Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая мода: Экстремальное мини-платье выше ягодиц (ФОТО и ОПРОС )


Как думаете?  

101 members have voted

  1. 1. Как думаете?

    • Нравится, многие так будут ходить, соблазнять голой попой
      21
    • Нравится, но мода "не взлетит"
      15
    • Не нравится, но ходить будут, как в мини-шортах многие ходят
      21
    • Не нравится и дур так ходить много не найдется
      44


Recommended Posts

1 час назад, perepelka25 сказал:

И с каких это пор большинство изрекает умные мысли? Мне не нравятся озабоченные, не умеющие обуздать животные инстинкты. Может им тоже предложить билет в один конец. Город хоть от пробок избавится)

И с каких пор голозадые изрекают умные мысли ? 

Выделенных можно и просто расстрелять ! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бакылы сказал:

И с каких пор голозадые изрекают умные мысли ? 

Выделенных можно и просто расстрелять ! 

Не знаю кто такие голозадые, но то что интеллект никак не зависит от манеры одеваться, по моему, достаточно очевидно.

Странно что вам так сложно понять, что вас и ваших близких никто не заставляет одеваться подобным образом. Или вы боитесь что если большинство начнет так одеваться, то вам тоже не устоять?)

Человек ,не подверженный влиянию, обычно одевается так как он считает нужным. Хотя если считать, что большинство право всегда, то могут и у вас возникнуть проблемы)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, perepelka25 сказал:

Не знаю кто такие голозадые, но то что интеллект никак не зависит от манеры одеваться, по моему, достаточно очевидно.

Странно что вам так сложно понять, что вас и ваших близких никто не заставляет одеваться подобным образом. Или вы боитесь что если большинство начнет так одеваться, то вам тоже не устоять?)

Человек ,не подверженный влиянию, обычно одевается так как он считает нужным. Хотя если считать, что большинство право всегда, то могут и у вас возникнуть проблемы)

Мне не 15 лет. За свои годы я заметил что чем выше интеллект тем нормальнее одежда. Девушке с хорошим образованием , умной и т.д нечего оголять зад что бы на нее обращали внимание. И не надо мне сказки рассказывать мол это делается для души , типа не для посторонних. Это делает именно для посторонних, для самоутверждения. Вот и когда интеллект ниже плинтуса , приходится идти на такие шаги. 

На счет устоять))) смешно. Я не пацан из подворотни что бы пускать слюни из за голозадых девиц. Они мне противны. Так как нет изюминки , нет секретов , все это меня не привлекает. 

Просто я не хочу что бы вот такая одежда стала у нас модно. У меня растут трое дочерей и я хотел бы что бы общество где они растут было нормальным. Речь не о коротких юбочках или порванных брюках, речь о безобразной одежде (в первом посту). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю скоро и у нас так будут одеваться просто вопрос времени. 

Когда появилась мини юбка тоже все говорили что никогда :buba:

 

Главное чтоб эту юбку одевали без целлюлита и не с очен пышными формами  :gancalii:

Не хочется портить день таким зрелищем 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Бакылы сказал:

Мне не 15 лет. За свои годы я заметил что чем выше интеллект тем нормальнее одежда. Девушке с хорошим образованием , умной и т.д нечего оголять зад что бы на нее обращали внимание. И не надо мне сказки рассказывать мол это делается для души , типа не для посторонних. Это делает именно для посторонних, для самоутверждения. Вот и когда интеллект ниже плинтуса , приходится идти на такие шаги. 

На счет устоять))) смешно. Я не пацан из подворотни что бы пускать слюни из за голозадых девиц. Они мне противны. Так как нет изюминки , нет секретов , все это меня не привлекает. 

Просто я не хочу что бы вот такая одежда стала у нас модно. У меня растут трое дочерей и я хотел бы что бы общество где они растут было нормальным. Речь не о коротких юбочках или порванных брюках, речь о безобразной одежде (в первом посту). 

Хоть я и считаю абсолютно бессмысленным обмениваться своими жизненными наблюдениями, которые к тому же никак невозможно доказать, но могу вам сказать что по моим наблюдениям достаточно интеллектуально развитый, интеллигентный человек просто не обращает внимание на одежду других людей, и больше занят своими собственными проблемами.

И точно также как вы не хотите видеть на людях эту одежду, я не хочу чтобы кто то диктовал мне что надевать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, perepelka25 сказал:

Хоть я и считаю абсолютно бессмысленным обмениваться своими жизненными наблюдениями, которые к тому же никак невозможно доказать, но могу вам сказать что по моим наблюдениям достаточно интеллектуально развитый, интеллигентный человек просто не обращает внимание на одежду других людей, и больше занят своими собственными проблемами.

И точно также как вы не хотите видеть на людях эту одежду, я не хочу чтобы кто то диктовал мне что надевать.

Ага.. достаточно интеллектуально развитый, интеллигентный человек просто не обращает внимание "как перед ним ходят голышом)... 

Никто вам не диктует как одеваться... Одевайтесь как душе угодно. Но не ждите что бы вас примут нормально одеваясь вот так как она.. показывая свой голый зад ! 

Скажите честно ,  вам нравится как она одета и согласились ли вы что бы ваш ребенок так одевался ? 

 

hQEeeSV4UinsscWvbzqbAoIKwyUxSxQKvvpEi56uD-jgyYIfWxQfpulzdDTWtk5vh_1wcW1ZkEtRBf_B2ZFCOUaKR8sliXhAaQLc-PoWtBrc_e5AV5P8Gz-dTe09QVYH_IQcrKMG2KPt3EpcF0TVe5CvkA.thumb.jpg.c51402e2296ab3771d4dda2645b4c22b.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бакылы сказал:

Ага.. достаточно интеллектуально развитый, интеллигентный человек просто не обращает внимание "как перед ним ходят голышом)... 

Никто вам не диктует как одеваться... Одевайтесь как душе угодно. Но не ждите что бы вас примут нормально одеваясь вот так как она.. показывая свой голый зад ! 

Скажите честно ,  вам нравится как она одета и согласились ли вы что бы ваш ребенок так одевался ? 

 

hQEeeSV4UinsscWvbzqbAoIKwyUxSxQKvvpEi56uD-jgyYIfWxQfpulzdDTWtk5vh_1wcW1ZkEtRBf_B2ZFCOUaKR8sliXhAaQLc-PoWtBrc_e5AV5P8Gz-dTe09QVYH_IQcrKMG2KPt3EpcF0TVe5CvkA.thumb.jpg.c51402e2296ab3771d4dda2645b4c22b.jpg

Мне безразлично как она одета, и я не собираюсь ложится на землю, чтоб разглядывать , что у нее под юбкой. Но она имеет право надеть то , что она хочет, не особо заботясь о моих вкусах.

Соглашусь, что она ,одеваясь подобным образом,  может предвидеть чем это черевато. И это все равно не отменяет уголовной ответственности тех, кто начнет ее за это оскорблять . Так как они тоже могут предвидеть, чем им это грозит .

П с. Не разрешила бы ребенку одеться так именно из за большого числа яныгов, а также считаю, что вопросы о моих детях совершенно неуместны.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, perepelka25 сказал:

Мне безразлично как она одета, и я не собираюсь ложится на землю, чтоб разглядывать , что у нее под юбкой. Но она имеет право надеть то , что она хочет, не особо заботясь о моих вкусах.

Соглашусь, что она ,одеваясь подобным образом,  может предвидеть чем это черевато. И это все равно не отменяет уголовной ответственности тех, кто начнет ее за это оскорблять . Так как они тоже могут предвидеть, чем им это грозит .

П с. Не разрешила бы ребенку одеться так именно из за большого числа яныгов, а также считаю, что вопросы о моих детях совершенно неуместны.

В смысле ваши дети чем то лучше моих ? 

Вот вы не согласны что бы ваш ребенок так одевался. А так же считаете что она одета слишком открыто (безобразно). Так о чем спор ? Имеет или не имеет право это вообще другая тема. 

Вопрос какой ? 

В 29.04.2018 в 19:51, Аспарагус сказал:

Как думаете, перспективен этот секси-вариант платьишек и юбочек для внедрения в широкую моду ?

 

Так вот я отвечаю НЕТ... вы так же ответили НЕТ.. все остальное другая тема. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Бакылы said:

В обществе нет ЛИЧНОГО ДЕЛА. Я и миллионы других азербайджанцев не хотим видеть у себя в стране голозадых девиц. Причем тут мини ? Разговор именно об этой теме (оголение пятой точки). 

А те которые не согласны со мной такого сказать не могут. Так как мое мнение это мнение большинства. 

И причем тут вообще хиджаб ? ПОчему или с голым задом или хиджаб ? Нормально одеваться что ли не умеете ? 

то что вы и миллион как вы что-то  не хотите,не значит что так и будет ,у нас есть закон,и  по закону никто не может указывать  как одеваться.
 что вы хотiте или не хотите ваше право,такое же право имеет несогласные с вами . если человеку нравится себя показывать ,то ему как с выской колокольни всеравно на   ваши  и миллион ,согласных с вами, замечаний,комментов .
а если таких ярко преследовать,то запросто на таких как вы могут обратиться в нашу  добросовестную полицию .

ПОчему или с голым задом или хиджаб ?-потому что кому-то нравится хиджаб,а кому-то 2 вариант -с этим ничего не поделаете 

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, r7h7 сказал:

то что вы и миллион как вы что-то  не хотите,не значит что так и будет ,у нас есть закон,и  по закону никто не может указывать  как одеваться.
 что вы хотете или не хотите ваше право,такое же право имеет несогласные с вами . если человеку нравится себя показывать ,то ему как с выской колокольни всеравно на   ваши  и миллион ,согласных с вами, замечаний,комментов .
а если таких ярко преследовать,то запросто на таких как вы могут обратиться в нашу  добросовестную полицию .

ПОчему или с голым задом или хиджаб ?-потому что кому-то нравится хиджаб,а кому-то 2 вариант -с этим ничего не поделаете 

Мне нравится когда девушки одеты в нормальную одежду. По моде , или нет но в нормальную одежду. Без открытого декольте , без задранных до пупка юбок.. 

А знаете почему ? А потому что не все с головой дружат в наше время. Дело не в наших яныгах. Яныги во всем мире есть (вы еще про Японию не знаете). 

Плюс , это вредно. Завтра будут проблемы с родами , бесплодие и все такое. 

Короче больше минусов чем плюсов. 

 

На счет полиции. Ишверянов у нас пруд в пруди. И что мне скажет полиция ? Прими это как норма ? Не принимаю. Я же не нападаю на таких. Я лишь высказываю свое мнение на форуме или в своем окружении. Мне это не нравится. И точка. Сдайте меня в полицию. Но одеваясь так в Азербайджане нужно понимать что будут обзывать не пристойными словами ! 

hQEeeSV4UinsscWvbzqbAoIKwyUxSxQKvvpEi56uD-jgyYIfWxQfpulzdDTWtk5vh_1wcW1ZkEtRBf_B2ZFCOUaKR8sliXhAaQLc-PoWtBrc_e5AV5P8Gz-dTe09QVYH_IQcrKMG2KPt3EpcF0TVe5CvkA.thumb.jpg.41bfde905fc5213c0a1d19b1cbbfa69c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Бакылы said:

Мне нравится когда девушки одеты в нормальную одежду. По моде , или нет но в нормальную одежду. Без открытого декольте , без задранных до пупка юбок.. 

я лично знакома с человеком ,которых одевает  и декольте,и коротко,при этом довольно таки успешный,сама добилась,умный,эрудированныи человек,какждый вечер читает книгу,не какой-нибудь бульварный роман 

 

4 minutes ago, Бакылы said:

А знаете почему ? А потому что не все с головой дружат в наше время. Дело не в наших яныгах. Яныги во всем мире есть

и в наших яныгах тоже .которые при виде такого зрелища вообще в обмороке будут

 

5 minutes ago, Бакылы said:

Завтра будут проблемы с родами , бесплодие и все такое. 

это их проблемы

10 minutes ago, Бакылы said:

Мне это не нравится. И точка. Сдайте меня в полицию.

вообще то имелось виду  ярое преследование,то бишь физическое,моральное 
 так в форуме все излагают свое мнение

 

10 minutes ago, Бакылы said:

Но одеваясь так в Азербайджане нужно понимать что будут обзывать не пристойными словами ! 

ну тогда пусть будут готовыми,что им также будет отвечать,да еще и подключать полицию.
если человек так одевается,значит знает как за себя постоять 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, r7h7 сказал:

я лично знакома с человеком ,которых одевает  и декольте,и коротко,при этом довольно таки успешный,сама добилась,умный,эрудированныи человек,какждый вечер читает книгу,не какой-нибудь бульварный роман 

 

и в наших яныгах тоже .которые при виде такого зрелища вообще в обмороке будут

 

это их проблемы

вообще то имелось виду  ярое преследование,то бишь физическое,моральное 
 так в форуме все излагают свое мнение

 

ну тогда пусть будут готовыми,что им также будет отвечать,да еще и подключать полицию.
если человек так одевается,значит знает как за себя постоять 

Ваши слова в идеале. В реале все по другому. И я как бы уверен что вы лично никогда вот так как ОНА не оденетесь ! 

Я имею право в трусах ходить по улице. Но не делаю этого. Так как есть неписанные правила поведения в обществе. Это стыд , мораль и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Бакылы said:

Ваши слова в идеале. В реале все по другому. И я как бы уверен что вы лично никогда вот так как ОНА не оденетесь ! 

Я имею право в трусах ходить по улице. Но не делаю этого. Так как есть неписанные правила поведения в обществе. Это стыд , мораль и т.д. 

я росла в тот период ,когда девушка одевшая брюки -срамота 

неписанные правила поведения в обществе-а разве все это соблюдают ?порой идут по торговой и орут по телефону,если бы еще и орали,так еще и выражаются ,так почему же поборники морали  им замечанию не делают ,зато вслух начинают осуждать ,бу гизин анасы хара  бахыр ,кул о  огланын  ататсынын башина 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, r7h7 сказал:

я росла в тот период ,когда девушка одевшая брюки -срамота 

неписанные правила поведения в обществе-а разве все это соблюдают ?порой идут по торговой и орут по телефону,если бы еще и орали,так еще и выражаются ,так почему же поборники морали  им замечанию не делают ,зато вслух начинают осуждать ,бу гизин анасы хара  бахыр ,кул о  огланын  ататсынын башина 

Вы за всеми поборниками морали следите ? 

Может делают замечание. Может дают по роже ? Вы же не знаете всех и все случаи. И почем сравнивать только с плохими , идиотами , яныгами ? Наше общество что только из них состоит ? 

Если честно этот пустой спор меня утомил. Я свое мнение высказал, вы тоже. 

 

Миру мир а войне сыр ..... 

 

Удачного дня ! 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Бакылы сказал:

В смысле ваши дети чем то лучше моих ? 

Вот вы не согласны что бы ваш ребенок так одевался. А так же считаете что она одета слишком открыто (безобразно). Так о чем спор ? Имеет или не имеет право это вообще другая тема. 

Вопрос какой?

 

 

 

 

Не поняла вопрос о детях.

Я не считаю, что она одета безобразно. Будь она постарше, я бы сказала , что это безвкусно. В ее случае скажу, что издержки возраста. Я вижу много безвкусно(на мой взгляд) одетых людей и что теперь?

Спор о том, что вы оскорбившись на слово мешок, начали выгонять из страны, людей имеющих иную точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Бакылы said:

Вы за всеми поборниками морали следите ? 

Может делают замечание. Может дают по роже ? Вы же не знаете всех и все случаи. И почем сравнивать только с плохими , идиотами , яныгами ? Наше общество что только из них состоит ? 

Если честно этот пустой спор меня утомил. Я свое мнение высказал, вы тоже. 

 

Миру мир а войне сыр ..... 

 

Удачного дня ! 

не замечала,что дают по роже.
ну и вы так же не знаете все случаи в жизни,я лишь говорю о том,чем сталкивалась 

я не сравнивала ,вы начали делиt на большинство и меньшинство ,гонять из города
высоко же цените свое мнение,если  используете его для пустого спора 
каждый остается при своем .
вам также желаю удачного дня и не тратить его зря 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, perepelka25 сказал:

Не поняла вопрос о детях.

Я не считаю, что она одета безобразно. Будь она постарше, я бы сказала , что это безвкусно. В ее случае скажу, что издержки возраста. Я вижу много безвкусно(на мой взгляд) одетых людей и что теперь?

Спор о том, что вы оскорбившись на слово мешок, начали выгонять из страны, людей имеющих иную точку зрения.

Вы на меня наговариваете. Я не говорил что тем кто не нравятся хиджаб могут валить отсюда.

Я написал что любой кто хочет внести эту моду в нашу страну пусть валит отсюда и делает это в другой стране. И остаюсь при своем мнении. 

 

На счет не считаете ли вы ее безобразно одетой вы сами себе противоречите. Няися. реально утомила эта тема. 

Подведу итоги что бы вы в конце концов поняли суть моих постов. 

 

Я не хочу что бы в нашем городе , в стране ходили девушки с раскрытыми пятыми точками (как на фото) Точка. 

На улице встретив такую конечно же я отвернусь ничего не сказав. Но мне будет противно. А почему я должен ходить на улице и что бы вокруг было противно ? 

Я не хочу что бы это вошло в моду. так как за бугром где эта фифочка живет есть много других модных штучек таких как саморазвитие, спорт . образование и т.д. Мы должны перенять от них лучшее но не это все безобразие ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, r7h7 сказал:

не замечала,что дают по роже.
ну и вы так же не знаете все случаи в жизни,я лишь говорю о том,чем сталкивалась 

я не сравнивала ,вы начали делиt на большинство и меньшинство ,гонять из города
высоко же цените свое мнение,если  используете его для пустого спора 
каждый остается при своем .
вам также желаю удачного дня и не тратить его зря 

Не замечали , потому что таких уродов отводят в сторонку и дают в под дых.. да так что бы он еще долго помнил это. 

У меня конечно уже не такой возраст. Но заступаться заступаюсь ! 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Бакылы сказал:

Вы на меня наговариваете. Я не говорил что тем кто не нравятся хиджаб могут валить отсюда.

Я написал что любой кто хочет внести эту моду в нашу страну пусть валит отсюда и делает это в другой стране. И остаюсь при своем мнении. 

 

На счет не считаете ли вы ее безобразно одетой вы сами себе противоречите. Няися. реально утомила эта тема. 

Подведу итоги что бы вы в конце концов поняли суть моих постов. 

 

Я не хочу что бы в нашем городе , в стране ходили девушки с раскрытыми пятыми точками (как на фото) Точка. 

На улице встретив такую конечно же я отвернусь ничего не сказав. Но мне будет противно. А почему я должен ходить на улице и что бы вокруг было противно ? 

Я не хочу что бы это вошло в моду. так как за бугром где эта фифочка живет есть много других модных штучек таких как саморазвитие, спорт . образование и т.д. Мы должны перенять от них лучшее но не это все безобразие ! 

Не противников хиджаба, а тех кто считает, что в этом платье нет ничего криминального. Хотя логичней было бы первое)

Я считаю безобразным именно хиджаб, но просто не высказываю этого, так как считаю, что каждый волен одеваться по своему вкусу .

Я то вас понимаю, просто вы не в состоянии понять, что кому то и ваше мировоззрение может показаться таким убогим, что им тоже захочется выпереть вас из страны.

И в тот момент, когда вы начинаете диктовать кому то, что ему носить, вы перечеркиваете демократию и откатываетесь в средневековье. 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Бакылы said:

Не замечали , потому что таких уродов отводят в сторонку и дают в под дых.. да так что бы он еще долго помнил это. 

У меня конечно уже не такой возраст. Но заступаться заступаюсь ! 

я реально не замечала,они  spokoino идут и продолжают орать,может и вы наблюдали,когда к ним подходят и делают zamechaniye ,возможно и   сами делали,не  спорю.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, r7h7 сказал:

я реально не замечала,они  spokoino идут и продолжают орать,может и вы наблюдали,когда к ним подходят и делают zamechaniye ,возможно и   сами делали,не  спорю.

В наше время все меньше и меньше тех кто заступаются за других. Вы правы... к сожалению

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, perepelka25 сказал:

Не противников хиджаба, а тех кто считает, что в этом платье нет ничего криминального. Хотя логичней было бы первое)

Я считаю безобразным именно хиджаб, но просто не высказываю этого, так как считаю, что каждый волен одеваться по своему вкусу .

Я то вас понимаю, просто вы не в состоянии понять, что кому то и ваше мировоззрение может показаться таким убогим, что им тоже захочется выпереть вас из страны.

И в тот момент, когда вы начинаете диктовать кому то, что ему носить, вы перечеркиваете демократию и откатываетесь в средневековье. 

Демократию?))) Вы хотя бы сначала узнайте что это за слово. 

Далее хиджаб никак не может быть безобразным. Минимум потому что там попок сисек не видно. Может вы нуддисткп я не знаю. Для вас все наоборот. Но в нормальном обществе такие юбки воспринимаются как безобразие. 

Я не знаю сколько вам лет и иожет вы дитя века всяких феминисток и #равноправия ... но это все пкстые слова.

Прошк далее не бкдем обсуждать эту тему в этом разделе. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Бакылы сказал:

Демократию?))) Вы хотя бы сначала узнайте что это за слово. 

Далее хиджаб никак не может быть безобразным. Минимум потому что там попок сисек не видно. Может вы нуддисткп я не знаю. Для вас все наоборот. Но в нормальном обществе такие юбки воспринимаются как безобразие. 

Я не знаю сколько вам лет и иожет вы дитя века всяких феминисток и #равноправия ... но это все пкстые слова.

Прошк далее не бкдем обсуждать эту тему в этом разделе. 

Что и следовало ожидать . Почему религиозники в конце концов всегда переходят на личности? 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, perepelka25 сказал:

Что и следовало ожидать . Почему религиозники в конце концов всегда переходят на личности? 

 

Религиозники?)))

Вам показать где вы подтекстом обозвали иеня глупым? И еще кое какими не приятными словами? Или только ваш интеллект это может уловить?

Одевайтесь как хотите. Но потом не нойте на яныгов.

Прощайте !

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бакылы сказал:

Религиозники?)))

Вам показать где вы подтекстом обозвали иеня глупым? И еще кое какими не приятными словами? Или только ваш интеллект это может уловить?

Одевайтесь как хотите. Но потом не нойте на яныгов.

Прощайте !

Приберегите свой пафос для тех, кого вы будете агитировать выгонять из города всех инакомыслящмх. Для них аргумент "мне не 15 лет" может и сработает .

Link to comment
Share on other sites

В 4/29/2018 в 19:51, Аспарагус сказал:

Девушке 20 лет, прославилась озвучкой мультов, ролями в сериалах и исполнением модных песенок.
А так же получила известность оголением пятой точки без всякого зазрения совести и оглядки на мораль.

 

Мораль и совесть тут ни при чем. Оделась как хочет. Или как разрешают: родители, молодой человек и так далее. Другое дело что наблюдать сию безвкусицу отвратительно. Во всяком случае мне лично отвратительно.

Может она и хотела своим нарядом придать смысл эротичности. Но укоротив до пошлой длины переборщила явно. Ибо эротичность это не выставление напоказ, а наоборот некая недосказанность до которой хочется дотянуться, которую хочется увидеть.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В такой виде сойдёт ходить на пляже, но в общественных местах  нужно одеваться нормально,  и прикрывать личные места. Это должны понимать девушки и женщины любого возраста, ведь приличие и уважение  должно быть и оставаться независимо от моды.  Это моё мнение:)

Edited by Gizele
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, DK77 сказал:

На западе о такой девушке никто не подумает плохо по другой причине

А не воруют там тоже, по другой причине?) Значит никакого самосознания и благоразумия у них нет, а есть просто отсутствие времени?)

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2018 в 00:45, Елизавета-Лиза сказал:

Говорю-не носили... Попа так не была открыта. 

Может быть лично Вы не носили у себя на Разино или в Сураханах. На фото по Вашему какой год? 
 

images.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TYPHOON1959 сказал:

Может быть лично Вы не носили у себя на Разино или в Сураханах. На фото по Вашему какой год? 
 

images.jpg

Я всю жизнь жила на Завокзальной!!!  И не про себя писала. Я тогда маленькая была. Просто помню свою маму и ее фото,есть платье мини на ней—но не с открытой п@пой! Ну если на фото Баку,то это может быть постановочное фото для журнала какого-нибудь. Я не против мини,я против оголения зада!!! Мини тоже может быть разным

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Елизавета-Лиза сказал:

Я всю жизнь жила на Завокзальной!!!  И не про себя писала. Я тогда маленькая была. Просто помню свою маму и ее фото,есть платье мини на ней—но не с открытой п@пой! Ну если на фото Баку,то это может быть постановочное фото для журнала какого-нибудь. Я не против мини,я против оголения зада!!! Мини тоже может быть разным

Ну все встало на свои места. Так и сказали бы ; моя мама такое не носила

Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2018 at 11:41 PM, Елизавета-Лиза said:

О,поверьте—если мимо пройдёт девушка в таком одеянии(даже платьем это не назовёшь)—невозможно не пялиться!!!

Соглашаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2018 в 21:17, Гамлет сказал:

А не воруют там тоже, по другой причине?) Значит никакого самосознания и благоразумия у них нет, а есть просто отсутствие времени?)

Есть у них рационализм помноженный на страх быть отштрафованным.

 

Когда то немцы выбрасывали мусор в реки как в Индии,но массовые штрафы и необратимость штрафов изменили их и сделали другими.Еще 80 лет назал немцы и европейцы строили концлагеря где были убиты миллионы людей,ещё 50-60 лет назад французы устраивали массовую резню в Алжире и Джибути и т.д. Но новые правила игры заставили европейцев измениться,теперь они не совершают геноцид или почти не совершают,теперь они не бросают мусор в реки,не гнобят отктытозадых и фриков.Штрафы и наличие или отсутствие личной заинтересованности -это 2 кита на которых держится современная европейская ментальность.Люди там не дерутся на улице потому что за это можно попасть в тюрьму или будет открыто криминальное дело против него и он может материально пострадать,понизится его кредитный рейтинг,все пойдет в тартарары.Сперва страх штрафлв и страх череды проблем,а потом быть терпимым входит в привычку.

 

По той же причине они не обрашают внимание на полуголых фриков и всяких неформалов.Это не сулит им личной выгоды и дивидендов,а наоборот будет пялиться на полуголую -она пожалуется на него в полицию за секс.домогательства и он будет таскаться по судам,нанимать адвоката,лезть в долги и проблемы,а в это время надо платить за ипотеку,обновлять машину и т.д.и ему неохота ввязываться в проблемы изза какой то шалавы,поэтому европейцы делают вид что никого не видят и ничему не удивляются.Удивляться и терять время на фриков,актрис и придурочных им некогда.Своих забот хватает.

Link to comment
Share on other sites

 
 
может и будет во всем мире.
 
но у нас мужчины и так яныги, а стоит девушке наклониться, чтобы развязавшиеся шнурки завязать, как сразу 5-10 машин врежутся друг в друга или даже пешеходов собьют
Почему сразу яныги?

Как то одна дамочка решила прокататься на велике в юбке, в ветренный день в одной из Арабских стран. Стоит ли упомянуть что в тот день все машины дружно, мирно пропустили свой светафор, ичи мян гарышыг)))))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 12 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...