Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Там где заканчивается разум и начинаются тараканы


Recommended Posts

Парень должен быть выше меня

Не держи меня за руку 

1200 манат 

У него большие уши, мы не пара

Я заболела- это 100% джаду

Он лысый , мы не пара

Парень должен меня боготворить

У меня должно быть лучше всех

Давай зажгём юзярлик после гостей

Все мне завидуют

Гезю галды

Айфон в кредит

До 30 лет - парень не разумное дитя

И тд.

 

Считаю, что у местных девушек очень много тараканов в голове. В основном, это от избытка свободного времени и кучи комплексов. 

 

Есть ли граница между разумом и этими самыми тараканами? Это норма или диагноз?

 

П.с. данный список - лишь малая часть, которую я услышал за день в офисе и прочитал на форуме.))

 

 

 

Edited by Капитан Очевидность
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет там границы ....

то что вы принимаете за тараканов для них и есть разум

так и живут считая вас дураками что не видите очевидных вещей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Капитан Очевидность said:

Например?

Один из самых жирных тараканов увидели недавно на о.з)))

 

не создавать семью с разведенной потому что общество покажет пальцем. Это хуже чем не держи меня за руку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, porok said:

нет там границы ....

то что вы принимаете за тараканов для них и есть разум

так и живут считая вас дураками что не видите очевидных вещей 

 

Угу) вот, например)))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Один из самых жирных тараканов увидели недавно на о.з)))

 

не создавать семью с разведенной потому что общество покажет пальцем. Это хуже чем не держи меня за руку.

камешек от вас поймал )))
я все равно останусь при своем мнении )))
почему не создавать семью с разведенной , создавать , просто есть некоторые нюансы

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Парень должен быть выше меня

Не держи меня за руку 

1200 манат 

У него большие уши, мы не пара

Я заболела- это 100% джаду

Он лысый , мы не пара

Парень должен меня боготворить

У меня должно быть лучше всех

Давай зажгём юзярлик после гостей

Все мне завидуют

Гезю галды

Айфон в кредит

До 30 лет - парень не разумное дитя

И тд.

вот жирным текстом отметил , с этим я с девчонками соглашусь 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я вижу (не у нас), свободных жизнерадостных людей, которые не впрягаются по любому поводу и им фиолетово на все вышеперечисленное (есть еще длинный список для мужчин), они просто живут и радуются, каждый раз думаю, за что 😂 таких людей мало везде, но гораздо больше, чем у нас. Какой красивый город тут, сколько всего есть, почему люди такие?Чего им не хватает...

Какое мракобесие все эти рамки и запреты, порчи и прочая хрень.Люди проживают свою жизнь так ничего и не поняв.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Giaretta сказал:

А кто согласицца озвучить мужские комплексы и тараканы тому лайк :) потому что им нет конца края

 

 

Начинай первая) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

) но надо признать что у них тараканов реально меньше чем у нас 

Их тараканы весят тяжелее

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1, первая брачная тока со мной )

2. не умеет готовить - апар тулла

3. не отличает карбюратор от конденсатора - жуткая тупица

4. не называет мою маму МАМА - вообще невоспитанная 

 

 

дальше будет )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bercana сказал:

Их тараканы весят тяжелее

и те продукт неудовлетворённых, авторитарных, деспотичных,  недалёких мамаш 

мужчинам по сути многого не надо 

они просты как две копейки 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

и те продукт неудовлетворённых, авторитарных, деспотичных,  недалёких мамаш 

мужчинам по сути многого не надо 

они просты как две копейки 

Замкнутый круг? Может пора детям становится разумней родителей?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Замкнутый круг? Может пора детям становится разумней родителей?

а как? как избежать давления?

если с детства сына растит мать которая внушает приблизительно  ГялИн мяним сюпюргям оладжаг .... бах мама гурбан.... арвадыва сатылмайасан аааа..... 

и она не понимает что он не может любить мать и жену одинаково то канешно у мужчины будут тараканы размером с меня 

и это только верхушка  

даже маленький член не смущает так как навязанные бытовые и соц проблемы 

а мы бывает не из за чего дурью маемся 

даже когда нет предпосылок 

 

29 минут назад, www mona liza сказал:

1, первая брачная тока со мной )

2. не умеет готовить - апар тулла

3. не отличает карбюратор от конденсатора - жуткая тупица

4. не называет мою маму МАМА - вообще невоспитанная 

 

 

дальше будет )

если капнуть глубже 1,2,4 пунк это всё от  рук женщины

 

 

согласна только с 3 пунктом

им кажется что всё просто!

раз они понимают то и мы должны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Man of his word said:

камешек от вас поймал )))
я все равно останусь при своем мнении )))
почему не создавать семью с разведенной , создавать , просто есть некоторые нюансы

Я вас поняла если бы вы сказали что не хотите воспитывать чужое дитя или же хотите быть первым у любимой) но вы сказали что не женитесь на разведенной потому что пальцем покажут в общетсве. Это для меня показательно если честно.

Link to comment
Share on other sites

Кэп, при всем уважении и объективности ради,  нужно признать что узость кругозора, примитивизм, стереотипное мышление,  инфантильность, болезненная зависимость от чужого мнения, меркантильность, высокомерие..  вя даха няляр няляр....  одним словом, деградация, это общая проблема общества независимая от половой принадлежности.... Но при этом, мужчины замечают  это  исключительно в женщинах, ну а  женщины,  соответственно исключительно в мужчинах....  Как говорится, единство и борьба противоположностей......Все как все по закону природной и исторически-общественной действительности....   Парни желают девственных, красивых, порядочных, понятливых, с обеспеченных семей....  Девушки же в свою очередь, желают  обеспеченных, честных, образованных, независимых, верных, сильных, высоких, и с хорошим потенциалом......  Ну это все  понятно  и уголовно ненаказуемо, но обе стороны порой забывают  об одном маленьком нюансе, что желающие и требующие этих качеств   у другой стороны, должны и сами этому хоть немного соответствовать.....
 

Edited by Shuvalan
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, porok сказал:

а как? как избежать давления?

не давать манипулировать собой. Это сложно,знаю по себе. Но ,когда вмешиваются в твою жизнь и заставляют делать так,как угодно им- это путь быть всегда привязанной к юбке. 

 

Таракан : моя жена должна выйти за меня будучи девушкой

Норм.ситуация :  нормальная половая жизнь может начаться и до брака. И мне все равно,я или нет разорвал кусочек плоти.

 

Я отлично понимаю характер большинства...острое чувство невосприятия данности..но ,если просто поставить себя на место другого,можно многому научиться

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Парень должен быть выше меня

Не держи меня за руку 

1200 манат 

У него большие уши, мы не пара

Я заболела- это 100% джаду

Он лысый , мы не пара

Парень должен меня боготворить

У меня должно быть лучше всех

Давай зажгём юзярлик после гостей

Все мне завидуют

Гезю галды

Айфон в кредит

До 30 лет - парень не разумное дитя

И тд.

 

По порядку прокомментирую:

1. Парень действительно должен быть выше. В хозяйстве это очень нужно - в антресоли что-то положить, с верхних полок снять и т.д. Кому нужен колобок вечно таскающий с собой табуретку?

2. Не держи за руку...Это не правильно. А за что держать если нет ни хвоста, и вдруг не окажется поводка?

3. 1200 манат. В день 40 манат получается... В принципе прожить  можно, но оба должны быть вегетарианцами. Благо зелень у нас круглогодично продается.

4. Большие уши - это мило. Чебурашка всегда был и есть популярным персонажем. А если девушка похожа на крокодила - тогда все вообще ОК. Очень хорошая пара.

 

Сорри тороплюсь) продолжение следует.

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Я вас поняла если бы вы сказали что не хотите воспитывать чужое дитя или же хотите быть первым у любимой) но вы сказали что не женитесь на разведенной потому что пальцем покажут в общетсве. Это для меня показательно если честно.

Не женюсь , не потому что с ней что то не то , а потому что не хочу.

Пальцем не на девушку , а на парня за спиной показывать будут. Общество такое у нас (

Я вас тоже понял.

Link to comment
Share on other sites

Жадные, дуры 

 

Мужики, Вы где их берете? Может Вас к таким, а их к Вам тянет?

 

Полно хороших девочек, женщин. Но вы же сами хотите или глупышку на лет 10 моложе и  потише, или же ту кто будет рада быть мебелью дома? Ну и нафиг Вы ей, хорошей и умной? Общество-мобщество. Наше общество патриархальное и все его перекосы 99% наша мужская лажа. А то все на словах домашние Цезари, а чуть что все женщины. Даже в стеорипах, созданных нами самими, виноваты женщины. Не по-мужски и сопливо. 

 

Нельзя женщину искать как авто, а взамен требовать чувства. Так не бывает. 

 

Женщина для мужчины должна быть главным выбором его самого и в его жизни. То, что легко достается, редко бывает ценно.

 

Есть девочки умные, красивые и с характером. И не надо путать вполне обоснованные требования таких женщин к мужчине с корыстью, это далеко не всегда так. Это нормально хотеть от мужчины, чтобы он был мужчиной, а не меркантильным толстым и ленивые котом, который "мужчино" только в постели, и то вопрос. Если вам нравится такая девочка, это не упавшее яблоко. Его под ногами не подбирают. Работайте над собой, развивайтесь и соответствуйте. Иначе так и будете окружены "дурами".

 

Некоторые мужики не любят напрягаться и выбирают в жизни не пойми что. С одной стороны, каждому свое. Но с другой стороны, вскарабкавшись на кучу говна, которая показалась Вам легко поддающимся восхождению холмиком, не стоит плакаться о запахе и отсутстием вида как с Эвереста. 

 

Все стоящее и хорошее просто так не дается, нужно искать и добиваться. Тем более женщину, что есть 99% того как сложится Ваша жизнь. 

 

А если же вокруг все таки "дуры", значит и Ваша вина в этом есть. Это Ваш уровень, Ваша среда. Ваш круг общения. Меняйтесь к лучшему, и Ваш круг будет другим. Сидя у аквариума в халате дельфинов не дождешься, сколько не ной.

 

Edited by blade'ich
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bercana сказал:

Их тараканы весят тяжелее

Я лучше не буду начинать))  но ты права, может у них их меньше, но круче )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не носи это..

ты туда не пойдешь..

ты сегодня звонила моей маме?

к родителям своим поедешь?делать нечего?

назовем сына в честь моего пра пра пра деда

ты можешь дружить только с моими родственницами

купальник?нет что ты, надень халат

с подругами в кафе?да ты сума сошла

ты приготовила 10 смен блюд и компот?ну и что что мы оба только пришли с работы

я главный в семье

женщине там не место..

зачем мне спорт я и так почти Бог

женщина низшее существо

у меня есть кое что что делает меня важнее чем ты.. да да это самое между ног

женщина должна...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Giaretta сказал:

А кто согласицца озвучить мужские комплексы и тараканы тому лайк :) потому что им нет конца края

 

 

 

У мужчин комплекс всего один: у меня меньше.

Меньше дом, меньше машина, меньше зарплата, меньше бицепс, меньше дипломов, меньше трофеев, меньше компания, меньше любовниц, меньше страна... Ну и самый страшный кошмар мужчины - меньше, простите, болт. 

Меньше - вот слово-убийца мужского эго)

 

Link to comment
Share on other sites

Вот какие мужские "тараканы" женщины считают самыми ужасными, информация взята с реальных женских форумов.

1. Невнимательность и безразличие. Комплимента от такого мужчины вам не дождаться. Ему глубоко безразлично, что на вас надето и какого цвета у вас волосы. Хорошо описывает такого мужчину старый анекдот, когда жена никак не могла привлечь к себе внимание мужа и наконец, отчаявшись, надела на голову противогаз, на что последовал лаконичный мужской вопрос: «Брови, что ли, выщипала?»

2. Излишняя внимательность. Такой мужчина, наоборот, начинает решать за вас буквально всё: какую сумочку вам купить, какой помадой накраситься, какую длину волос вам отрастить.

3. Занудность без чувства юмора. «А почему ты на меня так смотришь», «А почему у тебя такой голос», «А зачем ты положила мне 10 пельменей, а не 9»...

4. Ипохондричность. Он постоянно находит у себя все новые болезни. День и ночь говорит о своих болячках. Пара чихов могут такого мужчину выбить из колеи. Укрывшись одеялом, он будет стонать, ныть, говорить о том, как ему плохо.

5. Лихачество. При виде руля у такого мужчины происходит помутнение рассудка, результатом которого становится мысль, что он - Шумахер, мчащийся к финишу.

6. Любовь к друзьям и посиделкам. Он постоянно приглашает в дом друзей, родственников, приятелей или сам постоянно пропадает у них.

7. Любовь к маме (маменькин сынок). Маменькин сынок вечно мечется между матерью и женой. Они эгоцентричны и избалованы, вокруг них должна вертеться вселенная. Они все время советуются с мамой, поступают так, как хочет мама, его мама права всегда. Лучшая похвала такого мужчины будет: «Ты сделала, как моя мама»...

8. Нежелание иметь детей. Говорит, что дети - это обуза и проблемы. Избегает любых разговоров о детях или, наоборот, любит поговорить о том, как плохо, когда они есть.

9. Ненадежность. Обещал позвонить сегодня - позвонил через неделю. Говорил, что купит билеты на самолет - покупает на поезд. Обещал встретить - не встретил.

10. Несамостоятельность. Он все время ждет, когда за него кто-то что-то решит. В магазине, чтобы избежать ответственности, он с радостью соглашается с выбором жены. Он не может сам заплатить за квартиру, купить себе штаны.

11. Нищенское мировоззрение. Кратко ход мысли мужчины можно описать так: «Мне весь мир должен и не отдает, а сам я просить не буду».

12. Обжорство. Он всегда хочет есть. Он всех изводит своими разговорами о еде. Сколько такого мужчину ни корми, он все равно в холодильник смотрит.

13. Патологическая аккуратность и любовь к порядку. Такой мужчина первым делом, заходя в дом, проверяет, убрана ли пыль в самом дальнем углу под шкафом. При этом ему не лень его будет отодвинуть.

14. Патологическая ложь. Постоянно врет, часто даже тогда, где это вовсе не обязательно.

15. Полигамность (бабник, любитель женщин). Не пропускает ни одной юбки, в том числе и чужой...

16. Примитивность. Ему ничего не интересно. Самое его любимое занятие - это поесть и на диван. Телевизор - его лучший друг. С ним он готов проводить всё время.

17. Рассеянность. Он постоянно витает в облаках, все время что-то путает, забывает или теряет.

18. Самовлюбленность. Такой мужчина говорит только о себе. Если кто-то начинает говорить о чём-то другом, не может поддержать разговор - ему сразу становится скучно и неинтересно.

19. Самонадеянность и самоуверенность. Сначала ему море по колено и горы по плечу. Он сам все знает и все может. Чужие советы не нужны, а потом он обвиняет всех и вся в своих неудачах.

20. Скупость. Считает каждую копейку. Постоянно говорит о том, сколько что стоит. Изводит близких проверкой чеков и упреками в излишних тратах.

21. Транжирство. Такой мужчина, наоборот, мгновенно тратит все деньги, которые у него появляются.

22. Тонкая душевная организация. Говорит непонятные для окружающих вещи. Читает странные книги. Снимает отдельную квартиру, чтобы побыть одному.

23. Трудоголизм. Работает много, вернее, всегда. На всё остальное у него не остается времени.

Список этих тараканов можно продолжить до бесконечности. Но так ли он важен? Ведь главное, чтоб его тараканы ужились с вашими.

Link to comment
Share on other sites

Это не комплексы, скорее капризы и завышенное ЧСВ.

 

Мужчины сами сделали местных женщин такими, потакая всем их желаниям, и при этом ничего кроме секса не требуя. Всё от избытка внимания и готовности подстраиваться. В соседних странах уже слагают легенды о щедрости и всеядности азерб. мужчин. 

 

Вчера вот друг рассказал, что списался на сайте знакомств с какой-то казашкой, она сейчас находится у себя, но собирается скоро приехать в Баку, так вот её главное требование - чтобы парень оплатил ей билеты на Формулу 1. Причем, не в обмен на секс, а так, по доброте душевной. Он ей сказал, мол не будет ни за что башлять, она ответила "сам смотри, в принципе уже много желающих оплатить, просто я выбираю". Представляете, что творится? Наши ребята готовы платить по 300-400 азн за незнакомую девушку, которая возможно и не даст. Девушки из других стран ближнего зарубежья все как одна говорят, что больше нигде таких щедрых (читай - лохов), готовых оплатить перелёт, номер в отеле, рестораны и шоппинг ради 3-дневного секса не видели.

 

Вот и по отношению к местным у нас то же самое. Со временем запросы выходят за рамки финансовых, и появляются новые хотелки, придирки по мелочам. А почему бы и нет, если для этого созданы все условия?

Edited by The Razor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, The Razor said:

Это не комплексы, скорее капризы и завышенное ЧСВ.

 

Мужчины сами сделали местных женщин такими, потакая всем их желаниям, и при этом ничего кроме секса не требуя. Всё от избытка внимания и готовности подстраиваться. В соседних странах уже слагают легенды о щедрости и всеядности азерб. мужчин. 

 

Вчера вот друг рассказал, что списался на сайте знакомств с какой-то казашкой, она сейчас находится у себя, но собирается скоро приехать в Баку, так вот её главное требование - чтобы парень оплатил ей билеты на Формулу 1. Причем, не в обмен на секс, а так, по доброте душевной. Он ей сказал, мол не будет ни за что башлять, она ответила "сам смотри, в принципе уже много желающих оплатить, просто я выбираю". Представляете, что творится? Наши ребята готовы платить по 300-400 азн за незнакомую девушку, которая возможно и не даст. Девушки из других стран ближнего зарубежья все как одна говорят, что больше нигде таких щедрых (читай - лохов), готовых оплатить перелёт, номер в отеле, рестораны и шоппинг ради 3-дневного секса не видели.

 

Вот и по отношению к местным у нас то же самое. Со временем запросы выходят за рамки финансовых, и появляются новые хотелки, придирки по мелочам. А почему бы и нет, если для этого созданы все условия?

Горячие кавказские самцы:))это разве плохо? Мы вами "гордимся":))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Парень должен быть выше меня

Не держи меня за руку 

1200 манат 

У него большие уши, мы не пара

Я заболела- это 100% джаду

Он лысый , мы не пара

Парень должен меня боготворить

У меня должно быть лучше всех

Давай зажгём юзярлик после гостей

Все мне завидуют

Гезю галды

Айфон в кредит

До 30 лет - парень не разумное дитя

И тд.

 

Считаю, что у местных девушек очень много тараканов в голове. В основном, это от избытка свободного времени и кучи комплексов. 

 

Есть ли граница между разумом и этими самыми тараканами? Это норма или диагноз?

 

П.с. данный список - лишь малая часть, которую я услышал за день в офисе и прочитал на форуме.))

 

 

 

 

с какими дурочками вы работаете)))

теперь понимаю, почему в последнее время мало кто выбирает себе жену среди коллег)

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Man of his word сказал:

Не женюсь , не потому что с ней что то не то , а потому что не хочу.

Пальцем не на девушку , а на парня за спиной показывать будут. Общество такое у нас (

Я вас тоже понял.

Никогда не знаешь,как жизнь повернется.Если вам важнее мнение общества и вы не имеете своего мнения, то даже, если вы женитесь на той,у которой детей нет(как пример),общество всегда найдет чем помыкнуть вас :).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, The Razor сказал:

Наши ребята готовы платить по 300-400 азн за незнакомую девушку, которая возможно и не даст.

да гонит она. Нет лоха,который купится на это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Evridika сказал:

и вы не имеете своего мнения

мнение как раз таки  свое имею  , просто сейчас что-нибудь напишу , загрызут за посты на эту тему , лучше промолчу )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 147 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 287 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...