Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения пользователей Автофорума


Recommended Posts

  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Azer054' post='4249476' date='Jan 29 2009, 00:49 ']Знакомый заметил LB-007 в круг пленках :D

бура Азярбайджанды.[/quote]
Вчера заметил 10-LB-007 в круг ГРОБ (!) пленках ))))

Халалды гагаша ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4249562' date='Jan 29 2009, 01:12 ']Вчера заметил 10-LB-007 в круг ГРОБ (!) пленках ))))

Халалды гагаша ))[/quote]


Заметила что рано радовались те, кто думали что его [b]заставили[/b] снять пленки... он их просто менял umoril:

Link to comment
Share on other sites

Замечу, Стер, что просто так тебя с этим замечанием не отпущу!
Как человек, который ужасно хочет купить из Штатов эту машину, просто требую отписаться по полной в [b]автофорумчаточлудхане[/b] :looool: Черт, как я ваще это слово выговорил musulman:

Link to comment
Share on other sites

В звязи с LB - 007, в очередной раз заметил, что наш миллет падок на глупые выходки.

Есть еще люди которые в восторге от их "геройства"(((

Link to comment
Share on other sites

Эди
Заметил, что мы мыслим по этому поводу совершенно одинаково, по всем пунктам
Замечу, что вопрос надевания пленки нашим мистером "бондом" в условиях Азербайджана должно восприниматься уже не как нарушение закона, а как нечто, что находится находится в полном соответствии и гармонии с истинными азербайджанскими "законами жизни"

Link to comment
Share on other sites

Заметила, как сегодня утром при видимости метров 50, наверное, на спуске с Патамдарта в сторону Биби-Эйбат большинство умудрялись ехать без противотуманок-подфарников-и-чего-еще-там-можно-в-таких-случаях -включить, еще и на обгон на встречку так вылетали... ахтунг....

Link to comment
Share on other sites

Заметил гаишника, который не давал заехать против из-под моста Карла-Маркса на сам мост. Пришлось возвращаться наверх, потеряв время в пробке, добраться до 3 мкрн, там развернуться и ехать обратно. И зачем спрашивается нельзя ехать против? Ведь там и дорога широкая, и встерчных почти нет.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, я ожидал, что кто-то так отреагирует) Но ситуация такова, что все дороги там перекрыты и от того, что транспорт, едущий из хутора поедет против никакой опасности не возникнет - дорога как я уже сказал вполне широкая, едущих навстречу нет. Несколько дней все ездили и ничего, а сегодня перекрыли. Не знаю, может быть там что-то случилось поэтому и не разрешали. Ещё замечу, что я ехал на автобусе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='4251436' date='Jan 29 2009, 12:16 ']В звязи с LB - 007, в очередной раз заметил, что наш миллет падок на глупые выходки.

Есть еще люди которые в восторге от их "геройства"((([/quote]
Видимо ему ничего не хляет, ну да ладно, лучше бы он не нарушал, хоть в пленках.

Сорри за чат.

Link to comment
Share on other sites

заметил догоняющего ypx. догнал, узнал, уехал. все монтинские знают.
а вот с хатаинскими пришлось на днях долго общаться.
я выезжал с чобан-заде налево к азизбеева на зеленый (чобан-заде это улица где шадлыг-эви далбадал идут).
гаишник выезжал напротив меня тоже на зеленый, и тоже поворачивал к азизбеева. а все остальные машины оттуда уступают ведь. и он очень медленно ехал, было непонятно: он стоять хочет там или ехать.я ему не уступил, до него было довольно много места.
включил мигалки - погнался. гаишник культурный оказался, все предельно вежливо, я ему привел конечно пару аргументов про мигалки, про большое расстояние до него, но он вежливо достал блокнотик и стал ручкой как учитель на уроке рисовать схему и комментировать: "рейсовые средства имеют приоритет когда у обоих зеленый горит. помнишь раньше трамваи были?" - и полез за бланком протокола )) и вот здесь развязка: пришлось назвать имя и номер начинающийся на 050 210 и спросить нужно ли набирать :) вежливость усилилась, протокол убран, и пошли любезности :) честно говоря я даже не знаю прав он или нет был, не стал лезть в правила. но в будущем буду уступать в таких случаях во избежание потери времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4249937' date='Jan 29 2009, 03:57 ']Заметил что вождение новенькой Мазды СХ7 оставили во мне очень противоречивые впечатления даже с ее 244-мя лошадками.[/quote]
Заметил что сидел рядом с тобой на заднем сидении и незаметил у тебя в руках рулевого колеса :D
Замечу что он точно также водил и Мазду 6 с 2.5 :D
Замечу что готов положить конец противоречивым впечатлениям Стерлинга :D

Link to comment
Share on other sites

заметил выше биби-эйбат. у воинский части. впереди ехал укороченный белый икарус. 10-gf-94*.
внезапно икарус стал совершать обгон прицепного камаза на повороте (!) по встречке. А рывка то нет у этой махины, обгон очень медленный.
а на встречу паркетник, что-то вроде таксона или сантафе. бедный джип сколько не моргал - не помогло. был прижат прямо к стене, на какие-то ямы, железки, не знаю как ему удалось избежать лобового столкновения. наверное, у него был шок. вот такие вот обезьяны и дауны у нас за рулем большегрузов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4254446' date='Jan 29 2009, 17:17 ']Заметил что сидел рядом с тобой на заднем сидении и незаметил у тебя в руках рулевого колеса :D
Замечу что он точно также водил и Мазду 6 с 2.5 :D
Замечу что готов положить конец противоречивым впечатлениям Стерлинга :D[/quote]

Замечу что зря считаете что Мазда СХ7 в единственном экземпляре )
Замечу что было совпадением встретить давнего знакомого с такой же машиной )
Замечу что собственный тест я провел далеко не на ровной площадке перед Дом Советом )

Также заметил информацию о том, что японцы порекомендовали заасфальтировать подьем к президентскому аппарату в виду того, что там их машины шумят )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4255439' date='Jan 29 2009, 20:14 ']Заметил что меня со Стерлингом не познакомили.[/quote]

Замечу что мне даже не сказали где это могло бы быть (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4256867' date='Jan 30 2009, 03:07 ']Также заметил информацию о том, что японцы порекомендовали заасфальтировать подьем к президентскому аппарату в виду того, что там их машины шумят )))))[/quote]
Замечу что я тоже это знаю ))))))))
Замечу что я всёравно готов положить конец противоречивым впечатлениям Стерлинга ))))

Link to comment
Share on other sites

Заметила, как очаровательно лоханулась вчера ночью, в темень, в попытке выехать в сторону Гянджлика через К.Маркса.... мало того, что перекрыто, так еще непонятные машины туды-сюды ездят, кто против, кто наперерез.... ахтунг...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='4257752' date='Jan 30 2009, 11:25 ']замечу что нервничаю за рулем по каждому пустяку ([/quote]
Замечу, что вчера тоже понервничал за рулем. В итоге меня переклинило и я перешел в режим дорожного урода. О чем очень сожалею.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что вчера чуть офигенно не застрял в пробке, образовавшейся аж от больницы нефтяников в сторону московского. До московского так и не доехал, вовремя развернулся, как и десятки других автомобилей

Замечу, что Стерлингу пора бы отписаться по поводу своих замечаний о СХ-7 bawl: Колись, брат!

Link to comment
Share on other sites

Заметил огромную стоячую пробку от заправки Хагани до круга 3 мкрн. Представляю, каково в ней водителям большегрузов, больших автобусов и просто водителям с механикой. Ведь там три затяжных подъема подряд! Заметил пробки и под мостом, позади памятника А. Сулатановой.. И это в час дня, хоть и в будни.

Заметил, те кто хочет попасть из Дарнагюля в 3 мкрн и дальше могут не заезжать на мост, а поехать понизу, потом через ул. Нахчивани попасть на проспект Азадлыг, затем свернув с него у двух заправок Лукойла поехать через Хутор. Там хотя бы какое-то движение есть.

Link to comment
Share on other sites

Заметил замечательную привычку у нашего народа пытаться продать б/у машину за цену дороже чем в салоне.


[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/37164"]http://www.turbo.az/site/autos/view/37164[/url]

Link to comment
Share on other sites

заметил, что сегодня где-то в 16-00 ехал по маршруту монтин-рамстор-шихлинка-гагаринский мост-медиклаб-бывш.проспект Аз-на-кукла театры-азнефть-байыл-двадцатый-шихов-трасса.
так вот, заметил, что по всему этому маршруту не было ни одного ypx, и народ вытворял всё что хотел.
уродствовали ВСЕ: дай-даи, юнцы, женщины, девушки, автобусы. Ведь пробок в это время не было, дорога относительно свободна.
из этого вывод: заметил, что в пробках ехать намного спокойнее, ведь когда есть площадки для маневров и уродства как было сегодня - очень большая напряжёнка складывается!

глаза и мозг устали от этого всего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4230844' date='Jan 26 2009, 01:51 ']Заметил позитив в виде возросшего количества водителей, которые подходя к кругу включают поворотник и убранные гармошки с гагаринского моста.[/quote]

Заметил позитив в виде очень организованного уступания дороги машине скорой помощи и увеличенный в высоту на пару сантиметров центральный бордюр на бетонке, после которого фары встречных вообще не видны.

Link to comment
Share on other sites

Три дня подряд замечаю, как беспардонно автошничают дженчины за рулем - самым натуральным образом автошничают. Но, что самое интересное, во всех трех случаях мое раздражение было удовлетворено тем, что проехав немного замечал, что этих автошочек тормозили дюпеля. Один случай вообще уникальный был: предыдущая модель цешки серебристого цвета очень хамски повела себя на старой аэропортовской дороге на подъеме после сабунчинского моста, подрезала, выезжала на встречку "аргументируя" свой тяляскянний включенной аварийкой. Проехав с километр, заметил, что их остановил ДЮП и три "миниюбковые" бабёнки выползли из этой машины и скопом уговаривали дюпеля gizildish Признаться, очень понравилось

Link to comment
Share on other sites

Заметил новыю кармушку.Когда вы едете по Бабеку в сторону города не доезжая нового моста стоят DYP 2-ве машины и так же 2-ве машины на другой стороне дороги с радаром. так что будте внимательны!!!

Link to comment
Share on other sites

Заметил Кайен красный 10A.222 сразу в нескольких частях города и все три раза он топил в пол чтобы все слышали какой клевый у него звук глушака. Однако на третий раз ахмедлинские гайцы выползли из засады и погнались за ним.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 340 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...