Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Конкурса « Совершенная сервировка»


Recommended Posts

22 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мне непонятна там совместимость вина и чая ) А так, да, скромность я тоже приветствую )

Автор решил совместить) 

 

Link to comment
Share on other sites

А у меня пока в фаворитах 4-ая сервировка. 😍Очень понравилось и как собрана, и как сфотографирована👍

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adica сказал:

А у меня пока в фаворитах 4-ая сервировка. 😍Очень понравилось и как собрана, и как сфотографирована👍

 

Адика, а я по моему знаю, чья это работа))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Debora12 сказал:

 

Адика, а я по моему знаю, чья это работа))

У меня тоже есть предположения)))) хотя я пытаюсь абстрагироваться от " поиска" авторов😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

У меня еще вопрос: наличие еды на фото обязательно? Правилами это не обговорено и формулировка " сервировка стола" не предполагает обязательное присутствие еды в этой сервировке.......она может быть, а может и не быть, все равно это будет считаться сервировкой. Вот как для этого конкурса? Пока смотрю у выставленных участников еда есть на фото.Всем обязательно?

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Adica сказал:

У меня еще вопрос: наличие еды на фото обязательно? Правилами это не обговорено и формулировка " сервировка стола" не предполагает обязательное присутствие еды в этой сервировке.......она может быть, а может и не быть, все равно это будет считаться сервировкой. Вот как для этого конкурса? Пока смотрю у выставленных участников еда есть на фото.

) в первой теме об этом писАлось

наличие еды не обязательно 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Adica сказал:

У меня еще вопрос: наличие еды на фото обязательно? Правилами это не обговорено и формулировка " сервировка стола" не предполагает обязательное присутствие еды в этой сервировке.......она может быть, а может и не быть, все равно это будет считаться сервировкой. Вот как для этого конкурса? Пока смотрю у выставленных участников еда есть на фото.Всем обязательно?

 

Не обязательно, по усмотрению)  если есть чем накормить наши глаза, будем только рады )))

Link to comment
Share on other sites

6-е число, и всего 4 работы ... :wink:

Товарищи) я черпаю и наматываю на ус ваши креативные идеи. Делитесь ими, учите молодежь)

 

П.с надеюсь, всё же участников будет больше. Самой нравятся все 4 работы. Но, вариации с природой и садом всегда в выигрыше) это действительно красиво. Одни живые розы только чего стоят ...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

6-е число, и всего 4 работы ... :wink:

Товарищи) я черпаю и наматываю на ус ваши креативные идеи. Делитесь ими, учите молодежь)

Тебе же лучше))   меньше конкурентов

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bercana сказал:

Тебе же лучше))   меньше конкурентов

 

Я не ищу лёгких путей ) чем больше работ, тем интересней конкурс. Я за живую, здоровую конкуренцию ) ...И потом, мне нравится дизайн, креатив и мысли - не схожие с моими. У нас столько девочек на разделе Кулинарии - талантливых, идейных... я жду работу Адики, Миранлы, Дяниз, Деборы и многих других 😍 Не говоря уже о других разделах. Может до 10-го мая соберем целый альбом, время есть. Ждём.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я не ищу лёгких путей ) чем больше работ, тем интересней конкурс. Я за живую, здоровую конкуренцию ) ...И потом, мне нравится дизайн, креатив и мысли - не схожие с моими. У нас столько девочек на разделе Кулинарии - талантливых, идейных... я жду работу Адики, Миранлы, Дяниз, Деборы и многих других 1f60d.png Не говоря уже о других разделах. Может до 10-го мая соберем целый альбом, время есть. Ждём.  

я тоже жду) щас у меня фаворит помидорюмурта)) яби вином запила,а потом чаем) а у тебя? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bercana сказал:

я тоже жду) щас у меня фаворит помидорюмурта)) яби вином запила,а потом чаем) а у тебя? 

 

Кстати, яичница с помидорами есть и на 3-ем столе ) там вообще классный завтрак. 

 

Смотри как бы я охарактеризовала пока что имеющиеся 4 фотки:

1. Чисто ресторанный ёмкий завтрак. Хотя утро и вино у меня не стыкуется. То ли дело бокальчик за обедом или ужином. Вид на город классный.  

2. Романтика. Винцо, свечи, шоколад ) сервировка домашняя, возможно у ресторанных критиков рябило бы в глазах.

3. Разнообразные вкусности на завтрак. Опять же 2 варианта завтрака представлены, но они разнятся. Имею ввиду 1 и 3 работу. Здесь и кухня очень уютная, вернее её уголок) видно со вкусом всё. Если мы говорим о домашней сервировке и то что на столе, насыщенно. 

4. Этот вариант прост до невозможности, но такой классный. Во-первых загород, видно дачный участок + живые цветы, которые я обожаю. Баночка мёда удачно вписалась в чайный набор и зефирки) обожаю ухоженные дачи и приусадебные дела.

И вообще, у меня идея была на пикник, но это не попадает под конкурсное число) ...

Сейчас я хочу к тебе на плетенный гамак) и пиво. С косичкой, лимоном, сухарики и соленую рыбку 😌

 

Как-то так. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

чем больше работ, тем интересней конкурс. Я за живую, здоровую конкуренцию ) ...           . я жду работу Адики

Согласна, чем больше работ, тем интересней и я всегда с удовольствием поддерживаю такие идеи. И сейчас очень хочу..... Просто вот время конкурса лично для меня оооочень неудачное.Вчера свадьба близкого родственника, сегодня поминки..... послезавтра год внучке ( отмечаем семьей), а в субботу большой праздник по этому поводу  и очень  много  дел по его декору, подготовке игр, сюрпризов и т д. Прямо разрываюсь😀 Но я постараюсь что-нибудь сделать)))) правда, вся моя посуда и детали интерьера уже "засвечены" на разных фотах.... Еще надо придумать как засекретиться😂😂😂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, мама81 сказал:

один участник одно фото??? или можно несколько фоток скидывать?

 

Сколько хотите)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bercana сказал:

я тоже жду) щас у меня фаворит помидорюмурта)) яби вином запила,а потом чаем) а у тебя? 

Пока первая и четвёртая работы интересные)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вставлю свои 5 гепик. 

 

Мне больше всего понравилась работа Ржевского, жаль вне конкурса)

 

Насчет самих работ, все молодцы, стараются, это видно, вкладывают душу в сервировку как частичку себя.

Каждая работа хороша по своему, но пока лидеры 3,4 работы. В четвертой -такой нежно постельный цвет то ли лилового, то ли розового и белая посуда...нежно, без вычурности и со вкусом. 

И как будто дышишь тем воздухом, где пахнет цветами и зеленью.....

Кстати чего не скажешь о второй работе. Через фотографию мне душно от всего, давит и полумрак и витиеватая сервировка....

Автор, простите, я просто передаю ощущение.....

 

Хорошая темка, всем участникам удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sweetCherry сказал:

Хорошая тема и задумка, но реклама уже начинает раздражать, хоть не заходи на Диспут до окончания конкурса.

Один раз в сутки же вылезает. У меня так. Расскажите, пожалуйста,  как у вас 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

Я вообще не вижу никакой рекламы.

С телефона вообще не видно. Только с компа

Link to comment
Share on other sites

Нус.. все молодцы, всем отдала голос за старание и красоту. Первое фото какое-то особенное настроение, отдыха что ли.

Второе: Романтика, свечи, лепестки...но на троих, что за танго?:))

Пока мой голос за 4 . 

Заметила, что сервировка на улице/балконе/берегу моря выглядит особенно колоритно:) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Bercana сказал:

Один раз в сутки же вылезает. У меня так. Расскажите, пожалуйста,  как у вас 

Я с айпада. Выходит весь день. Как только открываешь любую тему, или в одной теме переходишь со страницы на следующую, сначала приходится закрыть рекламу, а она не всегда с первого раза закрывается, а перебрасывает на тему.

Link to comment
Share on other sites

@Bercana а когда мы узнаем участников конкурса, кого чья работа? После голосования или вообще останутся за кадром?) 

 

Детский стол хороший ... 👍

Морская тематика, детки разных полов, одна тарелка девичья, вторая пацанская ... И надпись форумская, аккурат положена в кораблик)) бутеры - сырные паруса, фантазия разгулялась у автора, по волнам. 😇 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@Bercana а когда мы узнаем участников конкурса, кого чья работа? После голосования или вообще останутся за кадром

Я надписываю каждую работу после завершения конкурса) именно поэтому прошу корректное написание ника в письме

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вставлю свои 5 гепик. 
 
Мне больше всего понравилась работа Ржевского, жаль вне конкурса)
 

Мне тоже нравится работа Ржевского, спасибо)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2018 в 11:03, Bercana сказал:

Конкурс « Совершенная сервировка»

 

 

Каждый желающий может прислать фотографию с сервировкой стола.
Как понять это?
 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жамба - Дюга сказал:

Каждый желающий может прислать фотографию с сервировкой стола.
Как понять это?
 

Нужно просто быть пользователем Диспута,чтобы принять участие в конкурсе. Накрыть свой стол согласно условиям и прислать фото (адрес в Правилах конкурса)

Link to comment
Share on other sites

Хочется отметить,что впервые больше  работ не завсегдатаев этого подраздела ) Такого опыта у меня еще не было)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пиковая Дама сказал:

в 6 работе надо убить себя три раза чтобы увидеть "Disput"

А я так и не нашла...👀

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 131 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...