Jump to content
Bercana

События в Украине

Recommended Posts

1 минуту назад, sarhat сказал:

разговелись космополиты в Рамадан. 

Ты не отвлекайся на нас. Оплакивай))))

• Like 1

Только что, sarhat сказал:

В этом всем есть здравое зерно - международная коммуникация по донорству стволовых клеток для больных раком. Базы доноров стволовых клеток есть в Европе и у нас. 

Я, например, состою в такой базе и был бы рад, если бы смог помочь вылечится больному раком, неважно у нас или за рубежом. 

А что касается трансплантации органов, то сразу вспоминается Сорос со своими несколькими сердцами. Не в коня корм, да и не по христиански.  

Вопрос не в том, что дело нужное или не нужное вообще. Это вопрос отдельной темы и бесконечных дискуссий. А вот то, в какой ситуации это принимается и как будет реализовываться... Не то, что есть сомнения, а скорее, наоборот - сомнений практически нет, что все будет сделано не в интересах украинцев в целом. Глядя на то, что творится, трудно усомниться в плохих последствиях.

Edited by Kot_Rus

Харьковское шествие в вышиванках.

• Upvote 1

1 час назад, sarhat сказал:

Земля пухом, солдат

Земля бетоном, этому удобрению. Спасибо ему, что удобрил украинскую землю.

• Like 2
  • Upvote 2

1 час назад, МИВ сказал:

Харьковское шествие в вышиванках.

Вышиванка эконом-вариант.

uwz2rA92DJw.jpg

Фигня, что об этом предупреждали еще в 2013-м... Ситуация, панимаишь...

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что правительство думает над тем, как выполнить требование Международного валютного фонда о приведении цен на газ для населения к рыночному уровню и одновременно учесть платежеспособность населения.

Об этом он сказал, выступая в Верховной Раде. «Да, эти обязательства (о приведении цен на газ к рыночному уровню) есть, и я вам сказал о том, что мы думаем, как выйти из этой ситуации», - сказал премьер. Он отметил, что решение о резком повышении цен на газ может быть использовано для дискредитации правительства.«Я знаю, что есть много людей, которые хотят мне надеть это на голову, чтобы сказать: вот, Гройсман в этом виноват, но не Гройсман в этом виноват и не украинцы, виновата ситуация сегодня, из которой мы должны найти правильный выход», - сказал премьер.

https://www.minprom.ua/news/244262.html

13 часа назад, Kot_Rus сказал:

Зачем он вышиванку в трусы заправил... непонятно.

Под вышиванкой броник.

• Upvote 1

43 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Вышиванка эконом-вариант.

uwz2rA92DJw.jpg

Красивая девочка. Тема ..... раскрыта. 

Только это до Майдана было.

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/106650

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, МИВ сказал:

Красивая девочка. Тема ..... раскрыта. 

Только это до Майдана было.

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/106650

Да это не важно, когда. После майдана где-то тоже было) Я чисто для иллюстрации первое попавшееся фото взял) Праздник же)

Edited by Kot_Rus

Я уж думал, что сми перестали украинцам мыть уши насчет того, что их только и ждут в ЕС на работу с нарушением законов, и про то, как легко любому пню найти работу... Ан нет.

УкраинБаши и его народ...

Только что, porridge сказал:

Жду не дождусь когда замочат Захарченко, Басурина, Мильчакова, Гиркина-Стрелкова и остальных великодухоскрепных мартышек))))

Да! И этих  поскорей бы замочили, было бы просто великолепно! 
Всему свое время. Никто из этих сволочей  безнаказанно не уйдет. 

разговелись космополиты в Рамадан. 

Я не страдаю этой ....ней. Вот это вас объединяет духовная скрепа, вот и проливайте и поминайте своих "героев", а для меня они beeeeep, биомусор, свора бешеных собак, шакалы и весь шлак "русскАго мира"....

• Upvote 1

Печерский районный суд Киева отпустил на поруки Ивана Бубенчика, которого подозревают в убийстве силовиков во время Евромайдана. Об этом сообщает УНИАН.

Поручителями Бубенчика выступили два народных депутата от «Блока Петра Порошенко»: Андрей Денисенко и Олег Петренко. Помимо них, о готовности взять на поруки подозреваемого в убийстве правоохранителей заявляли депутаты Семен Семенченко и Владимир Парасюк.

Суд отказался удовлетворить ходатайство Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ), которая требовала для подозреваемого круглосуточного домашнего ареста с ношением электронного браслета.

Бубенчика задержали 3 апреля. Изначально Генеральная прокуратураинкриминировала ему умышленное убийство, посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконное обращение с оружием. 5 апреля генеральный прокурор Юрий Луценко исключил пункт об умышленном убийстве из официального обвинения.

Однако не все сотрудники ГПУ согласились с таким решением начальства. «Если правовая оценка этих действий не будет дана на сегодняшний день, я хочу напомнить, что эти статьи не имеют срока давности. В условиях изменчивости украинской власти, неизвестно как эти действия будут расценены преемниками. Это не подушка безопасности для Бубенчика, а мина замедленного действия в отношении него», — подчеркнул начальник отдела департамента специальных расследований ГПУ Алексей Донской.

В феврале 2016 года Бубенчик признался, что во время Евромайдана выстрелами в затылок убил двух командиров спецподразделения «Беркут» и ранил еще нескольких силовиков. По его словам, он получил автомат Калашникова и 75 патронов к нему от другого участника Майдана.

https://lenta.ru/news/2018/05/18/bubenchik/

Активист Евромайдана Иван Бубенчик признался, что 20 февраля 2014 года начал первым стрелять в Киеве по бойцам «Беркута». О своих действиях житель Львова рассказал в документальном фильме режиссера Владимира Тихого «Бранці» («Пленники»). Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщает издание Bird In Flight.

По словам Бубенчика, стрелять он научился во время службы в советской армии. Также прошел обучение в школе военной разведки, где его готовили проводить операции в Афганистане и в других горячих точках. «Говорят, что я убил их в затылок, и это правда. Так вышло, что они стояли ко мне спиной. У меня не было возможности ждать, пока они развернутся. Стрелял я из самого дальнего от Майдана окна за колоннами, на третьем этаже. Оттуда четко были видны милиционеры со щитами у Стелы (монумент Независимости Украины — прим. «Ленты.ру»)», — рассказал Бубенчик.

Судья, типа, пошутила... Но как то это на сепарский троллинг похоже.

"все иногда ходят со спущенными штанами"

6 часов назад, formula-1 сказал:

Я не страдаю этой ....ней. Вот это вас объединяет духовная скрепа, вот и проливайте и поминайте своих "героев", а для меня они beeeeep, биомусор, свора бешеных собак, шакалы и весь шлак "русскАго мира"....

Осторожней, не поперхнитесь слюной. 

Но вы правы в одном. Донбасс это сейчас сердце Русского Мира. Мы тут в России уже немного заржавели, забыли кто мы такие. Донбасс нам преподносит урок. 

6 часов назад, formula-1 сказал:

и я бы не стал никого называть биомусором никогда, ну а вы хотя бы задумайтесь над термином, когда у значительной части азербайджанского народа генетические отклонения, вроде талассемии. 

и я бы не стал никого называть биомусором никогда, ну а вы хотя бы задумайтесь над термином, когда у значительной части азербайджанского народа генетические отклонения, вроде талассемии. 

Я ошибусь если скажу что тема о событиях в Украине? Или установка пришла включить "сам дурак"? Так ведь и я щас начну вспоминать количество ВИЧ инфицированных на душу населения в РФ, наркоманов, фанатов боярышника. Но не буду. Ибо тема называется События в Украине. А события с утра начались с доброй вести: на тот свет отправили очередного ублюдка))) С нетерпением жду продолжения))))

• Like 1

генетические отклонения

Вообще-то надо вспомнить вашего министра Мединского и его высказывание про лишнюю хромосому. А остальное я уже не буду комментировать, так-как вам у же по полочкам разложил Porridge . 

Донбасс нам преподносит урок. 

Вы все время на одни и те же грабли наступаете. Карабах, Приднестровье, Абхазия и Северная Осетия. . Но Донбасс не весь повелся на авантюры вашего главного персонажа сидящего в кремле. И не дал провести сухопутный коридор. 

Осторожней, не поперхнитесь слюной. 

А здесь я вообще промолчу, а то выйдет, что слюней давятся ...... дальше не пишу, уже на оффтоп тянет. 

Edited by formula-1

8 часов назад, sarhat сказал:

Но вы правы в одном. Донбасс это сейчас сердце Русского Мира. Мы тут в России уже немного заржавели, забыли кто мы такие. Донбасс нам преподносит урок. 

О Боже, узнаю этот "великорусский" державный пафос: " сердце русского мира".  Yox bir xamam. Донбасс - это задница "русского мира".

8 часов назад, sarhat сказал:

Донбасс нам преподносит урок. 

Здесь я с вами соглашусь. Да это урок, урок истории: где окажется страна, возомнившая себя, мировой  державой.

Edited by Wazzari
  • Like 2

9 часов назад, porridge сказал:

Я ошибусь если скажу что тема о событиях в Украине? Или установка пришла включить "сам дурак"? Так ведь и я щас начну вспоминать количество ВИЧ инфицированных на душу населения в РФ, наркоманов, фанатов боярышника. Но не буду. Ибо тема называется События в Украине. А события с утра начались с доброй вести: на тот свет отправили очередного ублюдка))) С нетерпением жду продолжения))))

Если гражданин позволяет себе фашистские высказывания, то его надо поправлять вне зависимости от темы, где он это говорит.

1 час назад, Wazzari сказал:

О Боже, узнаю этот "великорусский" державный пафос: " сердце русского мира".  Yox bir xamam. Донбасс - это задница "русского мира".

Здесь я с вами соглашусь. Да это урок, урок истории: где окажется страна, возомнившая себя, мировой  державой.

Страна, возомнившая себя мировой державой, имеет шанс ей стать

Если гражданин позволяет себе фашистские высказывания, то его надо поправлять вне зависимости от темы, где он это говорит.

Гражданин называет все своими именами. Незаконно перешедшие границу Украины с целью дестабилизации обстановки в Украине путем организации и участия в незаконных вооруженных бандформированиях - террористы, убийцы и бесславные ублюдки в виде биомусора. 

• Like 1
  • Upvote 2

9 минут назад, porridge сказал:

Гражданин называет все своими именами. Незаконно перешедшие границу Украины с целью дестабилизации обстановки в Украине путем организации и участия в незаконных вооруженных бандформированиях - террористы, убийцы и бесславные ублюдки в виде биомусора. 

Добровольцы защищают русских, а вы видно из тех "арийцев," которые по Баку со свастикой катаются.

Каждый народ защищает своих по-разному: лучшие с оружием в руках, другие (как я, Кот вроде тоже занимался гумконвоями) материальной помощью. Ну а самые лучшие предоставляют беженцам свои квартиры и переезжают в съемное жиье.   

Добровольцы защищают русских,

Граждане РФ незаконно переходя границу Украины убивают вооружением из РФ военнослужащих Украины защищая русских - граждан Украины. В правовом государстве таких недолюдей называют террористами и судят по соответствующей статье. В РФ они "добровольцы", а на деле пушечное мяско)))) 

6 минут назад, sarhat сказал:

а вы видно из тех "арийцев," которые по Баку со свастикой катаются.

А я видно азербайджанец из Азербайджана, столкнувшегося с зеркальной с Украиной ситуацией - агрессией соседнего государства. С легкой руки РФ между прочим.

Кстати про арийцев. Вы про таких "добровольцев" вели речь?)))) Знакомьтесь: Мильчаков по кличке "Фриц":

146376755011745035.thumb.jpg.9f17158c310c5279f02d5b0f282f037e.jpg

• Like 1

2 минуты назад, porridge сказал:

Граждане РФ незаконно переходя границу Украины убивают вооружением из РФ военнослужащих Украины защищая русских - граждан Украины. В правовом государстве таких недолюдей называют террористами и судят по соответствующей статье. В РФ они "добровольцы", а на деле пушечное мяско)))) 

А я видно азербайджанец из Азербайджана, столкнувшегося с зеркальной с Украиной ситуацией - агрессией соседнего государства. С легкой руки РФ между прочим.

Кстати про арийцев. Вы про таких "добровольцев" вели речь?)))) Знакомьтесь: Мильчаков по кличке "Фриц":

146376755011745035.thumb.jpg.9f17158c310c5279f02d5b0f282f037e.jpg

Ваша общенародная травма не позволяет вам принять реальность, только потому что, кто-то вам когда то не помог решить ваши собственные проблемы. 

И теперь вы используя последние слова пытаетесь отказать другим в праве на защиту своего народа, мол все должны быть как мы, проиграть как мы. Для этого и стоит этот вой про международное право, потому что понятно, что международное право в данном случае ничего не решит 

• Upvote 1

Ваша общенародная травма не позволяет вам принять реальность, только потому что, кто-то вам когда то не помог решить ваши собственные проблемы. 

Реальность - это факт незаконной аннексии Украины Российской Федерацией. Все остальное - неудачные попытки и ухищрения оправдания агрессии. И даже несуществующих "арийцев" со свастикой в Азербайджане попытались приплести с целью увести в сторону, а как увидели одного из Вами названных "доброволец" нациста Мильчакова со свастикой - благополучно забыли про "арийцев" и решили взять "общенародной травмой". Есть общенародная травма, есть. И находится она в РФ и называется она великорусский шовинизм. И чем раньше вы избавитесь от эого клейма тем лучше)))

2 минуты назад, sarhat сказал:

И теперь вы используя последние слова пытаетесь отказать другим в праве на защиту своего народа,

Нет, именно вы пытаетесь зацепиться за несуществующие теории. В ваших методичках как не было, так и не будет четкого ответа на вопрос "по какому праву граждане РФ на вооружении и с вооружением РФ находятся на территории суверенного государства Украина". Ибо то что Вы пытаетесь за уши притянуть под определением "народ" на деле граждане Украины на которых никоим образом не распространяется юрисдикция РФ. К тому же русских в Украине никто и не притесняет. Кисельсоловейтв нужно придумать для хомячков что гибудь новенькое.

• Like 1

22 минуты назад, sarhat сказал:

Каждый народ защищает своих по-разному: лучшие с оружием в руках,

Угу. С такими темпами как сейчас этих "лучших" нагибают в Украине в РФ останутся худшие видать))))

• Like 1

СБУ задержала в Киеве бизнесвумен, которая финансировала террористов

p_197968_1_slidertop2.jpg?itok=So6PYGRW

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью совместно с Главным следственным управлением СБУ задержали в Киеве владелицу медицинского бизнеса, через который финансировались террористические организации «л /днр», сообщает пресс-служба СБУ.

Оперативники спецслужбы установили, что владельцы предприятия на территории временно оккупированной Луганщины продолжали производство медицинских изделий.  А продукцию дельцы поставляли, в частности, для нужд незаконных вооруженных формирований террористических организаций «л/днр».

Кроме того, сотрудники СБУ установили, что дельцы ежемесячно платили в «бюджет» сепаратистов в среднем 500-600 тысяч российских рублей. Во время санкционированных обысков у менеджмента предприятия сотрудники СБУ изъяли, в частности, документацию и банковские карточки, подтверждающие противоправную деятельность.

Владелицу фирмы задержали. Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия для привлечения к ответственности других лиц, причастных к деятельности предприятия и финансирования террористических организаций.

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/sbu-zaderzhala-v-kieve-biznesvumen-kotoraya-finansirovala-terroristov

• Like 1

Страна, возомнившая себя мировой державой, имеет шанс ей стать

Пока мы видим, как за 4 прошедших года, страна возомнившая себя "мировой державой", стала изгоем.......

• Like 1

9 часов назад, Wazzari сказал:

Пока мы видим, как за 4 прошедших года, страна возомнившая себя "мировой державой", стала изгоем.......

просто оставлю это здесь: карты еаэс, шос, брикс. Карту самой РФ не буду постить, думаю помните. 

offtop

ball

Edited by Shirxan

Вооруженные Силы Украины освободили от боевиков поселок Пивденное - штаб ООС

Штаб операции Объединенных сил заявляет, что украинские военнослужащие освободили от боевиков поселок Пивденное (ранее - Ленинское) Донецкой области.

Об этом говорится в сообщении штаба ООС на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

Согласно сообщению, в начале апреля противник активизировался в Пивденном.

В частности незаконные вооруженные формирования, с периодичностью 2 раза в неделю, прибывали в Пивденное с целью проверки местного населения на лояльность к украинской власти и демонстрационного показа своего присутствия в нем.

"С середины апреля враг выставил секреты на восточных окраинах Пивденного", - сказано в сообщении.

Данная информация была подтверждена при проведении разведывательных мероприятий силами и средствами Объединенных сил.

"На основе предложений начальника разведки бригады и замысла командира батальона, штаб бригады разработал план по взятию под свой контроль Пивденного", - говорится в сообщении.

В 02:00 8 мая личный состав разведывательных подразделений бригады приступил к выполнению данного плана.

По состоянию на 06:00 8 мая подразделения бригады вышли на восточные окраины Пивденного.

Во время выполнения 1-го этапа (взятие Пивденного под свой контроль) потерь личного состава бригада не понесла.

При этом отмечается, что противник понес потери: 1 боевик был убит и еще 1 ранен. В сообщении отмечается, что начиная с 11:00 8 мая противник, действиями ДРГ и периодическим нанесением огневого поражения по подразделениям бригады, которые находятся на огневых позициях, пытается вытеснить их из Пивденного.

Указывается, что огнем подразделения бригады нанесли противнику значительные потери: как минимум 15 человек убитыми и ранеными.

В ходе операции был ранен 1 украинский военный.

Согласно сообщению, местное население приветствовало украинских военных на территории поселка.

https://www.ukranews.com/news/563735-voennye-osvobodyly-ot-boevykov-pyvdennoe-shtab-oos

Edited by porridge
  • Like 1

Праздник каждый день.

Украинцы сегодня, 19 мая, отмечают День Европы.

Этот праздник был установлен в стране учитывая стратегический курс Украины на европейскую интеграцию указом президента от 19 апреля 2003 года.

В частности, соответствующим документом установлено, что День Европы в Украине отмечается в третью субботу мая.

В этот день жители Украины празднуют единство с другими европейскими странами.

Традиционно торжественная церемония открытия Дня Европы и ряд встреч с европейскими дипломатами проходит в Киеве, но и в других украинских городах проволятся торжественные мероприятия.

Так, сегодня, церемония открытия Дня Европы состоится на Почтовой площади столицы в рамках фестиваля Kyiv Lights Festival. В ней примут участие руководители представительства Европейского Союза в Украине и посольств стран-членов ЕС.

https://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-otmechaet-den-evropy-446231.html

Веселая страна... Распил бабла продолжается.

Рабочая группа Конституционной комиссии Украины в ближайшее время завершит работу над предлагаемыми поправками к основному закону страны относительно статуса Автономной Республики Крым (такое название полуостров носил в составе Украины). Об этом в пятницу, 18 мая, заявил президент Украины Петр Порошенко, передает телеканал «112 Украина».

«За год рабочая группа, созданная конституционной комиссией, наработала важные изменения в раздел 10 Конституции Украины. Эти изменения должны закрепить неотъемлемое право крымскотатарского народа как коренного народа Украины на самоопределение в составе независимого украинского государства. Именно такое право группа предлагает признать источником особого статуса крымской автономии как неотъемлемой составляющей единой Украины», — указал он.

Благодаря разработанным поправкам в случае возникновения на полуострове «угроз государственному суверенитету Украины» президент страны получит право вводить на территории полуострова особый режим управления, назначая специального государственного чиновника и прекращая работу местных органов власти.

Также рабочая группа предлагает создать на полуострове отдельный представительный орган — Крымскую Раду, которая должна будет представлять интересы всех жителей региона.

«Ожидаю, что в ближайшее время рабочая группа окончательно одобрит эти предложения и передаст их на рассмотрение Конституционной комиссии», — сказал украинский лидер.

https://lenta.ru/news/2018/05/18/status/

При этом...

Порошенко анонсировал подготовку законопроекта о лишении крымских коллаборационистов украинского гражданства.

Законопроект, предусматривающий лишение украинского гражданства за участие в "выборах" в Крыму, будет разделен на два отдельных документа. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко сегодня, 18 мая, во время встречи с главой Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым и его заместителем Ильми Умеровым, передает пресс-служба президента.

Как сообщил президент, из текста основного законопроекта "О гражданстве Украины" норма о коллаборационистах, добровольно пошедших на сотрудничество с оккупационными властями, будет исключена. В то же время будет разработан законопроект "О коллаборационистах".

"И разделим эти две вещи. Первая вещь - это будет Закон о гражданстве и защите украинского гражданства. С другой стороны, Законом о коллаборационистах мы урегулируем вопрос по этой, пусть и небольшой, категории граждан, но они должны получить абсолютную справедливую реакцию украинского законодательства, украинского Закона и государства", - подчеркнул президент.

https://112.ua/politika/poroshenko-anonsiroval-podgotovku-zakonoproekta-o-lishenii-krymskih-kollaboracionistov-ukrainskogo-grazhdanstva-446188.html

Параллельная реальность.

4 часа назад, sarhat сказал:

Фашистские высказывания?)))) Вы ещё для полного счастья, скажите, что я зиговал, когда комментировал ваш пост))) 
Хотя кому я это говорю?! Человеку, в  стране которой зарегистрировано больше 50-ти националистических движений и организаций...  я уже не говорю про тех, кто еще в тени.
Да уж.......
А во-вторых, я говорю так, как оно есть на самом деле. Эти, которых вы называете  "героями" самые настоящие преступники, убийцы и падаль.   
Напомню вам слова Александра Невского;  " Кто с мечом к нам пришел,  от меча и погибнет"  Украина защищает свое, от такого вот биомусора пришедший к ней под видом " русского мира".

• Upvote 2

Особо понравилось, как израильский либераст пытается прикрывать свидомитов юдофобов...

3 часа назад, formula-1 сказал:

Фашистские высказывания?)))) Вы ещё для полного счастья, скажите, что я зиговал, когда комментировал ваш пост))) 
Хотя кому я это говорю?! Человеку, в  стране которой зарегистрировано больше 50-ти националистических движений и организаций...  я уже не говорю про тех, кто еще в тени.
Да уж.......
А во-вторых, я говорю так, как оно есть на самом деле. Эти, которых вы называете  "героями" самые настоящие преступники, убийцы и падаль.   
Напомню вам слова Александра Невского;  " Кто с мечом к нам пришел,  от меча и погибнет"  Украина защищает свое, от такого вот биомусора пришедший к ней под видом " русского мира".

Россия страна большая, всякой твари по паре. Но это не дает право уважающим себя юзерам делить людей на первый и второй сорт. Особенно на форуме где присутствует Обломов - пророк современного падения азербайджанского общества. 

А что касается Донбасса - у нас просто разная позиция по вопросу. Я считаю, что это люди Русского Мира, которые живут на своей земле. Более того, Донбасс это экзистенциальное испытание Русского Мира, вопрос его выживания. Вы же надеетесь, как тот Табаки, что во время больших потрясений вам удастся на халяву решить свои проблемы.  

Это все понятно, но зачем обзываться. 

Это все понятно, но зачем обзываться. 

Если я обозвал вас, покажите мне пост, где это произошло. 

23 минуты назад, formula-1 сказал:

Если я обозвал вас, покажите мне пост, где это произошло. 

Предлагаю просто отказаться от оскорблений участников событий по которым мы делимся своими мнениями, зачастую противоположными. Это не красит не только вас, но и оставляет неприятный осадок у других. Осадок примерно такого рода, как когда становишься свидетелем потери лица человеком, которого считал за равного.   

7 часов назад, sarhat сказал:

просто оставлю это здесь: карты еаэс, шос, брикс. Карту самой РФ не буду постить, думаю помните. 

800px-SCO_MAP_10_July_2015_-_Including_two_new_permanent_members_Pakistan_and_India.png

812px-Eurasian_Economic_Union_(orthographic_projection)_-_Crimea_disputed_-_no_borders.svg.png

863px-BRICS.svg.png

Тема События в Украине. А тут "поют" про какие то ЕАЭС, БРИКС, ШОС. Оффтопнее не бывает @Shirxan

Ну тогда и  @Wazzari за компанию.

12 часа назад, Wazzari сказал:

Да это урок, урок истории: где окажется страна, возомнившая себя, мировой  державой.

Про шовинистов, нациков в МИДе. Продолжение.

32926271_1207607039376709_4031461719426465792_n (1).jpg

Предлагаю просто отказаться от оскорблений участников событий по которым мы делимся своими мнениями, зачастую противоположными. Это не красит не только вас, но и оставляет неприятный осадок у других. Осадок примерно такого рода, как когда становишься свидетелем потери лица человеком, которого считал за равного.   

Дорогой мой, снова повторяюсь, я называю все своими именами. Я не буду приводить аналогию Чечни, а лишь только напомню, как их только не называли ваши и сколько было уничтожено мирного населения, когда они хотели независимости от вас, живя на своих исконных землях.

Edited by formula-1
  • Upvote 1

32926271_1207607039376709_4031461719426465792_n (1).jpg

Молодцы евреи вместе с украинцами учат любителей Кремля и Путина культуре. 

• Like 1
  • Upvote 1

7 часов назад, МИВ сказал:

Ну да, конечно. На картинке плохо видно, не все понятно, особенно, почему на мове учат... Вот видео учебы. Оно лучше учит культуре.

Edited by Kot_Rus

112-й снял с квадракоптера Запорожье. Красивые места.

Про жадность.

Болельщики «Реала» отказались ехать на финал Лиги чемпионов в Киев

Болельщики мадридского «Реала» вернули более 2200 билетов на финал Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля», который пройдет в Киеве. Об этом сообщает AS.

По информации издания, фанаты объясняют отказы от поездки на матч проблемами с логистикой, размещением и завышенными ценами в Киеве. 

В начале мая сообщалось, что отели Киева завысили цены на номера во время проведения Лиги чемпионов. Самый дорогой номер киевского отеля будет стоить около восьми тысяч евро. Британские журналисты также писали, что цена за две ночи в Киеве колеблется от 1,5 тысячи фунтов (1,7 тысячи евро) до 11 тысяч фунтов (12,5 тысячи евро) за ночь.

https://lenta.ru/news/2018/05/20/real_net/

Edited by Kot_Rus

Ура, товарищи! Праздник матери украинской нации.

14 часа назад, МИВ сказал:

ну вы вообще устроили там у себя каганат, на мове рекламируют, что ходить надо в туалет. Следующий какой будет плакат? "Украинец, помни: нож в правой, вилку в левой" 

55 минут назад, sarhat сказал:

ну вы вообще устроили там у себя каганат, на мове рекламируют, что ходить надо в туалет. Следующий какой будет плакат? "Украинец, помни: нож в правой, вилку в левой" 

Не... Следующий будет - Дотерпел до дома? Не забудь снять штаны.

P.S.

А всего-то, нужно было сделать туалеты...

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1

В районе Зайцево ликвидирован очередной защитник "русского мира".

По данным блогера Necro Mancer, Гончарук Роман Геннадьевич (Торез, 05/11/94) погиб в Зайцево 17/05/18.

По данным базы "Миротворец", Гончарук учился в Торезской гимназии общественно-гуманитарного профиля, выпускник 2013 года

Занимался боевым самбо — занял 3 место на чемпионате Донецкой области в 2011 году.

ddkugdlw0aetb5l.jpg?itok=DQGUaFnj

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/v-rayone-zaycevo-likvidirovan-ocherednoy-zashchitnik-russkogo-mira-foto

• Like 1

Только что, porridge сказал:

В районе Зайцево ликвидирован очередной защитник "русского мира".

"покорителя Лондона" и "внука бабушки из Рейкьявика" одниом  словом сельдмаршала захарку как его единомышленников, ждет та же участь.

2 часа назад, Kot_Rus сказал:

Не... Следующий будет - Дотерпел до дома? Не забудь снять штаны.

P.S.

А всего-то, нужно было сделать туалеты...

А у вас в духовной и  скрепной стране есть туалеты? Помню самые худшие общественные туалеты были в России. Сейчас что-нибудь изменилось? 

Только что, МИВ сказал:

А у вас в духовной и  скрепной стране есть туалеты? Помню самые худшие общественные туалеты были в России. Сейчас что-нибудь изменилось? 

Не знаю как везде, но у нас в городе стало проще с этим делом. В каждом более менее приличном маркете, всяких пиццериях и т.д. есть туалеты. А их по городу как собак нерезаных.

Ну и плюс будки синие в разных местах, где чисто летние кафешки и шатры в отдалении от цивилизации. В общем, если по городу, то не проблема минут за 5, ну, пусть 10, найти место. До дома терпеть не надо. И все чистенько и цивильно. На окраинах маркетов меньше конечно и заведений всяких. Там места надо знать наверное)

Edited by Kot_Rus

7 минут назад, Kot_Rus сказал:

Не знаю как везде, но у нас в городе стало проще с этим делом. В каждом более менее приличном маркете, всяких пиццериях и т.д. есть туалеты. А их по городу как собак нерезаных.

Ну и плюс будки синие в разных местах, где чисто летние кафешки и шатры в отдалении от цивилизации. В общем, если по городу, то не проблема минут за 5, ну, пусть 10, найти место. На окраинах маркетов меньше конечно и заведений всяких. Там места надо знать наверное)

В Харькове Киеве тоже проблем нет. Торговые центры, те же пиццерии, кафешки, на улицах био туалеты. В Днепре помню сложно было туалет найти. 

Кстати, только в Харькове туалеты во всех торговых центрах бесплатные, а в Киеве, Днепре, Одессе и других городах платные. 

Только что, МИВ сказал:

В Харькове Киеве тоже проблем нет. Торговые центры, те же пиццерии, кафешки, на улицах био туалеты. В Днепре помню сложно было туалет найти. 

Кстати, только в Харькове туалеты во всех торговых центрах бесплатные, а в Киеве, Днепре, Одессе и других городах платные. 

У нас в торговых центрах бесплатные. А на рынках крытых платные... Причем на рынках хуже. Не прям как в старое время конечно, но и не как в центрах, где все блестит.

Edited by Kot_Rus

15 минут назад, Kot_Rus сказал:

У нас в торговых центрах бесплатные. А на рынках крытых платные... Причем на рынках хуже. Не прям как в старое время конечно, но и не как в центрах, где все блестит.

На рынках и у нас совковые. Еще на заправках вполне чистые туалеты. 

В целом, проблемы туалетов нет. Помню вопрос  поднимался к Евро 2012, но с этого времени их количество увеличилось. 

Худший туалет я видел, кстати, в России на КПП Порт-Кавказ. Кто был в этом туалете, думаю, уже ничему не удивится.

А так количество и уровень  у нас с вами одинаковый. ИМХО 

Edited by МИВ