Jump to content
pereyra55

Не попали в финал Евровижена

Recommended Posts

1 час назад, pereyra55 сказал:

Несмотря на яркое выступление в первом полуфинале, AISEL не прошла в финал конкурса по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри.

Отметим, что впервые за историю участия Азербайджана в конкурсе «Евровидения» с 2008 года представитель страны не попадает в финал.

В финал прошли следующие страны – Австрия, Эстония, Кипр, Литва, Израиль, Чехия, Болгария, Албания, Финляндия, Ирландия. Второй конкурсный полуфинал пройдет 10 мая, а финал «Евровидения 2018» состоится 12 мая.

Отметим, что также в финал не прошли следующие страны Бельгия, Беларусь, Македония, Хорватия, Греция, Армения, Швейцария.

Да уж...в этом году в Лиссабоне..мы не попали даже в финал..из 19 только 10 вышли...нас там нет...

вы понимаете что это конкурс реально дворового уровня и не имеет никакого отношения к профессиональной деятельности, мы только гробим кучу денег на тех кто там выступают, этот конкурс пустышка раздутая странами СНГ.

• Like 1

14 минуты назад, djeni сказал:

Верно... неинтересно. С нашими нынешними реалиями никому это евровидение неинтересно.

вот мне раньше было очень интересно,а сейчас даже не знаю дату и исполнительницу.

• Upvote 1

Ай Аллах сене чох шюкюр.

АИСЕЛ спасибо - истинный патриот страны !!!

Удуб елийер йенеде Миллетин бойнуна саларлар херчлери...

• Like 1

1 час назад, El hombre de sur сказал:

Неудивительно, каждый год посылаем полуголых девок с ужасными песнями, в Европе этого добра полно. Пора бы какую-то изюминку ввести. 

Надо было послать сверх одетых девиц, это бы сработало, если бы отшили - это было нетолерантно ))

Ну и славно. Вероятность выйграша и последующего распила бюджета свели на ноль. С чем всех и поздравляю!

24 минуты назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

Бедная Айсель, она выступила не хуже, чем остальные, да, номер был слабее, чем в предыдущие годы. Алексеев тоже не прошел, кто-нибудь видел, чтобы его так поливали? Наоборот, говорят, что незаслуженно оценили, он достоин большего! Поддерживают его, пишут "Никита, ты лучший!", есть конечно, и "поливальщики", но их меньшинство. 
Короче, кошмар. 

Их завалило отсутствие стран-соседей,которые дали бы свои голоса.В случае Алексеева его обстригли,ракурс взяли снизу,он весь трясся на сцене.Номер был красивый местами,но в целом не удачный.Самые неуверенные на сцене смотрелись мы и он.Не хватает опыта перед многочисленной аудиторией.

2 часа назад, pereyra55 сказал:

нас там нет

а мы обязаны быть везде? Не надо нам такого добра. Никакой пользы это нам не дает.

1 hour ago, Заказы_С_Сайтов said:

Слабая песенка и постановочка не ах ти какая , как в принципе у большинстве участников. Зато фурор сделала красивая  и дико сексапильная албанка выступающая за Кипр))Думаю она и выиграет...

О о...она моя фаворитка,классная девушка и зажигательная!!!Хоть букмекеры и прогнозируют победу Израилю,но не доходит до меня ни песня никто ее исполняет,фигня какая то...

• Upvote 1

бедная девочка. стала жертвой политических разборок. 

2 минуты назад, Победительница сказал:

О о...она моя фаворитка,классная девушка и зажигательная!!!Хоть букмекеры и прогнозируют победу Израилю,но не доходит до меня ни песня никто ее исполняет,фигня какая то...

Буки прогнозируют победу Кипру,ставки поменялись.

1 minute ago, Evridika said:

Буки прогнозируют победу Кипру,ставки поменялись.

Ну тогда класс...одна исполнительница чего только стоит!!!

1 минуту назад, Победительница сказал:

Ну тогда класс...одна исполнительница чего только стоит!!!

В итоге дам обойдет Рыбак.Шутка))Посмотрим.

Just now, Evridika said:

В итоге дам обойдет Рыбак.Шутка))Посмотрим.

Да поживем увидим...Мне в этом году Рыбак-никак...нет того зажигательно эффекта как у Fairy tale...

41 минуту назад, El hombre de sur сказал:

Неудивительно, каждый год посылаем полуголых девок с ужасными песнями, в Европе этого добра полно. Пора бы какую-то изюминку ввести. 

С бородатой дамой трюк уже тоже не прокатит, нужно обратиться к животному миру.

• Upvote 1

Çox sevindirici xəbərdir. Hamını təbrik edirəm. Avropadakı azərbaycanlıların çoxusu prinsipial olaraq bu yarışda Azərbaycana səs vermirlər. 

32 minutes ago, Evridika said:

Россию,Украину,Грузию сольют также во 2 полуфинале.

Возможно ) Но уверен, что заранее все предусмотрено

4 минуты назад, Победительница сказал:

Да поживем увидим...Мне в этом году Рыбак-никак...нет того зажигательно эффекта как у Fairy tale...

Да первая песня была лучше.

Интересная игра света в этом году в номерах.

3 минуты назад, stanmeyar сказал:

Тогда у нас только один вариант - Эльза Сейиджаан

• Like 1
  • Upvote 2

2 hours ago, eminazeri said:

Армяне и грузины поют на своем языке, а наши на английском. 

Tarix boyu həmişə belə olub, gürcülər və ermənilər öz dillərini inkişaf etdirməyə çalışırlar, azərbaycanlılar isə rusun, türkün, ingilisin altına uzanmaq üçün özlərini öldürürlər.

• Like 2
  • Upvote 1

35 минут назад, djeni сказал:

Ошибаетесь. У Айсель очень даже хорошие вокальные данные, просто песня не её, не раскрылась она с этой песней, как и Эльдар в 2015. А неуверенность ее связана с волнением и дурацкой постановкой номера, непонятной беготнёй по залу...

возможно,я судила только по этой песне,поэтому и сложилось такое мнение,но ни песня ни исполнение не было хорошим,согласитесь,а беготня это вообще лишнее было на мой взгляд

Евровидение - это конкурс песни(так его позиционируют).

У нас было слабо, опять...а.а.а.а.а, сколько можно? То, что наша не прошла, меня не удивило.

Удивило, что прошел Израиль(просто безобразие) и Чехия , - песни идиотские, совершенно, смотреть-еще неприятнее, чем слушать. Лучше бы Бельгию вместо них,  Кипр(прыгающая смазливая обезьянка) - половинка Бейонсе- ничего нового. Албания-неплохо.

Мне понравилась Эстония, на голову выше всех. Посмотрим, что впереди?

Edited by klea
  • Like 1

а что уже АвроВижн началсяя?:))) Я НЕ ВКУРСАХ ДАЖЕ))))

не велика потеря)))тем более сейчас этот конкурс стал более политическим нежели певчим)

Жаль. Голос хороший и перформанс тоже. Политизировали етот конкурс.

А реально и не достойна была попасть ..что песня, что певица...

"Прямая " какая то песенка...Еще вставили эти "а-а-а-а-а" под Лорин...

Короче братцы,теряем пульс времени и то,что нравится Европе...

Выступила?Молодец!

А организаторам стоит задуматься,что что то тут не так,раз все готовятся к нему спустя рукава... 

С каждым годом планка все ниже...

1 минуту назад, klea сказал:

Евровидение - это конкурс песни(так его позиционируют).

Мне понравилась Эстония, на голову выше всех. Посмотрим, что впереди?

Если посмотреть на Евровидение, как на конкурс вокальных данных, то Эстония хороша.Но учитывая, что конкурс шоу и поп-музыки в основном...

Из стран спонсоров в топе Франция,не смотрела их номер, поглядим исполнение в финале.

2 часа назад, EAE сказал:

Из бывшего совка отсеяли Азербайджан, Армению и Беларусь, в финал прошли Эстония и Литва. Совпадение или....? Еще Израиль явный фаворит

Браво!!!!!! ... вот только вы заметили что эти все страны ЕС враги и они нам завидуют!!! мы самая богатая страна в мире!!! у нас народ прекрасно живёт, все кайфуют и местное население уже не работет так как на нас работают Швейцарцы и Швейцарки !!!  мы даже не знаем что такое беспредел и коррупция !!! вот поэтому все страны ЕС и США нам завидуют и спецом отсеивают нас в Евровисион ...у нас была самая супер песня и самый лучший артестизм ..мы набрали больше всех голосов и они там от зависти нас отодвинули.. Шюкюр единиз что вы тут живёте!!! в Монако дожди, в Монте -Карло наводнение, в Андверпене снегопад , Берн смыло нахрен цунами и только у нас солнышко !!! а этот Евровизион мы уже выиграли и встретим своих как победителей!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Азербайджанский народ как всегда в своем амплуа ищет во всем конспирацию и пытается настырно все доказать. Хватит дорогие соотечественники! Это обычный конкурс и никто там ни за что не платит. У барышни отличный голос, но виновато Ictimai Televiziya, который нанял "Dream Team" (команду мечты) и выбрал для девочки самую слабую и однотипную для нашей страны песню. Номер был слабый смесь нашей 2013 года и российской 2014 года, т.к ставил один и тот же грек. Мы 11-ый раз выступали, в шести из которых была практически одинаковая песня - баллада. Почему Израиль или Чехия в фаворитах? Потому что они взяли совершенно иной жанр. А у нас есть свой мугам, который в синтезе с современной музыкой бывает потрясающим. Но не используем. Барышни нужна была песня на подобии произведений Эми Уайнхаус. 

P.S. То что сделали наши гении, тоже самое что взять Мерседес и пихнуть в него мотор Жигули. Далеко не уедешь на такой фигне.

• Like 1
  • Upvote 1

18 минут назад, empire сказал:

возможно,я судила только по этой песне,поэтому и сложилось такое мнение,но ни песня ни исполнение не было хорошим,согласитесь,а беготня это вообще лишнее было на мой взгляд

согласна. и песня никакая и номер скучный, а беготня напомнила мне Сафуру. 

Edited by djeni
  • Upvote 1

Я посмотрела без звука))) Прикольно так она по сцене бегает и изображает парус)))) или кораблик))) Прям почувствовала себя на выступлении детей в детсаде))) Ну честно, чур не кидаться яблоками)))

• Upvote 2

Demek ki soyunub chixmaq her sheyi hell etmir 

• Like 1

31 минуту назад, stanmeyar сказал:

Тут уже к Эльзе Сеидджахан нужно обращаться...)

• Like 2

25 минут назад, Cristiano сказал:

а что уже АвроВижн началсяя?:))) Я НЕ ВКУРСАХ ДАЖЕ))))

не велика потеря)))тем более сейчас этот конкурс стал более политическим нежели певчим)

Интимдян башун ачылыр ки?)

• Like 1

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Интимдян башун ачылыр ки?)

у нас там свой Эвровижн))))

• Like 1

2 часа назад, MasterZ сказал:

Должен признать... Бог есть и мои записки дошли до Дед Мороза....

а вы только про Евровидение пишите?

можно заказать еще письма по другим вопросам?

• Like 1
  • Upvote 1

Сейчас голосование сделали еще более дебильным. Голосует страна и голосует жюри. И очень часто мнение страны и мнение жюри разное. Получается каша-малаша. Оставили бы только зрителей, если это конкурс для людей, зачем нужны голоса жюри? Там же тоже чистая политика. 

• Upvote 1

Насколько номер Дианы Гаджиевой был стильным, настолько же этот номер был пошлым.... Неуверенно пела, вокал слабый, песня тупая, пошлый наряд.... Тухта, одним словом...... Я бы тоже не пропустила такое в финал

• Upvote 1

2 часа назад, El hombre de sur сказал:

мы уже давно свою самобытность растеряли, подделываемся под чужую культуру, чужую музыку, даже поем часто на чужом языке, вот и результат

• Upvote 2

Давно пора послать этот "конкурс" к черту.

Только что, Alpinist сказал:

Давно пора послать этот "конкурс" к черту.

вот вот. Кому он вообще сдался. И формулу-1 тоже к черту

• Upvote 2

42 минуты назад, M&L сказал:

Я посмотрела без звука))) Прикольно так она по сцене бегает и изображает парус)))) или кораблик))) Прям почувствовала себя на выступлении детей в детсаде))) Ну честно, чур не кидаться яблоками)))

движения реально были такие, как будто ребенок заученно их выполняет) и песня никакая) еще одна певица в стиле "поющие трусы".

ЗЫ. Эльза Сехидджахан гетсяйди, было бы намного интересней) В Европе любят нестандарт)

Edited by Kukuruza
  • Like 2
  • Upvote 2

4 часа назад, al_dair сказал:

Если честно, то песня реально г...

а мне понравилась песня, а особенно певица и ее образ ((( очень жаль, что мы не в финале

зря радуетесь товарищи...где то читал..что наши собираются юношескую олимпиаду проводить в следующем году

Уволить её стилиста ! Как можно было с такой неординарной геометрией ног одевать её в боди ?

Да и потом слишком много резких физических движений для неё, обычно даже корифеи избегают беготни на сцене когда поют не под фанеру чтобы голос не дрожал . 

• Like 2
  • Upvote 1

4 часа назад, Evridika сказал:

Россию,Украину,Грузию сольют также во 2 полуфинале.

А если мы не учавствуем, то голосовать не можем? Или наоборот теперь весь снг за Россию будет?😱

6 hours ago, EAE said:

Из бывшего совка отсеяли Азербайджан, Армению и Беларусь, в финал прошли Эстония и Литва. Совпадение или....? Еще Израиль явный фаворит

у Эстонки обалденный голос но песня не хит 

А куда потом деваются все участники и победители Евровидения?

есть какой-то положительный пример дальнейшей популярности, продолжения карьеры и тд? Или это только конкурс однодневка 5 минут славы. 

Где и что с бывшими участниками?

• Upvote 1

Никчёмный конкурс, к тому же политически мотивированный. 

• Upvote 1

Just now, fahrenheit said:

А куда потом деваются все участники и победители Евровидения?

есть какой-то положительный пример дальнейшей популярности, продолжения карьеры и тд? Или это только конкурс однодневка 5 минут славы. 

Где и что с бывшими участниками?

Руслана, Сертаб Эренер, Александр Рыбак, Дана Интернешнл, Кончита Вурст, Лорди, Нигяр Джамал. Кажись они раскрутились после победы (как минимум в локальном шоу бизнесе)

1 minute ago, EAE said:

Руслана, Сертаб Эренер, Александр Рыбак, Дана Интернешнл, Кончита Вурст, Лорди, Нигяр Джамал. Кажись они раскрутились после победы (как минимум в локальном шоу бизнесе)

а была девочка Айсель с Араш, с ней что стало?

6 minutes ago, fahrenheit said:

а была девочка Айсель с Араш, с ней что стало?

Вышла замуж ))

• Upvote 1

1 час назад, Lasto4ka сказал:

А если мы не учавствуем, то голосовать не можем? Или наоборот теперь весь снг за Россию будет?1f631.png

Нет не можем голосовать.Проголосуют только страны участники второго полуфинала.Также и за нас они вчера не могли голосовать.В финале будут голосовать все,даже те кто вылетел.

7 часов назад, Saetia сказал:

Вот что бывает когда не платишь )) 

в этом году кясыбчилыг немного. надо экономить))

Уже второй год как я не смотрю Евровидение. Скучные песенки, несправедливое голосование... неинтересно

2 часа назад, ali88 сказал:

зря радуетесь товарищи...где то читал..что наши собираются юношескую олимпиаду проводить в следующем году

Новый источник дохода для наших чинуш?!

А мне нравится Айсель, одно то что после появления ее на Евровидении песню из оперы "Севиль" прослушало столько человек, слушали джаз, а мы в нем одни из лучших. Выступление очень не плохое. Песня вполне подходящая на этот конкурс.

• Upvote 2
  • Downvote 1

42 minutes ago, EAE said:

Вышла замуж ))

Я не особо любитель конкурса, но имена выше все знаю. 

Так вот сейчас навскидку я вспомню сейчас только мелодию Рыбака на скрипке, а также был Налич с гитар гитар если не ошибаюсь. Это были хиты, в этом плане был также запоминающейся была песня Айсель. Там была национальная вставка, а также  запоминался Араш 

в его сборниках эта песня обозначается как Arash feat. Aysel ))) плагиатор ))

Но почему-то складывается ощущение что все артисты оттуда - однодневки. И пара лет после конкурса для них путь в небытие.