Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все, кто пишет çastpik, вернитесь в свои деревни


Recommended Posts

16 минут назад, QX70 сказал:

Если бы регионы развивались, а чиновники не назначали на должности своих родственников и любовниц, то выходцы из деревень нашли бы себе достойную работу.

Это мне напомнило кое что из соседней теме про таксистов ,что "чоряк пулу газанырыг"...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Slider сказал:

Речь не столько о приезжих, сколько о хамстве главы департамента маркетинга Бакметрополитена.

Это смотря с какой стороны посмотреть:сказала она это ,как простой гражданин или ,как отвестсвенное официальное лицо...

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Это мне напомнило кое что из соседней теме про таксистов ,что "чоряк пулу газанырыг"...)))

а что именно:?? если бы Гаджибала сказал бы ..пускай все дуют в деревню и там таксуют то да...а так разные случаи

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю она подразумевала этот ответу именно этому Закиру Ализаде ни как не намекая на деревню.. Просто у нас любят из пустого в порожнее. Умная и очень корректная эта девушка - Лала, общается со всеми нормально ни когда ни как не принижая статус человека либо место от куда он родом. У нее разнонациональная команда в ЧГК, так что это еще один пример того что этот человек ни как не является противником людей из регионов или что-то в этом роде. Скорее возмущение было сделано в грубой форме с кучей ошибок которые просто режут слух.

 

С людьми работать очень сложно, особенно когда стараешься и делаешь все возможное, но всю эту работу не видят, а только ругают при появлении какого-то нюанса. 

  • Like 6
  • Upvote 6
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Это смотря с какой стороны посмотреть:сказала она это ,как простой гражданин или ,как отвестсвенное официальное лицо...

А у нее нет вариантов)  она "ответственное официальное лицо", и ей нужно следить за тем как и что она говорит в СМИ и соцсетях. Хотя бы, когда речь идет о её работодателе, чей, так сказать, моральный маркетинговый облик она обязана формировать в народе. Дело в том, что это не первый случай - я давно еще натыкался на ее с пылу с жару и с налёту грубые комменты в статусах, критикующих наш метрополитен в ФБ.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, QX70 сказал:

 

 

283128_src.jpg

Глава отдела маркетинга Бакинского метрополитена Лала Бабаева

 

 

 

она участвует в Что? где? коли ?

Edited by pocket_book
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ifti сказал:

Миллетин эфендисинин (кендлинин ве фехленин) бир йери бир дефе пис дуражаг, онда йумуртадан чыхыб гыныны бейенмейенлере чох пис олажаг. 

Олкянин тямяли фяхля вя кяндлидир!Вся беда в том,что все не на своих местах...Кянд убит...Фяхля ушел в небытие...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

2 дегигелик ара иле вагонлар вахты вахтында гялся, инанырам ки, баса-бас олмайачаг. 5 дег это слишком тем более дернягюл-Х.Асланов хятти. А это смазливая дура пусть сама один раз зайдет в метро в час пик. Онда горек не дейечек.

Эвол, метро изменилось да, стало лучше.  Я не спускалась в метро с 2005 года, это был просто кошмар, но ведь результат на лицо. Все стало чище, много новых поездов. Везде все эти объявления итд. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

2 дегигелик ара иле вагонлар вахты вахтында гялся, инанырам ки, баса-бас олмайачаг. 5 дег это слишком тем более дернягюл-Х.Асланов хятти. А это смазливая дура пусть сама один раз зайдет в метро в час пик. Онда горек не дейечек.

Дело в не метро,а в культуре...Инан мяня ки ,если даже через каждые 30 секунд метро приехжать будет-та же самая картина...

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Она вроде ответила на частной странице, частному человеку, который вроде как был у нее в друзьях на фейсе.

Не могу понять из-за чего весь сыр-бор.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Messina сказал:

Эвол, метро изменилось да, стало лучше.  Я не спускалась в метро с 2005 года, это был просто кошмар, но ведь результат на лицо. Все стало чище, много новых поездов. Везде все эти объявления итд. 

 ничего не стало лучше. Я 25 лет хожу на метро. Раньше тоже было чисто. А вагоны пару штук выпустили. А остальные от советских времен. если время не будет 2 минуты всегда будет баса-бас. Четин иш дейил вагон алмаг. 

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Дело в не метро,а в культуре...Инан мяня ки ,если даже через каждые 30 секунд метро приехжать будет-та же самая картина...

 

культуры нет. Не культурный мы народ а где вагоны?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Олкянин тямяли фяхля вя кяндлидир!Вся беда в том,что все не на своих местах...Кянд убит...Фяхля ушел в небытие...

ону мян билирям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, L-eek сказал:

Она вроде ответила на частной странице, частному человеку, который вроде как был у нее в друзьях на фейсе.

Не могу понять из-за чего весь сыр-бор.

Понимаешь в чем дело?у каждого есть свое мнение..Вот,я ,например,ведя дискуссию тут могу что то сказать,не нарушая правил,но кому то кажется ,что я пользуюсь служебным положением и начинается вселенский писк,что мол ты Модер-поэтому так нагло ведешь себя..так пишешь...Это болезнь нашего общества-комплекс неполноценности...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Slider сказал:

А у нее нет вариантов)  она "ответственное официальное лицо", и ей нужно следить за тем как и что она говорит в СМИ и соцсетях. Хотя бы, когда речь идет о её работодателе, чей, так сказать, моральный маркетинговый облик она обязана формировать в народе. Дело в том, что это не первый случай - я давно еще натыкался на ее с пылу с жару и с налёту грубые комменты в статусах, критикующих наш метрополитен в ФБ.

 

она глава пресс-службы? С каких пор маркетинг отдувается по всем техническим проблемам? Их дело заниматься рекламой.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 ничего не стало лучше. Я 25 лет хожу на метро. Раньше тоже было чисто. А вагоны пару штук выпустили. А остальные от советских времен. если время не будет 2 минуты всегда будет баса-бас. Четин иш дейил вагон алмаг. 

Эвол ты же меня знаешь, я не спускалась да в метро сколько лет. Реально у меня был дикий страх. В последний год стала спускаться и вижу разницу. Реально это уже не то ужасное метро от которого меня просто в дрожь бросало. 

Я видела метро за границей и у нас, одна несчастная ветка, их должно быть несколько чтобы можно было так ускорить движение между поездами. Работы идут же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 

культуры нет. Не культурный мы народ а где вагоны?

а ты в том поезде "гармошка" еще не ездил?)) 

Link to comment
Share on other sites

если бы вся деревенщина была бы в деревне..то кто бы остался в городе??кто бы заседал в парламенте...кто бы в ПА рулил ??

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

 

она глава пресс-службы? С каких пор маркетинг отдувается по всем техническим проблемам? Их дело заниматься рекламой.

А где я говорил про технические проблемы? Речь именно о том, что она через рекламу и свои ответы на публике и формирует отношение, маркетинговое в том числе, к Бакметрополитену. И когда глава такого департамента и ТАК отвечает - я считаю это некоторым... недостатком.

Edited by Slider
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Все, кто пишет çastpik, вернитесь в свои деревни"

 

Если рассматривать все подобные варианты, то уехать придется 90%...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Али,опять таки речь не об этом..Никто не мешает тому же приезжему из деревни выучиться культуре и вести себя ,как то по городскому чтоли,а не толкать всех,чтоб первым попасть в вагон,мол районда вязиййят писдир-Бакыйа гялмищям чоряк пулу газанмага...Нет,никто не спорит,что и среди городских есть такое ..тем более сейчас,когда культура свелась вообще на ноль среди молодежи...

ты давно был в метро??)) там если не толкаться в вагон не попадешь..и дело не в культуре ..а в безобразном расписание поездов в час пик..всех на кол...!!

Edited by ali88
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Messina сказал:

а ты в том поезде "гармошка" еще не ездил?)) 

только один поезд с гармошкой. Ази Асланов- Ичеришехер. Мяним йолум башга линияды. Говорят купили новые вагоны. Горек не олачаг. Сейчас ужас творится

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Messina said:

Умная и очень корректная эта девушка - Лала

«бакинское метро было бы чистым и удобным, если бы все, кто пишет çastpik, вернулись в свои деревни».-написать такое было не очень корректно,даже где-то грубо .

красивая ,современная девушка,однако ее пост,говорит ,насколько она неопытна в общении ,а опыт должeн быть,учитывая ее должность и то, что ее должность обязывает ,ее встречаться и общаться с людьми 

указала  на грамматическую ошибку,как bi отмечая ,что человек из деревни,сама ,такая городская  тоже совершила грам . ошибку на Азербайджанком языке .

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Slider сказал:

А у нее нет вариантов)  она "ответственное официальное лицо", и ей нужно следить за тем как и что она говорит в СМИ и соцсетях. Хотя бы, когда речь идет о её работодателе, чей, так сказать, моральный маркетинговый облик она обязана формировать в народе. Дело в том, что это не первый случай - я давно еще натыкался на ее с пылу с жару и с налёту грубые комменты в статусах, критикующих наш метрополитен в ФБ.

Существует человеческий фактор, которого не избежать просто. Если Вы сделали что-то, а в этом видят только плохое, естественно в вас это вызовет бурю эмоций. И как бы вы не пытались объяснить люди начинают твердить одно и тоже, как будто не видят ваших доводов, а по сути на самом деле не понимают. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 58 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...