Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как сказал Стивен Чбоски: 
«Мы влюбляемся в тех, кого, как нам кажется, заслуживаем». 
А в итоге ты думаешь: «Да соверши я в десять раз больше грехов, я и тогда бы такое не заслужил!»

Edited by .Queen.
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бог говорит Гагарину: Юра, теперь ты в курсе:
нет никакого разложения с гнилостным вкусом,
нет внутри человека угасания никакого,
а только мороженое на площади на руках у папы,
запах травы да горячей железной подковы,
березовые сережки, еловые лапы,
только вот это мы носим в себе, Юра,
видишь, я по небу рассыпал красные звезды,
швырнул на небо от Калининграда и до Амура,
исключительно для радости, Юра,
ты же всегда понимал, как все это просто.
Мы с тобой, Юра, потому-то здесь и болтаем
о том, что спрятано у человека внутри.
Никакого секрета у этого, никаких подковерных тайн,
прямо как вернешься – так всем сразу и говори,
что не смерть, а яблонев цвет у человека в дыхании,
что человек – это дух небесный, а не шакалий,
так им и рассказывай, Юра, а про меня не надо.
И еще, когда будешь падать –
не бойся падать.

(с) Анна Долгарева

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,что скоро будет начало конца) Вы же не думаете,что я остыл после нашего конфликта) О, нет. Тот огонь отмщения стал только больше,сильнее. Ну и много много новых, интересных фактов. :biggrin:

 

Мир должен быть добыт победой , а не соглашением. 

 

И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли.

 

Ц , жаль не видете мою улыбку :wub:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать,пусть будут счастливы все дети,

Пусть каждый малыш улыбается,смеётся,

И пусть ни одного ребенка на свете

Ни какая боль,ни грусть не коснётся.

 

Слова "мама" и "папа" пусть каждый узнает,

Нет большего счастья,поверьте,

Заботу,любовь пусть на себе испытают

Пусть будут счастливы все дети на свете.

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу тебе сказать, что у меня есть пяток номеров, куда я могу позвонить в любое время дня и ночи))

Я хочу сказать, что я- счастливчик, баловница судьбы)

Какая хорошая августовская погода.

Больше позитива)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я заболела на всю жизнь тобой.. 

Вылечится невозможно, а самое поганое, что и умереть от этого тоже не получится. Так и буду жить, ища врача и лекарство для исцеления, зная, что оно только в твоих руках.. 😔

И ничего не помогает... 😞

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ПРО ОДИНОЧЕСТВО.

Люди бывают очень одинокими. Хотя окружены другими людьми. И довольно успешны. И дети у них есть, и даже внуки иногда. И подчиненные. И власть, и деньги, и почетные грамоты. А поговорить по душам совершенно не с кем, особенно - мужчинам. Они не слишком умеют говорить по душам. 

И женщины тоже в этом немножко виноваты: скажут: "Поговорим по душам!". А потом оказывается, что это значит - поговорим о том, что ты уделяешь мне - мне! - мало внимания. 
И мою маму не любишь. И отдыхать мы давно не ездили, и шуба у меня старая. Вот и весь разговор по душам. 

И вот бывают случаи: мужчина пришел на консультацию. И всю консультацию рассказывал мне горячо фильм "Легенда номер семнадцать". Его очень этот фильм поразил и потряс. И ему хотелось поделиться, так хотелось, что он ко мне пришел и рассказал. А некоторые моменты - изобразил в лицах. 
Потом как-то застеснялся, устыдился, руками развел - дескать, что это я? 
Что со мной? 
А это вот что - одиночество... 
Когда никому нет дела до фильма, который тебя поразил, до твоих снов и чувств. И до почетных грамот, которые мне показывает другой успешный человек. До его наград и грамот дело было только его маме, но мама умерла давным-давно. А так хочется с кем-то поделиться успехом и рассказать, как президент пожал руку и выразил благодарность. Кому-то, кому есть до этого дело, и кто будет искренне радоваться. 
Я искренне радуюсь. 
Я понимаю. 
Я понимаю, какая страшная штука - одиночество среди других людей. И знаю, как важно, чтобы вас просто выслушали и похвалили - иногда это важнее, чем советы и наставления. И грустно на душе от такого одиночества. И понимаешь, почему люди иногда заболевают или начинают пить - поговорить бывает абсолютно не с кем. Хотя вокруг очень много людей, которым нет до нашей души никакого дела...

(Кирьянова)

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Иногда,надо сделать вид,что веришь в ложь,чтобы узнать Всю правду.

Но стоит тратить сил и время на тех,кто тебе лжет)

Прорвемся!

Выше голову)в жизни много гадостей и подлостей.

Но к тебе они не пристанут.

Мы с тобой.:conf_icon.php:

А,дружить мы умеем)

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Salam, heyat. Necesen? Yaxwisan? Men de pis deyilem. Eslinde cox pisem, amma pis ne vaxt demisem ki, indi de deyim? Amma niye? Pis niye deye bilmirem? Niye demirem? Hec olmasa bir defe olar deyim? Yox, olmaz? Gunahti? Yorulmisam, heyat. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Представьте, что вы бессмертны. Просто представьте. И при этом обладаете всемогуществом. Вы можете создавать миры. Наблюдать за ними. Управлять ими. Разрушать их. Это должно быть забавным, но рано или поздно надоест. Изучать природу окружающей вас действительности вам неинтересно - в добавок ко всему вы ещё и всезнающий. Вы страдаете от скуки. Ваша вечность становится всё более пресной. Бессмертие, всемогущество и всезнание уже в тягость.
И что же вы делаете? Вы создаёте новый мир. Нет, целую вселенную. Задаёте исходные условия, настраиваете параметры. И сами вступаете в игру. 
Ваш персонаж - случайный, по умолчанию имеет минимум знаний о той реальности, в которую помещён, и наделён минимумом физических умений. Память о вас настоящем стёрта абсолютно - это необходимо для полного погружения. Игровой процесс конечен - ну хотя бы здесь, хотя бы на время, вы можете прочувствовать прелесть смертности, неведения и беспомощности, ощутить всю полноту вкуса бытия.
Основная цель отсутствует, ведь достигнув её вы бы вышли из игры. И поэтому весь смысл сводится к поиску отсутствующей цели. 
Наконец-то вы почти счастливы. Наслаждаетесь отличной графикой, непредсказуемостью сюжета и процессом поиска смысла. И лишь мимолётная тоска по чему-то давно утраченному или забытому заставляет вас иногда задумчиво поднимать голову к небу...
.....и хочется все бросить....да не в кого....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Напали разбойники на путника, ограбили и убили.
В котомке у путника оказались хлеб и сало.
Хлеб они съели, а сало не стали есть. Ибо был Великий пост.
А есть сало в пост — большой грех

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Allahim, onsuz heyat necede gozeldi!!!

Боже, спасибо за солнышко, которое сквозь серые тучи грело мое сердце! Боже, спасибо за ветер, который так сладко целовал мои щеки! Боже, спасибо за прекрасные зелёные листочки на деревьях, которые так громко шелестели! Боже, спасибо за сегодняшний прекрасный день! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...