Jump to content
Tahiti

Наши репетиторы 2

Recommended Posts

В 09.11.2018 в 18:01, Учитель математики сказал:

Уважаемые родители, как Вы знаете мы живем в непростое время образовательных реформ. 

Школьные программы несостоятельны и не носят никакой методической ценности, учебники пишутся с ошибками, а преподавание в большинстве случаев направленно исключительно на то, чтобы натаскать на экзамены.

В наших с Вами силах сделать образование нынешнего поколения интересным и полезным. 

Научить детей самостоятельному мышлению, интересу к наукам, ни при каких обстоятельствах не сдаваться, если что-то не получается с первого раза, прививать стремление понимать материал, а не зубрить.

Это основные принципы работы с детьми в моей практике. 

Если вашему ребенку надо полюбить, начать понимать и повышать успеваемость по математике - обращайтесь!

Минимальные расценки! Работа исключительно на результат!

5-11 класс.

Русский сектор.

Отвечу на все вопросы.

Сходили на первое пробное занятие к педагогу. Мой ленивый сын остался очень доволен! Нам доступно объяснили об особенностях сдачи выпускных экзаменов в этом году (9 класс) и по какой методике будет идти подготовка. Сразу видно, что у репетитора есть представления о психологии. Как то быстро удалось расположить к себе ребенка)

Так что, рекомендую если кто то ищет математика в середине года)

Здравствуйте, посоветуйте сильного  педагога по англ.яз для подготовки к выпусным экзаменам в районе м.Нариманово

В 19.09.2018 в 08:53, pinokio91 сказал:

Conversation c носителем языка,в недели три раза 90 минут оплата 100азн.Курсы находиться в бизнес-центре.

добрый день. можене дать полную информацию. где проходят занятия, какой возраст и т.д.

6 часов назад, Kleopatra сказал:

добрый день. можене дать полную информацию. где проходят занятия, какой возраст и т.д.

Добрый вечер.Курсы  находаться в бизнес центре глобус выше метро низами.Есть разные группы и левелы.

Всем Добрый день ! Ищу репетитора по Налоговуму Кодексу . Готовлюсь на экзамен. Буду вам благодарен )

Опытный педагог с 20-летним стажем поможет подтянуть вашего ребенка по математике. Занятия проводятся для учеников 5-9 классов недалеко от метро 28 Мая. В группах не более 4 человек. Знания и психологический контакт гарантируются.

Связаться можно по номеру - 050 2622679.

Здравствуйте, посоветуйте сильного  педагога по англ.яз для подготовки к выпусным экзаменам в районе м.Нариманово

В 09.11.2018 в 18:01, Учитель математики сказал:

Уважаемые родители, как Вы знаете мы живем в непростое время образовательных реформ. 

Школьные программы несостоятельны и не носят никакой методической ценности, учебники пишутся с ошибками, а преподавание в большинстве случаев направленно исключительно на то, чтобы натаскать на экзамены.

В наших с Вами силах сделать образование нынешнего поколения интересным и полезным. 

Научить детей самостоятельному мышлению, интересу к наукам, ни при каких обстоятельствах не сдаваться, если что-то не получается с первого раза, прививать стремление понимать материал, а не зубрить.

Это основные принципы работы с детьми в моей практике. 

Если вашему ребенку надо полюбить, начать понимать и повышать успеваемость по математике - обращайтесь!

Минимальные расценки! Работа исключительно на результат!

5-11 класс.

Русский сектор.

Отвечу на все вопросы.

Здравствуйте, есть еще места? Для 11 класса.

Очень люблю детей с которыми работаю, становимся близкими и родными друг друг, потом долгие годы поддерживаем связь. Предмет английский язык. Готовлю абитуриентов к выпускным экзаменам. Опыт работы более 20 лет. Занятия у меня дома в центре города. 

Здравствуйте, у кого есть контакты Ризвана? - педагог по математике, где-то на Эльмляре живет, кажется. 

Буду благодарна. 

Добрый день, очень нужны отзывы о педагоге английского языка Назиме Гулиеве, спасибо.

готовлю 9 классников  ко второму туру по английскому языку. Уроки в центре города, дома. 

Английский язык, репетитор

Разговорный английский от beginner до proficiency, IELTS, pre-IELTS, ket, pet, cpe, вступительные и выпускные экзамены, курс по фонетике, практике устной речи  ( speaking) для студентов иняза, бизнес и туристический английский

Преподаватель - старший научный сотрудник МГЛУ ( Минск, иняз), переводчик, автор пособий для студентов, есть сертификат CPE ( band B)

Ясамал

0514473935

В 25.09.2018 в 15:51, Farax Diba сказал:

Извините, давно не заходила. На 28 мая, рядом с парком Самеду Вургуну.  Севда х. преподает в 160 школе кажется. 

Здравствуйте. Можете пожалуйста дать номер? У меня лс просто не работает, поэтому здесь написала

Заранее благодарю!

Добрый вечер, прошу прощения за поздний ответ.
Тел. 050 867 89 04
Здравствуйте.Я не могу по этому номеру к вам дозвониться.

Добрый день,преподаю немецкий язык,0707773379,обращайтесь

Добрый день, посоветуйте хорошего русскоязычного математика для 3-4 класса на Эльмляре. 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, репетитор
Место проведения уроков - Ясамал
-разговорный английский от beginner до proficiency (уроки на английском)
- подготовка в ВУЗы, магистратуру, выпускные экзамены (9-11 класс)
- IELTS, pre-IELTS, CPE, KET, PET
- бизнес-английский
-консультации для студентов иняза( фонетика, подготовка к экзаменам), школьных учителей
- экспресс- курс ( conversation) для выезжающих за рубеж
Преподаватель: старший научный сотрудник МГЛУ ( Минск), переводчик ( опыт работы в Израиле и Беларуси), имеет сертификат СРЕ ( В)
0514473935, вотсап

On 11/17/2018 at 10:38 PM, Aygul Xanlarova said:

Сходили на первое пробное занятие к педагогу. Мой ленивый сын остался очень доволен! Нам доступно объяснили об особенностях сдачи выпускных экзаменов в этом году (9 класс) и по какой методике будет идти подготовка. Сразу видно, что у репетитора есть представления о психологии. Как то быстро удалось расположить к себе ребенка)

Так что, рекомендую если кто то ищет математика в середине года)

Отпишитесь какие баллы вы набрали на выпускных по математике?

Ищу педагога преподающего биологию на английском языке, если у кого есть координаты, поделитесь, пожалуйста!

Срочно плиз нужен учитель по физике и логике в районе Ясамала!

1 час назад, simpati сказал:

Срочно плиз нужен учитель по физике и логике в районе Ясамала!

вас устроит район  Тезе Пира? Если да, вышлю данные педагога.

В 14.05.2019 в 13:38, Unan сказал:

Ищу педагога преподающего биологию на английском языке, если у кого есть координаты, поделитесь, пожалуйста!

Нашла наконец то, теперь ищу педагога по испанскому

Посоветуйте, пожалуйста, педагога по английскому, чтоб мог подготовить абитуриента к поступлению в Уфаз. 

В 30.10.2018 в 23:13, honest teacher сказал:

подготовка 9 классников к экзамену по английскому языку. 1 и 2 туры. Listening (прослушивание текстов и работа с ними). Reading ( чтение текстов и подготовка к тестам открытого и закрытого типа). Педагог опытный, много лет работает с абитуриентами. Занятия в центре города, у педагога дома. 

Где именно в центре вы занимаетесь? Нам месторасположение важно. 

Нужен учитель по математике и физике в районе Иншаатчылара

Наняла я педагогов из известного лицея Даянет для своего ребенка.Думала так будет эффективнее. Обошлось не дешево, хотя ребята , которые  готовились на курсах  набрали немало. Причем подготовка на курсах по 5 предметам, если не ошибаюсь 250 ман. Так, что смело идите на курсы!

1 hour ago, Meri BF said:

Наняла я педагогов из известного лицея Даянет для своего ребенка.Думала так будет эффективнее. Обошлось не дешево, хотя ребята , которые  готовились на курсах  набрали немало. Причем подготовка на курсах по 5 предметам, если не ошибаюсь 250 ман. Так, что смело идите на курсы!

Деянет же Аз.сектор, нет разве ?

20 часов назад, Jay Jay сказал:

Деянет же Аз.сектор, нет разве ?

Да. Там нет русского сектора

В 13.07.2019 в 21:01, Мужнина жена сказал:

Где именно в центре вы занимаетесь? Нам месторасположение важно. 

около аз. драмы, напротив шахматной школы

Posted (edited)

Нужен педагог ,готовящий к экзамену YÖS,для поступления в в Вузы  Турции.Есть ли в Баку такие?

Edited by sevunchik

Опытный педагог с 20-летним стажем поможет подтянуть вашего ребенка по математике. Занятия проводятся для учеников 5-9 классов недалеко от метро 28 Мая. В группах не более 4 человек. Знания и психологический контакт гарантируются.

Связаться можно по номеру - 050 2622679.

salam Rena ingilis dili kimde nomresi var?KOMƏK EDERDİNİZ ZƏHMƏT OLMASA

Добрый вечер может кто знает хорошего педогога по химии и физике ближе к баилову

У кокого педогога занимаются ваши дети по азерб.яз и знаете ли учителя по азерб.который  приходит на дом, я договорилась пока но не знаю придет она или нет и на сколько хороший и сильный педогог я пока не знаю 

посоветуйте, кто знает хорошего педагога по немецкому языку. 

4 часа назад, sedoy сказал:

посоветуйте, кто знает хорошего педагога по немецкому языку. 

Назим муаллим 👍вот только тест даф сдали

23 hours ago, @y@n said:

Назим муаллим 👍вот только тест даф сдали

скиньте пож-та контакты в личку

В 07.09.2019 в 18:36, Aynur551 сказал:

У кокого педогога занимаются ваши дети по азерб.яз и знаете ли учителя по азерб.который  приходит на дом, я договорилась пока но не знаю придет она или нет и на сколько хороший и сильный педогог я пока не знаю 

Просто знайте, что сильные педагоги заняты и по домам ходить у них нет времени. В 160 школе есть сильные педагоги азерб. языка

• Upvote 1

Добрый вечер. Нужен педагог по физике. Спасибо

ENGLISH, РЕПЕТИТОР

ЯСАМАЛ, метро Иншаатчылар (около 10 мин пешком или 77 автобус, дом на остановке)
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ: вторник 16.00, среда и четверг 16.30, суббота 13.00, вторник\четверг 19.00
-разговорный английский от beginner до proficiency (уроки на английском) , для взрослых любого возраста и школьников старше 12
- подготовка в ВУЗы, магистратуру, выпускные экзамены (9-11 класс) ПО НОВОЙ ПРОГРАММЕ
- General English, грамматика
- IELTS, pre-IELTS, CPE, KET, PET
- бизнес-английский
-консультации для студентов иняза( фонетика, подготовка к экзаменам), школьных учителей
- экспресс- курс ( conversation) для выезжающих за рубеж

Преподаватель: старший научный сотрудник МГЛУ ( иняз,Минск), переводчик ( опыт работы в Израиле и Беларуси), имеет сертификат СРЕ ( В, Certificate of Proficiency in English), опыт работы репетитором-свыше 20 лет

0514473935, вотсапп

Добрый день. посоветуйте, пожалуйста, преподавателя фарси. Заранее спасибо!

Педагог по физике нужен.

в районе иншаатчылара. плиз.

Нужен педагог по англ. языку для 6 классника,проживающий в р-не Ени Гюнешли,Ази Асланова или же приезжать на дом. Буду благодарна за любую инфу. Ещё интересуют курсы английского на Ази Асланова,интресны отзывы.

Кто ищет педагога по физике, вам для каких классов нужно? 

13 часа назад, Farax Diba сказал:

Кто ищет педагога по физике, вам для каких классов нужно? 

Нам нужны темы механика, электро магнитное поле электричество

Edited by @y@n

В 07.09.2019 в 18:30, Aynur551 сказал:

Добрый вечер может кто знает хорошего педогога по химии и физике ближе к баилову

Есть сильный педагог по химии, но на Эльмляре. лично проверено :)

18 часов назад, Lissa сказал:

контакты пошлите пожалуйста

В 13.09.2019 в 01:05, Lissa сказал:

Мне тоже скиньте, пожалуйста.

В 20.06.2018 в 14:02, krot66 сказал:

Какие отзывы о Рамиз м.-педагог математики, занимается около м. Нариманово?

не могу дозвониться до Кямал м.-физика, может у него изменился номер, кто поможет?

пожалуйста сообщите тел номер Рамиз м.-педагога математики, который занимается около м. Нариманово. И если можно ваш отзыв. Спасибо

Для тех, кто ищет РЕПЕТИТОРА ПО АНГЛИЙСКОМУ рекомендую отличного учителя для подготовки к экзаменам в школе, ielts и для разговорной речи, она сама сдавала международные экзамены, работала в Европе и Израиле переводчиком, преподавала в инязе Живет на Ясамале, на дом не ходит. 0514473935, есть вотсапп

Порекомендуйте того кто готовит к SAT. Или хорошие курсы где готовят по этой программе.