Jump to content
pereyra55

Не попали в финал Евровижена

Recommended Posts

On 09.05.2018 at 11:20 AM, Заказы_С_Сайтов said:

Слабая песенка и постановочка не ах ти какая , как в принципе у большинстве участников. Зато фурор сделала красивая  и дико сексапильная албанка выступающая за Кипр))Думаю она и выиграет...

Это она красивая?  на транса похожа... увидев ее на улице, я бы перебежала на другую сторону

Eleni-Furejra.jpg

• Upvote 1

Это конкурс песни, а не внешних данных (из Кипра, действит-но, похожа на трансвестита) .

Сегодня по несколько раз переслушала все эти песни, специально, не глядя, только слушая. Больше всего, хочется слушать песню австралийки. 

7 часов назад, Kawasaki_Image сказал:

на транса похожа

там все признаки ) убираем косметику, волосы, забываем, что это женщина )

Изначально все пели на своём языке, английский был исключением. Ведь это конкурс , где каждая страна должна представить свою культуру естественно на своём языке. Постепенно английский стал трендом, конкурс превратился в кто больше извратиться, оголиться, фриканётся и тд.. 

Мыслят шаблонно да, посылают аля Евровижн, слышала даже, что во первых всем почти пишут шведы, к тому же всем и одна команда )

Мне кажется надо посылать что-то неординарное и конечно же на своём языке. Эльза вполне подошла бы ) Мири Юсиф, Роя, Рауф с какой-нибудь зажигательной )) И не надо шведам платить )

А вот от России я бы послала "Вите надо выйти " )) И шансов больше, и стёб определённый )) Этакий подтекст во всём))

Мне больше всего понравилась вот эта, могу бесконечно её слушать,  но думаю есть шанс у Ирландии, у них там история двух мальчиков ))

Отметила бы ещё вот эти две, особенно первую из за моей любви к ЕDM , они очень современны, в конце концов можно и потанцевать )) Хотя первая мне что-то напоминает, не плагиат ли местами )

Вите надо выйте песня украинской группы)

ничего,бывает

может даже к лучшему