Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

События в Украине

Recommended Posts

Предвыборная кампания набирает обороты.

• Downvote 1

Свидомиты и инвестиции. Никто и не предполагал, что он будет зарабатывать и жиреть. Кровопийца!

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

В 25.08.2018 в 01:35, Zeynal bek сказал:

Тебя не  просили комментировать. Тем  более  подобной  ерундой. 
Скоро  тебя  будут  делать, не долго осталось ждать

угу, Каспий поделили, тюрков с персами объединили, теперь давай РФ делить. Вам логика застилает глаза

В 25.08.2018 в 01:41, МИВ сказал:

Скоро мы Россию будем делить. Только я не пойму, что мы будем делать с Воронежской, Белгородской областями и Краснодарским краем. Надеюсь, запад нам поможет поднять эти регионы. 

если только на новом съезде детей лейтенантам Шмидта. Только Бек Зейналов все равно нарушит конвенцию

Можно смотреть только каналы Порошенко и порохоботов.

• Downvote 1

"В субботу украинцы отметили тысячу дней без российского газа", - отмечает востоковед и эксперт по нефтегазовому рынку Михаил Крутихин на своей странице в Facebook.

"Обошлись и обходятся, несмотря на угрозы и злые предсказания краха украинской экономики, замерзания украинских городов и воровства газа из транзитных трубопроводов.

Если все-таки попробовать связать следствие с причиной, то понятно, что "Газпром" лишился самого крупного своего клиента только из-за звериной ненависти, которую в Кремле питают к народу соседней самостоятельной страны".

Только что, Zaman. сказал:

Еще несколько лет при такой же власти как сейчас им и "словацкий" газ не нужен будет. Промышленность нафиг, горячая вода и отопление нафиг... Зачем вообще газ то.

• Downvote 1

4.5 года тот срок как народ может заценить, что изменилось за время великолепного правления Пети...

• Downvote 1

Парад патриотов.

• Downvote 1

Петя приложился к томатной пасте.

• Downvote 1

Ну почему? Почему они смотрят его а не правильных порохоботов?!

• Downvote 1

Пройдя через украинскую трубу агрессивный газ становится миролюбивым.

• Downvote 1

Неплохо работают )

ДОНЕЦК, 31 августа. /ТАСС/. Глава Донецкой провозглашенной республики (ДНР) Александр Захарченко в пятницу погиб в результате взрыва в Донецке.

Об этом ТАСС сообщил источник в силовых ведомствах республики.

Он уточнил, что "взрыв произошел в ресторане "Сепар", когда там находился глава ДНР". "В результате он получил смертельное ранение", - сказал собеседник агентства.

Источник.

• Like 1
  • Upvote 1

26 минут назад, awakening сказал:

Неплохо работают )

ДОНЕЦК, 31 августа. /ТАСС/. Глава Донецкой провозглашенной республики (ДНР) Александр Захарченко в пятницу погиб в результате взрыва в Донецке.

Об этом ТАСС сообщил источник в силовых ведомствах республики.

Он уточнил, что "взрыв произошел в ресторане "Сепар", когда там находился глава ДНР". "В результате он получил смертельное ранение", - сказал собеседник агентства.

Источник.

Наконец-то этот ублюдок отправился к моторолке , гиви и всякому их подобному  сброду. Справедливость восторжествовала. :appl:

• Like 2
  • Upvote 2

Отличная новость мужики! Минус еще один шакал! Слава Украине!

• Like 2
  • Upvote 2

Интересно, а что по этому поводу может сказать постоянный представитель этой темы "Шарик" :roflll:

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, porridge сказал:

Отличная новость мужики! Минус еще один шакал! Слава Украине!

Героям Слава!!! Сельдмаршал окорочковых войск отправился в дальний путь, название которому АД....

• Like 2

4 минуты назад, porridge сказал:

Интересно, а что по этому поводу может сказать постоянный представитель этой темы "Шарик" :roflll:

Я уже предвижу его коммент. Но дождемся)))). 

• Upvote 2

Блин! А кто же теперь Лондон и Берлин  брать будет!?))))))

• Upvote 3

Кобзон теперь им концерт там даст. Как раз практически все в сборе. 

• Like 1
  • Upvote 1

В 03.08.2018 в 10:54, Zeynal bek сказал:

Вместо  разных  тупых  геев  которых  здесь  любят выставлять российские  троли  я буду  каждый  месяц выставлять слова  Орхана о Крыме  и русскоговорящем  большинстве . ТО что он бросил  в лицо  тупому  Норкину и всем  россиянам . И  то как  затявкал  этот псевдо историк Армен ,  феерично  тупой  пропагандон  на  жаловании. Вот такие  вот  армены  и есть лицо  российской  пропаганды  а  такие  как Орхан  были совестью  журналистики . И  не  удивительно что в современной России такие  не  прижились  а  за правду  которую  они говорили  их  уничтожают. 
И  говорите  после  этого  что вы  не  обречены на  деградацию 
Allah  rehmet  elesin Orhan 

Несет чушь, а вы фарисействуете. Моя прабабушка была выселена из собственного дома во время войны, с 5 детьми только потому, что ее дом был самым лучшим в деревне, с огромными хозяйственными постройками, которые частично разобрали, чтобы  тащить тяжелую технику по болотам. Там сделали штаб НКВД, а затем госпиталь и что теперь? Не в землянках же штаб НКВД делать. Новгородская область, Крестецкий район, самое сердце России. И нечего его смерть превращать в в истерику: почитайте, сколько военных журналистов сгинуло и было убито. Это не кнопками стучать в тепле.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Глава «ДНР» Александр Захарченко погиб в результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка. Еще несколько человек получили ранения — среди них, в частности, министр налогов и доходов «ДНР» Александр Тимофеев. Кафе, где произошел взрыв, по данным «Ведомостей», принадлежит начальнику охраны Захарченко. Резиденция главы «ДНР» находится в нескольких сотнях метров от этого места.

Власти «ДНР» официально назвали произошедшее «терактом». По данным«Интерфакса», местные силовики задержали несколько человек — это «украинские диверсанты и связанные с ними лица». Их поймали в автомобиле на проспекте Богдана Хмельницкого, который находится в нескольких сотнях метров от места взрыва. Источники Life сообщают, что в покушении подозревается один из охранников Захарченко — ему удалось скрыться.

Россия обвинила в покушении власти Украины. «Есть все основания полагать, что за его убийством стоит киевский режим, который не раз использовал подобные методы устранения инакомыслящих и неугодных», — заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Председатель комитета Думы по делам СНГ Леонид Калашников выразил уверенность, что за убийством стоят те, кто заинтересован в ослаблении «ДНР», — то есть «нынешние киевские власти и никто другой». 

В Киеве причастность к взрыву отрицают. Руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов сказал, что у спецслужбы есть основания полагать, что смерть Захарченко стала результатом внутренних конфликтов, связанных «с перераспределением отжатого бизнеса». «Но мы не исключаем и попытки российских спецслужб устранить довольно одиозную фигуру, которая, по имеющейся у нас информации, мешала россиянам», — отметил он. 

• Upvote 2

"

Пони девочек катает,
Пони мальчиков катает,
Пони бегает по кругу
И в уме круги считает.

А на площадь вышли кони,
Вышли кони на парад!
Конь по имени Пират
Вышел в огненной попоне.
И заржал печальный пони:

- Разве, разве я не лошадь?
Разве мне нельзя на площадь?
Разве я вожу детей
Хуже взрослых лошадей?

Я лететь могу, как птица!
Я с врагом могу сразиться
На болоте, на снегу!
Я могу, могу, могу!

Приходите, генералы,
В воскресенье в зоопарк!
Я съедаю очень мало,
Меньше кошек и собак.

Я выносливее многих-
И верблюда, и коня!
Подогните ваши ноги
И садитесь на меня.

"

• Downvote 1

6 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

Несет чушь, а вы фарисействуете. Моя прабабушка была выселена из собственного дома во время войны, с 5 детьми только потому, что ее дом был самым лучшим в деревне, с огромными хозяйственными постройками, которые частично разобрали, чтобы  тащить тяжелую технику по болотам. Там сделали штаб НКВД, а затем госпиталь и что теперь? Не в землянках же штаб НКВД делать. Новгородская область, Крестецкий район, самое сердце России. И нечего его смерть превращать в в истерику: почитайте, сколько военных журналистов сгинуло и было убито. Это не кнопками стучать в тепле.

Чушь ты несешь, даже комментировать не хочется

• Thanks 1
  • Upvote 1

А как еще должен был закончить недалекий наемник, сепаратист и тупое орудие в руках у российских военных?

Не удивлюсь если сами русские и убрали. Подчищают хвосты.

Ну а если дело рук СБУ , то удачная операция. 

• Upvote 2

9 часов назад, Zeynal bek сказал:

Чушь ты несешь, даже комментировать не хочется

не усердствуй

• Downvote 2

Надежда на Украине как-то подзабылась.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

«Так переможемо»

86f58e35cf.png

Про отказ ЖД сообщения с Россией.

• Downvote 1

43 минуты назад, Kot_Rus сказал:

«Так переможемо»

86f58e35cf.png

Про отказ ЖД сообщения с Россией.

Сам придумал?!)))))) Или у соловьиного помета учишься?)))))))))))
original.jpg

• Upvote 2

19 часов назад, porridge сказал:

А что он может сказать?! ))))))  Подгорает у него, вот и молчит))))

53 минуты назад, formula-1 сказал:

Сам придумал?!)))))) Или у соловьиного помета учишься?)))))))))))

Вот я еще буду над всякими фотожабами из юмора думать. Речь про отказ. Картинка иллюстрационная фотожаба. Неужели для понимания этого надо академии заканчивать?:faceoff:

Я с вас удивляюсь.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¯ Ñ Ð²Ð°Ñ ÑдивлÑÑÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

17 часов назад, Kot_Rus сказал:

иллюстрационная фотожаба

Твое любимое занятие этим заниматься...))) Эх Кот, кот)))

Как  быстро и по команде Россия стала  обвинять Украину   в устранении Захарченко. КОгда саму Россию  обвиняли  в отравлении  Скрипаля они истерично требовали доказательство. А  где  ваши  доказательства ? Предъявите или  заткнитесь.  Как  может Украина  так  профессионально  сработать  на территории  которую  контролирует Россия ?  Я не верю. Так  что эти  идиот  спалились  опять
Кстати  та же  РОссия  скулила чтобы  ее допустили  к расследованию  отравления  в Англии. Типа нас  обвиняют и  мы должны  участвовать. Так  допустите   сами Украину к расследованию  взрыва  в  Донецке.  Не допустят же  потому что заврались окончательно. Каждое  ваше  слово  это  ложь и двойные стандарты. 
Кстати какого  черта  в России возбудили   уголовное  дело  по  факту  взрыва ?  Кто вы такие ?  А  может Захарченко  ваш  гражданин ?  И  почему такая  реакция   сразу от Путина ?  Когда  в  его стране  погибали  люди он  только  через  сутки  просыпался а тут такая  оперативность. 
Уши  ваши торчат  отовсюду. Скорее  всего сами и устранили , потому что и территорию и наемников создали  сами и  контролируют  сами. 
Украина конечно обязана  уничтожать вооруженных сепаратистов но делать это фактически  в такой форме  врядли  может. Россия сама создала  власть этих  бывших  охранников и автомойщиков , которые  возомнили себя  решателями  судеб страны  а потом сама же и зачистила , так  ка к  естественно  эти безграмотные  преступники  потеряли  контроль. 

Edited by Zeynal bek
  • Upvote 2

2 часа назад, Zeynal bek сказал:

Как  быстро и по команде Россия стала  обвинять Украину   в устранении Захарченко. КОгда саму Россию  обвиняли  в отравлении  Скрипаля они истерично требовали доказательство. А  где  ваши  доказательства ? Предъявите или  заткнитесь.  Как  может Украина  так  профессионально  сработать  на территории  которую  контролирует Россия ?  Я не верю. Так  что эти  идиот  спалились  опять
Кстати  та же  РОссия  скулила чтобы  ее допустили  к расследованию  отравления  в Англии. Типа нас  обвиняют и  мы должны  участвовать. Так  допустите   сами Украину к расследованию  взрыва  в  Донецке.  Не допустят же  потому что заврались окончательно. Каждое  ваше  слово  это  ложь и двойные стандарты. 
Кстати какого  черта  в России возбудили   уголовное  дело  по  факту  взрыва ?  Кто вы такие ?  А  может Захарченко  ваш  гражданин ?  И  почему такая  реакция   сразу от Путина ?  Когда  в  его стране  погибали  люди он  только  через  сутки  просыпался а тут такая  оперативность. 
Уши  ваши торчат  отовсюду. Скорее  всего сами и устранили , потому что и территорию и наемников создали  сами и  контролируют  сами. 
Украина конечно обязана  уничтожать вооруженных сепаратистов но делать это фактически  в такой форме  врядли  может. Россия сама создала  власть этих  бывших  охранников и автомойщиков , которые  возомнили себя  решателями  судеб страны  а потом сама же и зачистила , так  ка к  естественно  эти безграмотные  преступники  потеряли  контроль. 

Дружище, а кто обвинил Украину? идет расследование, ловят дрг. 

Все клоуны тихо тихо ушли в мир иной. Туда и дорога )

• Upvote 1

Про свидомый порохоботный сброд.

• Downvote 1

1 час назад, Zeynal bek сказал:

Как...

:faceoff:Только на вскидку у тебя 4  пропагандистких передергивания плюс несколько несостыковок в утверждениях.

Это тебе опять нашептали и ты не при чем, типа, или это ты сам?

• Downvote 1

2 часа назад, formula-1 сказал:

Твое любимое занятие этим заниматься...))) Эх Кот, кот)))

Почему ты не сказал, что фото не мое? Неужели дошло, в чем суть?

• Downvote 1

Немало народу пришло.
  • Upvote 1

Первый трамвай производства ДНР.

25 минут назад, Bomber сказал:

Немало народу пришло.

Анекдот совковский...

Брежнев после Баку в Москве в Политбюро рассказывает... как его провожали в Баку...

"Значит так... всю дорогу по сторонам стояли толпы... махали руками и улыбаясь говорили на адербейджанском "Огреш гетди"...

Похороны Брежнева...

Похороны Андропова...

Вот так уходят "бессмертные"...

А Народ только "массовка" в этом театре...

• Upvote 1

32 минуты назад, Bomber сказал:

Первый трамвай производства ДНР.

Не Батя а Беда... и не видать ему больше трамвая...

• Upvote 1

Не Батя а Беда... и не видать ему больше трамвая...
И автобуса тоже.

21 hours ago, sarhat said:

Дружище, а кто обвинил Украину? идет расследование, ловят дрг. 

Твои пропагандонские СМИ обвиняют

От осинки не родятся апельсинки. Или - яблочко от яблони недалеко...

• Downvote 1

Свидомые ублюдки... Как были нелюдьми, так и остались. Свидомизм - такая зараза и подлянка, подсунутая Украине и украинцам во вред... Сколько лет теперь придется расхлебывать.  Даже помощь старикам помешала свидомитам. 5 лет непрерывной мерзости...

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

3 часа назад, Zeynal bek сказал:

Твои пропагандонские СМИ обвиняют

Будем выше СМИ, Зейнал-паша, и подождем результатов расследования.

я недавно приехала с Трускавца.  отношение украинцев к русским лояльное. Никакого национализма и русофобии. Я ни разу не слышала по ТВ что нибудь плохое украинцы отзывались про русских. Наоборот критиковали своих депутатов.  Украинцы очень хороший дружелюбный народ. Русские всю жизнь будут жалеть, что потеряли таких соседей. 

Как же далеко ушла Украина от совка благодаря правлению света нации и отца народов Порошенко!

За 5 лет.... всего за 5 лет Украину превратили в такой совчище, что даже представить себе такое до них было невозможно.  Куда делись все свободолюбивые свидетели майдана?

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

ФСБ направила специалистов в Донбасс для участия в расследовании убийства Захарченко

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - ФСБ готова помочь в расследовании убийства главы ДНР Александра Захарченко и направила в самопровозглашенную Донецкую народную республику своих сотрудников

"Специалисты там уже работают", - заявил "Интерфаксу" в понедельник руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ РФ Сергей Беседа.

Он заявил, что к убийству Захарченко причастны украинские спецслужбы. "Причастность, конечно, украинских спецслужб к этому... мы думаем, что это определенно так", - сказал Беседа.

Захарченко и еще один человек погибли вечером 31 августа в результате взрыва у кафе "Сепар" в центре Донецка. С ранением был госпитализирован глава Минфина ДНР Александр Тимофеев. Врио главы ДНР Дмитрий Трапезников заявлял на брифинге, что от взрыва в общей сложности погибли и пострадали 11 человек.

Источник в силовых структурах Донецка рассказал агентству, что сотрудники правоохранительных органов ДНР задержали на проспекте Богдана Хмельницкого подозреваемых в покушении на Захарченко.

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что украинская страна не причастна к гибели Захарченко. "У нас нет данных о том, что поймали кого-то, кто действительно совершил этот акт, убийство", - сказал он журналистам 1 сентября в Киеве, комментируя сообщения о задержании украинских диверсантов в Донецке. Грицак добавил, что "никто не посылал" диверсионно-разведывательную группу.

https://www.interfax.ru/russia/627715

19 часов назад, VFM сказал:

я недавно приехала с Трускавца.  отношение украинцев к русским лояльное. Никакого национализма и русофобии. Я ни разу не слышала по ТВ что нибудь плохое украинцы отзывались про русских. Наоборот критиковали своих депутатов.  Украинцы очень хороший дружелюбный народ. Русские всю жизнь будут жалеть, что потеряли таких соседей. 

Вы ломаете стереотипы и "духовные скрепы" на которых выстроены все методички кисельсоловоейтв и ольгинских пионеров :facepalm:

Щас набегут в последний раз бывшие в Украине в 2014-м или вообще ни разу не бывшие в этой стране северные соседи и начнут ор с воплями о Вашей предвзятости и представлении ложной информации :roflll:Походу и русофобом могут назвать)))

• Upvote 1

Диктатура наращивает борьбу с неугодными и продолжает лепить фейки.

• Downvote 1

Нормально так. Брать деньги в кредит и отдавать в ПАСЕ.

Украина завершила процесс осуществления добровольного взноса в бюджет Совета Европы. Всего было передано 400 тысяч долларов, сообщает постоянное представительство Украины при Совете Европы на своей странице в Facebook.

Как подчеркнули в представительстве, финансовое положение Совета Европы ухудшилось после отказа России платить взносы в бюджет в 2017 году.

https://112.ua/politika/ukraina-peredala-v-byudzhet-soveta-evropy-dobrovolnyy-vznos-v-400-tysyach-dollarov-460938.html

• Downvote 1

Краткая хронология уничтожения шакалов. Горите в аду, ублюдки :shum_lol:

• Upvote 1

Две интересных на мой взгляд заметки по поводу убийства Захарченко:

"Жена и дочь Алиса, к слову, уже более полутора лет как имеют украинские биометрические паспорта, по которым они совсем недавно выезжали в Арабские Эмираты. Кстати, только Алисе на эту поездку Ташкент выделил
$50 000 США «на карманные расходы».

Но, спросите вы, какое отношение имеет самый богатый человек Д/ЛНР к убийству Главы ДНР? А вот теперь детальнее остановимся именно на этом вопросе.

Во-первых, после проведенного недавно специалистами из соседнего северного государства аудита бюджетного сектора ДНР — была выявлена недостача в 24,2 млрд. рублей (за период с 2015 по середину 2018 года). Ташкенту, соответственно, в ультимативной форме был выставлен счет на указанную выше суму. И, соответственно, А.В. Захарченко кинулся спасать изо всех сил своего друга и человека, который содержит и РГСО, и Республиканскую Гвардию, и еще много кого и чего содержит.

Во-вторых, партнеры по «украинскому бизнесу» также уличили Ташкента в краже весьма значительной суммы денег, полученной последним за т.н. «ночные поставки» угля из ДНР на Украину. И снова — А.В. Захарченко кинулся спасать своего лучшего друга.

В-третьих, уже более трех лет через подконтрольные Ташкенту обменники валюты, предприятия и фонды происходила отмывка и обналичивание миллиардных сумм в рублях, и миллионных сумм в долларах и Евро. И снова-таки Ташкент умудрился влезть туда, куда лучше было бы не лезть — серьезно пострадал воровской общак абхазских и южно-осетинских «ребят с приветом из 90-х».

В итоге, из-за Ташкента Глава ДНР пошел в жесткую конфронтацию со всеми, с кем только можно было пойти, но прежде всего с ворами (в интернациональном смысле этого понятия) и с украинской олигархической элитой.

КАФЕ СЕПАР: было открыто и «крышевалось» гр.Костенко, который являлся приближенным к Главе ДНР человеком из числа сотрудников РГСО. Захарченко любил проводить встречи, да и просто посидеть в этом заведении, однако не забывал и о собственной безопасности: каждые 1,5-2 недели кафе проверялось «личкой» на наличие жучков, закладок и фугасов.

Как правило, после прибытия к «Сепару» кортежа Захарченко-Тимофеева первым шел охранник Ташкента, за ним — Ташкент, далее — еще один охранник, далее — Захарченко, далее — еще один, два, три... охранник(а), и уже потом все остальные.

В роковой вечер 31-го августа все происходило немного по-другому: Ташкент с охраной замыкал колонну, пропустив вперед Н.Волкову и А.В. Захарченко. Специально? Думаем, что вряд ли. Скорее всего, просто стечение обстоятельств.

Но в итоге мы получаем совершенно другую картину покушения! Выходит, что покушение либо вовсе могло быть направлено на Ташкента, который должен был идти в голове группы, либо (как минимум) в случае подрыва заряда над головой А.В. Захарченко, когда он заходил бы в кафе предпоследним — умереть должны были бы все, кто был впереди Главы.

Таким образом, версия о том, что главной целью был Тимофеев А.Ю., которому чудом удалось выжить — имеет право на существование. Но в любом случае, именно Ташкент приложил максимальное количество усилий для того, что бы у связки двух боевых товарищей Захарченко-Ташкент появилось максимальное количество врагов и «обиженных».

Что же — время покажет и расставит всё на свои места! Пусть земля будет пухом проливавшему свою кровь за родной Донбасс Александру «Бате» Захарченко!."

И вторая. Сорри за большой текст.

"Убийство Главы ДНР или неудобная правда для «Ташкента».
О циничном и подлом убийстве Главы ДНР было сказано не мало. Однако, мы предлагаем взглянуть на лишение А.В. Захарченко жизни под немного другим углом и через призму отношений покойного со своим ближайшим соратником — А.Ю. Тимофеевым (Ташкентом).

Какое отношение Ташкент может иметь к убийству Главы ДНР? - спросите вы, ведь Ташкент был в числе пострадавших от взрыва, получил серьезные ожоги и вообще еле стоял на ногах на церемонии похорон! Однако, для того, что бы кардинально поменять свое мнение — вам лишь необходимо прочитать эту небольшую статью до конца.

Само собой, А.Ю. Тимофеев никогда не стал бы Министром доходов и сборов ДНР без участия и содействия со стороны своего боевого товарища А.В. Захарченко. Однако, последние годы именно Ташкент в ДНР был «первым после Бога», давно выйдя из тени своего «сюзерена», и став самым богатым человеком не только в Д/ЛНР, но и во всех ближайших «провинциях».

Непосредственно перед войной — Ташкент занимал должность начальника службы охраны супермаркета «Амстор», расположенного сразу же за «Золотым Кольцом» г.Донецка. На этой не пыльной должности Тимофеева могла напрягать, разве что необходимость поднимать/опускать шлагбаум, расположенный при въезде на стоянку.

В 2014 году Ташкент, как старый добрый и надежный друг А.В. Захарченко становится начальником штаба «Оплота». После назначения «Бати» на должность Главы ДНР — становится «смотрящим» за общаком и внутренними «оплотовскими» делами.

Ближе к концу 2014 года, получив возможность протаскивать в состав кабинета министров своих друзей, а вместе с тем — получив возможность издавать бесчисленное множество подзаконных актов — Ташкент начинает строительство своей финансовой Империи.

Может ли представить себе читатель, что в XXI веке, при наличии в Республике таких органов власти, как МВД, МГБ и прокуратуры — Ташкент создает организацию (а точнее — синдикат), который имеет в своем составе собственную контразведку, свой полк спецназа, финансово-экономическую полицию, которая перетянула на себя одеяло у МВД, а также возможность вести оперативно-розыскную деятельность, слушать телефоны, обыскивать и «сажать на подвал» практически любого жителя Республики?

Всё это, в полной мере, удалось создать именно А.Ю. Тимофееву. И создать весьма быстро, эффективно и без оглядки на мнение МВД и МГБ.

Зачем, или как это работает? Для ответа на этот вопрос приведем личную историю Павла Губарева, о которой прекрасно знают сотрудники его медиа-холдинга «Новороссия». Так, около года назад в офис «Новороссии» приезжают сотрудники ФЭП (фин.-эконом. полиции Министерства доходов и сборов ДНР). Изымают всю наличную документацию, серверы, после чего опечатывают офис со всей техникой и убывают в известном направлении. После этого Ташкент выписывает Павлу Губареву счет «за обнаруженные нарушения ведения хоз.деятельности» на общую сумму более 12 млн.руб. Не можешь платить? — Отдавай бизнес.

Точно также, только уже с прямым «отжимом» - Ташкент положил в свой карман ресторан «Барбери» у его бывшего хозяина гр. Бегезы. Таким же образом (по такой же схеме) в руках у Ташкента оказались следующие предприятия ДНР: завод мороженного «Винтер», «Геркулес», «Мак-Май», сеть супермаркетов «Амстор» и магазинов «Молоко», а также одно из самых прибыльных предприятий ДНР — сеть АЗС «ГП РТК». То есть, по сути, уже с конца 2015 года Ташкент становится рублевым миллиардером.

После накопления капиталов Тимофеевым А.Ю., «Остапа понесло»: строительство гостиниц в Крыма и Сочи, купленный весной 2018-го отель в Турции, шикарный суперкар «Bentley Bentayga» шоколадного цвета на транзитных номерах NDH179A пригнанный из Дюсельдорфа, пять бронированных Лексусов и Тойот для нужд «лички», за которые Ташкент отдал от 23 до 27 миллиона рублей за каждый, а также превращение Республиканского банка ДНР в свою «личную свинью-копилку».

Засуха в Крыму - рукотвороное творение и олицетворение "КРЫМНАШ"а. Крым аннексировали, мост построили, воды нет - гибнет урожай, страдает народ. Наверяка здоровья и хорошего настроения передадут и пожелают. Ибо денег НЕТ. 

Edited by porridge
  • Upvote 1

45 минут назад, Ruslantich сказал:

И вторая. Сорри за большой текст.

А ссылку вместо всех этих частей дать и короткий анонс главного смысла? Или сам не читал и не осилил?

• Downvote 1

40 минут назад, Kot_Rus сказал:

А ссылку вместо всех этих частей дать и короткий анонс главного смысла? Или сам не читал и не осилил?

Потому что, к сожалению не умею давать ссылки на месенджеры. Научишь, буду благодарен.

А насчет "или" напрасно. ИЛИ по себе судишь?