Jump to content
Aynur Asgerli

Стоит ли брать быка за рога?

Recommended Posts

Решила написать именно в этот раздел, так как больше интересует мнение и даже совет мужской половины Диспута. Хотя есть риск, что даже те, кому я возможно нравилась, поставят на меня крест) Но все же.... 

Недавно в другой теме в краице уже писала. У нас с подругами есть излюбленное местечко, куда мы идем посидеть в среднем три раза в неделю. Знаем уже там всех клиентов в лицо, знают и нас. Так вот есть один МЧ который также как и мы - постоянный клиент. Внешне и по поведению -мой идеал. Вот уже больше месяца он оказывает мне всяческие знаки внимания. Точнее смотрит весь вечер, прислушивается к разговорам и частенько улыбается. Но вот действий каких-либо нет! Так вот уважаемые помогите проанализировать ситуацию с вашей призмы.

Не женат точно. Так как женатый в поздний час почти каждый вечер пропадать где-то не будет. В отношениях думаю тоже не состоит, так как никогда не заглядывает в телефон, не пишет смски и тд. 

Так что не так? Почему нет дейставий а сплошной зыринг на протяжении почти 2 месяцев? Стесняшка? Комплексы? Внещне ведь похож на уверенного в себе.  

И что самое главное, что делать мне? Ждать? Надеяться? Забить? Или взять быка за рога? Если да то как и чем это чревато? 

Заранее прошу без лишнего стеба и приколов) думаю если-человек просит совета в сердешных делах, нужно проявлять уважение 😊

• Like 1
  • Downvote 1

Если не хотите жалеть всю оставшуюся жизнь, тогда взять за рога все же попробуйте. За столь полезный совет, вы моя должница навеки.

• Like 1
  • Upvote 1

7 минут назад, Qarabaz сказал:

Если не хотите жалеть всю оставшуюся жизнь, тогда взять за рога все же попробуйте. За столь полезный совет, вы моя должница навеки.

И-как же его брать чтобы потом не показаться скажем легкомысленной?)) 

Ну если там такой долгий срок, улыбнитесь как нить проявите интерес) Но шаг все таки мужчина должен сделать

• Like 2

6 минут назад, Giaretta сказал:

Ну если там такой долгий срок, улыбнитесь как нить проявите интерес) Но шаг все таки мужчина должен сделать

Это-уже было)) не сижу с покер-фейс) даже пару раз обращалась. Мол позовите официантку (она стояла спиной) или разрешите пройти. 

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Это-уже было)) не сижу с покер-фейс) даже пару раз обращалась. Мол позовите официантку (она стояла спиной) или разрешите пройти. 

Тогда скорее всего где то за горами есть жена, вот и не рискует, в противном случае он давно ухватился бы за какую нибудь ниточку

• Like 2
  • Upvote 1

Забыла отметить, что мы завтра снова там будем с подругами)) 

5 минут назад, Giaretta сказал:

Тогда скорее всего где то за горами есть жена, вот и не рискует, в противном случае он давно ухватился бы за какую нибудь ниточку

А есть вероятность что женатый по 5 дней в неделю сидит до часу ночи гдето?))

И всё таки я считаю,  когда девушка действительно нравится мужчине, то он сам подойдёт, тем более, если видит вашу заинтересованность. Тем более, вы пишите, что он похож на самоуверенного человека.  Если же это ему не надо, то нужен ли вам такой мужчина?

Я считаю,  если бык того стоит, то его можно и нужно брать за рога. Однако бык здесь какой-то неопределившийся.

• Like 4
  • Upvote 5

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

А есть вероятность что женатый по 5 дней в неделю сидит до часу ночи гдето?))

Конечно есть)) 

• Like 3
  • Upvote 5

Может он из этих?)

• Upvote 1

Напишите номер на салфетке и передайте через официанта

• Upvote 1

5 минут назад, Evridika сказал:

Может он из этих?)

Нет точно не из этих))

Пы.Сы. какие же у нас тут-девочки все же хорошие) просила мальчиков. Девочки тоже не остались равнодушными) и без упреков ))

• Like 1

7 минут назад, Evol сказал:

Мужчина думает, ну если познакомлюсь придется в неделю 3 раза заплатить их счет ))лучше со стороны улыбнусь )) бясляриди))

Ржу))) об этом я не думала)

Нет точно не из этих))

Пы.Сы. какие же у нас тут-девочки все же хорошие) просила мальчиков. Девочки тоже не остались равнодушными) и без упреков ))

Если не боитесь отказа, то попробуйте. Лучше попытаться и пожалеть, чем ждать сложа руки и упустить свой шанс. Чёрт его знает, может он на самом деле такой нерешительный! И ещё посмотрите, есть ли кольцо на пальце, хотя и его отсутствие не показатель

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Нет точно не из этих))

Вы что думаете,что этих видно сразу?) Бывают и не типичные, так что всякое бывает)).

Заговорите прямо, типа вы тут не скучаете сидеть один 5 дней в неделю?Присоединяйтесь к нашей веселой компании.

Нет точно не из этих))

я не понимаю какие упреки. Вам нравится МЧ и хотели бы с ним познакомиться. Все нормально и современно.

есть один вариант но немного примитивный что ли. Когда вы одна подруга опоздала или что то в этом роде. Подойти к нему и скажите у меня зарядка села, а я жду подругу можно с вашего телефона позвонит? Звоните себе в номер, но заранее отключите звук в телефоне. Его номер попадет. А потом когда домой придете, ищете его на вотсапе. Напишите и знакомьтесь )

• Like 3
  • Upvote 3

Никого ни за что брать не нужно.  У меня так одна молодая знакомая попыталась, и потом горько жалела.

Да и кроме этого, начало отношений закладывают вектор будущего.  Если человек поднял руку, и ему всё падает в ладонь, он быстро привыкает к ничегонеделанью.  Тут дело даже не в знакомстве с противположным полом, хотя половые рефлексы самые сильные.  В целом мужчины привыкают к образу жизни трутней.  Хоть и горько, и жалко, но лучше не участовать в процессе подготовки абсолютно равнодушных людей.

• Like 3
  • Upvote 4

1 minute ago, Evol said:

я не понимаю какие упреки. Вам нравится МЧ и хотели бы с ним познакомиться. Все нормально и современно.

есть один вариант но немного примитивный что ли. Когда вы одна подруга опоздала или что то в этом роде. Подойти к нему и скажите у меня зарядка села, а я жду подругу можно с вашего телефона позвонит? Звоните себе в номер, но заранее отключите звук в телефоне. Его номер попадет. А потом когда домой придете, ищете его на вотсапе. Напишите и знакомьтесь )

Уроки пикапа от Сержа Горелого ))

• Like 3
  • Upvote 4

Только что, EAE сказал:

Уроки пикапа от Сержа Горелого ))

было дело ))давно))правда тогда вотсапа не было)) смс))

• Like 1

9 минут назад, Simmetria сказал:

Если не боитесь отказа, то попробуйте. 

Отказа тоже боюсь. Но больше боюсь все испрртить. Показаться легкомысленной, доступной. 

8 минут назад, Evridika сказал:

Вы что думаете,что этих видно сразу?) Бывают и не типичные, так что всякое бывает)).

Заговорите прямо, типа вы тут не скучаете сидеть один 5 дней в неделю?Присоединяйтесь к нашей веселой компании.

Он не-один) с друзьями)) хотя пару раз был один. И я оставалась одна пока ждала такси. Ноль

4 минуты назад, Evol сказал:

Ух ты, Эвол гардаш, ты прям профессиональные советы даёшь! Даже я, тётка, не додумалась бы до такого! 😊

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, Evol сказал:

А у тебя учицца и учицца))
Инди билинир как 5 раз женился)

Опять же вариантов заговорить много. Могу как минимум поздороваться. Так как вижу его за последнее время чаще чам мать родную))) боюсь все испортить. Создать ложное впечатление. Да и искренне не понимаю, почему сам молчит. Может и не хочет? 

1 минуту назад, Simmetria сказал:

Ух ты, Эвол гардаш, ты прям профессиональные советы даёшь! Даже я, тётка, не додумалась бы до такого! 1f60a.png

1 минуту назад, Giaretta сказал:

А у тебя учицца и учицца))
Инди билинир как 5 раз женился)

сачларым эля билирсиз озбашына агарыб?))

• Upvote 1

1 минуту назад, Evol сказал:

сачларым эля билирсиз озбашына агарыб?))

Китаб йазмалысан)

Опять же вариантов заговорить много. Могу как минимум поздороваться. Так как вижу его за последнее время чаще чам мать родную))) боюсь все испортить. Создать ложное впечатление. Да и искренне не понимаю, почему сам молчит. Может и не хочет? 

Не хочу вас обидеть, но скорее всего на самом деле не хочет. Не тешьте себя иллюзиями.

• Like 1
  • Upvote 2

Э

6 минут назад, Simmetria сказал:

Не хочу вас обидеть, но скорее всего на самом деле не хочет. Не тешьте себя иллюзиями.

Надо сменить заведение походу...

Э

Забейте на него) Поверьте если ему надо будет он из под земли найдет)

• Like 3

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Э

бир дяня гагаша горе 3-4 дене клиенти итирди заведения йийеси )) озюде в неделю 3 раза заходили )мяним объектим олсайды вуруб олдюрердим о гагашы )) образно говорю ))

• Like 2
  • Upvote 2

8 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

1) "о мясяля"

2) женатик

3) не уверенный

4) капитан контрразведки на спец задании

А спец задание строить глазки мне?)))

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

В отношениях думаю тоже не состоит, так как никогда не заглядывает в телефон, не пишет смски и тд. 

Сорри за квот.

Сейчас "отношения" так проявляются?

5 минут назад, Mehdiyev Shirin сказал:

Сорри за квот.

Сейчас "отношения" так проявляются?

Ну согласитесь. Если у него была бы девушка, она бы как минимум раза 3 за вечер написала бы. А он ответил бы. 

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

1) "о мясяля"

2) женатик

3) не уверенный

4) капитан контрразведки на спец задании

5) У него затянувшийся мальчишник.Мама уже подобрала невесту 😁

А что вы до часу ночи делаете в ресторане,у нас прилично на такое не посмотрят.

• Like 1

Инди хансыса ханыма баханда ня бадя узундя тябяссюм олсун. Дярхал хямин ханымда башга фикирляр йараныр))))) 

• Upvote 1

Он кожей чувствует уже,что нравится тебе..поверь Айнурчик(надеюсь можно на ты)

Люди сразу чувствуют,когда кто то к ним не ровно дышит.

Не надо самой делать первый шаг к нему,это потешит его самолюбие,только и всего.

Не унижайся...

Просто ходи,отдыхай и жди пока сам подайдёт..не подайдёт и ненадо.

Edited by Чертовка
  • Like 2
  • Upvote 2

30 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Ну согласитесь. Если у него была бы девушка, она бы как минимум раза 3 за вечер написала бы. А он ответил бы. 

А может он принципиальный противник вотсапа?

Может он вообще хозяин заведения?

все женатые подумали "если где то сидишь, а рядом симпатичные девушки, не надо трогать телефон" )))

• Like 4

7 минут назад, Evridika сказал:

1f601.png

А что вы до часу ночи делаете в ресторане,у нас прилично на такое не посмотрят.

У каждого свои рамки приличия. И пост не об этоом) в барах в окружении пьяных мужчин не сижу) в. солидных заведениях можно и до поздна

30 минут назад, Evol сказал:

все женатые подумали "если где то сидишь, а рядом симпатичные девушки, не надо трогать телефон" )))

Не заходить с телефона на Диспут?)

29 минут назад, Evol сказал:

опыт башга шейдю))))

• Like 1

У каждого свои рамки приличия. И пост не об этоом) в барах в окружении пьяных мужчин не сижу) в. солидных заведениях можно и до поздна

Нет я то человек современный, просто местная мужская психология не поймет барьер между приличным заведением.Понимаете,все равно кинут камень)

8 минут назад, Чертовка сказал:

Не унижайся...

Просто ходи,отдыхац и жди пока сам подайдёт..не подайдёт и ненадо.

Можно конеыно на ты) да думаю я так и сделаю)) мы даже уже с подругами ставки сделали) когда подойдет и подойдет ли вообще))) 

7 минут назад, Mehdiyev Shirin сказал:

А может он принципиальный противник вотсапа?

Может он вообще хозяин заведения?

Хозяев знаю) не он) 

Однажды..Я тоже бредила симпотным и загадочным незнакомцем,он тоже не был похож на мужчину в отношения.

Сам же флиртовал со мной даже но каких то решительных движений в виде обменяться телефонами даже не делал.

Короче я пошла вабанк ии...услышала ответ.

Если ты мне была бы нужна,то пореь я бы давно подошёл и сказал юы сёзюмю...Сказать,что я была униженна и моё женская гордость втоптанна в грязь,значит ничего не сказать.

Хотя чел САМ заигрывал и делал комплименты мне постаянно

• Like 2
  • Upvote 1

у меня вопрос вы с подругами говорили про диспут? Если да кое что покажу вам)

6 минут назад, Evridika сказал:

Нет я то человек современный, просто местная мужская психология не поймет барьер между приличным заведением.Понимаете,все равно кинут камень)

Камень полетит обратно) есть те, доя кого и-работающая девушка "гуш". Что теперь всех слушать чтоли? 

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Можно конеыно на ты) да думаю я так и сделаю)) мы даже уже с подругами ставки сделали) когда подойдет и подойдет ли вообще))) 

Хозяев знаю) не он) 

Он не подайдёт.

Так как уже почувствавал,что хозяин положения он тебе нравится

Это такой тонкий психологический момент...

Edited by Чертовка
  • Like 1

Щас все женатые в теме с блокнотами сидят)) Записывают что можно что нет, что бы не палицца))

• Like 3
  • Upvote 1

7 минут назад, Чертовка сказал:

Однажды..Я тоже бредила симпотным и загадочным незнакомцем,он тоже не был похож на мужчину в отношения.

Сам же флиртовал со мной даже но каких то решительных движений в виде обменяться телефонами даже не делал.

Короче я пошла вабанк ии...услышала ответ.

Если ты мне была бы нужна,то пореь я бы давно подошёл и сказал юы сёзюмю...Сказать,что я была униженна и моё женская гордость втоптанна в грязь,значит ничего не сказать.

Хотя чел САМ заигрывал и делал комплименты мне постаянно

Вот и я этого боюсь) спасибо за совет)

7 минут назад, Evol сказал:

у меня вопрос вы с подругами говорили про диспут? Если да кое что покажу вам)

Ну они знают что я тут сижу) но про тему не в курсе

32 минуты назад, Giaretta сказал:

Щас все женатые в теме с блокнотами сидят)) Записывают что можно что нет, что бы не палицца))

Сорри за квот.

Не знаю как насчет "всех женатых", но мне чуток смешно.

Без обид.

Практически все "женатики" в высшей лиге.

Есть даже многократные победители лиги)))))

Edited by Mehdiyev Shirin
  • Upvote 1

7 минут назад, Чертовка сказал:

Он не подайдёт.

Так как уже почувствавал,что хозяин положения он тебе нравится

Это такой тонкий психологический момент...

Я тоже ставку на это сделала)))

6 минут назад, Mehdiyev Shirin сказал:

Айнур. Вам самой то, что хочется?

Хоочется шагов от него

1 минуту назад, Mehdiyev Shirin сказал:

Сорри за квот.

Не знаю как насчет "всех женатых", но мне чуток смешно.

Без обид.

Практически все "женатики" в высшей лиге.

Есть даже многократные победители лиги)))))

В высшей лиге это как? Расчехлите пжл))

В 25.04.2018 в 19:23, ZLaw сказал:

буквально на днях.. сидим ужинаем, ужин Деловой.. Две Красавицы, за соседним столом, обсуждают Диспут)) Елей валей еладим Мужской Форум, там их не нашёл.. Девушка, которая сидела справа Вы Очаровательны 

Может это он)))

• Like 1
  • Upvote 2

30 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Хоочется шагов от него

Тогда ждите)

Чем юзеры Диспута могут Вам помочь? Советом? Так опыт у всех разный. И советы будут разные. Если будете обдумывать все даннын Вам советы, Вы еще больше запутаетесь в мыслях)

• Upvote 1

31 минуту назад, Evol сказал:

Может это он)))

МашаАллах. Ну, и память)

• Like 1
  • Upvote 1