Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пишем рассказ


Recommended Posts

- Почему ты не отвечал на мои звонки - спросила Эльза.

Как не отвечал?  Если б не ответил бы, мы не встретилис бы в этом кафе - улыбчиво сказал Эльхан. Эльхан все таки встретился с Эльзой спустя 2 недели после ее настойчивых звонков. 

 

Эльхану не удалось связатся с юзером @Maranda который со своим многолетним стажем прибывания на диспуте мог достать информацию об Эльзе будучи в тесных связях с модератором в ковбойской шляпе. При каждой попытке дозвониться до него, оператор, с противным голосом, тупо отвечал - Бу нёмряя зянг чатмыр...

 

- Нет, ты не отвечал на мои звонки в тот вечер после нашего первого свидания? - обидчивым тоном спросила Эльза.

zadaet-voprosy.jpg.733e5af98da81f0f654cd8a810bcc461.jpg

Ох, да вспомнил, я подумал это зятёк звонит и опят хочет попросить у меня деньжат. Кстати, ты поговорила с подружкой-болтушкой? И что она тебе наболтала? - улыбаясь спросил Эльхан.

Эльза понимала на что намекал Эльхан и что рано или поздно ей придется ему все рассказать или это сделает тот самый коварный модератор, замоскировавшийся под монашку, который нервно курил в стороне и шпионил за ними через огромный микроскоп.....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эльза была в очень трудном положении, что ввергало даже такую опытную врунишку, как она в смятение. В ней боролась, с одной стороны, она - Эльза, испытывавшая нежную привязанность к Эльхану, а с другой стороны коварный модератор-монашка-шпион. Её мучали вопросы - как признаться Эльхану, что это она шпион-монашка ? Как Эльхан отреагирует на это ? Ведь она знала, что Эльхан не простит ей лжи, всё усугублял ещё и тот факт, что будучи шпионом-монашкой, Эльза ещё и очень долгое время писала в мужском роде, тем самым скрывая, что она женщина. В глубине души Эльза понимала, что это самая нелепая ложь, которую можно придумать, и не знала как это объяснить Эльхану. В свою очередь Эльхан всё это знал, и конечно же не понимал этого + он очень сердился на Эльзу, за то что она своей глупой и бессмысленной ложью предала его доверие, и так омрачила их нежные отношения ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вернувнись домой Эльхан почуствовал некое облегчение. Он больше не хотел думать об этой врунишке Эльзе и взяв бутылку своего любимого пива "Heineken" и удобно устроившись на  кресло-качалке Эльхан зашел на страницу диспута под названием ДНОТ, где обычно тусуются его друзья. Представители полиции нравов Диспута, как всегда в своем духе лепили баллы, дабы востоновить закон и порядок на ДНОТе, некоторым перевозбудившимся неадекватным юзерам. Виртуальная жизнь кипела и  чуствовалось, как модераторы в поте лица гнались за нарушителями выписывая им балы. Отсутствие модера-монашки сильно насторожило Эльхана. - Где же этот модер-мозгодер? Это странное поведение Эльзы во время свидания? - Было заметно, что она хочет мне что то сказать но не рещается. Чаша недоверия Эльхана была переполнена.

 

Эльхан купил авиабилет в один конец до Москвы и собрав вещи в рюкзак двинулся в путь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В Москве жил друг Эльхана Акиф, у Акифа было трое детей, и он был очень отзывчивым человеком. Акиф много лет назад, уехав учиться в Москву решил там и остаться, влюбившись в свою однокурсницу Тамару, которая тоже приехала учиться в Москву из Тбилиси. Эльхан позвонил Акифу, уже приехав в Москву из аэропорта, чтобы во-первых сказать о своём приезде, а во-вторых узнать, какой из отелей приличный, чтобы остановиться там. Акиф узнав, что Эльхан приехал, сразу же предложил ему остановиться у него дома, благо квартира у них была большая, и место для Эльхана уж точно нашлось бы. Эльхан сразу же поехал к ним, по дороге он уже начинал забывать о модере-мозгодёр-монашке )), о Эльзе, Москва позитивно влияла на него, здесь ему было хорошо ...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Погостив несколько дней у доброго друга, Эльхан решил снять квартиру дабы не создовать дискомфорт своим присутствием семье Акифа.  Воспользовавшись услугами интернет сайта по недвижимости Эльхан посмотрел несколько сьемных квартир и остановился на уютной однушке. Сделав базарлыг в ближайшем гипермаркете, Эльхан возвращался домой мимо него проходили два парня с девушкой.  Девушка остановилась и спросила  - Миша? Миша? Ну что ты? Не узнал меня что-ли, Миша?   
Какого Хе - подумал Эльхан. - Простите девушка, но вы обознались. Меня зовут Эльхан - Девушка поняла, что  обозналась услышав кавказский акцент. - Ой, Простите - и быстрыми шагами присоединилась к тем парням, которые даже и не соизволили ее подождать пока она общалась с Эльханом.  

Фраерсан!!! Лошарасан сян ай Эльхан!!! Скажи, Мишасан да ай лошара!!! - заполняя холодильник продуктами, упрекал себя Эльхан. 

Тут зозвенел звонок домофона....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

К удивлению Эльхана, это была та самая девушка, которая назвала его Мишей и обозналась, сказать, что Эльхан был удивлён, это ничего не сказать. В этот момент, странное чувство переполняло Эльхана, эта была смесь удивления + радости + интереса + интриги + влечения и предвкушения )), вот такой вот микс переполнял Эльхана. Девушку он не стал томить, и впустил в квартиру ...

 

В 25.04.2018 в 03:22, QX70 сказал:

 

 

По ходу тут только вы и я пишем рассказ )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

- Может быть пивка?- предложил Эльхан. 

- Нет спасибо. Анна, а вас как величать?

- Эльхан, красивое у вас имя Анна.

- Спасибо, польщена.

- Нууус, расказывайте, как вы меня нашли?

- Легко. Живу в соседнем блоке, а этажем выше живет моя подруга она и сказала мне, что вы здесь заселились. 

- А кто этот Миша?

- Так, давненко было, провела время с одним Мишой, дико он на вас похож - улыбчиво ответила Анна и уже сидела на коленках Эльхана обнимая его за шею и хотела его поцеловать в губы как зазвонил телефон...

 

 

4 hours ago, Liliana-Kim said:

По ходу тут только вы и я пишем рассказ )))

Творческие мы с вами люди ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, QX70 сказал:

 

Творческие мы с вами люди ;)

 

Ага )), единственные на всём форуме писатели ))))))))

 

7 часов назад, QX70 сказал:

 

- Так, давненко было, провела время с одним Мишой, дико он на вас похож - улыбчиво ответила Анна и уже сидела на коленках Эльхана обнимая его за шею и хотела его поцеловать в губы как зазвонил телефон...

 

 

Это был Акиф, он сказал, что к нему звонил зять Эльхана, потому что они не могут дозвониться до Эльхана. и уже начали волноваться. Тут Эльхан посмотрел на свой мобильник, оказалось 10 пропущенных звонков - звонила и его сестра и зять, а его мобила была на беззвучном + эта неожиданная гостья, короче из-за этой гостьи он забыл про всех остальных ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эльхан был так увлечен новой гостьей, что даже не соизволил перезвонить и узнать причины беспокойства сестры и зятя.

 

Новая гостья напоминала ему Анну со школы с которой он провел приятные школьные дни. К его привеликому сожелению те приятные дни прервались из-за эммиграции родителей Анны в Канаду, что и положило конец их отношениям.

 

Эльхан даже и не мог представить что причиной беспокойства сестры и зятя была та самая Эльза.

 

Утром после бурной ночи с Анной, Эльхан вспомнил о пропущенных звонках и позвонил сестре, а та сказала ему ......

Edited by QX70
Link to comment
Share on other sites

Оказывается, Эльза увидев, как затянулись Московские каникулы Эльдара, забеспокоилась и начала искать его, позвонила к нему домой, в тот момент в доме была его сестра, которая приглядывала за его квартирой, пока он в отъезде. Эльза рассказала сестре Эльхана, о том, что они с Эльханом уже давно встречаются, и у них всё серьёзно, что очень обеспокоило сестру Эльхана, ибо даже по телефону Эльза ей не понравилась, и она решила узнать всё у него самого. Эльхан успокоил сестру, сказав, что Эльза всё приукрасила, да она ему нравилась, но из-за её лжи и тайн, он решил прекратить с нею отношения, и уехал в Москву. После разговора с сестрой, Эльхан решил позвонить Эльзе, и расставить все точки над "И" ...

 

Link to comment
Share on other sites

Анна лежала уткнувшись в подушку и ее лицо было покрыто золотисто-русыми волосами.

88850711_bedblondecutedobygirlowlFavimcom38873_large.jpg.1bb4ae13879559701bdee10cb1bf4f03.jpg

Кто такая Эльза? - спросила ревнивым тоном Анна, невольно подслушав разговор Эльхана с сестрой.

- Девушка из прошлого! - уверенно сказал Эльхан и даже не подозревал, что та самая "девушка из прошлого", уже летела в Москву, по служебным обязанностям и надеялась, при первой же возможности, увидеться с ним.

Эльза воспользовалась услугамии того самого коварного модератора, замаскировавшегося под монашку с большим микроскопом в руках, который пробил IP адрес и место нахождение Эльхана, когда он залогинился чтобы ответить неадекватным юзерам на Диспуте.

 

 

Link to comment
Share on other sites

И вот Эльза в Москве, первым долгом она позвонила Эльхану, и притворившись, что ей не где жить, попросила его помочь ей устроиться. Эльхан нехотя пошёл на встречу с ней, и помог ей устроиться в одном небольшом отеле, потом она заявила, что голодна и потащила Эльхана в ресторан отеля, и начала свой допрос ...

Link to comment
Share on other sites

- Почему ты игнорируеш меня? Кто она? Как ее зовут? Почему ты так со мной поступил? В чем я провинилась?

- Твоя ложь! Может быть я все еще и испытываю чуства к тебе, но твоя ложь, не искренность отталкивает меня от тебя!

- Я не могу всю правду тебе расказать.

- Тогда нет смысла встречаться - сказал Эльхан и хотел было подняться чтобы покинуть стол, как Эльза схватила его за руку.

35483767_images_3655413063.thumb.jpg.65a496054194e6b8c4ed3fc8d8a0077b.jpg

- Она все делает, чтобы мы не встречались. 

- Кто она?

- Модератор!

- Та, что замаскированна под няшную монашку с сигаретой в одной руке и микроскопом в другой?  Почему?

Потому что, она моя старшая сестра и не дает мне надышаться, переполненным бензолом из-за нефтяных скважин, воздухом в Баку. Контролирует каждый мой шаг. Я скучаю по тебе! Мне плохо без тебя! Мне нехватает тебя, как и этого, наполненного бензолом, бакинского воздуха!

Эльхан ушел в раздумья: - а что если это ложь, уж слишком завралась она!? - и он было хотел сказать ей свою правду, но передумал....

После ужина они прогулялись по Москве хоть и слегка моросил дождь и влажный московский воздух был переполнен не бензолом, а романтикой.

460719000_w640_h640_vp550.jpg.1eb7c03f05d4631f66e45e4d88016440.jpg

Крепко обнявшись они шли по мощенным улицам Москвы и Эльхан больше не хотел возвращаться в свою однушку, где его ждала Анна и решил остаться у Эльзы.

 

Edited by QX70
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Они вернулись в номер Эльзы, и отметили своё примирение )))). 

 

Похожее изображение

 

Потом Эльхан решил прикурить, и вышел на балкон, и тут его посетили мысли об Анне, и как он от неё отвяжется, к нему присоединилась Эльза, которую мучили мысли об МММ ( т.е. Монашка-Модер-Мозгодёр ), которая ждала её в Баку. Она поделилась со своими мыслями с Эльханом, на что он предложил, найти этой самой МММ мужика, чтобы она наконец-то оставила их в покое. Эльза на это предложение рассмеялась, на что Эльхан улыбаясь сказал, что он - серьёзно, и что у него есть уже кандидат, его знакомый, который по образованию врач, хотя и не работает по специальности, но уболтать и заинтересовать МММ он сможет )).

Затем Эльхан собрался, сказав, что ему нужно решить кое-какие дела, и вернулся в свою однушку, где его ждала Анна ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Анны не было дома. Эльхан прочитал письмо, которое она оставила на столе: - Солнце, я все понимаю. Мне было хорошо с тобой. Удачи с Эльзой. 

Эльхану стало и легко, словно с души свалился камень и одновременно грустно. Сексуальный аромат парфюма от Шанель Анны все еще стоял в комнате и наводило тоску на Эльхана. 

 Достав свое любимое, охложденное в холодильнике, пиво  он погрузился в раздумья. - Сейчас бы курнуть трубку мира, да вот жаль цикория нету - думал Эльхан.

 

Самир был очень похож на Джона Сной,  актера из киносериала "Игра пристолов" и работал массажистом в элитном СПА салоне. Богатые одинокие и не одинокие светские дамы месецами на перёд записывались к Самиру на прием чтобы он удовлетворил их своим эротическим массажем.

- Привет, как ты?

- Нормально, ты как?

- Что делаешь?

- Ничего. Отдыхаю набераюсь сил.

- Есть одна особа. Ей нужен мужик, а то совсем одичала. Ходит по городу в монашеской рясе и стреляет из лука, принимая всех за белых ходоков 

- Да задача сложная, но что нибудь придумаем - сказал Самир. 

Эльхан был уверен, что Самир уболтает МММ потому что у него язык был ооочень длинный ))))

Эльхан начал собирать свои вещи чтобы вернуться с Эльзой в Баку.....

 

 

Edited by QX70
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уже в самолёте, Эльхан рассказал Эльзе, про Самира, и предложил организовать его встречу с МММ )). Эльхан сказал Эльзе, чтоб она помогла МММ приготовиться к встрече с Самиром, и настояла, чтоб МММ сняла эту монашескую рясу и убрала сигарету. Эльза приехав домой застала МММ в хорошем состоянии, а причиной поднятию настроения МММ, была очередная раздача баллов и выплеск яда на форуме ( это всегда поднимало настроение МММ )). На самом деле МММ была не такой ужасной какой пыталась показаться, просто ей не хватало одного очень важного витамина )))), и потому она целыми днями умничала и строила из себя того, кем не являлась на форуме, также она любила писать сопливые посты, и не меньше этого она любила лайкать сопливодешёвые посты в теме ЯХСТ )), короче именно этим витамином её и мог одарить Самир. ))

Эльза ей сразу же рассказала о Самире, и кое-как уговорила пойти на встречу, надев на неё своё любимое лавандового цвета платье, которое всегда нравилось МММ, ибо лавандовый цвет был любимым цветом МММ )))) ...

П.С. Деирям бялкя бу МММ  - ы Самира гошандан сонра, Эльзаны да Эльхана гошуб, бу рассказы гуртараг ? Может дальше какой-нибудь триллер сочиним ? ))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

- Что ты с ней сделал? Она отстала от нас.

- Ничего. Просто заполнил ее опустевший кувшин души витамином счастья - похвастался Самир.

На самом же деле все обстояло иначе. Самир сам получил большую дозу витамина от МММ. Оказалось, что оба были поклонниками  БДСМ.

0c8e33c065af85dddea14a289380efb3.thumb.jpg.5b267fd3700697767135cf43c68c47de.jpg

Эльхан и Эльза поженились и зажили счастливой жизнью, а Самир и МММ продолжали хлестать друг друга выпуская весь негатив через плетку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2018 at 7:25 PM, Liliana-Kim said:

Может дальше какой-нибудь триллер сочиним

Сочиним...

Edited by QX70
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

ххххххххххххххххххххххххххххх

 

Эльхан стоял у окна и пил свежезаваренный чай с ароматом чабреца. Он смотрел, как восходит солнце, но перед глазами у него бежали цифры. Пятизначная цифра, которая лишила его покоя и которую он мечтал погасить ибо модератор, он же банковский работник, не довала покоя Эльхану своими частыми звонками с просьбой погасить задолженность.

Года пролетели незаметно быстро, словно короткоментажный фильм. Эльхан работал начальником буровой устоновки, а Эльза родила Эльхану двух мальчиков, которые словно 2 ангела спали в постели.

- Останься! Я хочу чтобы ты остался - прошептала Эльза обняв и поцеловав его в шечку - Ты же неделю, как вернулся и у тебя еще одна в запасе!

- Что поделать? Долг платежём красен, дорогая. Надо погасить задолженность перед банком чтобы мы не лишились крыши над головой ибо эта банковская модераторша часто меня банит изза задолженности - сказал Эльхан покачивая головой.

Эльхан вынужден был выйти пораньше на вахту посколько жена его сменщика преждевременно родила 6-го ребенка :facepalm:Эльхан надеялся получить сверурочные💸, что помогло бы ему расплатиться с запаздалой задолженностью перед банком🏦

Эльхан поцеловал Эльзу и малышей и отправился на вахту. Каждый раз, Эльза со слезами на глазах расставалась с Эльханом, который все время упрекал ее, что это не к добру, но она плохо переживала расставание с Эльханом.

 _d72064c0-bddd-11e6-acf3-8522f55b22d1.thumb.PNG.8e8da8ab5c8c6e5c370595b8c1ad0cc8.PNG

 

Эльхан прибыл на буровую установку,

270px-Deepwater_Horizon.jpg.48042f9ac29db1fc8bab4491ef841c03.jpg

 

 где его уже ждали неприятные новости 

images.jpeg.d3a45879b1284d0ba3d6242e5b67bc80.jpeg

 

П.С. @Liliana-Kim продолжем как триллер ;)

Edited by QX70
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут ему сообщили, что произошли серьёзные неполадки, и что это последствия работы, которая проводилась им и его напарником. Эльхан понял, что его тупой напарник, совершил ошибку, которую даже сам незаметил. 

Раньше он проверял работу своего напарника, но в этот раз он не успел, да и своих дел хватало, + он сильно устал. Но это была последняя капля для его начальника, короче их обоих уволили. Эльхан вернулся домой рассказал, что произошло. Эльза, как обычно начала плакать, что очень раздражало Эльхана, но он не подал виду, он её успокоил, сказав, что на крайняк они уедут в Москву, к его другу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут зазвонил телефон Эльхана. Это был начальник, который сообщил, что произошел взрыв на бур устоновке и что вся команда погибла и начальство ищет козла отпущения.

Эльхан позвонил тому самому старому другу Акифу. Акиф сказал, что сделает все возможное, что в его силах чтобы помочь Эльхану. Эльхан нажав на красную кнопку телефона сказал Эльзе - Быстро собирай вещи мы сваливаем из этой, харабая галмыш, страны!

Link to comment
Share on other sites

Эльза поспешно собралась и вместе с детьми они сели ждать Эльхана, который как раз таки подъезжал к дому. Он уже купил билеты, и Акиф уже подыскал для них жильё, в подъезде рядом. 

Таким образом они успешно приехали в Москву. Затем Эльхан позвонил своей сестре, и попросил её распродать все их вещи, а деньги выслать ему. Акиф, был прорабом, и имел свою бригаду, которая очень успешно занималась ремонтом, элитных квартир и домов. Его жена Тамара, тоже не работала по своей специальности, она сразу же после окончания ВУЗа, поняла что ошиблась с выбором профессии, и стала учиться на парикмахера, за эти годы, она стала первоклассным мастером, и работа в престижном салоне, а также планировала открыть себе небольшой салон. До их приезда, Акиф и Тамара решили им помочь - он взять Эльхана в свою бригаду, тем более, что у Эльхана были золотые руки, и он прекрасно справлялся с мелким, а при желании и крупным ремонтом, а она взять Эльзу в ученицы, а затем и на работу в свой салон, открытие, которого было вопросом времени. Вечером после ужина, они всё рассказали Эльхану и Эльзе, и те с удовольствием согласились.

Так прошёл год, Эльхан отлично справлялся с работой, Эльза заканчивала свой учебный курс, и у неё оказался талант к парикмахерскому делу. Тамара, открыла свой салон, и в скором времени Эльза должна была приступать к работе, уже как мастер, для этого она купила себе принадлежности, и очень радовалась им, постоянно любовалась, ножницами, расческами, средствами для укладки, и т.д. Дети шли в школу, а в остальное время, за ними приглядывала мама Эльзы, которая приехала к ним в Москву.

Эльхан решил все свои проблемы с банком, и модерша больше не доставала его своими звонками, теперь они были свободны и счастливы. 

Однажды после ужина, зазвонил телефон Эльхана...

П.С. Начинается ... ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На улице моросил осенний дождь. Эльхан поговорив тихим тоном по телефону встал со стола, оставив в тарелке половину незаконченной трапезы, и с растеренным вырожением лица накинув дождевик вышел из дома ничего несказав Эльзе.
Странное поведение Эльхана насторожило Эльзу. Последний раз она видела его таким, когда они были очень молоды. Тогда Эльхан зодолжал немаленькую сумму у плохих парней с надеждой выиграть в TOPAZе и погосить ипотеку. Увы, попытка зароботать деньги легким путем не увенчалась успехом и Эльхану пришлось с большим трудом выходить из плачевной ситуации и долго извиняться перед Эльзой, которая была очень зла на него изза его пристрастия к азартным играм. Эльза очень сильно любила Эльхана, она без ужаса не могла представить себе и дня без него. Эльза простила Эльхана после долгих уговоров, что на этот шаг он пошел ради погашения кредита, и взяла слово, что больше ничего подобного не произойдет ибо она будет вынужденна расстаться с ним.
Вспомнив тот разговор, она подошла к окну и посмотрев вниз на улицу увидела, как двое неизвестных нанеснили четыре ножевых ранений в брюшную область Эльхана и скрылись. Эльхан потеряв сознание от тяжелых ран упал на асфальт....

1655429431_.jpg.cdca79c1310f77e6670dd3922f1405d3.jpg

Edited by QX70
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эльза выбежала с криком во двор, на её крик соседи вышли на свои балконы, в том числе и Акиф с Тамарой. Увидев Эльхана на асфальте Акиф помчался во двор, Тамара вызвала скорую. Прибывшая скорая отвезла Эльхана в больницу, с ним поехала Эльза, а следом на своей машине и Акиф.

Link to comment
Share on other sites

Эльза по дороге в больницу держала за руку Эльхана и молча
в слезах она молила горестно
Москва верит слезам,прошептал врач скорой помощи
Ленинский проспект городская больница им Н.И.Пирогова был адресом Эльхана и спасением

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Операция длилась несколько часов, затем вышел из операционной врач. К нему навстречу подбежали Эльза и Акиф, они спросили как Эльхан, но врач сказал, что он сделал всё возможное, и если он проживёт сутки, то будет жить. Эльза и Акиф остались в больнице, они решили остаться до утра, Эльза решила прождать эти сутки в больнице.

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Эльза старалась позитивными мыслями не смотреть на мир через розовые очки.Старалась поддерживать себя, а не гнобить. Она понимала в мире есть всё, прекрасное и ужасное. Моменты отчаянье думала -Все.Конец.Счастья нет (

(Люди у меня не получается триллер((
К драме тянет [emoji17]
Извините пожалуйста [emoji17]
Щяс что нибудь придумаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так прошли сутки, целые сутки она просидела в ожидании, и наконец Эльхан пришёл в себя, врач сказал, что он будет жить, все были рады. Эльза плакала от радости, сидя у его кровати, и держа его за руку, моментами она целовала его руку, затем вернулся врач, и вывел всех из палаты, ссылаясь на то, что Эльхану нужен отдых.

В коридоре её ждал уже следователь, который разговаривал с Акифом.

Link to comment
Share on other sites

Тут уже детективы,следователи должны прийти на помощь.
Среди нас кажется все романтики)
Я даже понятие не имею о чем должен спрашивать следователь в таких случаях(
Пройдемте в отделение а дальше что?!(
Или были ли враги у потерпевшего?

Акиф где ты?)@Liliana-Kim вы где?[emoji20]


Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 174 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 296 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Haha
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...