Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (8). Присматривание продолжается🕵️


Recommended Posts

А в конце,это фотка одного из них?[emoji16]
Ага). Этому одному как-раз под сороковник, засиделся, как некоторые[emoji5]. Сплавить никак не могут.
Всем зданием ищем ему невесту[emoji6]
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Лакшми сказал:

Ага). Этому одному как-раз под сороковник, засиделся, как некоторыеemoji5.png. Сплавить никак не могут.
Всем зданием ищем ему невестуemoji6.png

Если жена,будет такой же как вы...Лучше,пусть тогда уж,умрёт холостым))

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Если жена,будет такой же как вы...Лучше,пусть тогда уж,умрёт холостым))
А вы знаете, какая я жена?). Хотя вы правы.Лучше умереть холостым, чем иметь такую жену, как вы)).
Link to comment
Share on other sites

По правде говоря - будь у меня личная жизнь, я бы сюда не заглядывал годами :diablotin:
Вы напрасно так думаете). Здесь очень интересная тема, и уверяю вас ее многие читают, просто не все отписываются. Надо успевать все).
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Лакшми сказал:
23 минуты назад, Chumudan сказал:
По правде говоря - будь у меня личная жизнь, я бы сюда не заглядывал годами :diablotin:

Вы напрасно так думаете). Здесь очень интересная тема, и уверяю вас ее многие читают, просто не все отписываются. Надо успевать все).

 

Я свое мнение высказал. Когда у меня бывает личная жизнь - я исчезаю с форума вообщею  Разумеется, необязательно, чтоб все так же делали ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Я свое мнение высказал. Когда у меня бывает личная жизнь - я исчезаю с форума вообщею  Разумеется, необязательно, чтоб все так же делали ))
И я свое мнение тоже высказала). Разумеется, не обязательно, чтобы все, у кого личная жизнь, на форуме присутствовали[emoji4]
Link to comment
Share on other sites

Только что, Parker сказал:

Как я вижу,все уже перестали знакомится.

Нашим бы девушкам чуть снизить планки, иначе вообще останетесь ни с чем.

Дело не в планках.

Дело в том, что мало кто знает чего на самом деле хочет..

А копнуть глубоко страшно -вот и плывут все по течению )).

 

Link to comment
Share on other sites

 

В 11.05.2018 в 15:14, Seamaid сказал:

Незнала, что у нас с Вами существуют/ли общие знакомые

 

Они не существуют, они живут) И давно уже замужем 😁 

 

15 часов назад, Чертовка сказал:

Если жена,будет такой же как вы...Лучше,пусть тогда уж,умрёт холостым))

 

14 часа назад, Лакшми сказал:

А вы знаете, какая я жена?). Хотя вы правы.Лучше умереть холостым, чем иметь такую жену, как вы)).

 

Как же вы предсказуемы, Лакшми) "Ты дурак - сам дурак" "Ты плохая жена - сама плохая жена" "Я пошутил - я тоже пошутила"))

Edited by The Razor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Я свое мнение высказал. Когда у меня бывает личная жизнь - я исчезаю с форума вообщею  Разумеется, необязательно, чтоб все так же делали ))
Просто вы тему рассматриваете с целью знакомства только вот и исчезаете, и правильно делаете. Но тут не все холостые ее так рассматривают что уж говорить о женатых.
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, traumer сказал:
22 часа назад, Chumudan сказал:

 
 

Просто вы тему рассматриваете с целью знакомства только вот и исчезаете, и правильно делаете. Но тут не все холостые ее так рассматривают что уж говорить о женатых.

 

я исчезаю с форума вообще, а не с темы. И эту тему уже давно не рассматриваю для знакомств. Просто заколебали уже с путином / трампом/ на дноте, а именно здесь люди шутят, острят ( а на дноте грызутся чаще)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10.05.2018 at 6:40 PM, Капитан Очевидность said:

Товарищи, до 17:00 субботы осталось менее 48 часов. 

Пока только  6 человек на записи на собирун КЗ. 

Если не наберем хотя б 8 человек, то даю отбой :angry:

 

Судя по  тишине, судьбу собируна  постигла  та же участь , что и нашу представительницу на Евробалагане 2018....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
Судя по  тишине, судьбу собируна  постигла  та же участь , что и нашу представительницу на Евробалагане 2018....
 
Вполне возможно обратное, все нашли себе пару и топик потерял смысл
Link to comment
Share on other sites

 

я исчезаю с форума вообще, а не с темы. И эту тему уже давно не рассматриваю для знакомств. Просто заколебали уже с путином / трампом/ на дноте, а именно здесь люди шутят, острят ( а на дноте грызутся чаще)

Вы на чт зайдите тему, там и шутят,и острят и эротичные фотки выкладывают)

По поводу грызутся это вы еще наверное на пенелопе не были и слава Богу)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shuvalan сказал:

 

Судя по  тишине, судьбу собируна  постигла  та же участь , что и нашу представительницу на Евробалагане 2018....

 

 

Слишком мало людей было...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:
10 минут назад, Chumudan сказал:
 
я исчезаю с форума вообще, а не с темы. И эту тему уже давно не рассматриваю для знакомств. Просто заколебали уже с путином / трампом/ на дноте, а именно здесь люди шутят, острят ( а на дноте грызутся чаще)

Вы на чт зайдите тему, там и шутят,и острят и эротичные фотки выкладывают)

 

Зашел как-то.... Не зацепило... Все ниже пояса, надоедает через 10 минут, а здесь баталии, без перехода на личность )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:

Вы на чт зайдите тему, там и шутят,и острят и эротичные фотки выкладывают)

По поводу грызутся это вы еще наверное на пенелопе не были и слава Богу)

 

Теперь точно не зайду..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Chumudan said:

 

Слишком мало людей было...

Это грустно  господа,   грустно......  но надежды  не теряю, что вы соберетесь, обязательно  соберетесь...

 

 

 

 

 

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Обсуждать тут уже нечего в теме) выставили бы новую анкету кто-то) был бы повод для новых баталий :diablotin:

Точно,  был бы выход из несусветной  скуки , замутили бы  какую нибудь  словесную  перепалку, это наверняка вызвало бы острые баталии, закипели бы страсти,  начались ломаться копья, бушевали бы мнения, раздавалась бы критика и  ругань.... наверняка  кое кто из рьяных юзеров,  полег бы  на бан в этих баталиях.... но  нынешнему сонному царству  положили бы конец....😀

 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Ругайтесь, только без перехода на личности!  

 

Кэп, обижаешь! Какие  переходы  на личность!???  Мы так легонько, любя, только пошлепаем друг дружку словами, чередуя шлепки с поглаживаниями.....

Edited by Shuvalan
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shuvalan сказал:

 

Кэп, обижаешь! Какие  переходы  на личность!???  Мы так легонько, любя, только пошлепаем друг дружку словами, чередуя шлепки с поглаживаниями.....

 

о дааа :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

 
Зашел как-то.... Не зацепило... Все ниже пояса, надоедает через 10 минут, а здесь баталии, без перехода на личность )
На счет последнего..ой ли?
Link to comment
Share on other sites

Вот был вчера на собируне , 95 % девушек курили и пили ,

некоторые  сигары у меня стреляли ))) 
Думаю наверно отстал от жизни , но было весело.
Если кто захочет , могу и вас записать на следующий собирун.
А тут одни стесняются , другие не понятно что хотят от жизни ,  вот поэтому собирун и не состоялся.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Man of his word сказал:

Вот был вчера на собируне , 95 % девушек курили и пили ,

некоторые  сигары у меня стреляли ))) 
Думаю наверно отстал от жизни , но было весело.
Если кто захочет , могу и вас записать на следующий собирун.
А тут одни стесняются , другие не понятно что хотят от жизни ,  вот поэтому собирун и не состоялся.

 

Мы все уже поняли что ты активно начал ходить по собирунам)) ты упоминаешь об этом чуть ли не в каждом сообщении) и думаю все, также как и я искренне за тебя рады) у всех у нас есть друзья, или свои кампании,, где мы тоже весело проводим время) это наша личная жизнь, до которой нет никому дела.

 

да и если не вижу смысла в этих бесконечных собирунах с незнакомыми людьми вообще. это утомляет. наоборот эти люди вообще не знают чего хотят по жизни. лишь бы гдето скемто посидеть, полялякать и бухнуть. а мы все точно знаем чего хотим от жизни, поэтому не знакомимся со всеми подряд.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Мы все уже поняли что ты активно начал ходить по собирунам)) ты упоминаешь об этом чуть ли не в каждом сообщении) и думаю все, также как и я искренне за тебя рады) у всех у нас есть друзья, или свои кампании,, где мы тоже весело проводим время) это наша личная жизнь, до которой нет никому дела.

 

да и если не вижу смысла в этих бесконечных собирунах с незнакомыми людьми вообще. это утомляет. наоборот эти люди вообще не знают чего хотят по жизни. лишь бы гдето скемто посидеть, полялякать и бухнуть. а мы все точно знаем чего хотим от жизни, поэтому не знакомимся со всеми подряд.

Ты и в правду злая )))

Мне теперь запрещено тут писать , ты новый админ  ? ))) 
По моему к тебе лично этот пост не адресовался  ?
Я сказал если кто захочет .  

Хорошее хотел сделать  да . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Ты и в правду злая )))

Мне теперь запрещено тут писать , ты новый админ  ? ))) 
По моему к тебе лично этот пост не адресовался  ?
Я сказал если кто захочет .  

Хорошее хотел сделать  да . 

 

 

не принимай все на штыки. я просто написала что думаю) а злая я да) никогда не отрицала. 

 

и я не запрещала тебе чтото писать) на здоровье

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

не принимай все на штыки. я просто написала что думаю) а злая я да) никогда не отрицала. 

 

и я не запрещала тебе чтото писать) на здоровье

Спасибо  что не запрещаешь 

 

Link to comment
Share on other sites

 
Зашел как-то.... Не зацепило... Все ниже пояса, надоедает через 10 минут, а здесь баталии, без перехода на личность )
Вот поэтому мне здесь и нравится)). Поприкалываться можно). А то сидят некоторые дэвушки, уже под сороковник, и жизни учат))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Лакшми сказал:

Вот поэтому мне здесь и нравится)). Поприкалываться можно). А то сидят некоторые дэвушки, уже под сороковник, и жизни учат))

 

по-вашему если девушка по какимто причинам не вышла замуж, у нее нечему поучиться?)) знаете обычно наоборот))) да и вообще когда у же и у нас люди  перестанут считать замужество и рождение детей некой победой в жизни...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...