Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (8). Присматривание продолжается🕵️


Recommended Posts

 
а знаете почему? потому что у нас женщин настолько во всем ограничили, что они счастье видят только в мужчине. у нее нет друзей, нет любимой работы, нет хобби. нет никаких интересов в жизни. нет возможности заниматься собой, любимым делом, путешествовать. даже права голоса нет. единственное счастье у нее остается мужчина. его объятия, поцелуи и внимание. и когда он пропадает, даже зная что он кусок говна, она настолько в жизни несчастна, что любым способом, даже абсурдным, пытается вернуть свой этот кусок говна, который давал ей хоть немного счастья. это очень пичально господа. 
 
а про жестокость к вышеуказанному, чтобы чтото получить, нужно чтото делать) что поделать если мужчин чисто внешне не возбуждают жиры? он виноват в этом? думаю нет. или мужчина комплексует когда девушка на две головы выше. тоже думаю не виноват. сиськи письки на любителя. знаю мужчин которые обожают "доски". малозарабатывающие тоже решаемо при желании. 
Да мужчины разных любят и жирных и тощих, и красивых и не очень, и добрых и стервозных.
Главное чтоб ей мужчина был нужен а по факту многие одиноки потому что мужененавистницы.
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю))
Меня как то на фб добавили в группу, я там такого начиталась что сама уже этих приворотов боюсь)))
Верю) у вас их сколько?)
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:
19 минут назад, Giaretta сказал:
Я не знаю))
Меня как то на фб добавили в группу, я там такого начиталась что сама уже этих приворотов боюсь)))

Верю) у вас их сколько?)

Детей или приворотов?))))

У меня одна)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
6 минут назад, Giaretta сказал:
Детей или приворотов?))))
У меня одна)

Аллах сахласын) и у меня один) не приворот)

спасибо) сизинкини дя) 

а с приворотами лучше не дружить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забавно что женщины делают это, зная что не работает ))
Да это развлечение у них просто такое посидеть поглазеть на тетю у которой кукушка слетела)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

если бы работало, каждый давно бы нашел то, что хочет.

Самое страшное не то что делают, а то что стараются другим плохо сделать, вместо того что бы постараться для себя

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Здоровье и Красота said:

А куда делась последняя анкета от девушки с имейлем "ленорман"?  Я еще подумала, ленорман ведь известная гадалка по картам в 19 веке, кажется)))) 

Удалил по просьбе владельца анкеты.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

такс, отставить все эти сехбяты про отворот,  заворот,  приворот и тд

 

олмады ки ((

Я только увлекся ))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Chumudan said:

олмады ки ((

Я только увлекся ))

Не, нельзя,  а то тема скатится к обсуждению гадалок. 

Я б тоже мог бы рассказать историю, как однажды увидел в автобусе довольно таки страшную девушку с сушеным кустом алоэ в руке. Она разговаривала по телефону с кем-то и ее учили как его правильно заваривать, чтобы приворот подействовал.  Мог бы, но не расскажу!

 

Link to comment
Share on other sites

Все великие дела вершатся за кулисами. А здесь каждый стремится сверкнуть остроумием или задавить оппонента своей железной логикой...и этим лишь отпугивает от себя потенциальных пассий)

 

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

А куда делась последняя анкета от девушки с имейлем "ленорман"?  Я еще подумала, ленорман ведь известная гадалка по картам в 19 веке, кажется)))) 

 

Стопудняк, нагадала/наколдовала себе чувака со всеми нужными опциями.

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

такс, отставить все эти сехбяты про отворот,  заворот,  приворот и тд

 

на самом интересном месте

Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:

Да мужчины разных любят и жирных и тощих, и красивых и не очень, и добрых и стервозных.
Главное чтоб ей мужчина был нужен а по факту многие одиноки потому что мужененавистницы.

Как раз таки в Азербайджане шансы девушек в теле намного выше , чем в остальном снг... Здесь худышек не любят ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

Все великие дела вершатся за кулисами. А здесь каждый стремится сверкнуть остроумием или задавить оппонента своей железной логикой...и этим лишь отпугивает от себя потенциальных пассий)

 

Ну да,  название КЗ только для галочки. .. Реал (не Мадрид) есть реал.

А так совсем недавно зацепила одна коллега и вроде многое совпадает и на хим уровне, ..... но увы,  как всегда,  прошлое (и настоящее) мешает ходу событий,  а жаль.

Бой продолжается ))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Man of his word сказал:

Вот был вчера на собируне , 95 % девушек курили и пили ,

некоторые  сигары у меня стреляли ))) 
Думаю наверно отстал от жизни , но было весело.
Если кто захочет , могу и вас записать на следующий собирун.
А тут одни стесняются , другие не понятно что хотят от жизни ,  вот поэтому собирун и не состоялся.

 

Диспутовский собирун ?

Link to comment
Share on other sites

Не, нельзя,  а то тема скатится к обсуждению гадалок. 
Я б тоже мог бы рассказать историю, как однажды увидел в автобусе довольно таки страшную девушку с сушеным кустом алоэ в руке. Она разговаривала по телефону с кем-то и ее учили как его правильно заваривать, чтобы приворот подействовал.  Мог бы, но не расскажу!
 
Ну расскажи, пожалуйста, дико интересно.
Сушеная алоэ... Хм, видимо тяжёлый случай))
Link to comment
Share on other sites

 

33 минуты назад, Chumudan сказал:

Как раз таки в Азербайджане шансы девушек в теле намного выше , чем в остальном снг... Здесь худышек не любят ))

 

Не знаю, кто как, я именно стройняшек предпочитаю, раньше любил слегка упитанных и старше себя, щас на молодняк потянуло))

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Parker said:

Эта тема не работает по назначению. Эх, а я так надеялся)))

 

 

 

 

у этого раздела только одно назначение t141007.gif

Link to comment
Share on other sites

 
 
Не знаю, кто как, я именно стройняшек предпочитаю, раньше любил слегка упитанных и старше себя, щас на молодняк потянуло))
Седина в бороду, бес в ребро?))
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Самое страшное не то что делают, а то что стараются другим плохо сделать, вместо того что бы постараться для себя

так ведь если это не работает,  в чем проблема ? Только их же таймвейстинг ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

так ведь если это не работает,  в чем проблема ? Только их же таймвейстинг ))

Может быть у кого то и работает)) мы это надеюсь не узнаем)

Link to comment
Share on other sites

 
ну никто сидя дома не красится) да и я бывает и на работу не всегда крашусь. если молода красива и проблем с кожей нет вай нот?) 
Коко Шанель говорила если женщина не красится, то она слишком высокого мнения о своей внешности
Если что все притензии к ней)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2018 в 16:29, traumer сказал:
В 13.05.2018 в 16:15, Aynur Asgerli сказал:

 

Ну моя мама вообще никогда не красилась хотя и бозбашницей ее назвать нельзя, педагог со стажем, а я всю жизнь крашусь, воспитывала только она других примеров не было. Просто сама себя так приусила потому и говорю дело привычки. У кого то может по другому

А у нас мама красилась всегда.Учитывая что у нее нас пятеро было,она все же находила немного времени  на себя и приводила себя в порядок.Причем,наш покойный папа ее приучил.Ему казалось,что если она слегка ненакрашенная,то ей не здоровиться.Это вошло в привычку с годами.Мы подрастали,видели ее всегда при параде.Когда она болела,она просила чтобы или я,или сестра держали для нее зеркальце,а она наводила марафет.Хотя моя мама очень красивая ухоженная ханум🤗Я видела все это и всегда поступала также.И сейчас моя дочка,если я с утра хожу лохматая как ёжик и не прихорошилась с утра,говорит:тебе нехорошо?!Не расслабиться одним словом:))

 

Так что,это дело привычки:))

 

Что то с квотом,квортировала Траумер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites



А у нас мама красилась всегда.Учитывая что у нее нас пятеро было,она все же находила немного времени  на себя и приводила себя в порядок.Причем,наш покойный папа ее приучил.Ему казалось,что если она слегка ненакрашенная,то ей не здоровиться.Это вошло в привычку с годами.Мы подрастали,видели ее всегда при параде.Когда она болела,она просила чтобы или я,или сестра держали для нее зеркальце,а она наводила марафет.Хотя моя мама очень красивая ухоженная ханум🤗Я видела все это и всегда поступала также.И сейчас моя дочка,если я с утра хожу лохматая как ёжик и не прихорошилась с утра,говорит:тебе нехорошо?!Не расслабиться одним словом:))
 
Так что,это дело привычки:))
 
Что то с квотом,квортировала Траумер.


Я когда маме говорила ты почему не красишься накрасься да, она мне отвечала я и так красивая)) но для меня она такаЯ и есть просто хотела чтоб чуть эффектнее была, но ей и так комфортно
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎05‎.‎2018 в 16:30, Лакшми сказал:

Вот поэтому мне здесь и нравится)). Поприкалываться можно). А то сидят некоторые дэвушки, уже под сороковник, и жизни учат))

 

учить и сожалеть - разные понятия))

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎05‎.‎2018 в 16:36, Aynur Asgerli сказал:

 

по-вашему если девушка по какимто причинам не вышла замуж, у нее нечему поучиться?)) знаете обычно наоборот))) да и вообще когда у же и у нас люди  перестанут считать замужество и рождение детей некой победой в жизни...

 

конечно, можно поучиться... Если , например, мадемаузель знает толк в квантовой физике и теории поля))

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎05‎.‎2018 в 16:51, Giaretta сказал:

У нас в стране вообще культ замужества, девушки сначала мечтают выйти замуж, потом выходят, перестают за собой следить и следят за мужем и его похождениями))

...

 

не совсем. Уже культ овуляшки... Реализоваться как МАТЬ (почти) любым доступным способом)

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎05‎.‎2018 в 16:54, Aynur Asgerli сказал:

неправильно воспитали просто. со мной даже работала такая. говорит вот сижу на диете перед свадьбой, чтобы влезть в платье. а потом пофиг. толстей сколько влезет. все равно уже замужем)) дедим халалды сяня)

 

походу, слишком многих неправильно воспитали)

 

кстати, парни... Если мадемуазель заявляет, что на диете (или как то сами выяснили) - пора делать ноги. Ибо, всё, что было до диеты (+бонусы гормональной перенастройки и т.д.) вернется на све место, как только мадемуазель станет мадам))

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎05‎.‎2018 в 17:24, AugustinaS сказал:

Это как замуж выходят так всем примудростям учатся?))
Если не была замужем ещё не факт что была без мужчины)) можно подумать замужние прям что не день так жаркий секс.

 

... Хотя бы, ППХ не стучится (настойчиво) по парпресу)) в смысле, можно заняться этим в более интимной обстановке)

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎05‎.‎2018 в 17:48, Aynur Asgerli сказал:

знаете почему? потому что у нас женщин настолько во всем ограничили, что они счастье видят только в мужчине. ...

 

да ладно, в большинстве местных семей латентный матриархат)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые наши мужчины в возрасте 30+. По мнению некоторых немного 30- вы у нас все "старики"))) а вы тут пару искать себе надумали 😂

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые наши мужчины в возрасте 30+. По мнению некоторых немного 30- вы у нас все "старики"))) а вы тут пару искать себе надумали [emoji23]
Самый классный возраст 30+[emoji56]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Уважаемые наши мужчины в возрасте 30+. По мнению некоторых немного 30- вы у нас все "старики"))) а вы тут пару искать себе надумали 1f602.png

 и кто же здесь пару ищет ? ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 и кто же здесь пару ищет ? ))

ну здесь я образно  написала)) в принципе же ищете не так?) здесь или не здесь) так вот. старики вы оказывается) нельзя вам с девушками встречаться))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

ну здесь я образно  написала)) в принципе же ищете не так?) здесь или не здесь) так вот. старики вы оказывается) нельзя вам с девушками встречаться))

 

Я не говорил, что ищу девушку )) Может, мне милфа нужна или вообще животное ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

Я не говорил, что ищу девушку )) Может, мне милфа нужна или вообще животное ))

 

фи фи фи) не надо так))))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Chumudan сказал:

 

Я не говорил, что ищу девушку )) Может, мне милфа нужна или вообще животное ))

 

В Азербайджане милфочки не самоуверенные элегантные женщины, а дородные тётеньки, поглощенные бытовыми проблемами, и начисто лишённые тяги к экстриму) От них веет скукой.

 

Хотя исключения бывают.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Just now, Aynur Asgerli said:

хулиганье :diablotin:

 

Айнур, видишь как бывает? Не устраивали тебя парни старше 30 лет, теперь ты вышла из их сферы интересов. Им теперь МИЛФ подавай, сама напросилась )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 70 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...