сказал:

Сейчас от девушки тоже этого хотят во-первых чтоб хвастаться  перед знакомыми и родней,а во-вторых чтоб было на кого скинуть свое чадо  и не париться насчет квартиры, а зачем же у девушки есть.

М да,  не надо нам таких "мужиков".

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, =12= сказал:

не мало красивых девушек одиноких, потому что с ними не знакомятся предпологая,  что такая не может быть свободной...

еще с ними не знакомятся, по

неуверенности, боятся и уверены в том что получат отказ мол куда я, куда она...

 

Не соглашусь ! Я часто вижу красивых девушек и могу познакомится но девушки не идут на контакт. Если в европе можно угостить по дороге девушку мороженным и завязать разговор пусть даже услышать что у нее кто то есть но в такой культурной форме что не обидно даже ... А у нас девушки в наушниках как зомби. О чем речь чем то угостить улыбнутся уже страшно такое лицо делают как будто ты враг ее семьи... Даже случай был писал тут как то. Понравилась девушка решил познакомится тормознул сошел с машины чтоб культурно было. Прошел от конст. суда до монолита она нет так нет хотя знала меня в банке работала. А пришла на работу хвасталась вот мол знакомились на дорогой машине я отвалила ... Прошло 3 года и она еще одна ... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Evridika сказал:

Люди создавая семьи выбирали по принципу внешность,деньги или что скажут родители. Ну или кто вообще согласился.Вот и все.

И это семья по вашему ? Кто что скажет ? Ну и фиг с ними с теми кто говорит ... Нашим лишь бы говорить о чем то ...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vecnost014 сказал:

Если в европе можно угостить по дороге девушку мороженным и завязать разговор пусть даже услышать что у нее кто то есть но в такой культурной форме что не обидно даже ...

В Европе другая ментальность и поведение мужчин. У нас даже если культурно по началу,потом допустим не сошлись, начнется вынос мозга, кому это надо. Наверное, по этой причине не знакомятся на улице. Вы допустим не такой, а многие поступали также.Из-за прошлого опыта наши девушки не идут на контакт. Ну и может вы ей не приглянулись.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

В Европе другая ментальность и поведение мужчин. У нас даже если культурно по началу,потом допустим не сошлись, начнется вынос мозга, кому это надо. Наверное, по этой причине не знакомятся на улице. Вы допустим не такой, а многие поступали также.Из-за прошлого опыта наши девушки не идут на контакт. Ну и может вы ей не приглянулись.

Вы правы но как можно узнать человека не давая ему шанс. Я не нравлюсь ок согласен парни с зеленными глаза и светлые не в тренде а ведь вопрос какие у нее приоритеты если визуально то понимаю. Ну тогда что мне думать о ней ?  Что кроме визуальности моей ее не фига не интересует ? То что я люблю активный отдых, верховую езду, мотоциклы, вело прогулки, стендовую стрельбу скажите интересы не девичьи ? Ок я люблю делать художественные фотографии и путешествия по районам по странам на авто и т.д. И если ей по фиг на это а нужна мордашка то что у нас с ней может быть общего ?!

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, vecnost014 сказал:

Не соглашусь ! Я часто вижу красивых девушек и могу познакомится но девушки не идут на контакт. Если в европе можно угостить по дороге девушку мороженным и завязать разговор пусть даже услышать что у нее кто то есть но в такой культурной форме что не обидно даже ... А у нас девушки в наушниках как зомби. О чем речь чем то угостить улыбнутся уже страшно такое лицо делают как будто ты враг ее семьи... Даже случай был писал тут как то. Понравилась девушка решил познакомится тормознул сошел с машины чтоб культурно было. Прошел от конст. суда до монолита она нет так нет хотя знала меня в банке работала. А пришла на работу хвасталась вот мол знакомились на дорогой машине я отвалила ... Прошло 3 года и она еще одна ... 

и что ? и мне много раз отказывали, но и не мало  знакомились,  это нормально, у кого то может быть в момент знакомства не хорошее настроение и уйма причин, по которым они не захотели знакомиться

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Вы правы но как можно узнать человека не давая ему шанс. Я не нравлюсь ок согласен парни с зеленными глаза и светлые не в тренде а ведь вопрос какие у нее приоритеты если визуально то понимаю. Ну тогда что мне думать о ней ?  Что кроме визуальности моей ее не фига не интересует ? То что я люблю активный отдых, верховую езду, мотоциклы, вело прогулки, стендовую стрельбу скажите интересы не девичьи ? Ок я люблю делать художественные фотографии и путешествия по районам по странам на авто и т.д. И если ей по фиг на это а нужна мордашка то что у нас с ней может быть общего ?!

Сойтись должно все и внешность и интересы и отношение друг к другу).Не пугайте так местных дам, большинству интересны рестораны и бутики))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, =12= сказал:

и что ? и мне много раз отказывали, но и не мало  знакомились,  это нормально, у кого то может быть в момент знакомства не хорошее настроение и уйма причин, по которым они не захотели знакомиться

Ну я к слову сказал ... Что вот знакомишься они не хотят а потом этим восхищаются что мол вот я такая красивая за мной бегают а я отваливаю 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lawyer1990 сказал:

я вышла  замуж за любимого человека чтобы быть счастливой с ним и родить ему детей:) Таких как я очень много я уверена. 

Как то вы обобщаете:)

Я не вижу в своем сообщенин что ВСЕ ДЕВУШКИ 

Вы видите ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

Вы правы но как можно узнать человека не давая ему шанс. Я не нравлюсь ок согласен парни с зеленными глаза и светлые не в тренде а ведь вопрос какие у нее приоритеты если визуально то понимаю. Ну тогда что мне думать о ней ?  Что кроме визуальности моей ее не фига не интересует ? То что я люблю активный отдых, верховую езду, мотоциклы, вело прогулки, стендовую стрельбу скажите интересы не девичьи ? Ок я люблю делать художественные фотографии и путешествия по районам по странам на авто и т.д. И если ей по фиг на это а нужна мордашка то что у нас с ней может быть общего ?!

а почему вам так обидно получить отказ от той, кого в принципе не знаете, ведь она всего лишь заинтересовала внешностью

вы изначально пытаетесь думать мозгами девушек, тмпа они тут не знакомятся на улице, или кто,  у них в тренде или не втренде, такое впечатление что вы подходите не знакомиться, а чтоб  в очередной раз убедиться в своих ложных обобщенных  убеждениях

Link to comment
Share on other sites

А почему сток возмущения?...))

Девушки когда спрашивают про наличие квартиры, машины и работы..эт нормуль.. а тут прям обитель обиженных и оскорбленных. 

А может они тоже не хотят се на шею хомут вешать..)) Тож хотят на все готовое..)) Зачем ему потом ей машину покупать, квартиру делить..а так как бы на равных..кстати.. вроде как за это и боролись.. равные права женщин.. таки равные во всем..)))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Evridika сказал:

Сойтись должно все и внешность и интересы и отношение друг к другу).Не пугайте так местных дам, большинству интересны рестораны и бутики))

Честно могу поддержать любую тему от ПЗРК и до бутиков в винчензано... Стараюсь не пугать ) а если честно пугливых не очь люблю ) 

П.с. На счет рестаранов - поддерживаю люьой поход в общество но я готовлю вкуснее ) жизнь научила ) 

Link to comment
Share on other sites

Не мои слова, но кое-кто до меня успел сказать, что для девушки родиться красивой, это все равно, что для парня родиться богатым... может быть не там ищете? Наверняка есть много таких же людей, сумевших самостоятельно встать на ноги, но не успевших покорить сердца тех красавиц, которые рассуждали в своё время так же, как современные красавцы... но будет и разница, как минимум лет в 10.

Edited by Qarabaz
Link to comment
Share on other sites

Пригласите ее на тему обсуждения клуба знакомств.

Там как раз, мы девушек ищем.

Кстати, если что я не меркантильный парень))))

Если красивая, то самое то.

Правда я постарше буду, совсем немного.

Edited by Parker
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Ну я к слову сказал ... Что вот знакомишься они не хотят а потом этим восхищаются что мол вот я такая красивая за мной бегают а я отваливаю 

ну радуйтесь что не сошлись, с такой которая кайфует от подобного, а не переводите стрелки на других девушек, которые не такие, вам же полезно будет для удачных знакомств

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 11 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 64 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 65 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...