Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (8). Присматривание продолжается🕵️


Recommended Posts

13 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Может вы им тоже кажетесь скучным)) ня билирсиниз?))

как же вы любите критиковать женщин. Ние йола гетмирсиниз ки?))

 

1) Он вообще-то на мой пост отвечал и никого не обвинял :)

2) Что касается меня , я не критиковал женщин - я описал свой женский коллектив. Согласитесь, это еще не ВСЕ ЖЕНЩИНЫ )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Blaze сказал:

Люди, эти разговоры - увы ни о чем( Всем желаю найти своё счастье. Но это самое счастье на мой скромный взгляд так не ищется. Пустая полемика из темы в тему. Одно и тоже. И порой наши разговоры - нас отнюдь не красят, а лишь отталкивают возможных кандидат(ов/ок)

 

Участники этой темы ( большинство) и не скрывают, что они всего лишь обсуждают, а не ищут здесь кандидатов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Giaretta сказал:

Как то тут слишком густо стало) и громко)
абсолютно никакой связи с анкетами :wink:

Слабонервные ушли искать состоятельных мужчин без интима )

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Chumudan сказал:

Слабонервные ушли искать состоятельных мужчин без интима )

зачем обобщать)) может еще слабонервные есть)

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Chumudan said:

 

Bp/contracts  офис кишащий масями и пусями в хорошей физ форме, но  с пустыми глазками :) 

Ну может три четыре интересные дамы на всю компанию есть, но это так -исключение...

Image result for not bad obama gif

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2018 в 20:55, The Razor сказал:

 

Это сложный вопрос. Дело скорее не в количестве, а в поведении (хотя количество тоже о многом говорит). Одно дело если в отношениях, другое когда она регулярно спит с каждым кто мало-мальски понравился) А давайте не будем развивать эту тему :smile:

А фигли не развивать тему, коли сам её начал? ШГБ чисто дворовой термин советского Баку применявшийся ко всем, кто "одета как шлюха". То бишь понятие это уже растяжимое. Были случаи, когда при довольно скромном прикиде, но злых языках, невинную девушку тупо клеймили этим словом.

Говоришь "дело в поведении"? А какое оно у ШГБ? Когда в сорокаградусную жару "она спровоцировала меня одним своим внешним видом"? Звучит как "Эта квартира сама меня подтолкнула на грабеж". С другой стороны, на фига клеймить девушек аббревиатурой ШГБ только по той причине, что они спят с теми, кто им нравится? Имеют право.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zqan сказал:

А фигли не развивать тему, коли сам её начал? ШГБ чисто дворовой термин советского Баку применявшийся ко всем, кто "одета как шлюха". То бишь понятие это уже растяжимое. Были случаи, когда при довольно скромном прикиде, но злых языках, невинную девушку тупо клеймили этим словом.

Говоришь "дело в поведении"? А какое оно у ШГБ? Когда в сорокаградусную жару "она спровоцировала меня одним своим внешним видом"? Звучит как "Эта квартира сама меня подтолкнула на грабеж". С другой стороны, на фига клеймить девушек аббревиатурой ШГБ только по той причине, что они спят с теми, кто им нравится? Имеют право.

 

 

Гага, гет ишиннян мяшгул ол) В ЛС разбираться ручной включил, здесь умничать не надо))) Чай, сам не эталон поведения :biggrin: Поймаю на пиво приглашу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, petitbandit сказал:
22 часа назад, Chumudan сказал:
Слабонервные ушли искать состоятельных мужчин без интима )

Импотентов что ли?

 

Сволочей )

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2018 в 00:45, Капитан Очевидность сказал:

Нет)

Просто понял

Понял,  что тут так принято

 

КЭП, как же повезло вашему знакомому, если его 8,500 офиц зарплата, квартиры, машины и Европы не заинтересовали этих вертихвосток девушек. Видно, совсем не меркантильные они. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Вы, пожалуйста, за всех не говорите :rolleyes:

 

т.е. за вас уже можно порадовацца?)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2018 в 22:05, Nelia_Ava сказал:

Читаю истории форумчан, делаю для себя определенные выводы :) - самое лучшее:  работать и путешествовать 🌺

 

 

Чувствую хорошего человека. Успехов вам :rroza: 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Razor сказал:

 

это что было...обвинение в лицемерии?)

 

 

Скептик внутри меня уверяет, что мало кто может искренне радоваться за других :tongue:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

КЭП, как же повезло вашему знакомому, если его 8,500 офиц зарплата, квартиры, машины и Европы не заинтересовали этих вертихвосток девушек. Видно, совсем не меркантильные они. 

 

Может и так. А может, просто он им не по зубам :))

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, cherryeyes said:

КЭП, как же повезло вашему знакомому, если его 8,500 офиц зарплата, квартиры, машины и Европы не заинтересовали этих вертихвосток девушек. Видно, совсем не меркантильные они. 

 

А наверное

В любом случае,  факт существования большого количества верихвосток у нас никто не отменял :angry:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, cherryeyes сказал:

Скептик внутри меня уверяет, что мало кто может искренне радоваться за других :tongue:

 

правильно, я сам об этом недавно писал:

 

В 28.05.2018 в 11:08, The Razor сказал:

А вам какая разница? Статистику ведёте, или порадоваться за них? :thinking:  BTW, никогда не понимал людей, которые хотят порадоваться за каких-то незнакомых Sabina 25 и Crazy Aftandil...в большинстве случаев это просто слова))

 

но мы ведь здесь уже все свои, я например уже 3-4 года вас знаю по форуму...хоть и не всегда ладили)) так что пожелания искренние. и подвергать мои слова сомнению запрещено :angry:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Chumudan сказал:

 

Может и так. А может, просто он им не по зубам :))

 

 

А может проблема в самом молодом человеке?! Ведь тут так любят повторять - хороших еще щенками разбирают. 

 

30 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

 

А наверное

В любом случае,  факт существования большого количества верихвосток у нас никто не отменял :angry:

 

 

Вертихвостки...А количество точно не обусловлено спросом?! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 :angry:

 

31 минуту назад, The Razor сказал:

 :angry:

 

Мальчики, если вы хотели напугать меня своими гневными смайликами, то поздравляю, у вас это получилось эмм...ладно, почти получилось. Я ведь крайне эмоциональный человечек :bawling:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, cherryeyes сказал:

 

А может проблема в самом молодом человеке?! Ведь тут так любят повторять - хороших еще щенками разбирают. 

 

 

Кому щенки, кому кобеля, кому суки, а кому-то нормальные мужчины/женщины нужны ))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, cherryeyes сказал:

 

 

Мальчики, если вы хотели напугать меня своими гневными смайликами, то поздравляю, у вас это получилось эмм...ладно, почти получилось. Я ведь крайне эмоциональный человечек :bawling:

 

вай вай, тут оказывается и пугают ))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Chumudan сказал:

 

Кому щенки, кому кобеля, кому суки, а кому-то нормальные мужчины/женщины нужны ))

 

Не зря Всевышний создал каждой твари по паре ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Chumudan сказал:

 

вай вай, тут оказывается и пугают ))

 

Не подскажете, кому и куда нужно жаловаться на этих пугающих? :25:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

 

Не зря Всевышний создал каждой твари по паре ))

 

 

 

Это очень спорный и размытый  вопрос - гдето между разделами Риф  (диспут) и зоофилией :diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

 

Не подскажете, кому и куда нужно жаловаться на этих пугающих? :25:

 

Не надо жаловатья, их надо холить любить и лелеять )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chumudan сказал:

 

Это очень спорный и размытый  вопрос - гдето между разделами Риф  (диспут) и зоофилией :diablotin:

 

 

Предлагаю остановится на РиФе, а представителей фауны любить на расстоянии, хотя бы платонически :)

 

3 минуты назад, Chumudan сказал:

 

Не надо жаловатья, их надо холить любить и лелеять )

 

Ну, раз вы так прОсите, не могу отказать Вам :blush:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Предлагаю остановится на РиФе, а представителей фауны любить на расстоянии, хотя бы платонически :)

 

 

Ну, раз вы так прОсите, не могу отказать Вам :blush:

Врать не буду - глядя на религиозную резню, куда позитивнее смотрится "животный мир ( там хотя бы все довольны)",    но спорить не буду )))

Edited by Chumudan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, cherryeyes сказал:

 

 

Скептик внутри меня уверяет, что мало кто может искренне радоваться за других :tongue:

 

 

счастье любит тишину)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, cherryeyes said:

 

Вы, пожалуйста, за всех не говорите :rolleyes:

да я приколоться над Порту решила) не воспринимайте всерьёз)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, cherryeyes said:

 

Не зря Всевышний создал каждой твари по паре ))

 

 

ага

Каждому метрошнику по вертихвостке

Каждой КЗшнице по состоятельному мужчине с машиной, квартирой и зарплатой от 1200 азн

Каждому КЗшнику по очаровательной ЛСнице и чтоб её аватарка всегда совпадала с реальным фото

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ага
Каждому метрошнику по вертихвостке
Каждой КЗшнице по состоятельному мужчине с машиной, квартирой и зарплатой от 1200 азн
Каждому КЗшнику по очаровательной ЛСнице и чтоб её аватарка всегда совпадала с реальным фото
 
Аминь!))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2018 в 23:08, Chumudan сказал:

Bp/contracts  офис кишащий масями и пусями в хорошей физ форме, но  с пустыми глазками :) 

Интересно , после этого объявления у Вас не увеличилось число поклонниц  в ЛС ?  :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Man of his word сказал:

Интересно , после этого объявления у Вас не увеличилось число поклонниц  в ЛС ?  :thinking:

Справедливости ради должен сказать честно - нет.

У меня нет морально -этических претензий к тем,  кто писал мне. Просто пульс не менялся и всё :) даже при быстрой ходьбе мой пульс чаще. ..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...