Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Subaru в Азербайджане - Часть третья


Maybach_K

Recommended Posts

На главном сайте СУБАРУ сть вот такая [url="http://www.subaru.com/shop/configurator/accessoryPopup.jsp?accessoryCode=H621SSC100&model=FORESTER&trim=25X&soaModelCode=9FA"]вещь[/url].
Без инсталляции она под 400 долларов стоитю
Интересно, есть ли возможность установить это дополнение в Баку?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Doctor' post='4243149' date='Jan 28 2009, 01:46 ']...
Интересно, есть ли возможность установить это дополнение в Баку?[/quote]
Если Вы купите этот аксессуар сами, то мы сможем его установить, но при этом никакой гарантии на то, что он будет здесь работать мы Вам предоставить, к сожалению, не сможем в силу того, что FHI не предоставляет SUBARU AZERBAIJAN LLC (на наш рынок) такой аксессуар.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли сейчас приобрести в кредит с 15% первоначальным взносом, но на 2 года (покрою даже чуть раньше)?
При цене 20900, взнос будет 3135 + какие еще расходы пойдут (хочу точно знать сколько мне надо иметь на руках)? Если конечно 15% взнос сейчас возможен.

Link to comment
Share on other sites

Ray Adams, если неошибаюсь 20900 АЗН - 10% скидка - Получаите Импрезу 2007 года 2.0
Най Сайте Subaru.az есть кредитный колькулятор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4249462' date='Jan 29 2009, 00:44 ']Ray Adams, если неошибаюсь 20900 АЗН - 10% скидка - Получаите Импрезу 2007 года 2.0
Най Сайте Subaru.az есть кредитный колькулятор.[/quote]
Ага, щас они там еще на эту сумму 10% дадут. Она уже с 10% скидкой.
А калькуляторы ни на одном сайте ничего не дают, кроме глупого расчета. Мне надо знать также , сколько придется выложить еще помимо первого взноса. Гаи+Страховка+расход на банк и так далее. Да и на сайте нигде ничего нет про минимальный первый взнос.

Link to comment
Share on other sites

[quote]«Subaru Азербайджан» запустила новую кампанию скидок - 26.01.2009
Теперь, модель Impreza можно будет приобрести за 18 900 манат (было 20 900)[/quote]
Ray Adams, подождём Ралли Мастера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4254231' date='Jan 29 2009, 16:56 ']Ray Adams, подождём Ралли Мастера.[/quote]
думаю что Maybach_K, на страховку где то выйдет 1800+банк 200+ гаи 350 и все это в азн :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeppelin' post='4264831' date='Jan 31 2009, 12:11 ']Доброе утро,

Посмотрел у вас на сайте, но не нашел Legacy 2.5GT. Вы не поставляете такие?[/quote]
Добрый день.
К сожалению, нет, так как Legacy 2.5GT предназначена для Японии и Америки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4266008' date='Jan 31 2009, 15:54 ']Добрый день.
К сожалению, нет, так как Legacy 2.5GT предназначена для Японии и Америки.[/quote]


Майбах_К , в Японии нет Legacy 2.5GT , в местный рынок они производят Legacy B4 (с движком 2.0 литра и турбиной Твинскрол)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4266630' date='Jan 31 2009, 18:40 ']Майбах_К , в Японии нет Legacy 2.5GT , в местный рынок они производят Legacy B4 (с движком 2.0 литра и турбиной Твинскрол)[/quote]
Благодарю за инфо.

Link to comment
Share on other sites

2 Doctor
саттелайт радио услуга платная.... и у нас в Азербаджане хмрадио не ловит... немного ворлдфест радио но для него другие приемники нужны и для машин я не нашел....
судя по всему Вы не в курсе :)))

Link to comment
Share on other sites

235 на фрпик не идут, возможна таже проблема у Аутбека. 19 диски обсуждались, вроде если не родные слитает с гарантии :)

Link to comment
Share on other sites

салам
субару Форестер 2003 года 2.5x американка
ремонт таких авто вы производите? как обстоят дела с запчастями для них?
на компьютере можно просмотреть ошибки о перегреве мотора и давлении масла?.
я прочитал что у этого года были проблемы с перегревом мотора

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' post='4291632' date='Feb 5 2009, 10:47 ']салам
субару Форестер 2003 года 2.5x американка
ремонт таких авто вы производите? как обстоят дела с запчастями для них?
на компьютере можно просмотреть ошибки о перегреве мотора и давлении масла?.
я прочитал что у этого года были проблемы с перегревом мотора[/quote]
Salam.
Beli, bu avtomobil bizde temir ve diaqnostika olunur ve [u][b]diaqnostikadan sonra[/b][/u] avtomobilde olan nasazlıqları demek olar.
Ehtiyat hisselerinin olmasını deqiqleşdirmek üçün ise VİN lazımdır.

Link to comment
Share on other sites

Pocemu vashi sotrudniki servisa takie qrubie? Takoe obrashenie ya ne pozvolu!
Ocen nedavolna vami. Ix naverno ne ucili kak nado obrashadtsa s klientami. pukkee:

[b][color="#FF0000"]А Вас кажется не учили читать правила форума! Транслит. Бан 15 дней.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayan_23' post='4340802' date='Feb 13 2009, 15:12 ']Pocemu vashi sotrudniki servisa takie qrubie? Takoe obrashenie ya ne pozvolu!
Ocen nedavolna vami. Ix naverno ne ucili kak nado obrashadtsa s klientami. pukkee:[/quote]
Уважаемая ayan_23
могли ли Вы подробно объяснит, конкретно что произошло?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4340917' date='Feb 13 2009, 15:26 ']Уважаемая ayan_23
могли ли Вы подробно объяснит, конкретно что произошло?[/quote]
Jalko cto ya ne zanayu imya etoqo celoveka, ato eqo ........ :madd:
Prosta obstayatelstvo ne pozvalayut!

[b][color="#FF0000"]Ещё транслит.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayan_23' post='4341266' date='Feb 13 2009, 16:06 ']Jalko cto ya ne zanayu imya etoqo celoveka, ato eqo ........ :madd:
Prosta obstayatelstvo ne pozvalayut![/quote]
Напишите мне на мейл что случилось и когда.
kenan at subaru dot az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4343412' date='Feb 13 2009, 22:41 ']Майбах, мне наверное тоже надо поменять ник на женский, писАть транслитом, рисовать блюющие смайлики , чтобы ты ответил и на мой вопрос?

...[/quote]
...и получить бан на 15 дней. :looool:

Кянан, почему Вы не отвечаете на вопрос нашего уважаемого пользователя? В чем проблема?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayan_23' post='4340802' date='Feb 13 2009, 15:12 ']Pocemu vashi sotrudniki servisa takie qrubie? Takoe obrashenie ya ne pozvolu!
Ocen nedavolna vami. Ix naverno ne ucili kak nado obrashadtsa s klientami. pukkee:

[b][color="#FF0000"]А Вас кажется не учили читать правила форума! Транслит. Бан 15 дней.[/color][/b][/quote]

Они Налицо ужасные добрые внутри :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4343412' date='Feb 13 2009, 22:41 ']Майбах, мне наверное тоже надо поменять ник на женский, писАть транслитом, рисовать блюющие смайлики , чтобы ты ответил и на мой вопрос?
...[/quote]
Следите за вашу речь! Мы с вами на “ты” не перешли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4343523' date='Feb 13 2009, 23:08 ']...
Кянан, почему Вы не отвечаете на вопрос нашего уважаемого пользователя? В чем проблема?..[/quote]
Руслан,
нет никаких проблем. Я просто забыл тот вопрос. Но, когда юзеры наглым образом переходят все границы, лично у меня не остается желание отвечать им.

Link to comment
Share on other sites

Майбах, некрасиво так с восклицательными значками говорить с Субаристом... Вас дома не учили наверное? Мне жаль... потом жалуетесь, что кто-то недоволен Вами и рисует блюющие смайлики...

Далее, я 4 дня назад написал Вам свой вопрос, на который вы не соизволили даже ответить... хотя , как я понял по вашим появлениям и активным участием, на других форумах... вы мой вопрос видели...

а это не уважительно... посему, я имею полное право обращаться к Тебе на ТЫ...

Далее, маленькая ремарка:

"Следи За Вашу Речь"- Звучит больше как тост на застолье...
тут более уместо было бы : "Следите за своей речью"...

З.Ы. Вспомнил фразу из кф: Ханым, сюзюн пулун Вар?

[b]Переход на личности, грубость. 10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4344752' date='Feb 14 2009, 10:52 ']Polad, sen uje ağ edirsen![/quote]


Кянан, если Ты уже перешел на реплики типа: "Аг едирсян" или "Наглым образом"...

это дает мне право просто послать тебя на 3 или 4 буквы...

И это отдел Клаинт Сервис...

теперь я начал понимать недовольных

Link to comment
Share on other sites

[b]Так! Кончаем базар!
Обоих прошу быть учтивыми и проявить уважение друг к другу. Не надо грызть друг - друга. Не заставляйте меня поднять вопрос перед администрацией о длительном бане.
Кянан пожалуйста ответьте на вопрос Полада.
Полад перестаньте пожалуйста "Ты"кать.
Спасибо за внимание.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4346749' date='Feb 14 2009, 19:28 '][b]Так! Кончаем базар!
Обоих прошу быть учтивыми и проявить уважение друг к другу. Не надо грызть друг - друга. Не заставляйте меня поднять вопрос перед администрацией о длительном бане.
Кянан пожалуйста ответьте на вопрос Полада.
Полад перестаньте пожалуйста "Ты"кать.
Спасибо за внимание.[/b][/quote]


Араб, я конечно понимаю конфликтность Ситуации... НО...

я с Maybach_K давно перешел на "Ты", как и он в свою очередь...

могу даже подтвердить перепиской... вот [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=81247&view=findpost&p=3987554"]ссылка на пост 366[/url]

Посто я не понял, почему он с катушек слетел...

Я сам в Шоке...

Он наверное был не в настроении, вот и решил нагрубить клиенту...

А так, конечно же МИР-Дружба-Жевачка
:cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Impreza' post='4349166' date='Feb 15 2009, 14:29 ']Добрый день,
У меня скоро 15000 км, скажите, кроме замена масло меня ждут еще какие нибудь расходы?[/quote]
Советовал бы тебе поменять местами колёса, для равномерного износа... промыть дроссельную заслонку... проверить воздушный фильтр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4351570' date='Feb 16 2009, 02:40 ']Советовал бы тебе поменять местами колёса, для равномерного износа... промыть дроссельную заслонку... проверить воздушный фильтр...[/quote]
спасибо, ( как всегда Т_34)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Frankinstain' post='4369613' date='Feb 18 2009, 16:31 ']Проверь передние тормозные колодки...[/quote]
спасибо, ну насчет воздушного фильтра думаю его меняют каждые 10.000 км , так что у меня еще есть в запасе 5.000 :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 6 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 50 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...